Закрыть
15

Репорт за покупку соул ринга.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Alex_1203, 13 Aug 2019 в 19:47.

• Даже не знаю стоит ли что-то добавлять к этому... Можете повоображать что-то, что докажет всю правильность этого репорта, системы репортов и порядочности...

Репорт именно за соул ринг. Уверен, поскольку до меня докопался идиотомейт с этим предметом SoulRing.png, за что был отправлен в мут сразу же, без обсуждений. Иногда оно пинговало на предмет SoulRing.png.

В конце матча, после снятия мута я увидел массу строк с ненавистью ко мне, угрозами репортов, баном аккаунта и т.д. И всё упиралось лишь в SoulRing.png.

На сколько же больные люди встречаются....

p.s. Ну и да, репорт я получил, после матча проверил. То есть это существо мне ещё и навредить смогло. Спасибо вальвам.Gabe.png

Жду репорты за покупку тангусов на линию.

• худший предмет в доте

• Это повод

Причина у тебя в подписи

• ЗаслужилCoolNut.png

• Ща бы чему-то подобному удивляться, играя в болоте с детдомовскими свиньями и пилить темы. В чём прикол? FeelsRlyMan.png

Неужели вот ты на полном серьёзе ещё удивляешься хоть каким-то выходкам от ожившей дрисни куртизанток? 

• MaksDragon сказал(а):

худший предмет в доте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, холи локет реально гумноDansGame.pngHolyLocket.png?1542852104

• А игру вы выиграли? Если да, тогда он действительно шизик. Не люблю челов которые даже не смотря на выигрыш идут на принципы и кидают репорты, особенно за нестандартные сборки. Выиграли - значит оно того стоило, все сработало.
    С другой стороны, если проиграли  - то репорт за нестандартную сборку вполне имеет место быть. Не за соул ринг, это понятное дело, но если ты например собрал на пуджа мом и башер и лузнул - то репорт заслуженный

• На ком? Ключевое - на ком ты собрал соул ринг? Против кого? Каким слотом?

• Писать о итеме, но не говорить на каком гере мда

• Scarcesso сказал(а):

Писать о итеме, но не говорить на каком гере мда

бруда скорее всего

• Автор темы
    Breeze_75369 сказал(а):

Ща бы чему-то подобному удивляться, играя в болоте с детдомовскими свиньями и пилить темы. В чём прикол? FeelsRlyMan.png

Неужели вот ты на полном серьёзе ещё удивляешься хоть каким-то выходкам от ожившей дрисни куртизанток? 

А прикол в том, что я не могу выйти отсюда КАК РАЗ из-за них. Люди чуть ли не фанатеют с действий вальв, уверяя какая же игра божественная, а на самом деле SoulRing.png.

Эта система репортов и порядочности с ума сведёт.

Scarcesso сказал(а):

на мипо конечно же.

Чел, вот ты серьёзно?

...

(Если что - про мипо шутка была. А то вдруг за правду примишь...)

• Alex_1203 сказал(а):

А прикол в том, что я не могу выйти отсюда КАК РАЗ из-за них. Люди чуть ли не фанатеют с действий вальв, уверяя какая же игра божественная, а на самом деле SoulRing.png

Подкопи денег и купи акк с оверхай-птс, раз тебя тянут вниз Исключительно жалкие инвалиды без мозга FeelsRlyMan.png

• Автор темы
    Talnos сказал(а):

На ком? Ключевое - на ком ты собрал соул ринг? Против кого? Каким слотом?

Я уже предложил пофантазировать на тему того, НА КОМ, ПРОТИВ КОГО, КАКИМ СЛОТОМ надо собрать соул ринг, чтобы этим заруинить матч.

Breeze_75369 сказал(а):

Подкопи денег и купи акк с оверхай-птс, раз тебя тянут вниз Исключительно жалкие инвалиды без мозга FeelsRlyMan.png

И выбросить единственный акк с 9к матчей и тонной приятных шмоток в мусорку? 

• Alex_1203 сказал(а):

Я уже предложил пофантазировать на тему того, НА КОМ, ПРОТИВ КОГО, КАКИМ СЛОТОМ надо собрать соул ринг, чтобы этим заруинить матч.

И выбросить единственный акк с 9к матчей и тонной приятных шмоток в мусорку? 

9к игр - ничто, шмотки в помойке 2 - ничто.
    Как можно, не понимая таких очевидных вещей, гнать на умственные способности "людей" с твоих игр? FeelsRlyMan.png

upd: Я тебе предлагаю альтернативу, а ты упираешься в болото. Получается, ты хочешь тут гнить?

Так если ты Сам этого хочешь, то и зачем тогда ныть?

• Автор темы
    -Noah- сказал(а):

А игру вы выиграли? Если да, тогда он действительно шизик. Не люблю челов которые даже не смотря на выигрыш идут на принципы и кидают репорты, особенно за нестандартные сборки. Выиграли - значит оно того стоило, все сработало.
    С другой стороны, если проиграли  - то репорт за нестандартную сборку вполне имеет место быть. Не за соул ринг, это понятное дело, но если ты например собрал на пуджа мом и башер и лузнул - то репорт заслуженный

Я знаю точно ситуацию в матче. Но если даже предположить любую другую ситуацию и любой другой матч - ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СПЕЦИАЛЬНО ДАЖЕ придумать такое, чтобы соул ринг заруинил. 

Кое как с натяжкой можно вообразить мипо с кольцом. Ну или хускара... Всё. Я даже не знаю кого ещё назвать. Предмет ничего такого особого не даёт, но чтобы он руинил - не могу придумать даже специально ситуации...

Это что-то типо репорта за покупку курьера. Тут тоже можно вообразить покупку курьера для фида, для передачи врагу... Но на самом деле курьера берут чтобы вещи возить.

Breeze_75369 сказал(а):

9к игр - ничто, шмотки в помойке 2 - ничто.
    Как можно, не понимая таких очевидных вещей, гнать на умственные способности "людей" с твоих игр? FeelsRlyMan.png

upd: Я тебе предлагаю альтернативу, а ты упираешься в болото. Получается, ты хочешь тут гнить?

Так если ты Сам этого хочешь, то и зачем тогда ныть?

Думаю очевидно что с 9к матчей и без стримерства... С деньгами тяжко...  Покупать аккаунт - не вариант.

Но на самом деле - тут дело принципа. Какого чёрта я должен покупать аккаунт из-за действий разработчиков этого дерьма?

• Alex_1203 сказал(а):

Думаю очевидно что с 9к матчей и без стримерства... С деньгами тяжко...  Покупать аккаунт - не вариант.

Вместо несчастного времяпровождения в дерьмоедами ты можешь воспользоваться одной или несколькими вариантами из миллионов и заработать деньги, чтобы засейвить себе нервы и получить возможность иметь удовольствие от твоей любимой игры, разве это неразумно? 

• Alex_1203 сказал(а):

Даже не знаю стоит ли что-то добавлять к этому... Можете повоображать что-то, что докажет всю правильность этого репорта, системы репортов и порядочности...

Репорт именно за соул ринг. Уверен, поскольку до меня докопался идиотомейт с этим предметом SoulRing.png, за что был отправлен в мут сразу же, без обсуждений. Иногда оно пинговало на предмет SoulRing.png.

В конце матча, после снятия мута я увидел массу строк с ненавистью ко мне, угрозами репортов, баном аккаунта и т.д. И всё упиралось лишь в SoulRing.png.

p.s. Ну и да, репорт я получил, после матча проверил. То есть это существо мне ещё и навредить смогло. Спасибо вальвам.Gabe.png

а как проверить кинут ли репорт ?

• Так зачем на бруде соул ринг, когда можно купить кларетки или две маски для некров, на крайняк мангусы. Pepega.png?1543957140

Артефакт "соул ринг" сидит только на примерно 60 героях доты, и бруда в этом списке, но возможно ты качнул на линии что-то кроме паучков и сеточки, тогда да.

А так - возможно он пинговал на то, что за 40 минут игры ты этот соул ринг не заменил на более полезный слот. Скорее всего - так и было.

• Alex_1203 сказал(а):

Даже не знаю стоит ли что-то добавлять к этому... Можете повоображать что-то, что докажет всю правильность этого репорта, системы репортов и порядочности...

Тебе просто нравится получать репорты, видать это подсознательное желание идти вс системы, в реале ты наверно сыкуешь, а в дитке эту потребность удовлетворяешь. Габен гениален, он дает всем то что они хотят получить. Слава Габену!

• Scarcesso сказал(а):

На леснике

Какая вообще разница, какой герой?

Кто зашел в PVP побить крипчиков афк - должен страдать

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)