Рейтинг порядочности и твой винрейт.

avatar x_w0w

337

18

x_w0w

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

x_w0w

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

Тупо очко горит, просто в хлам раздроблено от этой системы. Один раз покричал в чате, один раз заабадонил игры и все, тебе кидают просто отбитых челов или против тебя кидают богов игры, решайте сами. Если объективно оценить, то понятно что играл не идеально, но ска, апал 5800 вообще на тотальном чиле и с такой же порядочностью, а сейчас просто нереально выиграть. Есть ли смысл отмывать порядочность? Да и вообще за меня все челы сосут, даже топ-500. Короче 2 дня играю игры до первой смерти. Умер ---> можно начинать новую, потому что даже преимущество в 5к враг реализует как все 40к. Просто без понятия за что мне такое наказание, я же не неадекват, который мамок по кино водит и игру не руиню, но дота считает иначе. Уверен что через пару тройку дней верну свои птсы, но это просто смешно. Вот вроде повторяется все каждый раз одно и то же, но с каждым разом еще больше не понимаешь сути этого, потому что я тупо уже лучше играть начинаю, но все равно одни и те же грабли.

https://www.dotabuff.com/players/19773479

RazgilPWNZ

Пользователь

Регистрация: 15.11.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 371

RazgilPWNZ

Регистрация: 15.11.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 371

x_w0w сказал(а):

Короче 2 дня играю игры до первой смерти. Умер ---> можно начинать новую, потому что даже преимущество в 5к враг реализует как все 40к. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

-Мораль = играешь хуже = лузаешь птсы.

x_w0w

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

x_w0w

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

RazgilPWNZ сказал(а):

-Мораль = играешь хуже = лузаешь птсы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты бы знал как я за 3 недели с 4900 до 5800 апал))) мне было так покс на доту, просто максимально. чисто подпивасник заходил на мидовой обезьяне и прыгал по деревьям. 4 года сидел на 4к и за 3 недели апаю считай 1к птс, мб что-то и с моралью стало, но отрицать факт, что за меня чет какие-то папуасы начали катать отрицать нельзя

ну типо стандартная жизненная тема, когда хочешь чего-то сильно, то ты этого никогда не получишь. когда тебе максимально пофиг, то у тебя все будет. без понятия как это работает, но работает

yesiam

Пользователь

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

yesiam

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

наказание за то шо покричал в чате и заабадонел игры)))) сам спросил сам ответил))))

x_w0w

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

x_w0w

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

yesiam сказал(а):

наказание за то шо покричал в чате и заабадонел игры)))) сам спросил сам ответил))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасеб)))

murder_bot

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

murder_bot

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

x_w0w сказал(а):

ты бы знал как я за 3 недели с 4900 до 5800 апал))) мне было так покс на доту, просто максимально. чисто подпивасник заходил на мидовой обезьяне и прыгал по деревьям. 4 года сидел на 4к и за 3 недели апаю считай 1к птс, мб что-то и с моралью стало, но отрицать факт, что за меня чет какие-то папуасы начали катать отрицать нельзя

 

ну типо стандартная жизненная тема, когда хочешь чего-то сильно, то ты этого никогда не получишь. когда тебе максимально пофиг, то у тебя все будет. без понятия как это работает, но работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е когда ты побеждаешь по кд под пиво - все ок, а вот лузать так же уже нельзя? 

x_w0w

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

x_w0w

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

Erik5300 сказал(а):

т.е когда ты побеждаешь по кд под пиво - все ок, а вот лузать так же уже нельзя? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типо под "пиво")) просто сейчас то я потею и все такое, уже поверил в то, что 6к апну, а дальше и 7к, но факт в том, что и на 3к люди умеют нажимать кнопки. просто нужно психологически себя прокачивать. самый яркий пример ОГ, задавили всех на огромной плюс морали. так же и я апнул 900 рейтинга на плюс морали, а сейчас злой как черт из-за лузов, хотя мне раньше было бы плевать. надо короче под пиво катать и с тимой разговаривать почаще, потому что даже идеальное исполнение не поможет выиграть. да и тупо надо получать удовольствие от игры, а не дрочить на цифры, которые по факту ничего не значат. не мог я за 3 недели жестко прокачаться в скиле, чтобы апнуть практически косарь птсов с учетом того, что практически вообще не играл, если интересно, то в дб все видно как я часто играл. просто хочется реально пробиться в киберспорт и не быть чсвшным ублдком, а чисто позитивный работяга с завода, который в рот 3бал весь снг-топ и на чиле лутал бы турики, но типо я апнул и почувствовал на себе что сложно оставаться не чсв. понимаю, что мой рейтинг ничего вообще не значит, но просто было немного приятно, что наконец-то достиг небольшой планки.

просто надо было выговориться, а то такой тильт, я 3бу

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

x_w0w сказал(а):

апал 5800 вообще на тотальном чиле и с такой же порядочностью, а сейчас просто нереально выиграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

словил винстрик, словил винстрик

классический заложник своих птс, не влияющий на результат

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

сэйм щит, но я так и барахтаюсь на своих птс 5300-5400, хотя я сам заливаю добрую половину так что пока не жалуюсь)

 

Но иногда реально бывают игры, когда ты 1х9 играешь с хорошими показателями, но не можешь выиграть

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
x_w0w сказал(а):

ну типо под "пиво")) просто сейчас то я потею и все такое, уже поверил в то, что 6к апну, а дальше и 7к

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsClownMan.png?1552738440

то есть ты хотел просто катать по фану и пролететь до 7к, фантазер? sammyyPepekek.png

x_w0w

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

x_w0w

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

Hetzer сказал(а):

FeelsClownMan.png?1552738440

то есть ты хотел просто катать по фану и пролететь до 7к, фантазер? sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хейтер хД

ща апну 6к, закину сюда скрины, всем на зло :D

http://prntscr.com/pxo3f0

апнул, проверяй

http://prntscr.com/pxo3t9

лан парни, не буду спамить, как апну, то и напишу. тут походу тильт надолго

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
x_w0w сказал(а):

хейтер хД

ща апну 6к, закину сюда скрины, всем на зло :D

 

http://prntscr.com/pxo3f0

апнул, проверяй

 

http://prntscr.com/pxo3t9

лан парни, не буду спамить, как апну, то и напишу. тут походу тильт надолго

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня нет причин хейтить тебя, я просто поржал с того как ты решил по фанчику прокатиться до 7к, когда для этого надо приложить миллиард усилий 

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

x_w0w сказал(а):

Тупо очко горит, просто в хлам раздроблено от этой системы. Один раз покричал в чате, один раз заабадонил игры и все, тебе кидают просто отбитых челов или против тебя кидают богов игры, решайте сами. Если объективно оценить, то понятно что играл не идеально, но ска, апал 5800 вообще на тотальном чиле и с такой же порядочностью, а сейчас просто нереально выиграть. Есть ли смысл отмывать порядочность? Да и вообще за меня все челы сосут, даже топ-500. Короче 2 дня играю игры до первой смерти. Умер ---> можно начинать новую, потому что даже преимущество в 5к враг реализует как все 40к. Просто без понятия за что мне такое наказание, я же не неадекват, который мамок по кино водит и игру не руиню, но дота считает иначе. Уверен что через пару тройку дней верну свои птсы, но это просто смешно. Вот вроде повторяется все каждый раз одно и то же, но с каждым разом еще больше не понимаешь сути этого, потому что я тупо уже лучше играть начинаю, но все равно одни и те же грабли.

https://www.dotabuff.com/players/19773479

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Такая же фигня. Слил 150ммра за два дня. Все игры были в одну калитку, где счёт 30-5 и тд 

x_w0w

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

x_w0w

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

Hetzer сказал(а):

у меня нет причин хейтить тебя, я просто поржал с того как ты решил по фанчику прокатиться до 7к, когда для этого надо приложить миллиард усилий 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе кажется, просто поверь в себя. ммр это лишь цифры, пока не осознаешь это, то и придется приложить миллиард усилий. а катку кстати выиграли, хз как. но пик дрьма

_ffjj сказал(а):

 

 

Такая же фигня. Слил 150ммра за два дня. Все игры были в одну калитку, где счёт 30-5 и тд 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бро, без обид, но на твоем рейте можно тащить соло, НО есть игры где ты тупо не можешь выиграть, так что думай

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

x_w0w сказал(а):

 

 

бро, без обид, но на твоем рейте можно тащить соло, НО есть игры где ты тупо не можешь выиграть, так что думай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот ты и сам себе ответил по поводу этой своей проблемы. У тебя недостаточно опыта, чтобы взять 6к в соло. 

Так же, как и я не могу взять 3к . 

 Проблема в тебе beer.gifCoolStoryBob.png в твоей игре Hi.gif

Не согласен? Скажешь, что то типа : "ну, 3к там вообще ЛСы, кнопки не нажимают, я щя туда зайду - всех раскатаю" ?)

могу продолжить...CoolStoryBob.png

x_w0w

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

x_w0w

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

_ffjj сказал(а):

Вот ты и сам себе ответил по поводу этой своей проблемы. У тебя недостаточно опыта, чтобы взять 6к в соло. 

Так же, как и я не могу взять 3к . 

 Проблема в тебе beer.gifCoolStoryBob.png в твоей игре Hi.gif

Не согласен? Скажешь, что то типа : "ну, 3к там вообще ЛСы, кнопки не нажимают, я щя туда зайду - всех раскатаю" ?)

могу продолжить...CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не скажу, если бы мог апнуть, то апнул бы. 6к это еще не топ-рейтинг, просто надо морально не проседать, что у меня получается недостаточно хорошо

RoadToOblivion

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 894

Рейтинг: 504

RoadToOblivion

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 894

Рейтинг: 504

x_w0w сказал(а):

Тупо очко горит, просто в хлам раздроблено от этой системы. Один раз покричал в чате, один раз заабадонил игры и все, тебе кидают просто отбитых челов или против тебя кидают богов игры, решайте сами. Если объективно оценить, то понятно что играл не идеально, но ска, апал 5800 вообще на тотальном чиле и с такой же порядочностью, а сейчас просто нереально выиграть. Есть ли смысл отмывать порядочность? Да и вообще за меня все челы сосут, даже топ-500. Короче 2 дня играю игры до первой смерти. Умер ---> можно начинать новую, потому что даже преимущество в 5к враг реализует как все 40к. Просто без понятия за что мне такое наказание, я же не неадекват, который мамок по кино водит и игру не руиню, но дота считает иначе. Уверен что через пару тройку дней верну свои птсы, но это просто смешно. Вот вроде повторяется все каждый раз одно и то же, но с каждым разом еще больше не понимаешь сути этого, потому что я тупо уже лучше играть начинаю, но все равно одни и те же грабли.

https://www.dotabuff.com/players/19773479

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как говорит Пуджерс: "Так тебе и надо"

x_w0w

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

x_w0w

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

RoadToOblivion сказал(а):

Как говорит Пуджерс: "Так тебе и надо"

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

не знаю насчет поряды, но вот мораль точно решает. Щас вернулся после отдыха от доты (2 или 3 месяца) и чето ладдер очень легким кажется. Ну может мне дед габен подкручивает, хз, но противники слабоватыми кажутся. хотя 4 тыщи все такиHAhaa.png