MeDoViK_CaKe

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 68

Рейтинг: 12

MeDoViK_CaKe

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 68

Рейтинг: 12

Жаль, что не существует репортов за "неумение играть"

Пример:

У вас есть бруда, которая вынесла вражеского мидера вперёд ногами.

Но вместо того, что бы на 9-ой минуте выносить им бараки, она пошла фармить лес.

Или же, у врагов есть лейтовые герои (Спектра, ЦК и др.)

А наш прекрасный Люкантропиус выиграл лайн, спушил две башни, и начал фармить лес, вместо пуша врагов.

И ведь, счёт у него нормальный, и всё хорошо с ним, и не на кого не орал, но здесь ошибка: 

НЕ УМЕНИЕ ИГРАТЬ

Он плохо расценил МАКРО, и вместо того, что бы выиграть игру на 25-ой минуте, он затянул её до 80-ой и в итоге вражеская Спектра и ЦК всех вынесли включая него. 

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

I_survived сказал(а):

Сабж. Я имею ввиду игры, где чел реально не умеет играть. Не обязательно на каком-то герое, я про всё вместе. Лично я стараюсь как-то помочь, предлагаю сборки и тактики с последующими разъяснениями. Не все слушают, бывает, но не кидаю репорт таким ведь они просто не научились играть или не достигли какого-то уровня игры. 

Тем не менее, постоянно встречаю челов, которые "ко-ко-ко, кидаю репорт, играть не умеешь", "найс играешь, в лп научат" и т.п. Мы же все понимаем, что ЛП врагу не пожелаешь, там сплошная гниль, попадаются лишь изредка челы, которые просто не успел "принять" нажать или инэт/свет вырубился. А "неопытные" там получат тонну дизморали, неверное представления о игровых моментах, глупые и бесполезные тактики(аля 5 дагонов).

Так зачем кидать репорты "лоускиллам"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сообществу дали инструмент но не объяснили как его надо использовать, и нету наказаний за не правильное пользование так как в принципе не существует проверки на правильность репортов...

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
I_survived сказал(а):

Сабж. Я имею ввиду игры, где чел реально не умеет играть. Не обязательно на каком-то герое, я про всё вместе. Лично я стараюсь как-то помочь, предлагаю сборки и тактики с последующими разъяснениями. Не все слушают, бывает, но не кидаю репорт таким ведь они просто не научились играть или не достигли какого-то уровня игры. 

Тем не менее, постоянно встречаю челов, которые "ко-ко-ко, кидаю репорт, играть не умеешь", "найс играешь, в лп научат" и т.п. Мы же все понимаем, что ЛП врагу не пожелаешь, там сплошная гниль, попадаются лишь изредка челы, которые просто не успел "принять" нажать или инэт/свет вырубился. А "неопытные" там получат тонну дизморали, неверное представления о игровых моментах, глупые и бесполезные тактики(аля 5 дагонов).

Так зачем кидать репорты "лоускиллам"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Задача: найти правильное расположение запятой - "зарепортить нельзя простить"

 

Решение.

Рассмотрим несколько ситуаций:

 

Ситуация №1:

 

1) Если он не умеет играть, то он новичек?

2) Если он новичек, а ты нет, то как вы оказались в 1 игре?

3) Если ты на смурфе играешь с новичками - то что ты там забыл?

4) Имеешь ли ты право кидать репорт новичкам, если сам спустился к ним?

 

Ответ - нет, репорты новичку кидать нельзя. А вот смурферу - да.

__________

Ситуация №2:

 

1) Если он НЕ новичек, то почему он не умеет играть?

2) Если он не умеет играть на текущем рейтинге, то его забустили?

3) Если его забустили, то ему стоит кинуть репорт, чтобы отправить в ЛП?

 

Ответ - да, репорт нужно кидать.

__________

Ситуация №3:

 

1) Игрок решил попробовать в рейтинге нового героя, на котором не играл раньше?

2) Игрок заруинил на этом герое со счетом 0-99-0?

 

Ответ - да, репорт нужно кидать

 

__________

Ситуация №4:

 

1) Игрок взял пуджа/минера/тини/*название_героя_которого_вы_терпеть_не_можете*?

2) Игрок отыграл плохо, потому что не умеет на нем катать? - Репортим

3) Игрок отограл плохо, потому что вашу команду раскатали? - Не репортим, хотя может и хочется

 

Вроде все типичные ситуации рассмотрели.

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

I_survived сказал(а):

Сабж. Я имею ввиду игры, где чел реально не умеет играть. Не обязательно на каком-то герое, я про всё вместе. Лично я стараюсь как-то помочь, предлагаю сборки и тактики с последующими разъяснениями. Не все слушают, бывает, но не кидаю репорт таким ведь они просто не научились играть или не достигли какого-то уровня игры. 

Тем не менее, постоянно встречаю челов, которые "ко-ко-ко, кидаю репорт, играть не умеешь", "найс играешь, в лп научат" и т.п. Мы же все понимаем, что ЛП врагу не пожелаешь, там сплошная гниль, попадаются лишь изредка челы, которые просто не успел "принять" нажать или инэт/свет вырубился. А "неопытные" там получат тонну дизморали, неверное представления о игровых моментах, глупые и бесполезные тактики(аля 5 дагонов).

Так зачем кидать репорты "лоускиллам"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

рассмотрим ситуацию с нескольких сторон.

Итак почему чел плохо сыграл?

1. Пикнул героя, на котором не может.

Извини чувак, но ты в рейтинге, и ты обязан отыгрывать на максимум всегда, а не пробовать тут героев.

Отлетаешь в ЛП.

2. Чел катает как бомж на твоем рейтинге

Акк скорее всего бущеный

Отлетаешь в ЛП

3. Не пошла игра. А) Чел изо всех сил старается вернуться в игру, молчит, говорит по делу - можно не кидать репорт.

Б) Чел поливает говном всю команду, которая не пришла, не подсапортила, не сделала сейв ТП - отлетаешь в ЛП.

 

v1ceroy

Пользователь

Регистрация: 07.12.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

v1ceroy

Регистрация: 07.12.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

Конечно, т.к если чел плохо играет - он играет не на свой рейтинг, пусть ловит репорты, получается плохую порядочность и играет без меня.