Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Резко грузит ЦП

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем timrus, 16 Mar 2012 в 12:09.

• Ребят у меня такая проблема с дота2...
    Играю норм...55+фпс... и каждые минуты 3-5 начинает резко падать фпс до 10-13.. минуты на полторы...
    потом опять норм фпс становится, и так на протяжении всей игры...
    Если есть предположения что можно сделать с ЦП в этом случае, просьба поделиться ими...

Скрин тут думаю кидать необязательно, проблема и так понятна...

(Настройки пониже поставь - не ответ, что на максималках так, что на минимуме(играю на средних) .. видео карточка тут не причем )

Грузит ЦП под 90+ именно дота2 когда фпс резко падает...
  • потрать 25  тысяч и купи   отличный комп ...
  • Автор темы
    Wikipop сказал(а):

потрать 25  тысяч и купи   отличный комп ...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб легче винамп переустановить?...ппц
  • Сам ответил переустаноаи винамп
  • Греется, вот и тормозит. Прочисть комп от пыли, смени термопасту. Первое, что пришло в голову.
  • Автор темы
    Go0dfr1end сказал(а):

Греется, вот и тормозит. Прочисть комп от пыли, смени термопасту. Первое, что пришло в голову.

Спасибо, чет в голову не пришло кстати)

Angel сказал(а):

Сам ответил переустаноаи винамп

Посты что ли понабивать решил?...
    лучше бы просто промолчал..
  • Скачай everest и проверь, что у тебя греется сильнее всегог во время игры в Доту 2. После этого делай выводы...
  • Автор темы
    Veseliy сказал(а):

Скачай everest и проверь, что у тебя греется сильнее всегог во время игры в Доту 2. После этого делай выводы...

Большое спасибо, сейчас  займусь этим!
  • ADS
  • Everest'a уже давно нет, теперь он называется AIDA64.

По теме, это не обязательно температура процессора, а даже если и температура, то чистка вертушек, сокета, проца и дальнейшая смазка свежей пастой врятли принесут желаемый результат, температура снизится на пару градусов. Ты бы написал что у тебя там за проц, было бы понятнее. Была у меня такая беда, когда на столе стоят Dual Core, и кулеры ему менял, и пасту, и бегал с бубном вокруг него, но, производительность, КАК НИ СТРАННО (!), не возросла. Проблема решилась заменой связки мать + проц.
  • Автор темы
    Мдааа...проц 95 градусов...

проц AMD Athlone 64 X2 QL-65 (2.1GHz)
  • timrus сказал(а):

Мдааа...проц 95 градусов...

проц AMD Athlone 64 X2 QL-65 (2.1GHz)

Меняй кулер. Я за 2 с лишним куска себе залман брал, не помню модель, и бед не знал с ним, не шумит, охлаждает как надо.
  • Автор темы
    Спасибо!
    Буду в холодильнике играть)
  • А какой кулер стоит?
  • 95 градусов.. я думаю бокс стоит
  • Автор темы
    Drow сказал(а):

А какой кулер стоит?

д х3 какой... я с ноута играю пока.. стационарник у другана лежит, а его посадили, пока возможности нет забрать системник...
    И подставку под ноут купил для охлаждения, первое время помогало, уже как то нет разницы...
  • У меня ноут вообще до 110 грелся. Сменил термопасту - упало до 90 градусов. Уже не знаю что делать даже.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?