AD

Хорошая идея?

• Да

3 голосов
    5%
  • Нет

51 голосов
    94%

Реворк хроносферы.

Тема в разделе "Dream Dota", создана пользователем Support from hell, 02 Dec 2019 в 23:38.

• Скилл явно устарел и не несет пользы.

Считаю неплохо было бы вместо хроносферы дать войду возможность,останавливать время по всей карте(хотя бы с аганимом)AghanimScepter.png

Глобальная хроносфера замораживает,как врагов,так и союзников,двигаться в момент активации ульты,может только войд и подконтрольные ему юниты,вродеHelmoftheDominator.pngNecronomicon.pngХроносфера не сбивает каст тайм телепортаBootsofTravel1.pngиTownPortalScroll.pngу союзников и врагов,но на это у войда,есть баши.

P.S Ну и самый важный аргумент,рукожопы перестанут промахиваться хронькойweSmart.png

• На 0.5 сек ? Смысл?)

• Это ж айсфрог лишит нас золотых куполов. Неа, не пойдет

• Ага.

Бектрек в 75% сделать.

• Автор темы
    Gefudos сказал(а):

На 0.5 сек ? Смысл?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чо?

• Support from hell сказал(а):

Чо?

Пуджа через плечо. Идея бред) Сори)

P.S Ну и самый важный аргумент,рукожопы перестанут промахиваться хронькойweSmart.png

да

они гарантировано будут руинить...

Считаю неплохо было бы вместо хроносферы дать войду возможность,останавливать время

Хроносфера не сбивает каст тайм телепортаBootsofTravel1.pngиTownPortalScroll.png

Спойлер:
  • Автор темы
    Gefudos сказал(а):

Пуджа через плечо. Идея бред) Сори)

Войд очень слаб в новом патче,его кайтят и из хроно сейвят еще добавилиAeonDisk.png ему необходим АР,который я предлагаюBeee.gif?1542263530

Rivazar сказал(а):
    Спойлер:

Хроно не сбивает ТП,это что бы не руинить союзникам.

P.S ну и слишком сильно было бы.

• ульта дио на всю карту? дурак шо ли?roflanLico.png

• gachatuber сказал(а):

герой для даунов зач что то менять, а довны и на помойке енивей будут играть, земля пухом тем у кого в тиме такие клоуны, большая часть припадает на 3к, впрочем это не рейт даже а дефолт канава говна с животными в ней

говоришь как типичный мидер с 3к

• Автор темы
    MightySight сказал(а):

ульта дио на всю карту? дурак шо ли?roflanLico.png

Я,как человек сыгравший 500 игр на войде,заявляю будет балансно,просто потому,что атаковать во время ульты, сможет только войд и его саммоны,так что чистейший баланс.

P.S так у пустого будет хотя бы шанс,кого то убить в замесе и не придётся покупать бесполезноеBlackKingBar.png

• я бы реворкнул хроно так, чтобы замораживоло не всю карту, а компы всех моих противников на полчаса 

• f9

Я,как человек сыгравший 500 игр на войде,заявляю будет балансно,просто потому,что атаковать во время ульты, сможет только войд и его саммоны,так что чистейший баланс.

P.S так у пустого будет хотя бы шанс,кого то убить в замесе и не придётся покупать бесполезноеBlackKingBar.png

Если ты на войде не можешь никого убить, то у меня для тебя плохие новости... Да, герой будет балансный. Просто берёт рефреш и не даёт врагам дефать домики. Тупо собирается в пуш, подводит крипов и сносит дома от хроно к хроно (гениально), а ему даже помешать не могут

• FalonDins сказал(а):

говоришь как типичный мидер с 3к

найс ошибаешься любой лузает когда я регаю поиск, бущу без лузов вот моё кредо и ничего кроме материального обагощения меня не интересует в этой жизни, а дефолт подпивасов презираю бездари и мусор, как жаль что их выбор пал на конченую игру вместо наркотиков или вал на заводе с их накрученными внутренностями

• войд мертвый перс. Конечно аргументы типо тир2-3 стаки пикают его на фп конечно принимаются, НО тир1 тимы не пикают данный кал из за кд хронки. Забайтили сделали байбек и все тима войда смотрит как вы забираете рошана и сносите 2-3 вышки

• уникальность героя в этом скилле, его трогать не нужно вообще.

воид итак думаю пострадал от того что щас слишком активная мета а его хроно кдшится 160 сек, он может только фармить в это время и не если вдруг он зафейлит с хроно это конец темпу.

Войд очень слаб в новом патче,его кайтят 

Я из будущего, войда габен нашёл как поднять ему 6 патчей подряд будут давать +1 армора и когда я возвращался в прошлое с финала ти10 в котором шла 5 карта инта между вичи и виет флешбекс (команда Денди) - тут он был на всех 5 картах в бане. 

Скилл явно устарел и не несет пользы.

Считаю неплохо было бы вместо хроносферы дать войду возможность,останавливать время по всей карте(хотя бы с аганимом)AghanimScepter.png

А я считаю, что правильно и вовремя поставив хроно, Войд может вкорне перевернуть игру в свою пользу, сделав -5. А то что у тебя, автор сей "гениальной" идеи, такое, судя по всему, случается раз в году, то это вовсе не из-за самого скила. Ровняй руки. weSmart.png

Support from hell сказал(а):

Поставить хроно - еще пол беды. Нужно нафармить достаточно айтемов, для того того, что бы сносить хотя бы 2-3 тела за хроно. А если у Войда слотов 0, и он в хроно убивает только какую-то зазевавшуюся ЦМку, или Рубика, то тут даже глобал хроно не поможет. d2dizzy.gif

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)