Реплеи игр

JohnnyGun
  • Никто не знает почему нельзя посмотреть реплеи за последнюю неделю? пишет Запись недоступна
  • JohnnyGun сказал(а):

Никто не знает почему нельзя посмотреть реплеи за последнюю неделю? пишет Запись недоступна
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    переодически некоторые реплеи недоступны, не только за последнюю неделю. Хз почему
  • Разгружают сервера таким образом.
  • Не думаю что разгружают сервера. Реплеи больших турниров всегда недоступны ( кроме TI ) чтобы мы смотрели ссаные воды овнедов и твичей где реклама = бабки.
  • sashainsane сказал(а):

Не думаю что разгружают сервера. Реплеи больших турниров всегда недоступны ( кроме TI ) чтобы мы смотрели ссаные воды овнедов и твичей где реклама = бабки.

Вынужден не согласиться...) Ибо Валв врядли имеют какое-либо отношение к рекламе на овнеде, а значит им сугубо всё равно на то, что будут смотреть воды там:) Во-вторых: многие воды заливаются не только на овнед...) А посему, причина в другом...:(
  • Цитата:
    Никто не знает почему нельзя посмотреть реплеи за последнюю неделю? пишет Запись недоступна

Это как то связанно с патчами... не факт, но думаю что из за правки багов репы и становятся недоступными.

Ну и разгруз серверов конешь тоже им не мешает.
  • CTTeKTP сказал(а):

Вынужден не согласиться...) Ибо Валв врядли имеют какое-либо отношение к рекламе на овнеде, а значит им сугубо всё равно на то, что будут смотреть воды там :) Во-вторых: многие воды заливаются не только на овнед...) А посему, причина в другом... :(

Может ты и прав, но я заметил, что кроме турнирных реплеев можно скачать все. А турнирные ни один. Да, валве с рекламы ничего не имеют, но с нее имеет к примеру starladder.tv, который продвигает доту для валве =)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)