репорты сапортам(рабам, бездарям)

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Секс инструктор, 10 Sep 2019 в 16:13.

• вот играя на 2,3,4к я заметил что во всем виноваты сапорты. они либо пикают юзлес, либо не сапортят вообще. потом этот человек(лет40) в микро говорит репорт кору(миду). самые худшие обрыганы это сапорты. мало того что они ничего не умеют так еще и по кд войс включен. почему сейчас принято репортить всех кроме сапортов только из за того что он играет на сапорте? я по кд кидаю сапортам репорты независимо победа или поражение(на 2,3,4к). слишком несправедливая дота стала. то есть людям проще кинуть челику который взял бруду(потому что 2,3 баласта в команде по другому не протащить), чем сапорту который вообще ничего в игре не делает, а только фидит и отдает преимущество.(400-500голды с перефармом)

на самом деле играя на 2,3к хочется чему то челиков научить, рассказать там. но они тупо не слушают, они не хотят выигрывать и чему то учиться

• Секс инструктор сказал(а):

2,3,4к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тут у нас никто не умеет играть, не только сапорты/коры

вот играя на 2,3,4к я заметил что во всем виноваты сапорты. они либо пикают юзлес, либо не сапортят вообще. потом этот человек(лет40) в микро говорит репорт кору(миду). самые худшие обрыганы это сапорты. мало того что они ничего не умеют так еще и по кд войс включен. почему сейчас принято репортить всех кроме сапортов только из за того что он играет на сапорте? я по кд кидаю сапортам репорты независимо победа или поражение(на 2,3,4к). слишком несправедливая дота стала. то есть людям проще кинуть челику который взял бруду(потому что 2,3 баласта в команде по другому не протащить), чем сапорту который вообще ничего в игре не делает, а только фидит и отдает преимущество.(400-500голды с перефармом)

алло чел мне кидают репорт за то что я беру в пятерку энчу

• Автор темы
    gentoo сказал(а):

алло чел мне кидают репорт за то что я беру в пятерку энчу

зачем ты ищешь тогда 5ку?

• вот играя на 2,3,4к я заметил что во всем виноваты кери. они либо пикают юзлес, либо не керят вообще. потом этот человек(лет40) в микро говорит репорт сапу(четвёрке). самые худшие обрыганы это кери. мало того что они ничего не умеют так еще и по кд войс включен. почему сейчас принято репортить всех кроме кери только из за того что он играет на кери? я по кд кидаю кери репорты независимо победа или поражение(на 2,3,4к). слишком несправедливая дота стала. то есть людям проще кинуть челику который взял цмку (потому что 2,3 баласта в команде по другому не протащить), чем кери который вообще ничего в игре не делает, а только фидит и отдает преимущество.(400-500голды с перефармом)

• Все так и есть, играю на саппорте чтобы не руинить играя корром PepeDisco.gif?1552138340

• полностью согласен с тсом, мало того что играть не умеют так ещё и мидера винят который 100-0 бегает)))))))))))))) понимаю, хз зачем эти сыновья какашек существуютCoolNut.png

потому что либо я либо никто

• Автор темы
    Foxxer сказал(а):

вот играя на 2,3,4к я заметил что во всем виноваты кери. они либо пикают юзлес, либо не керят вообще. потом этот человек(лет40) в микро говорит репорт сапу(четвёрке). самые худшие обрыганы это кери. мало того что они ничего не умеют так еще и по кд войс включен. почему сейчас принято репортить всех кроме кери только из за того что он играет на кери? я по кд кидаю кери репорты независимо победа или поражение(на 2,3,4к). слишком несправедливая дота стала. то есть людям проще кинуть челику который взял цмку (потому что 2,3 баласта в команде по другому не протащить), чем кери который вообще ничего в игре не делает, а только фидит и отдает преимущество.(400-500голды с перефармом)

какой ты креативныйFeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440

потому что ищет не по 10 минут а за секунду, и почему я не могу взять пятерку энчу?

• Репортят только тех, кто вступает в дискуссию со своими "тиммейтами" никто не хочет слышать какие они бездарности,тут даже нет разницы какая роль.

• Автор темы
    Чёрный рэнджер сказал(а):

полностью согласен с тсом, мало того что играть не умеют так ещё и мидера винят которые 100-0 бегает)))))))))))))) понимаю, хз зачем эти сыновья какашек существуютCoolNut.png

мне иногда реально кажется что половина сапортов это умственно отсталые(без рофлов) на полном серьезе.

мне иногда реально кажется что половина сапортов это умственно отсталые(без рофлов) на полном серьезе.

братик ты о чём говоришь)) я когда новые акки делаю первые пару игр когда катаю с 2-4к челами чуть череп себе фейспалмом не проламываю, а когда бущу это вообще шок) сердце болеть начинает когда видишь чё челы делают))) 

• Правильно. Только надо кидать не всем саппортам, а именно 5кам и уговаривать своих тиммейтов сделать тоже самое.

Чем больше 5ок попадет в лп, тем меньше станет 5ок... и Валв, наконец-то подумают над изменением поиска. 

вот играя на 2,3,4к я заметил что во всем виноваты сапорты. они либо пикают юзлес, либо не сапортят вообще. потом этот человек(лет40) в микро говорит репорт кору(миду). самые худшие обрыганы это сапорты. мало того что они ничего не умеют так еще и по кд войс включен. почему сейчас принято репортить всех кроме сапортов только из за того что он играет на сапорте? я по кд кидаю сапортам репорты независимо победа или поражение(на 2,3,4к). слишком несправедливая дота стала. то есть людям проще кинуть челику который взял бруду(потому что 2,3 баласта в команде по другому не протащить), чем сапорту который вообще ничего в игре не делает, а только фидит и отдает преимущество.(400-500голды с перефармом)

я пикаю варлока, я нормальный? Важна твоя оценка whyRly.png

• Инстапикаю свою несчастную цмку, ставлю варды, выйгрываю со своим обрыганом лайн. А у меня там тайдхантер 20 минут владмир покупает. Какая плохая цмка. Репорт ей. Ммм. 

сердце болеть начинает когда видишь чё челы делают)

так это ты 9к господь снизошел до ЛЕГЕНДАрной помоечки. Вместо того, что учить\показывать ты рофлишь и кличешь всех даунами.

Ну так все и будут даунами.

Только в одной игре с сотни, пожалуй, человек пытается что-то донести хоть каким-нибудь образом, даже через матюки. 

Все остальные тащилы ведут себя как обиженки и плаксы.

• Автор темы

братик ты о чём говоришь)) я когда новые акки делаю первые пару игр когда катаю с 2-4к челами чуть череп себе фейспалмом не проламываю, а когда бущу это вообще шок) сердце болеть начинает когда видишь чё челы делают))) 

вчера мне 3к чел доказывал что нужно фармить, когда у нас 1кор, а у них 3. там кери конечно тоже не лучше. но 5ки это фид

• Более остального бесит, что эти уродища баунти не берут. Вообще обо всех очевидных вещах их надо просить по 3 раза, это так отвлекает. 

• Репорчу, если челик не покупает варды и руинит игруpepeshapka.png

• хожу на сапорте под пивасом, забираю себе нужных мне крипов на арканцы и мидасик, керри если только свою крякалку открывает сразу получает информацию о захоронении всех его родственников в 5 колене, как только кто-то в топе или миде отдает фб по кд кидаю типы и спамлю фразочками вроде "ОООО это уже попахивает фидом". Я играю на самой важной позиции в игре, вы все рабы должны меня слушать и повиноваться и умолять, чтобы я поставил Вам вардик и за то что я разрешил Вас сыграть не на пятерке. Не выфармили - репорт. Открыли крякалку невовремя - репорт. Молчите всю игру, как будто боты - репорт. Мут мне - репорт. Пресмыкайтесь все кто ниже.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)