AD
Хотите ремоделинга?
  • Да
    67 голосов
    56%
  • Нет
    51 голосов
    43%

Rework АМ

• Ребята, я понимаю что нашим комьюнити это будет сложно, но давайте хоть сплаченно постараемся повлиять на возможность реворка модели Вэй. Я создал темку на реддите, давайте всем нашим станком который хочет ремоделинга выведем его в топ, возможно тогда подтянуться и недовольные с реддита. Ибо сейчас только в твиттере наезжают на вальв за эту халтуру и не соответствие арту.

Вот ссылка на реддит поддержите пж. Я хочу играть за красивого женского персонажа, а не за проработанную Эбби из тлоу 2.

Upd . Клоуны давайте дизлайкайте меня, ведь от этого факт что вам любой трэш от валв схаваете с радостью.

Для вас есть научное название, вроде коп......Филы если я не ошибаюсь.

ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ РЕБЯТА!!!

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/hpkaaj/valve_rework_am_persona/

• walve ISSOU.png

• Автор темы

Я немного туповат соре)

• Так магина прекрасна по сравнению с Потмой, квопой и прочей шелухой. Вы сначала остальных уродцев подтяните до стандартов, а потом уже срезайте миллиметры с боксерской челюсти. 

• Добрый вечер

"

Sorry, this post has been removed by the moderators of r/DotA2.
    Moderators remove posts from feeds for a variety of reasons, including keeping communities safe, civil, and true to their purpose.
    "
  • Автор темы
    Изя Какович сказал(а):

Так магина прекрасна по сравнению с Потмой, квопой и прочей шелухой. Вы сначала остальных уродцев подтяните до стандартов, а потом уже срезайте миллиметры с боксерской челюсти. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, они потом забьют.Тут нужно урезать на корню попытки вальве сделать несоответствие арту. Ибо потом все будут персоны такие говнистые.

• walwe(шалше)pepeshapka.png?1592046135

• Автор темы
    ItsFive сказал(а):

Добрый вечер

"

Moderators remove posts from feeds for a variety of reasons, including keeping communities safe, civil, and true to their purpose.
    "

Всмысле?

• ItsFive сказал(а):

Добрый вечер

"

"

Видать фемки закидали помидорами

• Hohotai сказал(а):

Всмысле?

c1722847b2fb.png

• На месте валв я бы не просто не стал ничего делать, а еще и забанил бы тебя за Walve.

• Автор темы
    ItsFive сказал(а):

c1722847b2fb.png

Понял, решит душит недовольных, понимаю.

• Hohotai сказал(а):

Всмысле?

Не забывай что реддит левацкий ресурс, и все темы где хоть каким то малейшим неведомым образом у фемок/ЛГБТ/прочего мусора может сгореть жопа  удаляют

О чем речь если недавно там даже целые разделы удаляли не-сжвшные

• 15 числа в 15:00 выходим на Тверскую и требуем заменить модельку Вэй!!!11!

• Автор темы
    Lonely Dark Soul сказал(а):

Не забывай что реддит левацкий ресурс, и все темы где хоть каким то малейшим неведомым образом у фемок/ЛГБТ/прочего мусора может сгореть жопа  удаляют

Все равно надо поднять эту тему и постоянно их создавать. Мы не должны прогнуться под этими сжв стандартами. Создай ты темку новою, я её прикреплю в пост пж.

• future_tech сказал(а):

На месте валв я бы не просто не стал ничего делать, а еще и забанил бы тебя за Walve.

Правильно, надо Wvalve

Hohotai сказал(а):

Все равно надо поднять эту тему и постоянно их создавать. Мы не должны прогнуться под этими сжв стандартами. Создай ты темку новою, я её прикреплю в пост пж.

Я на реддите в бан улетел хД

• Автор темы
    VovkaKalibrovka сказал(а):

15 числа в 15:00 выходим на Тверскую и требуем заменить модельку Вэй!!!11!

На реддит, и я щас не шучу. Вальве должны понять что контент должен соответствовать тому что они показывают до его выхода.

• Hohotai сказал(а):

Рассия будит свабодной!!!

• За то что написал что то из разряда "как хорошо что в СНГ эта помойка не будет мародерствовать оправдываясь борьбой с расизмом"

• Автор темы
    ItsFive сказал(а):

Если не можем остоять интересы в стране, то нужно хотя бы норм персону отстоять!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)