Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Репорт ТСу

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12026

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12026

Рейтинг: 3033

Alex_1203 сказал(а):

Репорт ТСу

Нажмите, чтобы раскрыть...

за что? я же регулярно хожу в лес?!

Саша Пот

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 355

Рейтинг: 67

Саша Пот

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 355

Рейтинг: 67

Если убрать из доты войс чат, то это решит проблему токсичности

Если в доте ввести рейтинг 1х1 на финдах, то это решит проблему токсичности на 20%

Thx2All

Пользователь

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 2531

Рейтинг: 537

Thx2All

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 2531

Рейтинг: 537

whiner сказал(а):

зеленая жижа. голуби летают. понятно объяснил?FeelsClownMan.png?1552738440

прежде чем создавать тему пробуй думать и составлять в своей голове, почему что и зачем, а не просто писать несвязный набор слов который пришел тебе в голову

Нажмите, чтобы раскрыть...

вода

Funka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Funka

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

ForeverYang сказал(а):

Токсичность коммьюнити. Приток новых игроков. Так прожуешь? Или нужно еще разжевать

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай разжуешь, вот прям чтоб как картофельная пюрешка из под блендера

пока я только вспомнил эксперимент с обезьянами, которых обливали ледяной водой и что-то мне подсказывает, что тут будет та же ситуация

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12026

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12026

Рейтинг: 3033

Funka сказал(а):

давай разжуешь, вот прям чтоб как картофельная пюрешка из под блендера

пока я только вспомнил эксперимент с обезьянами, которых обливали ледяной водой и что-то мне подсказывает, что тут будет та же ситуация

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в первой странице написал, щяс ее закреплю на первое сообщение

Funka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Funka

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

ForeverYang сказал(а):

я в первой странице написал, щяс ее закреплю на первое сообщение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, напомню тогда что из себя представляет эксперимент с обезьянами

Спойлер:

Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и из шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомитЬся бананом. Те же действия с вашей стороны. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом). И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан. Почему?

Потому что тут так принято…

Собственно, мы уже воспроизводили этот эксперимент на релизе бета-теста второй дотки. Я всегда говорил, что нынешние токсики — не чета парням с иккупа/ргц/гарены и несмотря на гигантский приток новой крови, количеством, превышающим в несколько раз аудиторию д1, мы не только не избавились от токсиков, но и значительно пополнили их ряды.  

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12026

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12026

Рейтинг: 3033

Funka сказал(а):

Окей, напомню тогда что из себя представляет эксперимент с обезьянами

Спойлер:

Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и из шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомитЬся бананом. Те же действия с вашей стороны. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом). И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан. Почему?

Потому что тут так принято…

Собственно, мы уже воспроизводили этот эксперимент на релизе бета-теста второй дотки. Я всегда говорил, что нынешние токсики — не чета парням с иккупа/ргц/гарены и несмотря на гигантский приток новой крови, количеством, превышающим в несколько раз аудиторию д1, мы не только не избавились от токсиков, но и значительно пополнили их ряды.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

но люди не обезьяны...

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Токсичность с рекламой никак не связана, но если бы валв сделали рекламы доты как лол, то это было бы офигенно