AD

Репорты за мразь-герой

• Как часто вам кидают враги такие репорты (на мут типа)?

Мне вот сегодня врка просравшая мид варлоку кинула, со словами "бегает себе хил на себя, хил на врага не о чём не парится, а тут 4 голема".https://ru.dotabuff.com/matches/5440462464

За каких героев сами кидаете?

Голосовалка не работает чето, ваши варианты? tinker.pngtechies.pngpudge.png?1553740616meepo.pnglycan.pngbroodmom.pnghuskar.png

• За врку  тинкера и  минера 

• Минёр авто репорт не важно за или против 

• Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Как часто вам кидают враги такие репорты (на мут типа)?

Мне вот сегодня врка просравшая мид варлоку кинула, со словами "бегает себе хил на себя, хил на врага не о чём не парится, а тут 4 голема".https://ru.dotabuff.com/matches/5440462464

За каких героев сами кидаете?

Голосовалка не работает чето, ваши варианты? tinker.pngtechies.pngpudge.png?1553740616meepo.pnglycan.pngbroodmom.pnghuskar.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда вижу в своей тиме ЦМ на 5 - хочу не хочу а придётся в лес уходить ибо лайн слитый

• Вот именно из-за таких репортов их количество в неделю и ограничено. Кстати, я вас обрадую - все репорты проверяются ботами на ключевые действия. Из них и исходит возможность отправки кого-либо в ЛП, мут или блок. Если "ключевых" действий за игроком не наблюдается - ваш репорт пролетел в чёрную дыру Энигмы. 

• Tilk2006 сказал(а):

Вот именно из-за таких репортов их количество в неделю и ограничено. Кстати, я вас обрадую - все репорты проверяются ботами на ключевые действия. Из них и исходит возможность отправки кого-либо в ЛП, мут или блок. Если "ключевых" действий за игроком не наблюдается - ваш репорт пролетел в чёрную дыру Энигмы. 

пруфы? 

• Всех игроков на Люкане и Бруде репорчу

• кроме течки-бучки - ам, лд и морф

• Tilk2006 сказал(а):

Вот именно из-за таких репортов их количество в неделю и ограничено. Кстати, я вас обрадую - все репорты проверяются ботами на ключевые действия. Из них и исходит возможность отправки кого-либо в ЛП, мут или блок. Если "ключевых" действий за игроком не наблюдается - ваш репорт пролетел в чёрную дыру Энигмы. 

Поподробнее на какие именно действия? 

В анранкеде по кд сижу в лп после  лузов  с животными которые в 4 в пати сидят. Отлетаю при том что молчу и не пишу ничего(0 чата) и играю со счетом 15 -2 20-4  но офк меня винят)

• Вижу шторма,сларка либо джагера в любой тиме - авторепорт+хейт всю игру(не важно на каком герое я играю )CoolNut.png

• Hetzer сказал(а):

пруфы? 

dev.dota и reddit. Там подробно всё это описано было, и не раз. Ты не задумывался, почему многие абузеры подобных героев получают каждый день репорты, но так и не отлетают даже в ЛП? Мне за Снайпера, Ликана, Эмбера постоянно прилетают репорты, но в статистике порядочности изменений не было в связи с этим. 

• Tilk2006 сказал(а):

dev.dota и reddit. Там подробно всё это описано было, и не раз. Ты не задумывался, почему многие абузеры подобных героев получают каждый день репорты, но так и не отлетают даже в ЛП? Мне за Снайпера, Ликана, Эмбера постоянно прилетают репорты, но в статистике порядочности изменений не было в связи с этим. 

Ничего там нет. Скинь ссылку если ты не вбрасываешь

• Репорчу только тогда, когда игрок на мерзотном герое меня действительно оскорбил, я же не быдло какое-то. PepeRich.png?1556510246

• Хз, все репорты сливаю на поз 5 игроков

• Кидаю за скиллового/бичёвого течку в своей/чужой тиме. Пусть в лп мины свои ставит

• Only kids with down syndrome do this.

• Tilk2006 сказал(а):

пример: аккаунты алекса
    ну и как он руинит же?

• riki.png из за него приходится нон стопом закупать сентри,гем,дасты,меня это чутка напрягает PepeDance2.gif?1559386362

• Всегда кидаю профилактические репорты союзникам за всяких 5рок Пуджов, течек и пр. мусор.

Даже если в итоге побеждаю кидаю им репорт и после игры

• Шляпа коня сказал(а):

Поподробнее на какие именно действия? 

В анранкеде по кд сижу в лп после  лузов  с животными которые в 4 в пати сидят. Отлетаю при том что молчу и не пишу ничего(0 чата) и играю со счетом 15 -2 20-4  но офк меня винят)

Вот только есть одна проблема. Если ты попадаешь против пати из 4, это даже лучше потому что меньше репортов нахватаешься. Так как от пати идёт один репорт, а все остальные улетают в трубу. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)