Репорт 4-кам которые не покупают варды

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем I999, 15 Sep 2019 в 04:04.

• Очевидно, что такие персонажи заслуживают репорт за игру не на своей позиции. В каждой второй игре ни смоков, ни вардов, вместо этого какой-нибудь раш аганима. Пока вражеские два сапорта бегают оба с глиммерами и вардят по кд в разных местах карты.

Также авторепорт тем, кто пикает 1-3 позиции имея график сапорта и общий винрейт ниже ~52%

• В моих играх (и за и против меня) челы на 5 позиции берут все варды , никто не жалуется вродеPepeOK.png?1548076517

• после обновы 95% репортов идут 5 и 4

это просто шок

челики пикают "поддержка" при этом выбирают минера\пуджа\потму\фуриона и уходят в лес\роумить

а челики которые напикали 4рок дазлов, лионов, рубиков вместо того чтобы помогать просто стоят на експе в харде, когда 3 их просит уйти...

• Та за шо столько репортов, я же из лп не вылезу, пощади

• Я лично не люблю, когда 4-ка покупает варды, у меня есть свой план по вардингу территории, который зависит от ситуации в игре и каждый вард на счету. А если четверка заберет у меня несколько вардов и поставит их абы куда, то глиммер у меня от этого, волшебным образом, не появится.

• Illysor сказал(а):

Я лично не люблю, когда 4-ка покупает варды, у меня есть свой план по вардингу территории, который зависит от ситуации в игре и каждый вард на счету. А если четверка заберет у меня несколько вардов и поставит их абы куда, то глиммер у меня от этого, волшебным образом, не появится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты бы наверное сгорел, если бы попался со мной на бруде, т.к. я по кд скупаю все варды в лавке чтобы полностью видеть свой/вражеский лес

• вот тут сыглы , каждую свою игру на 5 покупаю в соло вардики PepeCry.png

• I999 сказал(а):

Также авторепорт тем, кто пикает 1-3 позиции имея график сапорта и общий винрейт ниже ~52%

надо давать всем оставшимся 9-ым игрокам в игре репорт керри проигравшей команды.

не нуачеон

Открою секрет: все причины возможных репортов вальве уже сделали. придумывать свои можешь в фантазиях

• Эм, а разве этим не должна пятёрка заниматься? Наверное, я что-то не так делаю, раз скупаю все варды и не оставляю 4-ке PepeCry.png

А по факту - максимум, что можно попросить у 4-ки, это не поставить вард, а купить его и отдать 5-ке. Ибо люди, которые обычно не вардят, ставят варды только на белые глазки и их снимают через минуту FeelsWowMan.png

• Есть правило запрещающее играть с низким вром или правило обязывающее покупать варды и смоки? НетtohruShrug.png Это не более чем инициатива игроков, раньше мидеры сами себе покупали варды и смоки, особенно это касалось мидовых героев которые ходят гангать 

• Репорть кого хочешь, но от этого твой скилл и понимание игры не вырастет всё-равно. FeelsWowMan.png

• за глиммер на четверке я бы кинула репорт в 9 из 10 игр

если четверка покупает варды вместо того, чтобы собирать себе шмотки, я тоже кину репорт

• AstorreDzeno сказал(а):

за глиммер на четверке я бы кинула репорт в 9 из 10 игр

если четверка покупает варды вместо того, чтобы собирать себе шмотки, я тоже кину репорт

Чем плох глимер на 4ке?

twitchtvkombat32 сказал(а):

вот тут сыглы , каждую свою игру на 5 покупаю в соло вардики PepeCry.png

А разве ты не должен это делать на 5ке? 

• timachev сказал(а):

Чем плох глимер на 4ке?

тем что это не еул/блинк/вессель/линза и т.д. и т.п.

на четверке не такой геймплей, чтобы собирать глиммер, это очень ситуативный предмет для этой позиции

тем что это не еул/блинк/вессель/линза и т.д. и т.п.

на четверке не такой геймплей, чтобы собирать глиммер

Окей, я играю на условной вилоу и уже зарашил себе еул, против меня нюкеров куча играет, а вессель в этой игре не нужен/купил мидовый кункарь

почему не взять глимер 2 шмоткой?

• I999 сказал(а):

кинь свой дб я увижу твои 53 % винрейт и 6к ммр

• timachev сказал(а):

Окей, я играю на условной вилоу и уже зарашил себе еул, против меня нюкеров куча играет, а вессель в этой игре не нужен/купил мидовый кункарь

почему не взять глимер 2 шмоткой?

потому что в этой игре есть блинк?

но чем ты читаешь? я говорю, что мб в 1 из 10 игр глиммер на четверке можно взять

потому что в этой игре есть блинк?

но чем ты читаешь? я говорю, что мб в 1 из 10 игр глиммер на четверке можно взять

у меня тройка дарк сир сюржит по кд, а еще еул с транквилами, за счет которых мса миллион, контактные коры (бсик с мида), ввиду чего мне инициировать в конкретно этой игре не нужно, а у врагов нюкеры-колдуны магией душат

нахрена блинк?

• timachev сказал(а):

у меня тройка дарк сир сюржит по кд, а еще еул с транквилами, за счет которых мса миллион, контактные коры (бсик с мида), ввиду чего мне инициировать в конкретно этой игре не нужно, а у врагов нюкеры-колдуны магией душат

нахрена блинк?

4 остальных героя магией душат? Керри тинкер, хард цмка и скай 4?

• Laft сказал(а):

4 остальных героя магией душат? Керри тинкер, хард цмка и скай 4?

допустим, скай 4, лион 5, в миде какая-то лина или пугна/сф магический

это же нормальный пик вполне 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)