Реворк пуджа

TINKER ABUZER
  • Сейчас пудж в помойке, с этим вряд ли кто-то будет. Он откровенно слаб, как саппорт это жирная булка с хуком и связкой расты с ренжом в 100 вместо ульты, на тройке невозможно стоять лайн, т.к. брони нет вообще, а по игре ты танчить сможешь только с каким-то нереальным количеством стаков. Поэтому моё предложение - накинуть ему буквально 1-2 брони и вернуть реген хп в пассивку. Мб уменьшить его немного, но это сопротивление магии ничего не дает. С такими изменениями он сможет быть тройкой, которая сильно стоит лайн и по игре потом становится жирнейшим танком с полезными скиллами. Что думаете?

• TINKER ABUZER сказал(а):

Сейчас пудж в помойке, с этим вряд ли кто-то будет. Он откровенно слаб, как саппорт это жирная булка с хуком и связкой расты с ренжом в 100 вместо ульты, на тройке невозможно стоять лайн, т.к. брони нет вообще, а по игре ты танчить сможешь только с каким-то нереальным количеством стаков. Поэтому моё предложение - накинуть ему буквально 1-2 брони и вернуть реген хп в пассивку. Мб уменьшить его немного, но это сопротивление магии ничего не дает. С такими изменениями он сможет быть тройкой, которая сильно стоит лайн и по игре потом становится жирнейшим танком с полезными скиллами. Что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слаб не пудж,а те кто на нем играют

Сейчас пудж в помойке, с этим вряд ли кто-то будет.

Винрейт 50%, эталон баланса в доке 2. Откровенно слаб, если его пикают анскиллы и обсираются с геймплеем.

• Думаю нужно убрать ему 2 скилл и добавить 2 хук.Также убрать 3 скилл и добавить 3 хук.И вместо таланта 25 лвла у него будет хук в аое(как бласт инвокера).Думаю будет сбалансированный и заслуженный апCoolNut.png

• DoctorTI9nker сказал(а):

Думаю нужно убрать ему 2 скилл и добавить 2 хук.Также убрать 3 скилл и добавить 3 хук.И вместо таланта 25 лвла у него будет хук в аое(как бласт инвокера).Думаю будет сбалансированный и заслуженный апCoolNut.png

Дело не в количестве хуков, а в качестве. Если тебе недостаточно одного - тебе и сотни хуков не хватит. Я все сказал. CoolNut.png

• Candy Bober сказал(а):

Винрейт 50%, эталон баланса в доке 2. Откровенно слаб, если его пикают анскиллы и обсираются с геймплеем.

ну да на рекрутах больше 50%, а вот властелины и выше - помойка 45% винрейт. На 8к винрейт 30%

TINKER ABUZER сказал(а):

Сейчас пудж в помойке, с этим вряд ли кто-то будет. Он откровенно слаб, как саппорт это жирная булка с хуком и связкой расты с ренжом в 100 вместо ульты, на тройке невозможно стоять лайн, т.к. брони нет вообще, а по игре ты танчить сможешь только с каким-то нереальным количеством стаков. Поэтому моё предложение - накинуть ему буквально 1-2 брони и вернуть реген хп в пассивку. Мб уменьшить его немного, но это сопротивление магии ничего не дает. С такими изменениями он сможет быть тройкой, которая сильно стоит лайн и по игре потом становится жирнейшим танком с полезными скиллами. Что думаете?

ну да ну да, отобрать 14% маг резиста и дать ему 6 регена хп, гениально. Просто юзлес 3 спел (он итак почти юзлес, а тут вообще ппц будет).

Посчитай на досуге сколько "регена" дает вкаченный 3 спел с резистом, когда включен 2 спел пуджа

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Дело не в количестве хуков, а в качестве. Если тебе недостаточно одного - тебе и сотни хуков не хватит. Я все сказал. CoolNut.png

Еульчик нажал и по приземлению хук - тупа килл любоваCoolNut.png

"Главное не размер хука,а то как ты им попадаешь" (с) рудге стэтхем

• Автор темы
    Hessel сказал(а):

ну да на рекрутах больше 50%, а вот властелины и выше - помойка 45% винрейт. На 8к винрейт 30%

ну да ну да, отобрать 14% маг резиста и дать ему 6 регена хп, гениально. Просто юзлес 3 спел (он итак почти юзлес, а тут вообще ппц будет).

Посчитай на досуге сколько "регена" дает вкаченный 3 спел с резистом, когда включен 2 спел пуджа

13 регена не хочешь? 

https://imgur.com/a/eSAET7e

• Предлагаю сделать вот так. Добавлять пуджу по 10 стаков пассивки за каждые 100 миллилитров выпитого пива во время каткиCoolNut.png

• Автор темы
    Hessel сказал(а):

Я помню тогда только начинал играть в доту, как раз примерно в 7.22, и пудж регенился очень жестко, прям кайф былFeelsWowMan.png?1592046354

дело не в количестве хуков, а в количестве момов, если у тебя нет ни одного мома, то тебе и хук не нужен.MaskofMadness.png

• хз, я его кажду игру баню, так что реворкай не реворкая я не люблю этого героя (но вр больше)

• IndiGo(real) сказал(а):

дело не в количестве хуков, а в количестве момов, если у тебя нет ни одного мома, то тебе и хук не нужен.MaskofMadness.png

Мом без башера не имеет смысла, а после покупки мома с башером уже никого и не хукнешь, ибо все враги в таверне. Хук нужен исключительно для ускорения таймингов мома+башера. PepeRich.png?1556510246

DoctorTI9nker сказал(а):

"Главное не размер хука,а то как ты им попадаешь" (с) рудге стэтхем

Что бы ты не говорил, а с линзочкой хукать приятнее roflanzdarova.png

Я помню тогда только начинал играть в доту, как раз примерно в 7.22, и пудж регенился очень жестко, прям кайф былFeelsWowMan.png?1592046354

КОГДА ТЫ НАЧИНАЛ? Штоооооооооооооооооооооо?

• Автор темы
    Hessel сказал(а):

Не совсем понял, что тебя удивило? То что я играю в доту меньше года, или что я уже через год игры начинаю обсуждать реворк пуджа? dankpepe.png?1592046820

Вообще то он мертв только потому что ему убавили прирост силы на 0.8 в обмен на 2урона рота с таланта и еще какого то высера

• Hessel сказал(а):

Так может этот реген для линии брался? ЧТобы он был играбельной 3 и 2 пос с винрейтом >50 

• Автор темы
    Hessel сказал(а):

Ща чекнул, ошибся, не 7.22, а 7.24 уже где-то. Точно после добавления бабки и спирита

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)