япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

просто почему даунич на жабе не может сделать так, чтобы челы против которых ты играл, не могли попасться с тобой в некст игре

поясню зачем это нужно

была игра где я вражескому леснику с нулевой минуты блочил споты и мешал ему фармить, в некст игре я попадаюсь уже с ним в команде и он мне руинит с нулевой потому что я ему в прошлой блочил лес))

а вот вам свежак, играю себе со стриком на снапфаер, иду 6 из 6, в некст игре попадается чел которого я за 20 минут выиграл, просто забирает у меня бабку и идет на ней фармить roflanLico.png -25 в кармане

крч почему до сих пор не сделали это хотя бы до 7к рейтингаtohruShrug.png

Я у мамы фидер

Пользователь

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 976

Рейтинг: 87

Я у мамы фидер

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 976

Рейтинг: 87

нету прибыли = нету смыслаroflandulya.pngGabe.png

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

япростотутзашел сказал(а):

была игра где я вражескому леснику с нулевой минуты блочил споты и мешал ему фармить, в некст игре я попадаюсь уже с ним в команде и он мне руинит с нулевой потому что я ему в прошлой блочил лес))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупо в мире животных) Тут никакая система не поможет, дело в людях. Хотя вру, поможет, и она работает: большинство отбросов сидит на лоу ранге/порядочности.

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

первое сам виноват

второе фул рандом

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

япростотутзашел сказал(а):

просто почему даунич на жабе не может сделать так, чтобы челы против которых ты играл, не могли попасться с тобой в некст игре

поясню зачем это нужно

была игра где я вражескому леснику с нулевой минуты блочил споты и мешал ему фармить, в некст игре я попадаюсь уже с ним в команде и он мне руинит с нулевой потому что я ему в прошлой блочил лес))

а вот вам свежак, играю себе со стриком на снапфаер, иду 6 из 6, в некст игре попадается чел которого я за 20 минут выиграл, просто забирает у меня бабку и идет на ней фармить roflanLico.png -25 в кармане

крч почему до сих пор не сделали это хотя бы до 7к рейтингаtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

для этого сделан маркетинговый ход, продажа дота+ с функцией додж листа, всё просто, если чел закономерно фидит - закинул и забыл, если рандом то рандом, чоroflanZachto.png

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Puth сказал(а):

первое сам виноват

второе фул рандом

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чем моя вина?

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
япростотутзашел сказал(а):

а в чем моя вина?

Нажмите, чтобы раскрыть...

провоцировал руинера на руин

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Puth сказал(а):

провоцировал руинера на руин

Нажмите, чтобы раскрыть...

всмысле, он врагу блочил кач , в чем его вина? 

а по теме, это бред, так как игры от 5к будут очень долго искаться

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Ankh сказал(а):

всмысле, он врагу блочил кач , в чем его вина? 

а по теме, это бред, так как игры от 5к будут очень долго искаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что у нас уже на 5к нет игроков или че?

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

япростотутзашел сказал(а):

а что у нас уже на 5к нет игроков или че?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз, наверное процентов 90 всех игрков имеют меньше, чем 5к

4k_0_yMa

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 930

Рейтинг: 310

Нарушения: 125

4k_0_yMa

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 930

Рейтинг: 310

Нарушения: 125

Ankh сказал(а):

всмысле, он врагу блочил кач , в чем его вина? 

а по теме, это бред, так как игры от 5к будут очень долго искаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лесникуdankpepe.png

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

за столько лет уже можно было запомнить что жирный хабен ничего не делает просто так (да еще и бесплатно)

раз на реддите не ноют то все чики пуки и игра пушка 

хотя лично я бы добавил функцию эвейда игроков PepeOK.png?1548076517 мб в книжке введут к юбилею и изи 40кк бачиславских Gabe.png

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5502

Рейтинг: 3180

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5502

Рейтинг: 3180

img

Проблема далеко не в этом. 

Проблема в том, что люди позволяют себе так себя вести, при этом остаются безнаказанными. 

С одной стороны мне очень нравится то, что вавл на все плевать, это позволяет играть не "по мете", экспериментировать. И самое главное не отлетать (куда-нибудь) за одну игру, где твоя игра "не пошла". 

Однако рождает целую кучу  проблем, связанных с руинерами. Прикол в том, что в последнее время система  порядочности перестала работать, вчера обновилась табличка и на мне висит 8 репортов за игру и 5 репортов за войс + 14 лайков в итоге я потерял только 200 порядочности (9808), я аж офигел от такой щедрости... а мой друг, который всегда сидел на крайне низкой порядочности (менее 4к), совершенно не меняя своего стиля игры, сейчас имеет 9к+. Вывод - система порядочности тупо перестала работать, и чтобы сильно сбросить порядочность надо ливать. Не ливаешь - имеешь 9к+. Плюс на форуме я перестал видеть темы с нытьем о низкой порядочности... вывод: всех смешали в один котел (или примерно в один колет). 

 

Плюс то, что теперь вновь открыта калибровка на 5к+ ммр, моментально обесценило аккаунты с более менее приличным рейтингом (5к+) до цены в 1000 рублей. Т.е. за 1000 рублей тебе предлагается аккаунт с неплохим рейтингом, а так же возможностью руинить не менее 100 игр. А еще возросло количество смурферов, которые "качают" акки либо для себя, либо на продажу. 

 

В конце концов получили ухудшение обстановке в рейтинге и меня тянет блевать, от качества игр, ведь в 2 из 3 моих игр, есть откровенный руинер (чаще всего с аниме на аве и акком до 50 лвл), причем не важно в какой команде он играет, ибо от "легкой" победы за 15 минут, настроение не сильно прибавляется. 

 

Я бы заплатил гейбу, за то чтобы в моих играх (не за не против) не было бы игроков с уровнем доты меньше 50. 

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Молчаливый молчун сказал(а):

Проблема далеко не в этом. 

Проблема в том, что люди позволяют себе так себя вести, при этом остаются безнаказанными. 

С одной стороны мне очень нравится то, что вавл на все плевать, это позволяет играть не "по мете", экспериментировать. И самое главное не отлетать (куда-нибудь) за одну игру, где твоя игра "не пошла". 

Однако рождает целую кучу  проблем, связанных с руинерами. Прикол в том, что в последнее время система  порядочности перестала работать, вчера обновилась табличка и на мне висит 8 репортов за игру и 5 репортов за войс + 14 лайков в итоге я потерял только 200 порядочности (9808), я аж офигел от такой щедрости... а мой друг, который всегда сидел на крайне низкой порядочности (менее 4к), совершенно не меняя своего стиля игры, сейчас имеет 9к+. Вывод - система порядочности тупо перестала работать, и чтобы сильно сбросить порядочность надо ливать. Не ливаешь - имеешь 9к+. Плюс на форуме я перестал видеть темы с нытьем о низкой порядочности... вывод: всех смешали в один котел (или примерно в один колет). 

 

Плюс то, что теперь вновь открыта калибровка на 5к+ ммр, моментально обесценило аккаунты с более менее приличным рейтингом (5к+) до цены в 1000 рублей. Т.е. за 1000 рублей тебе предлагается аккаунт с неплохим рейтингом, а так же возможностью руинить не менее 100 игр. А еще возросло количество смурферов, которые "качают" акки либо для себя, либо на продажу. 

 

В конце концов получили ухудшение обстановке в рейтинге и меня тянет блевать, от качества игр, ведь в 2 из 3 моих игр, есть откровенный руинер (чаще всего с аниме на аве и акком до 50 лвл), причем не важно в какой команде он играет, ибо от "легкой" победы за 15 минут, настроение не сильно прибавляется. 

 

Я бы заплатил гейбу, за то чтобы в моих играх (не за не против) не было бы игроков с уровнем доты меньше 50. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В любой игре есть дауны в комьюнити

Невозможно искоренить это 

Максимум что может валв это просто в ручном режиме банить акки, но они купят новый)

 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5502

Рейтинг: 3180

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5502

Рейтинг: 3180

img
япростотутзашел сказал(а):

В любой игре есть дауны в комьюнити

Невозможно искоренить это 

Максимум что может валв это просто в ручном режиме банить акки, но они купят новый)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привязка по геолокации и перекалибровкой при изменении место положения более чем на 300 км? 

И при несоответствии скилла (изменения раскладки, типичного положения предметов в инвентаре, пуле героев и среднего апм) - автоматический бан аккаунта, это же просто? 

Когда тебе забанят, ты купишь новый, а после 2-5 игр на новом аккаунте опять бан и т.д. после нескольких аккаунтов тебе просто надоест их покупать. 

 

Понимаешь просчитать играет тот же человек или уже другой на аккаунте  довольно просто, хотя бы посмотреть на раскладку, у каждого игрока своя раскладка, так как и им удобно... и я понимаю, ситуации, когда ты меняешь пару скиллов (предметов) в зависимости от предпочтений... но когда ты меняешь целиком всю раскладку при смене геопозиции... такое должно  улетать в бан. 

 

Но вавл слишком ленивые... и это лишь одна из проблем доты... 

Вторая проблема, которая усугубляет паб игры - это соло рейтинг... который как бы пытались убрать, а на практике получается что играть соло профитнее примерно в 1,5 раза... вернее даже не профитнее, а азартнее... и я точно знаю, что некоторые люди отказываются от приличного пати, просто потому что за пати игру дается меньше птс. А когда ты  играешь один, то остальные 4 игрока в твоей команде по любому дауны. 

 

Мне кажется, что за соло игру должно давать +-20, за пати +-30, за командную (в 5м) +-50. 

Но, только при реализации того, чтобы абуженные аккаунты не продавались потом, например с блокировкой по геопозиции. 

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

япростотутзашел сказал(а):

просто почему даунич на жабе не может сделать так, чтобы челы против которых ты играл, не могли попасться с тобой в некст игре

поясню зачем это нужно

была игра где я вражескому леснику с нулевой минуты блочил споты и мешал ему фармить, в некст игре я попадаюсь уже с ним в команде и он мне руинит с нулевой потому что я ему в прошлой блочил лес))

а вот вам свежак, играю себе со стриком на снапфаер, иду 6 из 6, в некст игре попадается чел которого я за 20 минут выиграл, просто забирает у меня бабку и идет на ней фармить roflanLico.png -25 в кармане

крч почему до сих пор не сделали это хотя бы до 7к рейтингаtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

нефиг лесников обижать) Пикай своего лесника, фарми 20 минут и честно бейся с ним 1х1, роум = для даунов, руин заслуженный

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Молчаливый молчун сказал(а):

Привязка по геолокации и перекалибровкой при изменении место положения более чем на 300 км? 

И при несоответствии скилла (изменения раскладки, типичного положения предметов в инвентаре, пуле героев и среднего апм) - автоматический бан аккаунта, это же просто? 

Когда тебе забанят, ты купишь новый, а после 2-5 игр на новом аккаунте опять бан и т.д. после нескольких аккаунтов тебе просто надоест их покупать. 

 

Понимаешь просчитать играет тот же человек или уже другой на аккаунте  довольно просто, хотя бы посмотреть на раскладку, у каждого игрока своя раскладка, так как и им удобно... и я понимаю, ситуации, когда ты меняешь пару скиллов (предметов) в зависимости от предпочтений... но когда ты меняешь целиком всю раскладку при смене геопозиции... такое должно  улетать в бан. 

 

Но вавл слишком ленивые... и это лишь одна из проблем доты... 

Вторая проблема, которая усугубляет паб игры - это соло рейтинг... который как бы пытались убрать, а на практике получается что играть соло профитнее примерно в 1,5 раза... вернее даже не профитнее, а азартнее... и я точно знаю, что некоторые люди отказываются от приличного пати, просто потому что за пати игру дается меньше птс. А когда ты  играешь один, то остальные 4 игрока в твоей команде по любому дауны. 

 

Мне кажется, что за соло игру должно давать +-20, за пати +-30, за командную (в 5м) +-50. 

Но, только при реализации того, чтобы абуженные аккаунты не продавались потом, например с блокировкой по геопозиции. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типо ситуация с пати как раз таки оправдана 

я хз чел

когда ты играешь в соло ты страдаешь и за это должен получить больше награду, очевидно

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5502

Рейтинг: 3180

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5502

Рейтинг: 3180

img
япростотутзашел сказал(а):

ну типо ситуация с пати как раз таки оправдана 

я хз чел

когда ты играешь в соло ты страдаешь и за это должен получить больше награду, очевидно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно дружище! 

Игра создана для развлечения, а не для страдания. 

Я не хочу  зайдя в игру, слушать тонну говна про своих  родителей, я не хочу чтобы мне диктовали что и как делать. 

Я не хочу чтобы грязный гей на миппо\бруде\ликане на ласт пик спушил меня за 15 минут. 

Я хочу честной и равной игры. Я готов принять заслуженное поражение и такие игры, "ноздря в ноздрю" приносят много удовольствия (по крайней мере мне), и не важно какой результат у этой игры. 

 

И как это не парадоксально, но игра в 5 человек (батл кап в цм-моде), почти идеальна. 

Единственная проблема батл капа, что за него не начисляют рейтинг, за него дают примерно ничего. 

Я не хочу страдать играя в игру... пострадать я могу на работе, например.

Hiza

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

Hiza

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

нужно просто убрать айсдауну подкрутку при подборе, очевидно же что специально создана система что если ты побеждаешь\играешь сильно, против тебя кидает игроков сильнее, за тебя слабее, для баланса доты, иначе говнари всегда будут отлетать на -30 ныть и уходить из доты, а боги будут подниматься с бешеной скоростью, такая система выгодна только для сильных хайптс игроков, но т.к. валв точно знают что 90% челов имеют рейтинг ниже 5-6к то им какбы проблемы 10% коммьюнити не упираются рядом с проблемами 90, отсюда и система 50% и вин\луз стрики и тп, а то что и на 2-4к челы горят с их гениального мува по удержанию винрейта на 50-55% насрать)

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Молчаливый молчун сказал(а):

Вот именно дружище! 

Игра создана для развлечения, а не для страдания. 

Я не хочу  зайдя в игру, слушать тонну говна про своих  родителей, я не хочу чтобы мне диктовали что и как делать. 

Я не хочу чтобы грязный гей на миппо\бруде\ликане на ласт пик спушил меня за 15 минут. 

Я хочу честной и равной игры. Я готов принять заслуженное поражение и такие игры, "ноздря в ноздрю" приносят много удовольствия (по крайней мере мне), и не важно какой результат у этой игры. 

 

И как это не парадоксально, но игра в 5 человек (батл кап в цм-моде), почти идеальна. 

Единственная проблема батл капа, что за него не начисляют рейтинг, за него дают примерно ничего. 

Я не хочу страдать играя в игру... пострадать я могу на работе, например.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты в доту играешь ради циферок или че?

не, просто когда я играю в патьке то мы играем дефолт паб и норм

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

чет орнул, спасибо

 

Hiza сказал(а):

отсюда и система 50% и вин\луз стрики и тп, а то что и на 2-4к челы горят с их гениального мува по удержанию винрейта на 50-55% насрать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не мув по удержанию рейтинга, это просто тот рейтинг на который ты играешь, когда вы уже смиритесь с этим roflanFacepalm.png

зайди на рейт на 2к ниже и убедись

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

Сейчас на 5-5,5к невозможно игру найти на некоторых регионах, а ты  такую дичь загоняешь

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

япростотутзашел сказал(а):

а что у нас уже на 5к нет игроков или че?

Нажмите, чтобы раскрыть...

80% вроде имеют ранг легенда и ниже. То есть чем выше от легенды, тем меньше игроков.

Hiza

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

Hiza

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

lohhh сказал(а):

чет орнул, спасибо

 

это не мув по удержанию рейтинга, это просто тот рейтинг на который ты играешь, когда вы уже смиритесь с этим roflanFacepalm.png

зайди на рейт на 2к ниже и убедись

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты клоун анскильный из контекста фразы вырываешь? там ясно написано что когда ты плеешь хорошо, тебе в команду спецом слабых закидывает, офк если ты бустер 8к ммра ты и в таких условиях будешь побеждать, но если ты типикал плеер 4к+ но жмёшь кнопки + понимаешь игру лучше остальных тебе будет в команду отбитыши попадаться чтобы ты их протаскивал на горбу своём, это было сказано ещё в первом анонсе ммре от вольво в 2013 году кловунидза, я играл и на 2к и на 4к и на 6к знаю о чём говорю

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Hiza сказал(а):

зачем ты клоун анскильный из контекста фразы вырываешь? там ясно написано что когда ты плеешь хорошо, тебе в команду спецом слабых закидывает, офк если ты бустер 8к ммра ты и в таких условиях будешь побеждать, но если ты типикал плеер 4к+ но жмёшь кнопки + понимаешь игру лучше остальных тебе будет в команду отбитыши попадаться чтобы ты их протаскивал на горбу своём, это было сказано ещё в первом анонсе ммре от вольво в 2013 году кловунидза, я играл и на 2к и на 4к и на 6к знаю о чём говорю

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты как со смирительной рубишки выбрался поехавший? полечись сперва плиз, ок?

а потом пищи везде что вокруг тебя одни руинеры и ты всех на своем горбу тащишь

Clrd0rK.png

roflanLico.png

 

He4vy сказал(а):

80% вроде имеют ранг легенда. То есть чем выше от легенды, тем меньше игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

игроков на легендах 513к, игроков в ранкеде 2.3 ляма, легенд - 23%

https://www.opendota.com/distributions/ranks

ты поход хотел сказать 80% игрков мают легенду и нижеhmmm.png?1548081177

тогда да, игроков с властелином и выше 19%