Lost Teg

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Lost Teg

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Мугитян сказал(а):

А зачем играть в игру где одни селюки пропитые и остались?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ведь такие не все

Tuco Salamanca

Пользователь

Регистрация: 28.10.2022

Сообщения: 176

Рейтинг: 131

Tuco Salamanca

Регистрация: 28.10.2022

Сообщения: 176

Рейтинг: 131

Само так получается, не понимаю зачем сделали жалобу если кого то мутишь. Могу мутать на пару минут, просто что б спокойно побегать лес пофармить. А получается автоматом 4 жалобы кидаю. Бред крч.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11587

Рейтинг: 10572

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11587

Рейтинг: 10572

Нарушения: 35

Lost Teg сказал(а):

Но ведь такие не все

Нажмите, чтобы раскрыть...

90%, ну да не все

Lost Teg

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Lost Teg

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Мугитян сказал(а):

90%, ну да не все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому лично я играю с мутом, чтобы союзники лишний раз не отвлекали

mydu

Пользователь

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

mydu

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

img
top-1 rubick CIS сказал(а):

Один ли я отправляю репорт за чат любому, кто хоть как-то проявил активность в нем? Занимаюсь этим с того самого момента как в игру добавили безграничное количество репортов за чат — просто потому, что это справедливо CoolNut.png. Почему? Все просто — уже бессчетное количество раз я получил попадал в лп, получал отрицательные отчеты о порядочности и мут просто потому, что кому-то не нравилось то, как я играю и то, что я говорю. Нет, я не руиню: не ломаю предметы, не встаю афк, когда игру все еще можно выиграть, не нажимаю мув (бывает только тогда, когда тиммейт не хочет отдавать мой GemofTrueSight.png), не хожу фидить. Единственное, в чем меня гипотетически можно упрекнуть — я отстаиваю свое мнение во всем, и если я вижу, что игру уже нельзя выиграть, я не буду дефать Древнего. И это дотеркам не нравится, из-за чего время от времени из-за репортов этих умственно-неполноценных существ система автоматически (не патруль) отправляет меня в путевку на 1 матч в Single Draft. Поэтому, с определенного момента я пришел к выводу, что отправлять каждому репорт за чат и понижать их порядочность, а иногда даже и отправлять их в лп, даже тех кто был доброжелательным и на первый взгляд этого не заслуживал — это самое справедливое, что может быть в этой игре giga.gif . К слову, я отправляю репорты не только за чат, но и, очевидно, за руин — и какое же умиротворение приносит то, что хотя бы раз в день, а иногда и несколько раз, мне приходит уведомление о том, что в сторону моих жертв были приняты меры "патрулем". Вы можете подумать или написать, что проблема во мне, но по факту проблема кроется в неидеальной системе, которая позволяет каждой свинье иметь и отправлять репорты невиновным вроде меня. В таком случае, почему я не могу сделать то же, и наказать бездарных выродков их же оружием? dankpepe.png 

P.S. Апнуть порядочность в турбо на керри — нереально (факт) pepecool.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати есть инфа когда ты спамишь жалобы попусту ты попадаешь в пулл не адекватных.

Как то пробовал месяц не репортить толком людей только за конкретный руин и прочее, только лайки своим и проиивников, и не репортить профиля в стиме и не блокировать их профиля,перестал говорить в микрофон кроме инфы и тайминга, сразу апнул свои 3 200 ммр

Может попробовать снова эту тему