Решена проблема со Loading^om

Asboart
  • Приветствую всех и наконец таки спустя почти месяц я нашёл проблему в дота 2 с loading^om. И так решения проблемы: У кого такая же проблема перед игрой отключаем свои антивирусы как я выяснил они ругаются на файл d2.dll и самое главное: ОЗУ на вашем компьютере не должно быть менее 2гб. После этих действий и покупки мной ОЗУ на мой старенький комп, пропала эта вечная загрузка и я всё таки стал играть в д2. Всем спасибо ))))
  • Поздравляю))) Удачи в дальнейшем)
  • будем надеяться что это всех спасет)
  • TiG,не сильно большая подпись?
    12. Использование больших изображений, а также картинок-анимации в подписях, не скрывая их в спойлер(Предупреждение)
  • спасибо, помог,пойду за оперативкой)
  • 220VOLT сказал(а):

TiG,не сильно большая подпись?
    12. Использование больших изображений, а также картинок-анимации в подписях, не скрывая их в спойлер(Предупреждение)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

разве такое не в личку надо писать??

А если по делу: автор ты так написал, что сама суть проблемы становится понятна только к концу твоего поста. Я пока читал верхние 2 строчки, вообще не понимал о чем идет речь.
  • уже было...
  • о рли? как бы всем давно ясно, что это из-за недостатка мощности пк.
  • дота занимает на максимальных 1.3 гб +  700-1000гб (для win7) - кэш вин7 = 1.3 + 500 = ~2гб оперативы нужно для игры. В остальных случаях будет задействована виртуальная память что снизит всю производительность компа и игры
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)