Резоль выигрывал хоть раз линию?

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем RedEye, 26 Feb 2020 в 19:04.

• Я серьезно,начиная с квал на мажор я не видел чтобы он выигрывал свою линию.Смотрю их париматч лигу опять же,не вывозит на бисте,а потом проигрывает на паке 500 голды энеми керри на лайне.

Чи может я путаю?Паясните

• помню видел такое у него на стриме

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

помню видел такое у него на стриме

Нажмите, чтобы раскрыть...

В про играх,тоесть не против емпаер хоп каких то,а норм тим

• Как он может выиграть свою линию, если он мусор на своей роли... Нет, он всегда сдаёт даже при хорошем старте. Не говоря уже про станы в молоко. Гениальные стежки-стянки на ДСе и т.д

• Автор темы
    AlfaSametz сказал(а):

Как он может выиграть свою линию, если он мусор на своей роли... Нет, он всегда сдаёт даже при хорошем старте. Не говоря уже про станы в молоко. Гениальные стежки-стянки на ДСе и т.д

Цикаво цикаво

• RedEye сказал(а):

Я серьезно,начиная с квал на мажор я не видел чтобы он выигрывал свою линию.Смотрю их париматч лигу опять же,не вывозит на бисте,а потом проигрывает на паке 500 голды энеми керри на лайне.

А что значит выиграть линию? Нафармить больше  вражеского кери? Больше офлейнера противников?

На выходных, первая карта против нигмы. На бэте. Тревела на 10, блинк на 17.

• ну резоль красава. руинит игры, и за это ему платят 10к зелёных в месяц

берите пример

• RedEye сказал(а):

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 02:00

он интеллектуальный хардлайнер и спейсит еще до того, как надо спейсить, проигрывая линию

это некст левел многоходовочка 

• Автор темы
    Emeralt сказал(а):

А что значит выиграть линию? Нафармить больше  вражеского кери? Больше офлейнера противников?

На выходных, первая карта против нигмы. На бэте. Тревела на 10, блинк на 17.

А ну да,разве что эта.Там он и вообще хорошо играл во всей игре...Ну так пусть берут ему таких персов,почему ему пикают героя на фарм - он сосет,на исполнение - он сосет,просто выигранную линию - он сосет.Ну у любого правила бывает исключения,именно это исключение игра на батрайдере я считаю

• Сто раз уже обсасывали эту тему.

Не важно как Резоль стоит линию.

Он "близкий друг" менеджера.

Он никогда не будет удалён!

• А другие оффлейнеры выигрывают постоянно харду?

Mason- сказал(а):

Сто раз уже обсасывали эту тему.

А фразу "близкий друг" зачем в кавычки поставил?

• RedEye сказал(а):

это исключение игра на батрайдере я считаю

все идет к тому что бетика будут чаще в мид пикать, чем на харду

что значит что резоль будет сидеть на жирных сосущих героях 

• Mason- сказал(а):

Сто раз уже обсасывали эту тему.

откуда инфа

пруфай  PepeSearch.gif?1567766059

• Автор темы
    Wex_041 сказал(а):

А другие оффлейнеры выигрывают постоянно харду?

А фразу "близкий друг" зачем в кавычки поставил?

Нет,но они её и не проигрывают постоянно.Я не буду докапываться до биста,это герой аур и раннего пуша НО каждый раз когда ему берут пака,дарксира или же ТИМБЕРА которые должны делать много на карте то почему-то каждый раз у него рот в говне.Мысль в том что он просто хреновый игрок,всё что он умеет это фармить и стоять рядом давая ауры

• Резоль переоценненый игрок, наврядле он что то выиграл

• RedEye сказал(а):

НО каждый раз когда ему берут пака,дарксира или же ТИМБЕРА которые должны делать много на карте то почему-то каждый раз у него рот в говне.

Опять же.

В той самой игре где Резоль был в шоколаде на Бэте, МК на ДСе примерно до 25 минуты был 4-м снизу по бабкам.

В тот же день игра сикрет-нигма. Зай на ДСе перестал быть самым бедным на карте лишь где-то на 10 минуте.

• Автор темы
    Emeralt сказал(а):

Опять же.

В той самой игре где Резоль был в шоколаде на Бэте, МК на ДСе примерно до 25 минуты был 4-м снизу по бабкам.

В тот же день игра сикрет-нигма. Зай на ДСе перестал быть самым бедным на карте лишь где-то на 10 минуте.

Но они нормальные стяжки,а резоль крип с аурами

• Лучше спроси, создает ли он спейс тиме.

• RedEye сказал(а):

Но они нормальные стяжки,а резоль крип с аурами

Я понятия не имею как там играют ВП. Мне Резоль нравился всегда (вернее когда играл на кери, с Вихой в той тиме). Но всегда не нравились ВП. По этому их игры мне не интересны, и видел я со времен инта лишь пару игр на этих выходных против Сикретов и Нигмы. 

И вот в этих финалах Виплея на выходных, и другие хардеры из топ тим оказались то же людьми, а не роботами (привет Зайке на ДК с метеором, привет ему же с 18 крипами на ДСе на 10 минуте).

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)