NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Доброго времени суток,

Собственно данный вопрос меня интересовал с самого начала игры в дота 2, но дошли руки написать только сейчас...

На сайте даны ссылки на ВОДы, это, конечно, хорошо но меня лично очень раздражают эти недо-комментаторы вечно держащие камеру не там где интересно и впихивающие свои гениальные замечания в игру. Я уже не говорю о том что по ним почти невозможно вдумчиво рассмотреть игру 1го единственного игрока...

Почему бы не сделать отдельный раздел для реплеев? Почитав форум я вынес для себя то, что их можно скачать и выложить отдельными фаилами... ну или на крайний случай просто давать айдишники турнирных игр. 1й вариант лучше тем что тогда все могут посмотреть игры с того же дефенса, куда сейчас нужно обязательно покупать билет. Прикрутить к этому разделу поиск по командам\никам и будет просто шикарно!

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Если я правильно понимаю, ты не можешь скачать игру, которая проходила в практике (если это не твоя игра), поэтому ID даже если кто-то и знает, толку от этого не будет.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Ахах, халявщик? Спешу тебя огорчить, теперь даже по известному айди матча, если ты не купил билет, ты не сможешь посмотреть реплей, лавочку прикрыли.

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:
Если я правильно понимаю, ты не можешь скачать игру, которая проходила в практике (если это не твоя игра), поэтому ID даже если кто-то и знает, толку от этого не будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1 из нас другого не понял... почему нельзя скачать игру где ты сам не играл?... или для игр в лобби это так и качать можно только пабные?

плохо если так, но тогда остается вариант со скачиванием.

Цитата:
Ахах, халявщик? Спешу тебя огорчить, теперь даже по известному айди матча, если ты не купил билет, ты не сможешь посмотреть реплей, лавочку прикрыли.
Нажмите, чтобы раскрыть...

странный ты... потому я и предлогаю тому кто его купил скачать и выставить тут для закачки...ну, а на счет халявы - да и что? Тот кто будет этим заниматься , будет априори согласен, так что все ок.

Я предлогаю создать такой раздел так как уверен - он будет пользоваться спросом... а то как это называть мне пофиг.

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Он имеет ввиду чтобы 1 из команды портала тратил 150 рублей(или сам сайт), когда появляется новый турнир, качал все реплеи и мы все красиво выкладывали. Я так хотел сделать с ти2, насчет других турниров хз.

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:
Он имеет ввиду чтобы 1 из команды портала тратил 150 рублей(или сам сайт), когда появляется новый турнир, качал все реплеи и мы все красиво выкладывали. Я так хотел сделать с ти2, насчет других турниров хз.
Нажмите, чтобы раскрыть...

да, именно так... просто не стал финансы прямо упоминать, во избежание лишнего срача и троллинга :)