Решил поменять графику , из за этого пропала яркость - как решить?

Gittler
  • Вобщем решил поставить разрешения экрана побольше , выбрал какое меня устраивает , затем нажал кнопку "применить". Далее бац - у меня стал темнее экран (яркость чуть уменьшилась) , пытаюсь поставить яркость - эфекта ноль , как стоит намертво так и стоит. Как только планку яркости я не двигал и нажмимал "применить" серовно нечего не меняется .... Пытался поставить яркость в ручную >>> D:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg\video.txt >>> вот тут я менял значения с "setting.mat_monitorgamma" "2.600000" на "setting.mat_monitorgamma" "5.600000" и тоже ничего не произошло , как была тёмной так и осталось. Может кто знает как в консоли прописывать яркость (думаю что должно заработать)?

Помогите кто знает как решить проблему (так то играть можно , но серовно слишком мрачно)...

Цитата:
    mat_monitorgamma 1.6
    в консоле, мне помогло
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Большое СПАСИБО ! помогло - тема закрыта
  • Решение вашей проблемы!

Запустите Dota 2 и зайдите в настройки найдите там отдел Видео.

1)General-Aspect Ratio  Поставте там ваше максимальное разрешение, которое вам позволяет ваш экран! Display Mode-На весь экран.

2)Advanced-Сделайте все как на этом скрин шоте!

Если у вас лагает игра то воспользуйтесь этим.

Зайдите в настройки Dota 2 найдите там отдел Игра!

2)Interface- Управление Камеры ползунок влево сдвиньте до упора! Скорость Камеры ползунок влево сдвиньте до упора!

(с)

Если не поможет сделайте это!

Зайдите в папку где у вас хранится Steam то есть C:\Program Files (x86) удалите оттуда Steam зайдите в панель управления найдите там отдел удаленные программы зайдите в него, найдите там значок Steam удалите его. Заново установите Steam и Dota 2.

И повторите то что написано выше.Удачи!
  • mat_monitorgamma 1.6
    в консоле, мне помогло
  • Внимание: Обманщик, не ведитесь на его предложения.
    это что? новый статус?
  • Автор темы
    versus.n1 сказал(а):

Внимание: Обманщик, не ведитесь на его предложения.
    это что? новый статус?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, го 1х1 ...
  • Advanced-Сделайте все как на этом скрин шоте!

увы твои настройки ему не помогут)

хочешь изменить яркость
    настрой вручную
    открываешь папку стима дальше идешь так steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg
    открываешь video.txt
    находишь там строчку "setting.mat_monitorgamma" "1.600000"
    "1.600000" изменяешь так как тебе хочется и сохраняешь ,только первые две цифры изменяешь примерно так 1.7 ,1.8 и т.д ,чем меньше тем ярче ,а ты наоборот сделал!!

хочешь убрать темноту ,и чтоб появилось аминирование скилов ,во время игры выйди в меню и включи сглаживание
    включать сглаживание придется всегда хз почему у меня не сохраняется ,и приходится всегда включать как заходишь в игру.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)