Single.kote

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 364

Рейтинг: 177

Single.kote

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 364

Рейтинг: 177

efryjkoo сказал(а):↑

Почти каждый день попадаю под репорты. Сегодня мортой играл, всю игру тащил. Набрал к концу 22 кила (4 смерти), мы выиграли, после игры получил пониженный приоритет на 9 часов. Я в чат не матерился, вообще ничего туда не писал. Возможно, это вражеская команда меня зарепортила, т.к. я пас их у фонтана долгое время и постоянно убивал с 2-3 ударов. Дурацкая система. ЧТо мне делать? Плохо играю - репортят (а за нубство, кстати, репортить тоже нельзя, они тупо все пункты подряд выбирают), хорошо играю - тоже репортят. Что мне делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто так не снижают

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:
Дурацкая система. ЧТо мне делать? Плохо играю - репортят (а за нубство, кстати, репортить тоже нельзя, они тупо все пункты подряд выбирают), хорошо играю - тоже репортят. Что мне делать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

"это интернет детка, здесь могут послать на***й " (с) Лурк

Поделать ничего нельзя кроме как играть с теми кто адекватен - т.е. тебе дорога на пиндосские\азиатские сервера, или терпи наших родных неадекватов.

Dampir

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

Dampir

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

NeVirus сказал(а):↑

"это интернет детка, здесь могут послать на***й " (с) Лурк

Поделать ничего нельзя кроме как играть с теми кто адекватен - т.е. тебе дорога на пиндосские\азиатские сервера, или терпи наших родных неадекватов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, на каждом сервере такие "адекваты". Даже на русском сервере америкосы шпилят, чтобы поржать и потроллить.

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:
Лол, на каждом сервере такие "адекваты". Даже на русском сервере америкосы шпилят, чтобы поржать и потроллить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я такого не встречал ;) но поверить впринципе не трудно, хотя и печально что до этого дошло :(

однако 90% неадекватных ракозавров это все же (по моему субЪективномумнению) это выходцы с СНГ, так что погоды эти 1,5 албанца - троля не делают

Destino

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

Destino

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

Какие вы наивные все. "не ливай, рак, не будет лоу". Система работает.После 3-4 репортов мне снизили приоритет. Репорты получил за то что послал на йух очередного евродауна, оравшего во весь чат, что русские дно.

Vensus

Почетный пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Vensus

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Лучше играть молча и никому ничего не писать

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

Ты получил снижение за прошлые заслуги, сразу снижение приоритета не дают после репортов, видать в прошлых играх много гадостей в чат писал

oipaka

Пользователь

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 22

Нарушения: 1

oipaka

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 22

Нарушения: 1

Vensus сказал(а):↑

Лучше играть молча и никому ничего не писать

Нажмите, чтобы раскрыть...

H1ksS

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 116

Рейтинг: 5

H1ksS

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 116

Рейтинг: 5

смени аккк!!!

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

С моей стороны 200 репортов, 500 часов в доте)

Ну, а что? Не  просто же, даю репорты... Был случай, пишу в чат, не пикайте больше керри, всю стадию пика это писал. Я был за огра. 2 чела пикнули керри. 2 керри нормально, впринципе. Смотрю чел остановился на выборе траксы. Пишу не надо больше керри, долго писал. И что думаете? 3 керри. Сразу репорт идиота.. того который пикнул траксу. И на душе сразу легче :D

Не только репорты ставлю, похвалу тоже частенько, даже ПРОСТО за то что, игрок нормально играет за саппорта!

Может быть так, что игроку не повезло, но сам он дружелюбен, и пытается всем помочь команде, и это видно. Кидаю похвалу)

Сам тоже бывает получаю похвалу) Помню как-то затащил за дисруптора, ультой и барьером) Дак хускарь всю игру хвалил) Аж приятно :D

Спойлер:
я как всегда многословен(

Vensus

Почетный пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Vensus

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

DimakSerpg сказал(а):↑

С моей стороны 200 репортов, 500 часов в доте)

Ну, а что? Не  просто же, даю репорты... Был случай, пишу в чат, не пикайте больше керри, всю стадию пика это писал. Я был за огра. 2 чела пикнули керри. 2 керри нормально, впринципе. Смотрю чел остановился на выборе траксы. Пишу не надо больше керри, долго писал. И что думаете? 3 керри. Сразу репорт идиота.. того который пикнул траксу. И на душе сразу легче :D

Не только репорты ставлю, похвалу тоже частенько, даже ПРОСТО за то что, игрок нормально играет за саппорта!

Может быть так, что игроку не повезло, но сам он дружелюбен, и пытается всем помочь команде, и это видно. Кидаю похвалу)

Сам тоже бывает получаю похвалу) Помню как-то затащил за дисруптора, ультой и барьером) Дак хускарь всю игру хвалил) Аж приятно :D

Спойлер:
я как всегда многословен(

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я тоже хорошим сапам лайки ставлю)) просто щас редко встретятся норм сапы

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

.by сказал(а):↑

Как ввели эту функцию ни одного репорта не получил, надеюсь и не получу

Нажмите, чтобы раскрыть...

та же ситуация, только разница в том, что были парни которые обещали мне репорт, но за 8 месяцев доты - лоу приоритета не было ни разу =/ надеюсь и не будет)

Адольф

Пользователь

Регистрация: 01.08.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Адольф

Регистрация: 01.08.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

ferry corsten сказал(а):↑

не тащи!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Точно. *YES*

drusha94

Пользователь

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 139

Рейтинг: 10

drusha94

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 139

Рейтинг: 10

То самое чувство, когда репортишь на победившую тебя команду.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Абсолютно всегда репорчу всех напарников по команде по всем четырём пунктам, если считаю, что они плохо сыграли =) Даже противников репорчу, если они писали что-нибудь обидное в чат или если они мне просто не понравились :D По-видимому, меня тоже часто репортят, недавно был в 10 днях репорта. Скажу вам, весьма неприятная штука - 10 дней играть с раками ещё большими, чем в незаниженном проиоритете.

Однако я считаю, что таким образом работаю "санитаром леса", отправляя репорты всем плохо играющим крабам, избавляя сообщество дота 2 на пару дней от наплыва даунов в области этой чудесной игры.

Между прочим, такой способ поведения по отношению к днищам дал результат: если раньше я получал уведомление о введении в низкий приоритет очередного зарепорченного мною рака раз в неделю, то теперь такое сообщение приходит почти каждый день, а то и два раза в день!

Всем крабам - по репорту!

faterlеnd

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

faterlеnd

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

babaiko сказал(а):↑

Абсолютно всегда репорчу всех напарников по команде по всем четырём пунктам, если считаю, что они плохо сыграли =) Даже противников репорчу, если они писали что-нибудь обидное в чат или если они мне просто не понравились :D По-видимому, меня тоже часто репортят, недавно был в 10 днях репорта. Скажу вам, весьма неприятная штука - 10 дней играть с раками ещё большими, чем в незаниженном проиоритете.

Однако я считаю, что таким образом работаю "санитаром леса", отправляя репорты всем плохо играющим крабам, избавляя сообщество дота 2 на пару дней от наплыва даунов в области этой чудесной игры.

Между прочим, такой способ поведения по отношению к днищам дал результат: если раньше я получал уведомление о введении в низкий приоритет очередного зарепорченного мною рака раз в неделю, то теперь такое сообщение приходит почти каждый день, а то и два раза в день!

Всем крабам - по репорту!

Нажмите, чтобы раскрыть...

+1

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Ах да, забыл самое главное, недавно был юбилей: 1000 репортов от меня! =)