Репорт на жетонах - не получаешь их

avatar Waisetsu

2634

60

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14495

Рейтинг: 9065

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14495

Рейтинг: 9065

Juda сказал(а):

А можно кери 0-15 сразу банить игру ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе нельзя

https://dota2.ru/forum/threads/snajper-5-ochka.1434532/

Остальным можно.

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

RamirezSup сказал(а):

Мы сейчас про доту?

 

Зачем придумывать велосипед? Вам сделали патруль, если человек реально руинит, или пикает сфа на пятерку (на2к помоях даже он может выиграть) или виден откровенный руин - его накажут.

А лишать человека жетонов за то что он не угодил 2-3 согрупникам-дебилам, ну такое себе.

Не одну сотню раз уже было доказано, что если пати из трех игроков проигрывает игру, то виноваты в этом те двое и не важно, какой у них гпм\кда и прочее.

Думаю понятно становится, что будет с жетонами и лоу приорити.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я к тому, что это можно дополнить. К этому наказанию можно добавить конфискацию жетонов. Ты заходишь, допустим, а у тебя -4 жетона, и ты будешь вынужден сыграть нормально на жетончиках, а не поруинить на пудже в кустах.

meliodas322 сказал(а):

Аха) кому то твой пик не понравится и репорт на 0 минуте. И тебе жетон не дадут, всё продумал) ГЕНИЙ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Специальный репорт после игры.

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7296

Рейтинг: 4132

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7296

Рейтинг: 4132

teardrops сказал(а):

Я к тому, что это можно дополнить. К этому наказанию можно добавить конфискацию жетонов. Ты заходишь, допустим, а у тебя -4 жетона, и ты будешь вынужден сыграть нормально на жетончиках, а не поруинить на пудже в кустах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а я о чем, как системы определит, что репорт заслуженный и ему стоит минусовать жетоны?

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

СобакаСутулая сказал(а):

игра. на 3,4,5(оч редко на 1) жетонов почти всегда 30=)благо я еще не кустовой пудж

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю онли 1, но на жетонах всегда беру оракла, и керрич получает двойные выпулы, зонинг врага, сейвы по игре. А у меня всякие черти в основном на 5, которые либо в кустах афк стоят, либо легионку в лесок пикнут (на 10к порядчности). Далеко ходить не нужно, у меня сегодня был течка, а потому еще и пудж 5. При этом видно, что твари на жетонах сидят.

 

RamirezSup сказал(а):

Ну а я о чем, как системы определит, что репорт заслуженный и ему стоит минусовать жетоны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это никак не нужно регулировать, если ты отыграл хорошо, то тебе не кинут репорт.

Я не понимаю где вы играете, у меня на 10к порядочности 0 репортов постоянно, почему мне их не кидают, а вам всем просто так будут кидать WaitWhat.png?1616515132

За что тебе кинут репорт 3-4 игрока, если ты хотя бы средне отыграл на жетончиках? Я повторюсь, я не игрок на 5, но мне никогда еще за мои 100 игр на оракле никто и слова не сказал, потому что я выкладываюсь даже на жетонах на все 100. С данной системой меня бы никогда не оштрафовали на жетоны, ведь я не то что за 1, я за 15 игр не ловлю больше 3 репортов. Тогда о каких несправедливых штрафах может идти речь? Зато всякие свиньи на пуджах, течисах, и лесных легионках отхватили бы по полной.

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2446

Рейтинг: 996

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2446

Рейтинг: 996

teardrops сказал(а):

Я играю онли 1, но на жетонах всегда беру оракла, и керрич получает двойные выпулы, зонинг врага, сейвы по игре. А у меня всякие черти в основном на 5, которые либо в кустах афк стоят, либо легионку в лесок пикнут (на 10к порядчности). Далеко ходить не нужно, у меня сегодня был течка, а потому еще и пудж 5. При этом видно, что твари на жетонах сидят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле думаю,что нужно не лишать жетонов,а поощрять мвп,но изменить систему мвп немного т.е МВП мог быть не один и не только из победившей команды,их поощряли бы например увеличенным ммр за игру(допустим остальные получают 30,а они 40,но это как вариант).Просто главное,чтобы эти МВП давались не бустерам за топ урон,кда...а например за другие вещи(сам если честно не знаю,но чтобы мвп обычно были разные позиции,а не 1 и 2 в основном)

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

СобакаСутулая сказал(а):

На самом деле думаю,что нужно не лишать жетонов,а поощрять мвп,но изменить систему мвп немного т.е МВП мог быть не один и не только из победившей команды,их поощряли бы например увеличенным ммр за игру(допустим остальные получают 30,а они 40,но это как вариант).Просто главное,чтобы эти МВП давались не бустерам за топ урон,кда...а например за другие вещи(сам если честно не знаю,но чтобы мвп обычно были разные позиции,а не 1 и 2 в основном)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было бы конечно прикольно, у меня 512 МВП на аккаунте, но это невозможно, так как это просто будут абузить. Типо станы лины по двоим и так далее...

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2446

Рейтинг: 996

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2446

Рейтинг: 996

teardrops сказал(а):

Было бы конечно прикольно, у меня 512 МВП на аккаунте, но это невозможно, так как это просто будут абузить. Типо станы лины по двоим и так далее...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще да сложная была бы система,но начисляли бы не за сколько раз ты попал станом,а за урон нанесенный,принятый(?),варды,помощь,хотя это все весьма не однозначно.Тут главная проблема людей,а не доты)сами же игру испортили(ну Габен немного помог)

Comrad_Krinosila

Пользователь

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 1211

Рейтинг: 319

Comrad_Krinosila

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 1211

Рейтинг: 319

teardrops сказал(а):

Почему нельзя дополнить функционал жетонов, если ты получаешь 2-3 репорта, то ты за эту игру просто не получаешь жетоны. Это решит много проблем, при этом минусов здесь ВООБЩЕ нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошая идея, но ты не туда пишешь, пиши на Реддит, дота 2сру Кальвы не читают. 

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Не понимаю ублюдков, которые руинят игры на пятерках-жетонах. Карма ведь тебе вернёт всё в виде такого же отсталого саппорта как ты сам. 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11041

Рейтинг: 5380

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11041

Рейтинг: 5380

Буду раскидывать репорты всем челам на рабах которые допускают хоть 1 ошибкуFeelsOkayMan.png?1592047748

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2441

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2441

img

В принципе норм тема. Многие норм ребята репортов вообще не получают, поэтому им ничего не грозит.

Но в этом плане можно пойти дальше, например, давать бан на рмм или жетоны людям, на которых жаловались в патруле - пусть у него будет бОльший функционал.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Главное не забудь во время игры сказать жетонщику (ты зарепорчен, не получишь жетоны), чтоб он со спокойной душой пошёл в лес с мидасом.

Сатир-душекрад

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 1011

Сатир-душекрад

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 1011

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Главное не забудь во время игры сказать жетонщику (ты зарепорчен, не получишь жетоны), чтоб он со спокойной душой пошёл в лес с мидасом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ещё хороший расклад, он может и в амулет пойти, если не ловил репорты долго ему будет пофиг, или ливнуть на 4 минуты, а потом прийти и начать играть тачпадом на уровне 1к птсника (сам примерно так делаю чтобы репорты против меня шли в молоко, когда есть желание слить) 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34341

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34341

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

teardrops сказал(а):

Почему нельзя дополнить функционал жетонов, если ты получаешь 2-3 репорта, то ты за эту игру просто не получаешь жетоны. Это решит много проблем, при этом минусов здесь ВООБЩЕ нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще репорт за фб, за то что ник на "А" начинается, за то что паузу нажал, за "?" в чат, за пик пуджа, за то что попал койлом в тайминг или слился при отпуше линии. 

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

teardrops сказал(а):

Почему нельзя дополнить функционал жетонов, если ты получаешь 2-3 репорта, то ты за эту игру просто не получаешь жетоны. Это решит много проблем, при этом минусов здесь ВООБЩЕ нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так то годная идея

 

SanchezLoL сказал(а):

Даже посидев на форуме пару часов можно наткнуться на культы адептов инста-репортов пуджам/оффлейн легионкам/течисам/антимагам и прочим героям.

А это, напоминаю, просто форум. Если зайти в игру, особенно на рейтинге ниже какого-нибудь властелина (как раз недавно играл с друзьями друга на низкой авераге), то репорт тебе может прилететь в принципе за всё. "Стил" фрага на керри, нестандартный герой на линию, проигранный лайн, отсутствие CC. Сегодня был свидетелем угроз расправы за пик оффлейн брюмастера. 

Так что нет, я считаю, что давать каким-то 2-3 рандомным людям непосредственную власть над жетонами игрока - плохая идея.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в чем проблема пикать метовых героев? Имхо свою хотелку надо реализовывать в анранкеде.

 

teardrops сказал(а):

Тут много кого можно встретить, как и в игре, но еще раз напишу, большинство людей - адекватны, и не будут репортить просто так. Этот обиженный чел, адепт инстарепорта, кинет вот так пару репортов, потом их у него просто не останется. А что будет в итоге? Челам, которым он кинул эти репорты ничего не будет, так как вряд ли его поддержат еще 2 адеватных человека, в итоге его репорты уйдут в молоко. В общем я абсолютно не вижу минусов в этой системе, так как их нет. Ты пишешь бред из разряда "Меня репортят просто так, и из-за этого у меня низкая порядочность, из-за этого я по кд в лп", хотя по факту этот чел и ма****ит, и пойти афк лес фармить может. Хз кароче о каких рандомных репортах ты говоришь, у меня 10к порядочности, и если я не руиню, то у меня постоянно <3 репортов в таблице.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже не понимаю как люди имею лоу поряду, у меня на любых акках 8-10к, при условии что на фейках я периодически вообще вещи бью, лол. 

GigTin сказал(а):

А почему я должен получать наказание, за то что пикнул героя, который не понравился вам?PudgeS.png?1621091568

Нажмите, чтобы раскрыть...

пикаешь не мету - ловишь репорт, имхо все гуд.

teardrops сказал(а):

Я играю онли 1, но на жетонах всегда беру оракла, и керрич получает двойные выпулы, зонинг врага, сейвы по игре. А у меня всякие черти в основном на 5, которые либо в кустах афк стоят, либо легионку в лесок пикнут (на 10к порядчности). Далеко ходить не нужно, у меня сегодня был течка, а потому еще и пудж 5. При этом видно, что твари на жетонах сидят.

 

Это никак не нужно регулировать, если ты отыграл хорошо, то тебе не кинут репорт.

Я не понимаю где вы играете, у меня на 10к порядочности 0 репортов постоянно, почему мне их не кидают, а вам всем просто так будут кидать WaitWhat.png?1616515132

За что тебе кинут репорт 3-4 игрока, если ты хотя бы средне отыграл на жетончиках? Я повторюсь, я не игрок на 5, но мне никогда еще за мои 100 игр на оракле никто и слова не сказал, потому что я выкладываюсь даже на жетонах на все 100. С данной системой меня бы никогда не оштрафовали на жетоны, ведь я не то что за 1, я за 15 игр не ловлю больше 3 репортов. Тогда о каких несправедливых штрафах может идти речь? Зато всякие свиньи на пуджах, течисах, и лесных легионках отхватили бы по полной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот-вот, 

Я не понимаю в чем проблем людей просто играть на победу с нормальными героями которые в мете, это же очень просто =)

Очевидно что ты получаешь репорт если ты просто афк в тарелку или играешь на пофиг но тогда ты зауживаешь репорта, а насчет репортов за героев но тут как бы тоже все правильно, драфт часть игры, пикнул треш - заруинил драфт - игра сложнее и это если коротко =)) а тут уже десятки нюансов лишних банально с одно пика, один только лайнинг с пудж 5 уродом чего стоит.

Hidden3

Пользователь

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

Hidden3

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

teardrops сказал(а):

Почему нельзя дополнить функционал жетонов, если ты получаешь 2-3 репорта, то ты за эту игру просто не получаешь жетоны. Это решит много проблем, при этом минусов здесь ВООБЩЕ нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел рабство давно отменили в цивилизованных странах.

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Hidden3 сказал(а):

 

Чел рабство давно отменили в цивилизованных странах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, это не рабство, а игровой процесс, и пикая своего пуджа в ранкед на 5 ты портишь этот самый игровой процесс. Тебе никто не запрещает под банку пива засолить на пудже 4, зароумить всю карту, заставить врагов ливнуть. Но когда ты на 5 на женчиках, будь добр взять хорошего метового героя и выполнить все то, что от тебя требуется.

rey_ackerman

Пользователь

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

rey_ackerman

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

Что ты за нытик ? За всю историю ролевых игр мне хватит пальцев на одной руке, что бы пересчитать количество челов, которые на 5ке зашли в кустах посидеть, что бы жетоны пофармить. Ну или пойти лесок фармить на 5ке. Таких фармил очень мало, а ты так говоришь, как будто в каждой второй-третьей игре они есть. А лишать жетонов за репорты - глупость, ибо репорты не всегда объективны.

Kometo

Пользователь

Регистрация: 10.04.2020

Сообщения: 95

Рейтинг: 243

Kometo

Регистрация: 10.04.2020

Сообщения: 95

Рейтинг: 243

teardrops сказал(а):

Почему нельзя дополнить функционал жетонов, если ты получаешь 2-3 репорта, то ты за эту игру просто не получаешь жетоны. Это решит много проблем, при этом минусов здесь ВООБЩЕ нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, какие минусы? Пусть жетонщик заруинит не одну а 2-3 игры.

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Не давать за поражения, как в лп.

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Kometo сказал(а):

Ну да, какие минусы? Пусть жетонщик заруинит не одну а 2-3 игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть тебе легче будет заруинить три игры, чем нормально отыграть одну WaitWhat.png?1616515132

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

img
teardrops сказал(а):

Почему нельзя дополнить функционал жетонов, если ты получаешь 2-3 репорта, то ты за эту игру просто не получаешь жетоны. Это решит много проблем, при этом минусов здесь ВООБЩЕ нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Минусы здесь есть и они изначально в самой системе этих жетонов.Дота априори заставляет игрока,основная роль которого,допустим, мид,играть на роли,которая ему не интересна и на которой для своего рейтинга он априори играет хуже.

Это проблема не игрока.Роль суппорта довольно сложная,и требует большого понимания макроигры.Ты,конечно,можешь взять поз5 шамана,нажимать 2 кнопки и умирать,а тиммейты будут кидать тебе комменды за хорошую игру.Но вот вопрос в том,больше ли от такого шамана импакта,чем от кустарного Пуджа?

Hidden3

Пользователь

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

Hidden3

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

teardrops сказал(а):

Чел, это не рабство, а игровой процесс, и пикая своего пуджа в ранкед на 5 ты портишь этот самый игровой процесс. Тебе никто не запрещает под банку пива засолить на пудже 4, зароумить всю карту, заставить врагов ливнуть. Но когда ты на 5 на женчиках, будь добр взять хорошего метового героя и выполнить все то, что от тебя требуется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я только неролевой играю. И хожу онли мид, так что мимо.

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6366

Рейтинг: 5284

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6366

Рейтинг: 5284

img
teardrops сказал(а):

Почему нельзя дополнить функционал жетонов, если ты получаешь 2-3 репорта, то ты за эту игру просто не получаешь жетоны. Это решит много проблем, при этом минусов здесь ВООБЩЕ нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пикнул героя икс, а не героя игрик - лови два репорта и минус жетоны. Собрал итем икс, а не итем игрик - лови репорты и минус жетоны. Это сделает игру только хуже

Belarus161

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1162

Belarus161

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1162

На низком ммр в 95% случаев репортят просто так,потому что если в игре есть игрок понимающий больше чем другие,он всегда будет крайним и всегда получит 4 репорта,хотя он будет прав по факту,но ты ничего с этим не сделаешь. Неужели вас не репортили в играх за то что вы не идете с 4 животными "драться" (сосать),хотя понимаете что в этом нет смысла,челики в 4-ом пойдут во вражеский лес,не нажимая смок,против более сильного оппонента,сдохнут там,а потом начнут тыкать на тебя и высирать что ты членосос,ты слил игру и т.п. Таких примеров можно тысячу привести.