Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

TheSameWolf сказал(а):

Ну и 33. Это же шлак шлаковский. roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, щас бы на 33 гнать. Топовый оффлейнер с широчайшим пулом, где есть куча грязных героев, аля Ликан, ЛД, Мипо, Бруда. Он может играть еще на миде и керри благодаря этому, а это + к тактическому разнообразию для команды. Плюс он еще может играть как жадная тройка, так и быть спейсером.

Во всех командах, которых он играл, он был одним из лучших игроков (если не самый лучший). Челик, считай, в одно лицо вытащил ХРов (они же Планет Дог) на ТИ7, потом он играл с Ппд в Оптик и НиП, с которым добился отличных результатов.

Ну и в Альянсах он был крут, топ4 мажора с ними, как никак. По крайней мере сейчас видно, что он для команды вносил тонны импакта.

Резоль даже близко к нему не стоит.

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8787

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8787

Рейтинг: 2535

pressure сказал(а):

ОЧЕРЕДНАЯ ТЕМА О НУЛЕВОМ РЕЗОЛЕ

Можете мне обьяснить, почему в лучшей команде последних лет на тройке такая дрисня играет.

Я не могу поверить, что у них нету силы воли сбрить ненужный баласт, и взять себе нормального игрока. И НА ВОТ ЭТО ОНИ ПОМЕНЯЛИ ПАШУ?

Ладно, окей, я могу всё понять - ему нужно было время, на сцене не так много свободных троек. 

НО ЗАЧЕМ ТАК ДОЛГО ЕГО ДЕРЖАТЬ? ЧЕЛ ВСЕ, ОН НИКАКОЙ!!!! ОН ЖАДНЫЙ, ПЛОХО ДВИГАЕТСЯ, ПУЛЛА ГЕРОЕВ НЕТ, ПОНИМАНИЯ ИГРЫ НЕТ.

С таким же успехом, можно было взять меня на тройку, я и то б на энтузиазме и хотелочке больше показалPeepoWut.png?1576808589

Я не знаю. Давайте как-то зафорсиМ эту тему? #резольмусор, #кикрезоля. Давайте спамить это в твитторе и под видосами у них, может хоть как-то достучимсяHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собственно орал как мог ещё когда только-только инфа всплыла, что его взяли. Он риль просто пиявка на теле любой команды. Тот топ инта, не более чем случайность на лакирочках, ну и собственно там ему тима затащила. Перестал даже про сцену смотреть как его взяли.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

Давид Се сказал(а):

Лол, щас бы на 33 гнать. Топовый оффлейнер с широчайшим пулом, где есть куча грязных героев, аля Ликан, ЛД, Мипо, Бруда. Он может играть еще на миде и керри благодаря этому, а это + к тактическому разнообразию для команды. Плюс он еще может играть как жадная тройка, так и быть спейсером.

Во всех командах, которых он играл, он был одним из лучших игроков (если не самый лучший). Челик, считай, в одно лицо вытащил ХРов (они же Планет Дог) на ТИ7, потом он играл с Ппд в Оптик и НиП, с которым добился отличных результатов.

Ну и в Альянсах он был крут, топ4 мажора с ними, как никак. По крайней мере сейчас видно, что он для команды вносил тонны импакта.

Резоль даже близко к нему не стоит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я правильно понимаю, что на ЕСЛ он был заменой у ОГ? Мы сейчас про одного и тоже чела говорим? PepeThink2.gif?1567766004

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

TheSameWolf сказал(а):

Я правильно понимаю, что на ЕСЛ он был заменой у ОГ? Мы сейчас про одного и тоже чела говорим? PepeThink2.gif?1567766004

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, он самый.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

DaniCh сказал(а):

Собственно орал как мог ещё когда только-только инфа всплыла, что его взяли. Он риль просто пиявка на теле любой команды. Тот топ инта, не более чем случайность на лакирочках, ну и собственно там ему тима затащила. Перестал даже про сцену смотреть как его взяли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это какая такая прости тима его затащила? FeelsWowMan.png

Давид Се сказал(а):

Да, он самый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори, в сравнении с игроками ОГ, он смотрелся нереально блекло. Возможно он и хороший игрок, но в команде тир-1 уровня смотрится крайне посредственно. tohruShrug.png Ну или я попал именно в самый неудачный момент его игр. 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

TheSameWolf сказал(а):

Это какая такая прости тима его затащила? FeelsWowMan.png

 

Сори, в сравнении с игроками ОГ, он смотрелся нереально блекло. Возможно он и хороший игрок, но в команде тир-1 уровня смотрится крайне посредственно. tohruShrug.png Ну или я попал именно в самый неудачный момент его игр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее, второе.

Всё-таки тяжело стоять мид на Бисте или на изи лайне против триплы, согласись.

К тому же с ним они до топ2 дошли, хотя многие считали, что они в первом раунде плей-офф отлетят.

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8787

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8787

Рейтинг: 2535

TheSameWolf сказал(а):

Это какая такая прости тима его затащила? FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Диджител хаос. Я про ТИ 2016 якобы там есть его заслуга в топ2...

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

DaniCh сказал(а):

Я про ТИ 2016 якобы там есть его заслуга в топ2...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 В общем немного тебя просвещу. Что в Империи, что в Диджитал Хаос тащил именно он в соло команду, а не наоборот. И заслуга, что эти 2 команды прошли так далеко на Интах, именно его. Да, стратегия была всего-лишь одна и простая, 4+1. Но факт того, что именно он выигрывал им игры, остаётся. tohruShrug.png

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8787

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8787

Рейтинг: 2535

TheSameWolf сказал(а):

 В общем немного тебя просвещу. Что в Империи, что в Диджитал Хаос тащил именно он в соло команду, а не наоборот. И заслуга, что эти 2 команды прошли так далеко на Интах, именно его. Да, стратегия была всего-лишь одна и простая, 4+1. Но факт того, что именно он выигрывал им игры, остаётся. tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тогда активно смотрел про сцену. У меня, сейчас, по воспоминаниям такое мнение не сложилось...

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

DaniCh сказал(а):

Я тогда активно смотрел про сцену. У меня, сейчас, по воспоминаниям такое мнение не сложилось...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он кстати даже в 2014 году, в турнире 1х1 проиграл Ферари в полуфинале. Тоже между прочим уровень, добраться так высоко. HAhaa.png

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8787

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8787

Рейтинг: 2535

TheSameWolf сказал(а):

Он кстати даже в 2014 году, в турнире 1х1 проиграл Ферари в полуфинале. Тоже между прочим уровень, добраться так высоко. HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И всё таки...Дота очень ротационная игра, особенно на про сцере, не умение адаптироваться как видно играет с такими игроками злую шутку...Ну, а точнее вальве старательно из года в год убивали страту 4+1 коей и умели играть "команды".

Большинство со мной не согласится, но...Лично мне тематика ролей вообще не нравится, она делает из игры второй лол, может хоть и превозносит больше зрелищности и обсуждаемости.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

DaniCh сказал(а):

И всё таки...Дота очень ротационная игра, особенно на про сцере, не умение адаптироваться как видно играет с такими игроками злую шутку...Ну, а точнее вальве старательно из года в год убивали страту 4+1 коей и умели играть "команды".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас мы говорили о том, что Резоля тащили в каждой тиме. Я тебе сказал, что это было нет так. Более того - это он тащил эти тимы практически в соло.

DaniCh сказал(а):

Я тогда активно смотрел про сцену. У меня, сейчас, по воспоминаниям такое мнение не сложилось...

Нажмите, чтобы раскрыть...

И я на самом деле хз как ты смотрел. Он играл в команде с Вихой, Му, Мизери и Саксой. HAhaa.png Виха тогда был ещё парнем из пабчика, Мизери тотал помоич вместе с МУ (лично для меня), ну и Сакса который до сих пор играет на норм уровне. И Резоль с другой стороны, который вытаскивал матчи как мог. С Вингc правда не пошло. HAhaa.png


 

А что происходит сейчас и как Валве что там убила, уже другой разговор. 

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8787

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8787

Рейтинг: 2535

TheSameWolf сказал(а):

Сейчас мы говорили о том, что Резоля тащили в каждой тиме. Я тебе сказал, что это было нет так. Более того - это он тащил эти тимы практически в соло.

И я на самом деле хз как ты смотрел. Он играл в команде с Вихой, Му, Мизери и Саксой. HAhaa.png Виха тогда был ещё парнем из пабчика, Мизери тотал помоич вместе с МУ (лично для меня), ну и Сакса который до сих пор играет на норм уровне. И Резоль с другой стороны, который вытаскивал матчи как мог. С Винг правда не пошло. HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне там казалось, что Мизари+Сакса дует который побеждал Виха на подхвате, а резоль на своей волне (как и сейчас) с той лишь разницей, что ребятам очень хотелось тащить и они играли вокруг чсвшника. 

Я могу быть полностью не прав, не претендую на это, мне просто так показалось.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

DaniCh сказал(а):

Мне там казалось, что мизари+сакса дует который побеждал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мнение у нас разное, соре. Тут ничего не поделаешь. tohruShrug.png Я кстати вспомнил ещё одну тиму, которую он тащил. Айсикап которая. HAhaa.png Но это было давно и не правда. 

pojiloylycan

Пользователь

Регистрация: 30.04.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: 21

Нарушения: 110

pojiloylycan

Регистрация: 30.04.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: 21

Нарушения: 110

Давид Се сказал(а):

Жадный - согласен. Но отыгрывать жадно ему позволяет плейстайл его 4рки, который наоборот, отдаёт весь фарм ему. И плейстайл его мидера, который сам спейсит.

А у Резоля 4рка жадная (Заяц), мидер тоже жадный. Про керри промолчу. 

В итоге Заяц страдает и всю игру бегает с ласт нетворсом на карте. Хотя спейсил бы Резолька нормально, то ничего этого бы не было.

ВП ведь брали Резоля с расчётом на то, что он будет отыгрывать как Паша. А в итоге они получили афк фармера на тройке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит надо кикать этих жадных тиммейтов резоля, он как никак топ 2 инта

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

pojiloylycan сказал(а):

значит надо кикать этих жадных тиммейтов резоля, он как никак топ 2 инта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахахахахаххаах, щас бы кикать лучшего мидера СНГ и одну из лучших 4ок из-за того, что оффлейнер не вписывается в команду.

Легче просто Резоля кикнуть и взять какого-нибудь Афтерлайва, и все.

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7312

Рейтинг: 4157

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7312

Рейтинг: 4157

pressure сказал(а):

С таким же успехом, можно было взять меня на тройку, я и то б на энтузиазме и хотелочке больше показал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак ты покажи, прояви себя, а не создавай помойные темы.

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Ice_frog iz moskvi сказал(а):

Потому что они друзьяшки, это во-первых, во-вторых медийка 

 

 

И причем тут это?? Если сильнейшая команда последних трех лет, это ог

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ог сильнейшая команда трех лет, только для мамкиных слюнтяев или дегенератов с интом головного мозга. Для всех же адекватных людей, Ог сильнейшая команда двух интов но не более. Сикрет в разы сильней и стабильней были за последние три года. 

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Наградил почетными значками кловена всех кто хотел, обращайтесьroflanzdarova.png

Кста в теме 4к просмотров, надеюсь хоть пару человек в твиттере #резольмусор зафорсят

Sebastianick

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 965

Рейтинг: 258

Sebastianick

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 965

Рейтинг: 258

Паша не ушел бы из вп,если бы знал что рамзик валит в ег

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

TRA999 сказал(а):

Ог сильнейшая команда трех лет, только для мамкиных слюнтяев или дегенератов с интом головного мозга. Для всех же адекватных людей, Ог сильнейшая команда двух интов но не более. Сикрет в разы сильней и стабильней были за последние три года. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол они сосали писюн 2 года. на 3 инте в соло ниша засолил до топ-4 4 бомжей

TRA999 сказал(а):

Ог сильнейшая команда трех лет, только для мамкиных слюнтяев или дегенератов с интом головного мозга. Для всех же адекватных людей, Ог сильнейшая команда двух интов но не более. Сикрет в разы сильней и стабильней были за последние три года. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ниша слишком хорош. он может в соло затащить, попав даже в стак снг бомжей

Post Malone

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 1102

Рейтинг: 1290

Post Malone

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 1102

Рейтинг: 1290

Пусть сядет на 1 поз и выкупят синеголового обратно на 3 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Post Malone сказал(а):

Пусть сядет на 1 поз и выкупят синеголового обратно на 3 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На синеголового денег не хватит.

Да и не вернётся он обратно.

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Давид Се сказал(а):

Да и не вернётся он обратно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно это, он же в вьюхе мейнкасту говорил что теперь его цель онли ТИ. А с СНГ тимами, как мы знаем, это невозможноtohruShrug.png

Та и он открыл для себя западные тимы, а значит будет теперь летать по всяким звездным стакам ЕУ 

Ice_frog iz moskvi

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Ice_frog iz moskvi

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

TRA999 сказал(а):

Ог сильнейшая команда трех лет, только для мамкиных слюнтяев или дегенератов с интом головного мозга. Для всех же адекватных людей, Ог сильнейшая команда двух интов но не более. Сикрет в разы сильней и стабильней были за последние три года. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, до людей никак не дойдет, что весь сезон, это отбор на инт, на главный турнир, ради чего и играют многие дотеры.