salah

Пользователь

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 1055

Рейтинг: -90

Нарушения: 170

salah

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 1055

Рейтинг: -90

Нарушения: 170

Катаю последнее время в кс го, взял акк голд нова.

Начнем с того, что там в 90% играх или какие-то задроты(мне один чел сказал, что щас голд новы играют как раньше бигстары, а бигстары как глобалы и тд).

Ну короче, в одних играх меня репортят и какают за ван тапы бомжей, за прострелы, за все что угодно. В другой игре, где читеры, твари без личной жизни, никто их не кикает и не репортить, почему так?

Чекал пару раз реплей, там куча читеров, даже чаще те, кто на 3-4 месте в команде))0 Иногда бывают ваще жалкие, которые все игру суперстреляют, все знают, а чекаешь реплей, тварь тупо двигается как дефолтная бездарная голд нова, которая высерает, что она смурф лем/суприм/нави симпл.

Так почему меня в одних играх хейтят за скиловую игру тиммейты даже? угрожая киком, а в другой всем посрать, что в игре читеры. Без читеров по кд побеждаю с 20-30+ фрагами побеждая за 20-25 раундов

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6246

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6246

Рейтинг: 2593

Бигстары теперь глобалы sammyyPepekek.png. Бигстары это кучка бомжей которые не могут в зажим и раскидку гранат. Я обычно был на беркутах - лемах и когда попадал к бигстарам, то всегда набивал на них 30+ килов

salah

Пользователь

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 1055

Рейтинг: -90

Нарушения: 170

salah

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 1055

Рейтинг: -90

Нарушения: 170

TheDangerGames сказал(а):

Бигстары теперь глобалы sammyyPepekek.png. Бигстары это кучка бомжей которые не могут в зажим и раскидку гранат. Я обычно был на беркутах - лемах и когда попадал к бигстарам, то всегда набивал на них 30+ килов

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так это раньше значит, хз, не играл пол года в кс

там же типа новая система рейтинга, я вон выиграл наверно уже 10 подряд, все еще 3яя звезда на акке