Решил почитать ЛОЛ вики

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем rrrooorrr, 16 Jan 2020 в 21:18.

• Пока поиск игры в Доте идёт, решил зайти прочекать, какие там у вашего лола хвалёные герои. И у меня вопрос - они ж все одинаковые, не?WaitWhat.png
    Тупо нет ни у одного каких-то таких механик, которые серьёзно отличали бы его от других

• Эта игра очень простая.

Например там нет ульты тинкера, т.к. для лола это очень сложно.

Заместо ульты тинкера там ракеты.

• rrrooorrr сказал(а):

Пока поиск игры в Доте идёт, решил зайти прочекать, какие там у вашего лола хвалёные герои. И у меня вопрос - они ж все одинаковые, не?WaitWhat.png
    Тупо нет ни у одного каких-то таких механик, которые серьёзно отличали бы его от других

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там Азир интересный.А почему складывается впечатление что герои похожи?Понапихали кучу механик новым героям и в итоге ничего интересного.

• Ну это уже совсем отбитый вброс, можно дел?

• По какому критерию они одинаковые? ZeroTwoThinking.png

• rrrooorrr сказал(а):
    И у меня вопрос - они ж все одинаковые, не?

Нет, не одинаковые.

зы. Миша все фигня, ты матчасть плохо изучил, давай всё по новойroflanzdarova.png

• _Рафталия_ сказал(а):

По какому критерию они одинаковые? ZeroTwoThinking.png

Скилшот,рывок,пассивка на 3 удара и тд.

• всё одинаково офк. кста, напомни у скольких героев в доте таргетный стан, у скольких пассивка на крит и баш. а то я чёто забыл

• -D9- сказал(а):

всё одинаково офк. кста, напомни у скольких героев в доте таргетный стан, у скольких пассивка на крит и баш. а то я чёто забыл

КРИТ И БАШ 0_о ХЕЛОУ СТОПЭ.это где такой герой спрятался ?можно мне его плиз ZeroTwoThinking.png

• ну хз,в чем то есть правда,хотя в доте всего лишь пару героев с интересной механикой(бруда,трекер,миро,арк),но они либо 40% помойки,либо перебафанные гейские куски для бустеров,как по мне рито правильно делают что не вводят таких кансер героев которые не поддаются балансу(катарина и ясуо милые мишки против бруды которая несёт трон на 15 минуте). А так в остальном в доте герои аналогично скучные и похожие,первый скил баньши/лины,суть одинакова,анимация разная и другое

• В "теории" - да, на "практике" - нет. Герои гораздо разнообразнее чем в доте, а одинаковых скиллов по типу хекс расты/лиона ты вообще не найдешь. 

андрей петров сказал(а):

рито правильно делают что не вводят таких кансер героев которые не поддаются балансу

ISSOU.png

Либо ты к нам из 2015, либо у тебя довольно низкое понимание лиги

• Phantom marauder сказал(а):

Скилшот,рывок,пассивка на 3 удара и тд.

Крит, стан, урон - дота.

topovaya taliya сказал(а):

Либо ты к нам из 2015, либо у тебя довольно низкое понимание лиги

Раз на то пошло то имба герои всегда были.

Еще до 1го сезона зародилась Ева roflanzdarova.png

• _Рафталия_ сказал(а):

Крит, стан, урон - дота.

Про щиток забыл,моя винаFeelsClownMan.png?1552738440

• _Рафталия_ сказал(а):

Я не про имбу патча, а про чемпов у которых такой кит абилок - что сбалансировать их в принципе невозможно, либо состояние тотал помойки, либо имбы, среднего нет.

• topovaya taliya сказал(а):

Я не про имбу патча, а про чемпов у которых такой кит абилок - что сбалансировать их в принципе невозможно, либо состояние тотал помойки, либо имбы, среднего нет.

И опять привет Ева до 1го сезона.

Или тот же Ап йи.

это норма.

• андрей петров сказал(а):

как по мне рито правильно делают что не вводят таких кансер героев которые не поддаются балансу(катарина и ясуо милые мишки против бруды которая несёт трон на 15 минуте).

У них новые герои не подаются балансу

• _Рафталия_ сказал(а):

И опять привет Ева до 1го сезона.

Или тот же Ап йи.

это норма.

У ап йи забрали скейлы от ап и все, ты вообще не понимаешь о чем я говорю, но я уже понял что ты не особо хайайсикьючелик

Герои гораздо разнообразнее чем в доте

Чемпионы* roflanzdarova.png

У ап йи забрали скейлы от ап и все, ты вообще не понимаешь о чем я говорю, но я уже понял что ты не особо хайайсикьючелик

Ну да. Попутно реворкнув йи. sammyyPepekek.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)