лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

8816444624
че я не так сделал в этой катке? вроде играть стал получше чуть чем раньше, но все равно плохо
как было убивать химика? когда понял, что алхимик очень жирный, для вессела поздновато было, хотя я дегенерат вообще сразу вессел зарашить должен был, вс хускара все-таки, мозг че-то отключился немного

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17382

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17382

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

лил бублик сказал(а):

8816444624
че я не так сделал в этой катке? вроде играть стал получше чуть чем раньше, но все равно плохо
как было убивать химика? когда понял, что алхимик очень жирный, для вессела поздновато было, хотя я дегенерат вообще сразу вессел зарашить должен был, вс хускара все-таки, мозг че-то отключился немного

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам ответил на свой вопрос, смысл темы

лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

Мугитян сказал(а):

Ты сам ответил на свой вопрос, смысл темы

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я сомневаюсь что только вессел игру бы выиграл
да и понял уже в процессе написания

DAVAII DRATSCOO

Kawasaki ♥

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

лил бублик сказал(а):

8816444624
че я не так сделал в этой катке? вроде играть стал получше чуть чем раньше, но все равно плохо
как было убивать химика? когда понял, что алхимик очень жирный, для вессела поздновато было, хотя я дегенерат вообще сразу вессел зарашить должен был, вс хускара все-таки, мозг че-то отключился немного

Нажмите, чтобы раскрыть...

а просто дб нельзя скинуть, а не цифры кидать?

Eriri

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1040

Рейтинг: 378

Eriri

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1040

Рейтинг: 378

независимо от того на ком ты играл эту игру , с уверенностью можно сказать лишь одно
если учитывать что игра происходила на геральдах смело можно утверждать что ты делал не так совершенно все что только можно , и остальные девять игроков делали все точно так же

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17382

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17382

Рейтинг: 17836

Нарушения: 214

DAVAII DRATSCOO сказал(а):

а просто дб нельзя скинуть, а не цифры кидать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он ждёт что ты пойдешь смотреть реплей


лил бублик сказал(а):

да я сомневаюсь что только вессел игру бы выиграл
да и понял уже в процессе написания

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заимпактил бы как минимум, если нет тогда уже забить хрен просто, ты сделал что мог, разглядывать кто там как сыграл и обдумывать действия рандом тел нет совершенно никакого смысла

emoviolent

Пользователь

Регистрация: 01.08.2025

Сообщения: 33

Рейтинг: 0

emoviolent

Регистрация: 01.08.2025

Сообщения: 33

Рейтинг: 0

лил бублик сказал(а):

8816444624
че я не так сделал в этой катке? вроде играть стал получше чуть чем раньше, но все равно плохо
как было убивать химика? когда понял, что алхимик очень жирный, для вессела поздновато было, хотя я дегенерат вообще сразу вессел зарашить должен был, вс хускара все-таки, мозг че-то отключился немного

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажи на ком ты играешь в этой игре

DAVAII DRATSCOO

Kawasaki ♥

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

Мугитян сказал(а):

Он ждёт что ты пойдешь смотреть реплей


Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну пусть ждет тогда

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5306

Рейтинг: 2385

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5306

Рейтинг: 2385

Ты на баре или инвокере? weSmart.png?1616514285

лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

Emo_violence_steam_76561199657216282 сказал(а):

скажи на ком ты играешь в этой игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

инвокер



kvantovoe.desu сказал(а):

Ты на баре или инвокере? weSmart.png?1616514285

Нажмите, чтобы раскрыть...

на вокере

чет тупанул, думал понятно будет что вокер по тейку про вессел


Eriri сказал(а):

независимо от того на ком ты играл эту игру , с уверенностью можно сказать лишь одно
если учитывать что игра происходила на геральдах смело можно утверждать что ты делал не так совершенно все что только можно , и остальные девять игроков делали все точно так же

Нажмите, чтобы раскрыть...

мбмб, но все-таки хотелось бы услышать объяснений, катка то недолгая, 33 минуты


DAVAII DRATSCOO сказал(а):

а просто дб нельзя скинуть, а не цифры кидать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/matches/8816444624
я на вокере

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5306

Рейтинг: 2385

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5306

Рейтинг: 2385

лил бублик сказал(а):

инвокер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну оно понятно как бы, но уточнить надо было. Всякое бывает.
Мне кажется тут даже разбирать нечего.
Такое не выиграть. Bratishka.png?1619500459 Ты там сантрайками вроде попадал даже, бара 5 стоит 5 минут под башней с сапогом.sammyyPepekek.png?1598626065

лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

kvantovoe.desu сказал(а):

Ну оно понятно как бы, но уточнить надо было. Всякое бывает.
Мне кажется тут даже разбирать нечего.
Такое не выиграть. Bratishka.png?1619500459 Ты там сантрайками вроде попадал даже, бара 5 стоит 5 минут под башней с сапогом.sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне потом сфчик в лс выписывал че я не гангаю
ну сфчик это к слову который мом жмет когда с алхимиком в его луже лоб в лоб дерется


kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5306

Рейтинг: 2385

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5306

Рейтинг: 2385

лил бублик сказал(а):

мне потом сфчик в лс выписывал че я не гангаю
ну сфчик это к слову который мом жмет когда с алхимиком в его луже лоб в лоб дерется


Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты тоже там сидел или на миду или в лесу или башню соло пушил.
Все хороши. PauseChamp.png?1660474047

emoviolent

Пользователь

Регистрация: 01.08.2025

Сообщения: 33

Рейтинг: 0

emoviolent

Регистрация: 01.08.2025

Сообщения: 33

Рейтинг: 0

лил бублик сказал(а):

инвокер



на вокере

чет тупанул, думал понятно будет что вокер по тейку про вессел


мбмб, но все-таки хотелось бы услышать объяснений, катка то недолгая, 33 минуты


https://ru.dotabuff.com/matches/8816444624
я на вокере

Нажмите, чтобы раскрыть...

посмотрел на 8x. мб прислушаешься. плохо стоишь мид. ты мог пуджа вынести вперед ногами а он спокойно стоит добивает крипов. не харасишь его. не контролишь линию не денаишь крипов. в целом плохо фармишь. типа всего 140 крипов за 35 минут это ооочень мало. плохой начальный закуп. топорик в миду тебе нужен только против фуры. стоишь мид с лоуманой когда мог бы себе донести пару клареток. не фармишь лес когда мог бы отпушивать пачку и подфармливать лес. ты простоял в миду 20 минут или около того и никому не помог за все время, только кидал санстрайки. даже не мувнулся в сторону сфа которого алхимик секунд 20 убивал под т2. ну и закономерно проиграл

лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

Emo_violence_steam_76561199657216282 сказал(а):

посмотрел на 8x. мб прислушаешься. плохо стоишь мид. ты мог пуджа вынести вперед ногами а он спокойно стоит добивает крипов. не харасишь его. не контролишь линию не денаишь крипов. в целом плохо фармишь. типа всего 140 крипов за 35 минут это ооочень мало. плохой начальный закуп. топорик в миду тебе нужен только против фуры. стоишь мид с лоуманой когда мог бы себе донести пару клареток. не фармишь лес когда мог бы отпушивать пачку и подфармливать лес. ты простоял в миду 20 минут или около того и никому не помог за все время, только кидал санстрайки. даже не мувнулся в сторону сфа которого алхимик секунд 20 убивал под т2. ну и закономерно проиграл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пуджа типа должен был метеором по кд пытаться убить?(я ща не подъебываю, реально вопрос) Сколько крипов должно было быть?


kvantovoe.desu сказал(а):

Ну ты тоже там сидел или на миду или в лесу или башню соло пушил.
Все хороши. PauseChamp.png?1660474047

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну лан,на инвокере у меня игр 15 от силы, научусь ещё не жрать говно на нем


Emo_violence_steam_76561199657216282 сказал(а):

посмотрел на 8x. мб прислушаешься. плохо стоишь мид. ты мог пуджа вынести вперед ногами а он спокойно стоит добивает крипов. не харасишь его. не контролишь линию не денаишь крипов. в целом плохо фармишь. типа всего 140 крипов за 35 минут это ооочень мало. плохой начальный закуп. топорик в миду тебе нужен только против фуры. стоишь мид с лоуманой когда мог бы себе донести пару клареток. не фармишь лес когда мог бы отпушивать пачку и подфармливать лес. ты простоял в миду 20 минут или около того и никому не помог за все время, только кидал санстрайки. даже не мувнулся в сторону сфа которого алхимик секунд 20 убивал под т2. ну и закономерно проиграл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ваще думал против хускара стоять буду

А так мид стараюсь душить только на Huskar.png?1736387889, хотя согласен, по хорошему должен всегда душить, когда лайнап позволяет

Eien no Setsuna

Пользователь

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 241

Рейтинг: 50

Eien no Setsuna

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 241

Рейтинг: 50

лил бублик сказал(а):

Я пуджа типа должен был метеором по кд пытаться убить?(я ща не подъебываю, реально вопрос) Сколько крипов должно было быть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да. Это фишка сильного игрока на Вокере, чувствовать матчап и если он позволяет по КД просаживать и ловить на прокаст, но тут уже реально нужно чувствовать героя его манакосты и сколько примерно урона ты нанесешь за прокаст. Против Пуджа конечно тяжело тк 3 скилл даже в 1 сожрёт практически всю постепенку от метеора, но именно поэтому надо чувствовать возможности и урон героя. Про крипов база вообще в районе 70-80 крипов на 10, но так не всегда получится, но вообще всегда идеалом считалось по крайней мере 100 крипов на 10

лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

Eien no Setsuna сказал(а):

Ну да. Это фишка сильного игрока на Вокере, чувствовать матчап и если он позволяет по КД просаживать и ловить на прокаст, но тут уже реально нужно чувствовать героя его манакосты и сколько примерно урона ты нанесешь за прокаст. Против Пуджа конечно тяжело тк 3 скилл даже в 1 сожрёт практически всю постепенку от метеора, но именно поэтому надо чувствовать возможности и урон героя. Про крипов база вообще в районе 70-80 крипов на 10, но так не всегда получится, но вообще всегда идеалом считалось по крайней мере 100 крипов на 10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве 100 на 10 это не эталон для керри?

Слышал ток то, что на миду должно быть 600+ гпм


Eien no Setsuna сказал(а):

Ну да. Это фишка сильного игрока на Вокере, чувствовать матчап и если он позволяет по КД просаживать и ловить на прокаст, но тут уже реально нужно чувствовать героя его манакосты и сколько примерно урона ты нанесешь за прокаст. Против Пуджа конечно тяжело тк 3 скилл даже в 1 сожрёт практически всю постепенку от метеора, но именно поэтому надо чувствовать возможности и урон героя. Про крипов база вообще в районе 70-80 крипов на 10, но так не всегда получится, но вообще всегда идеалом считалось по крайней мере 100 крипов на 10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто проще форжами под колд снеп прогревать если пудж дайвит сильно, вроде даже ловил его так и нормально откусывал

Eien no Setsuna

Пользователь

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 241

Рейтинг: 50

Eien no Setsuna

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 241

Рейтинг: 50

лил бублик сказал(а):

Разве 100 на 10 это не эталон для керри?

Слышал ток то, что на миду должно быть 600+ гпм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так то да, но на мидере тоже самое причем это проще тк ты стоишь большую часть времени 1 на 1, а на том же Вокере ты можешь стакать кемпы около мида форжом и потом толкнуть пачку и через метеор их закачать

лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

Eien no Setsuna сказал(а):

Так то да, но на мидере тоже самое причем это проще тк ты стоишь большую часть времени 1 на 1, а на том же Вокере ты можешь стакать кемпы около мида форжом и потом толкнуть пачку и через метеор их закачать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не настолько я опытный на нем, чтобы и чекать сайды на сс, и стакать форжами, и следит чтобы хук не прилетел

Eien no Setsuna

Пользователь

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 241

Рейтинг: 50

Eien no Setsuna

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 241

Рейтинг: 50

лил бублик сказал(а):

Как будто проще емп + форжами под колд снеп прогревать если пудж дайвит сильно, вроде даже ловил его так и нормально откусывал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не задрот инвокера, но почти все топ игроки обычно темой что ты описал прогревают и как чувствуют что убивают обычно через прокаст по типу колдснеп торнадо метеор санстрайк убивают. Тут надо чувствовать хватит ли тебе маны и урона чтобы убить тк обычно после этого ты остаёшься с нулем маны и нужно уходить в инвиз для рефила

лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

Eien no Setsuna сказал(а):

Я не задрот инвокера, но почти все топ игроки обычно темой что ты описал прогревают и как чувствуют что убивают обычно через прокаст по типу колдснеп торнадо метеор санстрайк убивают. Тут надо чувствовать хватит ли тебе маны и урона чтобы убить тк обычно после этого ты остаёшься с нулем маны и нужно уходить в инвиз для рефила

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как качатьсяй кста? Я обычно качаю квас и экзорт в 4, где-то ближе к активке беру векс в 1 чтобы загангать под хорошую руну/задоджить выход на себя

Потом стараюсь максить экзорт>векс>квас чтобы и урон был и ресурсы бесконечные

Eien no Setsuna

Пользователь

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 241

Рейтинг: 50

Eien no Setsuna

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 241

Рейтинг: 50

лил бублик сказал(а):

Ну не настолько я опытный на нем, чтобы и чекать сайды на сс, и стакать форжами, и следит чтобы хук не прилетел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у тебя тут большой плюс тк ты не котл что должен чуть ли не оставить пол пачки умирать и уйти стакать лично. Ну и надо учиться если хочешь побеждать, особенно тяжёлые матчапы где нужно воевать за каждого крипа на линии

лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 551

Рейтинг: 39

Нарушения: 5

Eien no Setsuna сказал(а):

Ну у тебя тут большой плюс тк ты не котл что должен чуть ли не оставить пол пачки умирать и уйти стакать лично. Ну и надо учиться если хочешь побеждать, особенно тяжёлые матчапы где нужно воевать за каждого крипа на линии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Котел вообще ошибка доты а не мидер по мне

Ну ты типа задувку дал и ушел, тебя половину времени на линии нет, ты 5 лвл, а вражеский мидер на 3 лвла выше тебя мапу овнит

Тем более после реворка дагона

Eien no Setsuna

Пользователь

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 241

Рейтинг: 50

Eien no Setsuna

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 241

Рейтинг: 50

лил бублик сказал(а):

А как качатьсяй кста? Я обычно качаю квас и экзорт в 4, где-то ближе к активке беру векс в 1 чтобы загангать под хорошую руну/задоджить выход на себя

Потом стараюсь максить экзорт>векс>квас чтобы и урон был и ресурсы бесконечные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если чувствуешь что можешь убить качаешь векс на 4 если нет, то на 6 дальше докачиваешь в первую очередь экзорт потом квас в 4 и начинаешь качать векс отдавая приоритет экзорту