Статус темы:
Закрыта.

Репорт и игнор

DD-34rus
  • Админы я непонимаю назначения этих клавиш, всега отправляю фидерам и матерщиникам и репорт и игнор а на следующую игру попадаю опять с ними, скажите есть ли вообще толк от репорта и игнора? Админы и ещё скажите реально ли вообще отстранить от игры людей которые с 1 минуты специально бегут и отдаются всю игру? уже надоело играть с такими ущербами(
  • Я собрал стак из 5 человек, и мы с удовольствием играем против других команд, и фидеров давно не видел. Я так сделал в связи с нубами, и тебе предлагаю так же сделать.
  • DD-34rus сказал(а):

Админы я непонимаю назначения этих клавиш, всега отправляю фидерам и матерщиникам и репорт и игнор а на следующую игру попадаю опять с ними, скажите есть ли вообще толк от репорта и игнора? Админы и ещё скажите реально ли вообще отстранить от игры людей которые с 1 минуты специально бегут и отдаются всю игру? уже надоело играть с такими ущербами(
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Система репортов скорей всего еще не сделана ( точно не знаю )

Kobe09 сказал(а):

Я собрал стак из 5 человек, и мы с удовольствием играем против других команд, и фидеров давно не видел. Я так сделал в связи с нубами, и тебе предлагаю так же сделать.

Хорошо тебе =)
  • да лучше играть с командой и стаком
  • Много репортов понижают приоритет в поиске игр. То есть репортить надо либо всем и сразу, либо смирись...
  • люди он хочет что бы ему админы ответили FACEPALM. но мб он думает админы точно знатю FACEPALM/ кароч дно
  • За много репортов дают лив статус. Проверено знакомым. =)
    А лайки... просто пока приятная мелочь. Бонуса, вроде, в подборе игры не несет.
  • Ох, как же вы бесите со своими стаками и командами - нагибатели пабов!
    Если есть стак - играй кв. А то прям обидно бывает, когда нарываешься паб рачьем на команду/стак! Самое интересное, что в большинстве случаев стак играть чисто против стака не хочет! Ссыт проиграть. То есть паб понагибать - это раз плюнуть, а кв - не умеем.

Начет репортов - не реализовано это еще. Да, поди, и не скоро будет.
  • Marquis_de_Sad сказал(а):

Ох, как же вы бесите со своими стаками и командами - нагибатели пабов!
    Если есть стак - играй кв. А то прям обидно бывает, когда нарываешься паб рачьем на команду/стак! Самое интересное, что в большинстве случаев стак играть чисто против стака не хочет! Ссыт проиграть. То есть паб понагибать - это раз плюнуть, а кв - не умеем.

Так побольшей части тебя кидает на пати из такого же количества человек... Ну если не кинулj, тут извеняйте... Аналогичной пати не нашлось в подборе.
    Да и когда 5 человек есть, вроде как интересней найти команду противника через тот же CW.
  • Потому что им понизили приоритет и они как раз к тебе попали.
  • Marquis_de_Sad сказал(а):

Ох, как же вы бесите со своими стаками и командами - нагибатели пабов!

*PLUS* *PLUS* *PLUS*
  • Ypmagaga сказал(а):

знатю FACEPALM/ кароч дно

приговор Атца
  • FatEd сказал(а):

приговор Атца

высер тунца
  • Цитата:

ложь и провокация
    Цитата:
    За много репортов дают лив статус. Проверено знакомым. =)

реальность

А задавая вопрос в таком виде, как ты задал, понимаю почему тебя на таких игроков кидает
    Цитата:
    люди он хочет что бы ему админы ответили FACEPALM. но мб он думает админы точно знатю FACEPALM/ кароч дно

солидарен в более мягкой форме, не смотря на то, что мне кажется что я знаю что это за твинк аккаунт)
    тему клоуз)
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)