Рекорды Эпилептика

irqrk
  • Пару лет назад на реддите был тред с разными рекордами. Эпилептик там был в топе по пингам.

Чекнул вчера его профиль, оказывается, он этот рекорд побил уже многократно: сейчас это 1700 АПМ пингов за 50 минут игры (то есть в среднем пинг каждые две секунды).

На турике он напинговал 700 с лишним раз в игре против HR.
    У меня личный топ пингов за всё время -- всего лишь 500 (и в той игре был кустовый пудж sammyyPepekek.png?1598626065).

Учитесь, короче. top1.png?1572155659

• Дает слишком много коллов, вот и пингуетPepega.png?1599561436

• У него просто в той игре припадок случился. Вот и начал клацать по мышке

• Автор темы
    Kartoshe4ka сказал(а):

У него просто в той игре припадок случился. Вот и начал клацать по мышке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, его можно в рекламах износоустойчивых мышей использовать. 

Куда смотрят маркетологи? Почему не слушают мои гениальные идеи?

• чекнул тоже, думал там будет как у екида ибо я токсик, удивился, что у меня рекорд 208 и то забавно, что из топ 7 матчей по пингам у меня только один луз и в основном это просто долгие игры

• > куплено sentry ward - 180 Pepega.png?1599561436

• Pro100debik сказал(а):

> куплено sentry ward - 180 Pepega.png?1599561436

Типичный вражеский саппорт, когда у тебя в команде никс ассасин

• https://www.opendota.com/matches/2618172668

мой максимальный пинг в этой игре на ТИНКЕРЕ tinker.png

думаю очевидно почему

• Автор темы
    get high сказал(а):

чекнул тоже, думал там будет как у екида ибо я токсик, удивился, что у меня рекорд 208 и то забавно, что из топ 7 матчей по пингам у меня только один луз и в основном это просто долгие игры

А теперь представь, что 1700 пингов в игре, которая длилась 50 минут, это в среднем 34 пинга в минуту, то есть примерно пинг каждые две секунды.

• Candy Bober сказал(а):

Типичный вражеский саппорт, когда у тебя в команде никс ассасин

джаггернаут пятерка PepeYes.png?1592048109 нафармил 18к голды к 26 минуте на сентри. 

• хз, это же дотерок, у меня в одной игре в ск2 апм больше чем у десятерых дотерков вместе взятых

• а где это посмотреть? не нашел

• ну бывает же такое, ходишь, ходишь по мапе, тебя убивают, ты ищешь виноватого. а потом смотришь, там чел на фонтане афк, и вот ты пикаешь на него.

• Кустовый пудж это такой редкий вид? А какие еще бывают dankpepe.png?1592046820

• Это какая-то болезнь считать кол-во тыков мышкой? Не ну да я помню залетал к какому-то довничу на стрим, там чел по кд магазин открывал-закрыл, понимаю HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

• https://www.opendota.com/players/72584989/records/pings

У меня рекорд 3489 пингов за 50 минут игры, даже не представляю что в этой игре происходило. Наверное сознание вытеснило эти воспоминания как слишком травмирующие HAhaa.png

• секрет ника раскрыт!!!!!  PogChamp.png?1548076456

• Когда в 14 году сидел на блади, там была такая функция - автокликер.

Помню зажимал пкм и просто за союзниками водил. Там было наверное пингов 500 в минуту.

• irqrk сказал(а):

Мне кажется, его можно в рекламах износоустойчивых мышей использовать. 

ага, и в рекламе презиков.

• irqrk сказал(а):

Пару лет назад на реддите был тред с разным рекордами. Эпилептик там был в топе по пингам.

Чекнул вчера его профиль, оказывается, он этот рекорд побил уже многократно: сейчас это 1700 АПМ пингов 50 за минут игры.

На турике он напинговал 700 с лишним раз в игре против HR.
    У меня личный топ пингов за всё время -- всего лишь 500 (и в той игре был кустовый пудж sammyyPepekek.png?1598626065).

Учитесь, короче. top1.png?1572155659

https://www.opendota.com/players/271994812/records/pings

чет у меня рекорд 800, 3 месяца назад игра на падже, походу 4 ньюаккера попалось(все слились до властелинов, пока я остался имморталом)roflanLico.png

FAlendark сказал(а):

Это какая-то болезнь считать кол-во тыков мышкой? Не ну да я помню залетал к какому-то довничу на стрим, там чел по кд магазин открывал-закрыл, понимаю HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

тут про пинги по мини-карте, а не клики мышкойShrekWTF.png?1574587392

ну вот эти восклицательные знаки с зажатым альтом короче

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)