Stacie606

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 519

Рейтинг: 406

Stacie606

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 519

Рейтинг: 406

FuriousFighter сказал(а):↑

Я играю в Доту недавно. Я новичок, и потому играю не так хорошо, как бы того хотелось.

На меня накатали репорты, по сути ни за что. И итог - 10 дн. низкого приоритета. Это 10 дней игры в пустую. За что на меня могут накатать репорт?? За то, что я плохо играю?? Все новички плохо играют. Вот так прийти в Доту и стать профи - это только во сне можно. Профи сразу не становятся. Я новичок, я еще учусь играть в Доту, а на меня уже репорты за плохую игру катят.

За что еще могут дать репорт?? За выход из игры?? Я выхожу из игры, если кто-то до меня уже ее покинул. А если ее кто-то покинул - играть бессмысленно. Победу или поражение не засчитают, статы тоже.

Я играл в одном из партии. Через какое-то время я остался один в команде. Естественно я покинул игру, т. к. играть уже не было смысла.

Или еще.... я играл в другой партии, Из всей команды врагов остался всего один чел. Естественно я легко выиграл матч, но победу не засчитали, т. к. народ ушел.

Так почему же на меня катают репорты?? 10 дн. без игры. Наказали ни за что. И как можно вернуть высокий приоритет???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репорт могут дать за то, что ты бегаешь один по карте и дохнешь, потому что тебя ганкают как лоха всю игру, не помогаешь команде, особенно если пикаешь саппорта и т.д., вариантов тут несколько.

Когда я первый раз зашла в доту, то первая мысль была: "Что это вообще? Я никогда не запомню столько инфы!" Потом пошла играть с ботами, одновременно с этим читала гайды, особенности игры и вуаля, теперь мне не стыдно играть на пабликах, зная, что репорты мне получать не за что.

Вот тебе 10 дней дали - иди и поиграй с ботами, и не ной, мол, как вернуть высокий приоритет, как дальше жить, бла-бла-бла.

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5375

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5375

Рейтинг: 2584

Stacie606 сказал(а):↑

Репорт могут дать за то, что ты бегаешь один по карте и дохнешь, потому что тебя ганкают как лоха всю игру, не помогаешь команде, особенно если пикаешь саппорта и т.д., вариантов тут несколько.

Когда я первый раз зашла в доту, то первая мысль была: "Что это вообще? Я никогда не запомню столько инфы!" Потом пошла играть с ботами, одновременно с этим читала гайды, особенности игры и вуаля, теперь мне не стыдно играть на пабликах, зная, что репорты мне получать не за что.

Вот тебе 10 дней дали - иди и поиграй с ботами, и не ной, мол, как вернуть высокий приоритет, как дальше жить, бла-бла-бла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно-ладно... пойду учиться гамать... в Доту!