AD

Резоль - мусор

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем RedEye, 22 Feb 2020 в 21:48.

• "Ну он же топ 2 инта", "Ну они же друзьяшки" - вот вам и результат ваших друзьяшек,видна уже синергия,натренированность команды в целом но они с самого начала играют в догоняющего потому-что этот децл не может выиграть линию которая ИНСТА ВЫИГРАНА ПО ПИКУ и имеет нетворс равноценный нетворсу энеми 5-ки на 30 минуте.

Я не хейтер,я не ставил - просто искренне интересно что там  в команде происходит,им просто не хватает тела который начнет орать на этого резоля чтобы он заиграл,потому-что нун соло заяц куман это ультра адекватные и ультра спокойные челы которые не могут себе этого позволить и из этого уже строятся проблемы.

Обосрался на квалах  к мажору,обосрался на мажоре,обосрался на квалах к мажору,обосрался на но-дпс турнире, давайте подумаем вместе что будет на мажоре.

Поймите меня правильно,месяц назад я был топ 1 хейтером ВП но сейчас мне ультра нравится состав без 3-йки,даже по играм в пиках и сыгранности нажимания кнопок видно прогресс НО этот чел слишком анскильный на тройке,я вообще не понимаю зачем он на нее пересел...Ладно рамзик,ультра активный по колам чел с агрессивным плейстайлом но ментальный керри игра которого построена на 30 минутном фарме я вообще хз

Короче,у ВП два варика сейчас нарисовываются 

1.Минус Резоль

2.Минус состав ВП по доте из-за отсутствия результатов

• *После каждого луза ВП, создается 1 тема о том, что Резоль мусор*

• Автор темы
    PowerBit3 сказал(а):

*После каждого луза ВП, создается 1 тема о том, что Резоль мусор*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не так?

• RedEye сказал(а):

Это не так?

Это так, но его не кикнут, это костяк

• Автор темы
    PowerBit3 сказал(а):

Это так, но его не кикнут, это костяк

Какой костяк?Мертвого медведя?Он не умеет играть в микро,колит соло+заяц,зачем резоль?

• RedEye сказал(а):

Какой костяк?Мертвого медведя?Он не умеет играть в микро,колит соло+заяц,зачем резоль?

ВП сразу же подписали Резоля и сказали, что у них на него большие планы, и его просто так в середине сезона не кикнут, как эпилептика и сейва например tlen.png

Костяк - Соло, Нун, Резоль

• там фобос в аналитике развалил твоего ромку фемюка на изи и по фактам

• Да, Резоль это просто нечто, просто сравните его импакт и условного Янга из вичи, небо и земля..

Какой-то йоло плейстайл у него, много лишнего дмг получает на лайне, условный Юниверс выцарапывает кусочки фарма и вносит кучу импака, даже не знаю в чем проблема Резоля, если навскидку: слабый лайнинг, слабая позиционка

• Автор темы
    PowerBit3 сказал(а):

ВП сразу же подписали Резоля и сказали, что у них на него большие планы, и его просто так в середине сезона не кикнут, как эпилептика и сейва например tlen.png

Костяк - Соло, Нун, Резоль

Не понимаю я всего этого...Я сам всегда верил что сильная команда строится на доверии и дружеских отношениях в реальности,но когда ты видишь как игрок отказывается импруватся уже с начала сентября то всплывают Лил,которого они кикнули если я не ошибаюсь по похожей причине

• Даже ответить нечего, всё по фактам аналитика на Властелине. FeelsOkayMan.png?1553740655 Единственная проблема Резоля, он невероятно агрессивно играет. Когда это заходит, то они выносят карту в щи. Если нет, то получается какашка и они стоят обнимают фонтан.
    Тут дело в колах. Они отвратительные, даже беря в учёт, как они играли раньше. Даже против слабых коллективов, они колили хреново, но сглаживали это личным скилом. А тут так не получается, ибо Сикрет не та тима, которая будет прощать эти не до макро колы. Это вот надо зайти в 5-ром на рошана, когда у Сикрет все 5 тел живы и с ультами. Кто колил, кого на кол? pepethink.png

А может я тоже анскил и ничего не понимаю. tohruShrug.png

• Автор темы
    TheSameWolf сказал(а):

ТС прав НО

Я анскил и ничего не понимаю. tohruShrug.png

Даже добавить нечего

• Лилиан сказал(а):

Да, Резоль это просто нечто, просто сравните его импакт и условного Янга из вичи, небо и земля..

Какой-то йоло плейстайл у него, много лишнего дмг получает на лайне, условный Юниверс выцарапывает кусочки фарма и вносит кучу импака, даже не знаю в чем проблема Резоля, если навскидку: слабый лайнинг, слабая позиционка

не может/не умеет/не понимает, как играть в хардеpoppy.png?1574587168

• RedEye сказал(а):

Даже добавить нечего

Найс редачишь мальчик. PepeOK.png?1548076517 Опять чисто по фактам раскатал и добавить нечего!CoolStoryBob.png

• RedEye сказал(а):

"Ну он же топ 2 инта", "Ну они же друзьяшки" - вот вам и результат ваших друзьяшек,видна уже синергия,натренированность команды в целом но они с самого начала играют в догоняющего потому-что этот децл не может выиграть линию которая ИНСТА ВЫИГРАНА ПО ПИКУ и имеет нетворс равноценный нетворсу энеми 5-ки на 30 минуте.

Я не хейтер,я не ставил - просто искренне интересно что там  в команде происходит,им просто не хватает тела который начнет орать на этого резоля чтобы он заиграл,потому-что нун соло заяц куман это ультра адекватные и ультра спокойные челы которые не могут себе этого позволить и из этого уже строятся проблемы.

Обосрался на квалах  к мажору,обосрался на мажоре,обосрался на квалах к мажору,обосрался на но-дпс турнире, давайте подумаем вместе что будет на мажоре.

Поймите меня правильно,месяц назад я был топ 1 хейтером ВП но сейчас мне ультра нравится состав без 3-йки,даже по играм в пиках и сыгранности нажимания кнопок видно прогресс НО этот чел слишком анскильный на тройке,я вообще не понимаю зачем он на нее пересел...Ладно рамзик,ультра активный по колам чел с агрессивным плейстайлом но ментальный керри игра которого построена на 30 минутном фарме я вообще хз

1.Минус Резоль

Да это так, но похоже он сдружился с солычем, а этот овощ своих "братанов" не бросает. Вот и выходит, что этот позитив гай сидит на зп, а его не хотят кикать из-за хороших отношений.FeelsClownMan.png?1552738440

• RedEye сказал(а):

"Ну он же топ 2 инта", "Ну они же друзьяшки" - вот вам и результат ваших друзьяшек,видна уже синергия,натренированность команды в целом но они с самого начала играют в догоняющего потому-что этот децл не может выиграть линию которая ИНСТА ВЫИГРАНА ПО ПИКУ и имеет нетворс равноценный нетворсу энеми 5-ки на 30 минуте.

1.Минус Резоль

Нун спокойный?

Резоль такими темпами в багажник камри и в лес бтв

• вроде начали играть
    но вот бы еще гпк на мид а нуна на харду roflanBuldiga.png
    мб будет второй мидван, а то уже кнопки начал хуже жать

• ZasSsy сказал(а):

Да это так, но похоже он сдружился с солычем, а этот овощ своих "братанов" не бросает. Вот и выходит, что этот позитив гай сидит на зп, а его не хотят кикать из-за хороших отношений.FeelsClownMan.png?1552738440

лил бы высказал свое мнение на этот счёт PepeHmmm.png

• да ето так. при чем зачем самому резолю терпеть сосание на 3оке если ты лучше играешь на коре - непонятно.

при том что у чела есть бабки и ему нету причины приседать на зпшку

• eternal_manifesto сказал(а):

вроде начали играть
    но вот бы еще гпк на мид а нуна на харду roflanBuldiga.png
    мб будет второй мидван, а то уже кнопки начал хуже жать

а можно в харду хардлайнера? PepaTrick.png?1557695604

• Aemi сказал(а):

а можно в харду хардлайнера? PepaTrick.png?1557695604

кого? шачло или генерала ? sammyyPepekek.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)