Решаю перестать смотреть аниме до 200к рублей

maze
  • Всем ку, я думал в голове над разными вещами и понял что аниме это вредный фастфуд для башки. Я люблю фастфуд, но он снижает мои и без того малые способности! К чему я - к тому, что я перестаю смотреть аниме пока не наберу какую-то весьма небольшую но символичную сумму - миллион сабжей моей валюты! По вашему это 200к руб. Скажу сразу что являюсь работником на дядю и нет оф.места работы и зарплата не фиксированная, но сдельная. Возможно следуя гайдам serg121 я смогу добиться этой цели быстрее и вернусь к просмотру аниме!!! Всем пока

• maze сказал(а):

Всем ку, я думал в голове над разными вещами и понял что аниме это вредный фастфуд для башки. Я люблю фастфуд, но он снижает мои и без того малые способности! К чему я - к тому, что я перестаю смотреть аниме пока не наберу какую-то весьма небольшую но символичную сумму - миллион сабжей моей валюты! По вашему это 200к руб. Скажу сразу что являюсь работником на дядю и нет оф.места работы и зарплата не фиксированная, но сдельная. Возможно следуя гайдам serg121 я смогу добиться этой цели быстрее и вернусь к просмотру аниме!!! Всем пока

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опа, новый винтик системы, мои поздравления с вступлением в крысиные бега. PepeMishka.gif?1592102806

• Автор темы
    SepiaFatum сказал(а):

Опа, новый винтик системы, мои поздравления с вступлением в крысиные бега. PepeMishka.gif?1592102806

Ты скорее всего лох и лох. Дважды лох и ты уже под ногами у меня..

• вместо аниме будешь травомана смотреть? уж лучше аниме, чем что либо еще

• Автор темы
    SADES сказал(а):

вместо аниме будешь травомана смотреть? уж лучше аниме, чем что либо еще

На тебя голым буду смотреть

• Сорян в казахстане не накопишь ничего FeelsRainMan.gif?1592102866

• Автор темы
    Профессионал2 сказал(а):

Сорян в казахстане не накопишь ничего FeelsRainMan.gif?1592102866

Почему thinking.gif

Мб просто буду вбрасывать как серг, ну или ещё куда. Просто записывать буду сумму себе

• maze сказал(а):

Почему thinking.gif

Мб просто буду вбрасывать как серг, ну или ещё куда. Просто записывать буду сумму себе

Вон доллар начал движение вверх

• Как аниме мешает работе?

Ты ку-кухой поехал что ли?

По ученью деда:

"Аниме=сериал.

Сериал=фильм

Фильм=ютуб

Ютуб=игры

Игры=книги"

Ну и сиди дальше дома и медитируйBrainCosmic.png

Что еще остается.

• Сомневаюсь что ты со старта сможешь тратить все свое свободное время на саморазвитие или что-то полезное 

• Аниме жизнь, как ты смеешь бросать жизнь

• Ок встретимся через 20 лет

• Bratishkabrat сказал(а):

Ок встретимся через 20 лет

Так и представляю как ты случняком через 20 лет окажешься в пустыне  и случайно выйдешь по звуку домбры к его кибитке, а потмо ты узнаешь в нем того самого чела с д2ру, поперхнешься кумысом и умрешь

• ты балуешься, ты слишком много балуешься

• Bratishkabrat сказал(а):

Ок встретимся через 20 лет

20 минут 

• Автор темы
    .iseedeadpeople. сказал(а):

ты балуешься, ты слишком много балуешься

Чем

Тобой бы я побаловался сексуашка RaphiOhMy.png

• Судя по аве ты сам сбежал из аниме

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)