Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Не понимаю почему эту тему ещё не закрыли, а ТСа не отправили в РО. Тема - очевидный троллинг, ещё и с провокацией конфликта.

Травоман

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

Травоман

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

Тут сводной статистикой с дотабафа уже все в принципе доказали, никак минер игру не затягивает - это стереотип.

 

О подпивасниках и геймруинерах можно рассуждать, когда у тебя рейтинг выше минеров в принципе, а если ты сидишь на 4к - значит сам где-то не доигрываешь, а люди с описанными тобой характеристиками априори в топ ПОДНЯТЬСЯ не могут (могут не падать, если забущены).

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

iNGATELLO_1337 сказал(а):

Я вот репорчу, не важно против меня или за меня, не важно выиграл он мне катку или нетPepeDance.gif? (офк если есть репорты)

Просто игроки на течисах это геймруинеры под пиво, это как арта в танкахdankpepe.png?

челы просто портят геймплей игры а их "скилл" так сказать ограничивается лишь тем в какие места ставить мины, я уверен что у них есть общая страта и дефолтные минные так сказать точки

неужели вам приятно играть против челибаса с балтикой 9 на столе который взрывает вас и спамит в чат "Gotcha!" неужели приятно играть катки по 60 минут лишь из за того, что против вас играет подпивас или чел который срал на игру и просто чилит и не дает снести не потому что он такой скилловый игрок и сдерживает вас, а потому что просто такой герой конченый который не должен быть в ранкед моде вообще

К тому же все текисо пикеры нелюди вот смотрите на этого

https://www.dotabuff.com/players/155724610

просто взял и специально пикнул тайда в саппорта и специально умирал и руинил 0-14 хз из за чего, может потому что у него 2к игр на текисе?

вы только посмотрите на его стату это же животное, он не на текисе = руин

вы думаете это он один такой? нет далеко нет, мне просто впадлу искать этих нелюдей в своем дб

создал тему не из за того что я подгораю из за них, просто репортить течиса = благое дело

вы делаете доту лучше когда их репортите, у челов портится порядочность и следовательно ммр

вот многие тут ноют что мол дота говно и т.д и т.п так делайте ее лучше

кидайте лайки хорошим ребятам которые помогают вам выиграть птс и вкладываются в игру и репортите нелюдей которые чилят одной рукой (причем в вашей тиме = руинят)

ps вот катка где животное не давало спушить и спамило готча https://www.dotabuff.com/matches/4244978821

земля пухом, царство небесное пусть им там легко летается 

pepeshapka.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репортите ТСа. Ему до пермабана 1 балл остался. 

iNGATELLO_1337 сказал(а):

что за рофл? что такое течка?

пудж это бучка я знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это период половой активности у самок млекопитающих

DenisVenom

Пользователь

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

DenisVenom

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

Автор на 14 странице найдешь своего течиса мне он тоже попался и украл героя https://dota2.ru/forum/threads/top-minery-sjuda.1168977/page-14

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img
Alex_1203 сказал(а):

Не понимаю почему эту тему ещё не закрыли, а ТСа не отправили в РО. Тема - очевидный троллинг, ещё и с провокацией конфликта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мда, ну и кто будет за тобой убирать теперь? roflanFacepalm.png?

какой троллинг, тема абсолютно серьезная (как серьезный сэм)

хорошо хоть лесников не репорчу, хех PepeDance.gif?

dotadebil сказал(а):

Это период половой активности у самок млекопитающих

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это я знаю, но что это значит в контексте доты PepeHmmm.png?

 

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Хейтить героя с 40% вр - быть дауном. 

Его нужно апать уже давно, если объективно.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

iNGATELLO_1337 сказал(а):

Мда, ну и кто будет за тобой убирать теперь? roflanFacepalm.png?

какой троллинг, тема абсолютно серьезная (как серьезный сэм)

хорошо хоть лесников не репорчу, хех PepeDance.gif?

Ну это я знаю, но что это значит в контексте доты PepeHmmm.png?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репорт за пик героя, который в списке героев? Я пикаю героя на драфте на победку, и ты говоришь давайте репортнем его дружно. Думаешь после этого я буду тащить тебе катку? Вряд ли. Тут есть челики которые репортят Бруду, Тинкера, Кунку в харду, еще что-то, в зависимости от степени рака мозга. Ты называешь это серьезной темой? Посмотрим что модераторы думают по этому поводу. 

CyberSportHS сказал(а):

Хейтить героя с 40% вр - быть дауном. 

Его нужно апать уже давно, если объективно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

50% игр на минере происходят в синглдрафте (можешь проверить у себя в дб), когда челик говорит "ну у меня три говногероя, пикну минера чтоб не потеть, все равно луз". На д2.ру у минеров винрейт 55-60%. 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

И правда, 99 баллов нарушений. Модератор, чихни на ТСа чтоле. Лишь единичка нужна. 

cteeds

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1002

Рейтинг: 244

cteeds

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1002

Рейтинг: 244

Хз.. Репорчу только токсиков

Удалено 755388

Пользователь

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 0

Удалено 755388

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 0

Я бы каждому анимешнику кидал по репрессии на 10 лет строгача или смертной казни. 

А против течиса реально стремно играть, ты бы не хотел оказаться со мной в одной игре сынок.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Alex_1203 сказал(а):

И правда, 99 баллов нарушений. Модератор, чихни на ТСа чтоле. Лишь единичка нужна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достаточно закрыть тред как глупую тему. Такие челики реально не понимают что лепечут. Минер им не нравится. Играть значит не умеют против него. Я сто раз видел как челик на лоухп убегает от врагов в противоположную сторону от мин союзного минера, хотя тут был бы изи байт и фраги. Легче репортнуть чем подумоть.  

gnomik194 сказал(а):

Еще у тинкера уникальный геймплей и у мипо и у вардена, а апарат единственный кто вообще все хилы на 0 сводит.

Если мозгов как у ракушки, то во всем виноват минер. Я не удивлен.

 

И если человек не нарушает правила, то репорт ему кидать не за что.

А кидать репорт не по назначению это и есть прямое нарушение правил. Так что в такой ситуации такие как вы только лишний раз показываете свою умственную отсталость.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Впервые этот челик высказал что-то осмысленное. Даже гномик осознает простоту бытия, а вы нет. Стыдитесь. 

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img
dotadebil сказал(а):

Репорт за пик героя, который в списке героев? Я пикаю героя на драфте на победку, и ты говоришь давайте репортнем его дружно. Думаешь после этого я буду тащить тебе катку? Вряд ли. Тут есть челики которые репортят Бруду, Тинкера, Кунку в харду, еще что-то, в зависимости от степени рака мозга. Ты называешь это серьезной темой? Посмотрим что модераторы думают по этому поводу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeBruh.png?Начнем с того что моя тема обсуждающая героя создана в разделе "Герои:Общие обсуждения"

В не нет ничего запрещенного на этом портале

на этом в принципе и закончим pepeshapka.png?

 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

iNGATELLO_1337 сказал(а):

PepeBruh.png?Начнем с того что моя тема обсуждающая героя создана в разделе "Герои:Общие обсуждения"

В не нет ничего запрещенного на этом портале

на этом в принципе и закончим pepeshapka.png?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раз ты говоришь закончим, то закрывай тред и больше подобную чушь не высказывай публично. 

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2584

ТС думает, что Тичес руинит игры, как же.

ИГРОК руинит игры, а не герой. ИГРОК управляет героем, и если он плохо играет этим героем, то он руинит игру. И уже не важно, что это за герой, Минер или Пудж. Руинить можно на ЛЮБОМ герое.

А еще 2 победителей не бывает, всегда есть проигравший.

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img
dotadebil сказал(а):

Ну раз ты говоришь закончим, то закрывай тред и больше подобную чушь не высказывай публично. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, если ты не заметил мой маленький минерчик, я как бы в этой теме не пишу, а отвечаю на посты форумчан roflanFacepalm.png?

А если они пишут значит тема еще не изжила себя, и есть что обсуждать, или ты хочешь чтоб я намеренно попросил модеров ее закрыть?

Не понимаю зачем ты пишешь такое.. FailFish.png?

Desoneric

Пользователь

Регистрация: 11.05.2014

Сообщения: 1116

Рейтинг: 289

Desoneric

Регистрация: 11.05.2014

Сообщения: 1116

Рейтинг: 289

Попадусь за тебя - реально официально зарепорчу именно тебя

А ты будешь с открытым ртом смотреть на мои 200ICQ мувы

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img
FuriousFighter сказал(а):

ТС думает, что Тичес руинит игры, как же.

ИГРОК руинит игры, а не герой. ИГРОК управляет героем, и если он плохо играет этим героем, то он руинит игру. И уже не важно, что это за герой, Минер или Пудж. Руинить можно на ЛЮБОМ герое.

А еще 2 победителей не бывает, всегда есть проигравший.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По большей части я написал о том, что Минер как герой руинит геймплей игры Дота 2, причем тут руинит игры... я не отрицаю что задроты минера могут хорошо так сказать показывать "Скиллуху" но от этого не становится интересно играть roflancontent.png?

 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

iNGATELLO_1337 сказал(а):

Ну, если ты не заметил мой маленький минерчик, я как бы в этой теме не пишу, а отвечаю на посты форумчан roflanFacepalm.png?

А если они пишут значит тема еще не изжила себя, и есть что обсуждать, или ты хочешь чтоб я намеренно попросил модеров ее закрыть?

Не понимаю зачем ты пишешь такое.. FailFish.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что подобную байду, которую ты пишешь, говорят многие челики. И говорят они не только про минеров, а про половину героев доки 2. Абсурдные темы, глупость, кукарекание нубов, которые не хотят развиваться и понимать игру.

Если минер хреновый, пикнул его по фанчику и не играет, окей репорти. Я сам таких репорчу. 

Ты предлагаешь засирать профиль челикам, которые взяли минера как контропик вражеской имбе, которая не контрится, и затащили катку, тебе или твоим врагам, не важно. Сверхразум, чё. 

twinkles15

Пользователь

Регистрация: 12.01.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

twinkles15

Регистрация: 12.01.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

iNGATELLO_1337 сказал(а):

Я вот репорчу, не важно против меня или за меня, не важно выиграл он мне катку или нетPepeDance.gif? (офк если есть репорты)

Просто игроки на течисах это геймруинеры под пиво, это как арта в танкахdankpepe.png?

челы просто портят геймплей игры а их "скилл" так сказать ограничивается лишь тем в какие места ставить мины, я уверен что у них есть общая страта и дефолтные минные так сказать точки

неужели вам приятно играть против челибаса с балтикой 9 на столе который взрывает вас и спамит в чат "Gotcha!" неужели приятно играть катки по 60 минут лишь из за того, что против вас играет подпивас или чел который срал на игру и просто чилит и не дает снести не потому что он такой скилловый игрок и сдерживает вас, а потому что просто такой герой конченый который не должен быть в ранкед моде вообще

К тому же все текисо пикеры нелюди вот смотрите на этого

https://www.dotabuff.com/players/155724610

просто взял и специально пикнул тайда в саппорта и специально умирал и руинил 0-14 хз из за чего, может потому что у него 2к игр на текисе?

вы только посмотрите на его стату это же животное, он не на текисе = руин

вы думаете это он один такой? нет далеко нет, мне просто впадлу искать этих нелюдей в своем дб

создал тему не из за того что я подгораю из за них, просто репортить течиса = благое дело

вы делаете доту лучше когда их репортите, у челов портится порядочность и следовательно ммр

вот многие тут ноют что мол дота говно и т.д и т.п так делайте ее лучше

кидайте лайки хорошим ребятам которые помогают вам выиграть птс и вкладываются в игру и репортите нелюдей которые чилят одной рукой (причем в вашей тиме = руинят)

ps вот катка где животное не давало спушить и спамило готча https://www.dotabuff.com/matches/4244978821

земля пухом, царство небесное пусть им там легко летается 

pepeshapka.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

d2techiesexp.gif?Не, репорт инвизного козлёнка. d2stab.gif?

 

:aneleclap: джихатехник имба d2yolo.gif?:aneleclap:

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img
dotadebil сказал(а):

Потому что подобную байду, которую ты пишешь, говорят многие челики. И говорят они не только про минеров, а про половину героев доки 2. Абсурдные темы, глупость, кукарекание нубов, которые не хотят развиваться и понимать игру.

Если минер хреновый, пикнул его по фанчику и не играет, окей репорти. Я сам таких репорчу. 

Ты предлагаешь засирать профиль челикам, которые взяли минера как контропик вражеской имбе, которая не контрится, и затащили катку, тебе или твоим врагам, не важно. Сверхразум, чё. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я считаю себя правым, каждый решает сам для себя, в темке много людей которые солидарны с моим мнением

Да и чего ты вообще добиваешься?) я на форуме по игре Дота 2 вот и пишу, обсуждаю игру и ее героев, имею право..

сори за правду 

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3851

Рейтинг: 2961

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3851

Рейтинг: 2961

iNGATELLO_1337 сказал(а):

Я вот репорчу, не важно против меня или за меня, не важно выиграл он мне катку или нетPepeDance.gif? (офк если есть репорты)

Просто игроки на течисах это геймруинеры под пиво, это как арта в танкахdankpepe.png?

челы просто портят геймплей игры а их "скилл" так сказать ограничивается лишь тем в какие места ставить мины, я уверен что у них есть общая страта и дефолтные минные так сказать точки

неужели вам приятно играть против челибаса с балтикой 9 на столе который взрывает вас и спамит в чат "Gotcha!" неужели приятно играть катки по 60 минут лишь из за того, что против вас играет подпивас или чел который срал на игру и просто чилит и не дает снести не потому что он такой скилловый игрок и сдерживает вас, а потому что просто такой герой конченый который не должен быть в ранкед моде вообще

К тому же все текисо пикеры нелюди вот смотрите на этого

https://www.dotabuff.com/players/155724610

просто взял и специально пикнул тайда в саппорта и специально умирал и руинил 0-14 хз из за чего, может потому что у него 2к игр на текисе?

вы только посмотрите на его стату это же животное, он не на текисе = руин

вы думаете это он один такой? нет далеко нет, мне просто впадлу искать этих нелюдей в своем дб

создал тему не из за того что я подгораю из за них, просто репортить течиса = благое дело

вы делаете доту лучше когда их репортите, у челов портится порядочность и следовательно ммр

вот многие тут ноют что мол дота говно и т.д и т.п так делайте ее лучше

кидайте лайки хорошим ребятам которые помогают вам выиграть птс и вкладываются в игру и репортите нелюдей которые чилят одной рукой (причем в вашей тиме = руинят)

ps вот катка где животное не давало спушить и спамило готча https://www.dotabuff.com/matches/4244978821

земля пухом, царство небесное пусть им там легко летается 

pepeshapka.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

прочитал и сразу захотелось за текиса поиграть. пойду подорву пару пуканов PepeOK.png?

daun na biomusore

Пользователь

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 485

daun na biomusore

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 485

Самый кайф, когда выигрываешь против течиса, писать в общий что течис заруинил и байтить энеми на репорты + сам кидаю. После следующей игры всегда приходит уведомление и возвращаю репорт. PepeOK.png?

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img
daun na biomusore сказал(а):

Самый кайф, когда выигрываешь против течиса, писать в общий что течис заруинил и байтить энеми на репорты + сам кидаю. После следующей игры всегда приходит уведомление и возвращаю репорт. PepeOK.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза братишка PepeDance.gif?

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

iNGATELLO_1337 сказал(а):

Ну я считаю себя правым, каждый решает сам для себя, в темке много людей которые солидарны с моим мнением

Да и чего ты вообще добиваешься?) я на форуме по игре Дота 2 вот и пишу, обсуждаю игру и ее героев, имею право..

сори за правду 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы не бугуртил столько, просто ты под горячую руку попался. Хейт минеров давно тут наблюдаю. А тут целый тред на эту тему, ну и решил пояснить по хардкору тебе и всем. 

Просто нужно понять что в доте нет сломанных или хреновых героев. Есть рукожопые, которые не могут в понимание макро или реакцию для микроконтроля. 

То что подавляющие большинство минеров юзлес, это я наблюдаю в своей помойке. Не знаю как на хайптс, там их вроде тоже ругают. 

Но я не репорчу минера даже если мы проиграли если вижу что он потел. В катке кроме нас с минером еще 8 человек, нельзя всю вину сваливать на одного. 

Вот яркий пример, мы в комментариях к мему https://dota2.ru/memes/55738/ дружно хейтим топ-4 минера, а он с тех пор поднялся на первое место. 

Травоман, к примеру, между 50-м и 30-м мигрирует, хотя у него медаль намного круче. 

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img
dotadebil сказал(а):

Я бы не бугуртил столько, просто ты под горячую руку попался. Хейт минеров давно тут наблюдаю. А тут целый тред на эту тему, ну и решил пояснить по хардкору тебе и всем. 

Просто нужно понять что в доте нет сломанных или хреновых героев. Есть рукожопые, которые не могут в понимание макро или реакцию для микроконтроля. 

То что подавляющие большинство минеров юзлес, это я наблюдаю в своей помойке. Не знаю как на хайптс, там их вроде тоже ругают. 

Но я не репорчу минера даже если мы проиграли если вижу что он потел. В катке кроме нас с минером еще 8 человек, нельзя всю вину сваливать на одного. 

Вот яркий пример, мы в комментариях к мему https://dota2.ru/memes/55738/ дружно хейтим топ-4 минера, а он с тех пор поднялся на первое место. 

Травоман, к примеру, между 50-м и 30-м мигрирует, хотя у него медаль намного круче. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну понятно)

ну раз хейтят значит не просто так, дыма без огня не бывает

бтв челик топ 1 минер всего лишь диван 3 FeelsCryMan.png?