рейтинг не движется
152
68
зольдат148 сказал(а):↑а что дает просмотр реплеев? никогда не понимал прикола. на что нужно обращать внимания? если сделал сделал хрень в игре это сразу понятно, разве нет?
Нажмите, чтобы раскрыть...ну потом ты со стороны еще раз посмотрел, сфоткал и такой : окей, я так больше никогда не сделаю.
DzA сказал(а):↑ну потом ты со стороны еще раз посмотрел, сфоткал и такой : окей, я так больше никогда не сделаю.
Нажмите, чтобы раскрыть...какой то шизобред. я вообще не понимаю как можно в доте 1. запомнить как не нужно поступать в какой то ситуации 2. попасть в аналогичную ситуацию хоть когда нибудь (учитывая уникальность каждого матча)
зольдат148 сказал(а):↑какой то шизобред. я вообще не понимаю как можно в доте 1. запомнить как не нужно поступать в какой то ситуации 2. попасть в аналогичную ситуацию хоть когда нибудь (учитывая уникальность каждого матча)
Нажмите, чтобы раскрыть...в аналогичную ситуацию можно попасть изи, ты слишком преувеличиваешь уникальность каждого матча, лол
если тебе правда столько лет, сколько о тебе говорят, то чего ты хотел? в твоем возрасте все уже давно на пенсии, один соло играет
для высокого рейтинга в доте нужно быть молодым с точки зрения рефлексов и когнитивных способностей
так что чильнись и играй под пивко
зольдат148 сказал(а):↑попасть в аналогичную ситуацию хоть когда нибудь (учитывая уникальность каждого матча)
Нажмите, чтобы раскрыть...Макроошибки зачастую одни и те же, сложность не в том чтобы запомнить как этого не повторить или произойдёт ли это когда-нибудь снова, а в том чтобы понять ЧТО КОНКРЕТНОбыло той самой макроошибкой, из-за которой ты умер. Чаще всего - это чтение карты, но это не то что исправляется просмотром своих реплеев.
DzA сказал(а):↑у тебя мало нетворса и очень много смертей каждую игру.
Как я и говорил, твоя слабая сторона это твои айтембилды и макро решения.Нажмите, чтобы раскрыть...а нетворс и смерти о чём-то должны говорить? это разве не значит, что такая игра была - сложная?
copyPASTEd сказал(а):↑Ты играешь на неметовом герое, у тебя ужасный билд без итемов на фарм, мне лень смотреть реплеи до линии, поэтому примем за истину то что ты говоришь: ты выигрываешь линию в 80% случаев, набиваешь преимущество, покупаешь 0 итемов на фарм -> теряешь все набитое преимущество -> враги перекачивают тебя и побеждают, потому что твой герой кусок кала который к тому же ещё и не фармит в твоем исполнении.
Тебя не смущает что у тебя на твоем сигнатурном герое с 2100+ матчей 49% общий винрейт и винрейт 46% за 3 месяца? Ты не думал поменять билд и пытаться играть на себя, а не собирать этот бред в виде вич блейд+ блинк в каждой игре первыми шмотками?
Это то, что можно выделить сразу, если принять за истину твою "победу на линии в 80% случаев" (на деле это, конечно же, окажется не так, но в данном случае это излишне).
Нажмите, чтобы раскрыть...а если я покупаю молнии на миде, то меня репортят. Как мне фармить если репортят?
DzA сказал(а):↑я пытался его вразумить но он сказал что у него 2к матчей на герое и он лучше понимает
Нажмите, чтобы раскрыть...думаешь шляпомолнии шляпопика вносят хоть какой-то импакт?
Eriri сказал(а):↑ну либо ты буксанул просто на четырех тысячах , либо действительно твой рейтинг
зависит от регулярности игр и дистанции
если условно говоря игр 50-70 сидишь на одном рейтинге ничего страшного
если за пару сотен перевалило то сейчас это твои ммры
попробуй реплеи свои посмотреть если импрув интересенНажмите, чтобы раскрыть...я до того как забил на игру был 5500, а тут ммр куда-то делись, видимо скилл возвращал.
copyPASTEd сказал(а):↑Ну он точно лучше понимает, потому что для того чтобы держать отрицательным винрейт на герое, на котором ты играешь каждый день и имеешь 2000+ матчей нужно сознательно собирать полнейшее дерьмо, с чем он успешно справляется.
Нажмите, чтобы раскрыть...там дотабафф неправильно показывает, у меня 50.5% винрейт
Eriri сказал(а):↑просмотр реплеев дает тебе время и возможность осознать и переосмыслить свои плеи , возможность подумать о том что лично ты мог сделать лучше в разных игровых отрезках , сделать выводы на будущее , закрепить патерны
и да в игре сразу понятно когда ты очевидно ошибся , но я не говорю о том что ты какую-то кнопку не так нажал , я скорее о макро плеях твоих и их последствиях говорюНажмите, чтобы раскрыть...я смотрю только победные реплеи, на лузы смотреть у меня настроение портится
d34dk1d сказал(а):↑нет, просто твой скилл не позволяет играть лучше чем 4к, поэтому в одни 100 игр у тебя будет вр 46%, а в другие 100 игр будет вр 54%, а так система только в твоей голове
Нажмите, чтобы раскрыть...то есть мне никто не мешает? и плевать что 200 игр подряд у меня почти все оба сайда слиты??? это я виноват?
зольдат148 сказал(а):↑какой то шизобред. я вообще не понимаю как можно в доте 1. запомнить как не нужно поступать в какой то ситуации 2. попасть в аналогичную ситуацию хоть когда нибудь (учитывая уникальность каждого матча)
Нажмите, чтобы раскрыть...согласен, это наверно для совсем тупых. Нормальным игрокам уже в игре ясно где он ошибся
Replicant_steam_76561198127937945 сказал(а):↑если тебе правда столько лет, сколько о тебе говорят, то чего ты хотел? в твоем возрасте все уже давно на пенсии, один соло играет
для высокого рейтинга в доте нужно быть молодым с точки зрения рефлексов и когнитивных способностей
так что чильнись и играй под пивко
Нажмите, чтобы раскрыть...значит я торможу, но не замечаю что торможу? торможу в квадрате?
copyPASTEd сказал(а):↑Макроошибки зачастую одни и те же, сложность не в том чтобы запомнить как этого не повторить или произойдёт ли это когда-нибудь снова, а в том чтобы понять ЧТО КОНКРЕТНОбыло той самой макроошибкой, из-за которой ты умер. Чаще всего - это чтение карты, но это не то что исправляется просмотром своих реплеев.
Нажмите, чтобы раскрыть...макроошибка это что например? не фармить там где фармит вражеский акс? не ходить ставить варды вместо сапов? не забирать соло рошана без вардов?
DzA сказал(а):↑у тебя каждая игра такая
Нажмите, чтобы раскрыть...у меня не бывает лёгких игр почти, я смотрел у людей много фришных игр, вот так они и набивают себе нетворсы и прочее
Spirit Walker сказал(а):↑то есть мне никто не мешает? и плевать что 200 игр подряд у меня почти все оба сайда слиты??? это я виноват?
Нажмите, чтобы раскрыть...игра на линиях не заканчивается
Match 8408312788 - Overview - DOTABUFF - Dota 2 Stats
в этой игре были слиты оба сайда, и на 10 минуте мы уже летели 2-3к нетворса, но я в соло выиграл игру на роботе
что тебе мешает сделать так же на своей муэрте? особенно когда у тебя на ней 2к игр, и ты знаешь что она может а что не может? сигнатурный герой как-никакSpirit Walker сказал(а):↑думаешь шляпомолнии шляпопика вносят хоть какой-то импакт?
Нажмите, чтобы раскрыть...без пики у тебя нет позиции
без молний у тебя нет фарма
у меня всё
Spirit Walker сказал(а):↑то есть мне никто не мешает? и плевать что 200 игр подряд у меня почти все оба сайда слиты??? это я виноват?
Нажмите, чтобы раскрыть...когда я читаю подобные меседжи, мне хочется материться, в этом конкретном случае я даже не прочь написать матное слово и даже улететь в бан на время, потому что надоело читать этот бред.
не знаю зачем я сижу на этом форуме, зачем пытаюсь нести здравый смысл, шиза это видимо неизлечимо
все перекладывают ответственность на что угодно, только не на себя.
походу пора ливать отсюда
Replicant_steam_76561198127937945 сказал(а):↑когда я читаю подобные меседжи, мне хочется материться, в этом конкретном случае я даже не прочь написать матное слово и даже улететь в бан на время, потому что надоело читать этот бред.
не знаю зачем я сижу на этом форуме, зачем пытаюсь нести здравый смысл, шиза это видимо неизлечимо
все перекладывают ответственность на что угодно, только не на себя.
походу пора ливать отсюда
Нажмите, чтобы раскрыть...единицы берут в расчёт еще какие то факторы кроме своего скила. если говорить конкретно про систему 50, в ее существование верят не больше 10% юзеров форума
зольдат148 сказал(а):↑единицы берут в расчёт еще какие то факторы кроме своего скила. если говорить конкретно про систему 50, в ее существование верят не больше 10% юзеров форума
Нажмите, чтобы раскрыть...ты тут явно ошибся. ты выбрал стратегию на этом форуме нести идею про 50% систему, думая что это какое-то уникальное мышление, но большинство верит в эту чушь и свой скилл в последнюю очередь считает, перед тем посчитав всех своих тиммейтов, их матерей, отцов и прадедов
Replicant_steam_76561198127937945 сказал(а):↑ты тут явно ошибся. ты выбрал стратегию на этом форуме нести идею про 50% систему, думая что это какое-то уникальное мышление, но большинство верит в эту чушь и свой скилл в последнюю очередь считает, перед тем посчитав всех своих тиммейтов, их матерей, отцов и прадедов
Нажмите, чтобы раскрыть...если бы это было так, мне бы не приходилось впитывать дизы и булдыги и спорить с 3 людьми про систему в каждом треде. впрочем это всем надоело (и мне тоже) и споры прекратились
DzA сказал(а):↑ты как минимум половину из игр сам себе усложняешь билдом и макро ошибками, начинаешь понимать о чем я?
Нажмите, чтобы раскрыть...в смысле усложняю? ты думаешь я не пробовал играть через молнии и пику? это скучное, неповоротливое говно без дамага и без мобильности. А на миде это сразу авторепорт, потому что это говно ещё и фармить хочет
Replicant_steam_76561198127937945 сказал(а):↑когда я читаю подобные меседжи, мне хочется материться, в этом конкретном случае я даже не прочь написать матное слово и даже улететь в бан на время, потому что надоело читать этот бред.
не знаю зачем я сижу на этом форуме, зачем пытаюсь нести здравый смысл, шиза это видимо неизлечимо
все перекладывают ответственность на что угодно, только не на себя.
походу пора ливать отсюда
Нажмите, чтобы раскрыть...То есть тебе нечего сказать. Я задал простой вопрос, если у меня 2 линии слито - обязан ли я победить в этой игре?
Я могу сделать треть работы - выиграть одну линию. Это треть импакта необходимого для победы, если что..
Spirit Walker сказал(а):↑То есть тебе нечего сказать. Я задал простой вопрос, если у меня 2 линии слито - обязан ли я победить в этой игре?
Нажмите, чтобы раскрыть...зависит от уровня твоего скилла.
если ты играешь на 4к ммр, но твой уровень скилла 6к ммр, то ты должен выиграть даже в том случае, если твои тиммейты проиграли 2 линии
а если ты играешь на 4к и твой уровень скилла тоже соответствует 4к, то нет, ты не обязан побеждать, вполне вероятно, что ты проиграешь.
но дело даже не в этом. ты говоришь, что 200 игр подряд у тебя проиграно 2 линии из 3ех. а что если я начну сейчас каждый матч у тебя чекать по дб и буду сравнивать нетворсы твоих челов, тебя и врагов. что, если окажется, что ты даже близко не прав? ты просто надеешься, что никто не будет тебя проверять.
Spirit Walker сказал(а):↑и как? как я смогу победить? моя команда не хочет играть, что я должен сделать? как мне внести импакт за 5..
Нажмите, чтобы раскрыть...собирая молнии пику
потому что с билдом пт мьёльнир пика бкб у твоего героя будет буквально всё, что ей нужно - атакспид, позиция, выживаемость и самое главное - фарм, чтобы не заканчивать игру с гпм 500 на миде
билд через вб блинк и прочее актуален только для игр фулл стаком, где ты с мида нужен для командных действий, в авг паблике ты просто играешь на себя и всё
Replicant_steam_76561198127937945 сказал(а):↑но дело даже не в этом. ты говоришь, что 200 игр подряд у тебя проиграно 2 линии из 3ех. а что если я начну сейчас каждый матч у тебя чекать по дб и буду сравнивать нетворсы твоих челов, тебя и врагов. что, если окажется, что ты даже близко не прав? ты просто надеешься, что никто не будет тебя проверять.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну можешь попробовать. Я сейчас веду статистику по своей линии. По другим линиям я не знаю, возможно тоже стоит смеха ради. Но я помню раньше лузстрики сменялись винстриками. И винстрики это когда твоя команда тащит и без тебя. Сейчас у меня таких игр почти нет, есть игры которые невозможно затащить и игры, которые затащить трудно.
lesni4ok сказал(а):↑топсона посмотри, помогало же
Нажмите, чтобы раскрыть...Топсон сам не всё тащит, он действительно дал много в плане лайнинга. Я понял что муэрта может быть агрессивней, чем я играю. Поэтому раньше мой % побед на линии был 60, а сейчас 80 и 20 - ничьи.
Spirit Walker сказал(а):↑Ну можешь попробовать. Я сейчас веду статистику по своей линии. По другим линиям я не знаю, возможно тоже стоит смеха ради. Но я помню раньше лузстрики сменялись винстриками. И винстрики это когда твоя команда тащит и без тебя. Сейчас у меня таких игр почти нет, есть игры которые невозможно затащить и игры, которые затащить трудно.
Топсон сам не всё тащит, он действительно дал много в плане лайнинга. Я понял что муэрта может быть агрессивней, чем я играю. Поэтому раньше мой % побед на линии был 60, а сейчас 80 и 20 - ничьи.
Нажмите, чтобы раскрыть...спирит волкер я думаю у тебя есть потенциал стать вторым соло (взрослым прошником) но из за системы к сожалению не получится. сочувствую
Тема закрыта
-
ЗаголовокРазделОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:8
Просмотров:12
-
ember warrior 01 Oct 2025 в 18:15Сообщений: 3 01 Oct 2025 в 18:15
Сообщений:3
Просмотров:7
-
MrInfinity666 01 Oct 2025 в 18:10Сообщений: 3 01 Oct 2025 в 18:10
Сообщений:3
Просмотров:8
-
MrInfinity666 01 Oct 2025 в 17:11Сообщений: 14 01 Oct 2025 в 17:11
Сообщений:14
Просмотров:38
-
Kopa_CoCHoBa9I 01 Oct 2025 в 17:08Сообщений: 11 01 Oct 2025 в 17:08
Сообщений:11
Просмотров:30