Результат кача 2.5 года

avatar agem1k

2417

55

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

agem1k сказал(а):

глупо говорить о вещах в которых ты не шариш 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще-то он прав, профи в межсезон едят всё подряд. та же моя любимая валентина мишина говорила что она сушится к соревнованиям настолько, что ей сидеть больно (жира на жопе нет, а кости давят в мышцы). а только выступит, то первым делом идёт в макдональдс. просто соревновательные низкие уровни жира в организме в 4-7% могут привести к летальному исходу.

 

можно открыть канал лари вилса и посмотреть в каком он состоянии сейчас в межсезоне - залитый по самые гланды. не лифтёр, конечно. но и явно не рельеф.

agem1k

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1935

Рейтинг: 246

agem1k

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1935

Рейтинг: 246

MTL сказал(а):

Мы видим, что ты не шаришь и поэтому уперся в свое плато в виду нежелания узнавать новое, не говоря уже о том, что ты не знаешь как набирают массу и сушатся бодибилдеры перед той же Олимпией.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты считаешь жир и воду за какую то массу, то мне тебя жаль 

-D9- сказал(а):

вообще-то он прав, профи в межсезон едят всё подряд. та же моя любимая валентина мишина говорила что она сушится к соревнованиям настолько, что ей сидеть больно (жира на жопе нет, а кости давят в мышцы). а только выступит, то первым делом идёт в макдональдс. просто соревновательные низкие уровни жира в организме в 4-7% могут привести к летальному исходу.

 

можно открыть канал лари вилса и посмотреть в каком он состоянии сейчас в межсезоне - залитый по самые гланды. не лифтёр, конечно. но и явно не рельеф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Химик и натурал это разные люди. Мы занимаемся натурально. Поэтому опыт химиков для меня ничего не значит 

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

А тема рофл или что?или ты думаешь,что таких клоунчел,как ты,ждут в менсфизик?да,ты даже соревнование в доме культуры,своего мухосранска не достоин. По форме,груди нет,на выход,спины не видно,но предполагаю,что тоже не вкачана нормально из-за слабой шеи,плечи и руки плюс минус нормальные,ног не видно,но по общей картине это две палки. Теперь вернёмся к моим первым вопросам,если ты зарофлил и я этого не понял,то соре,респект что додик дотер,встал из-за компа и пошел в зал,а если ты на полном серьёзе собираешься, где-то выступать с подобной формой,то я вглориус чел

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2656

Рейтинг: 1261

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2656

Рейтинг: 1261

Как я писал в первой теме, так же напишу и в этой- просто втянул живот, 0 изменений

agem1k

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1935

Рейтинг: 246

agem1k

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1935

Рейтинг: 246

Клоунчело сказал(а):

А тема рофл или что?или ты думаешь,что таких клоунчел,как ты,ждут в менсфизик?да,ты даже соревнование в доме культуры,своего мухосранска не достоин. По форме,груди нет,на выход,спины не видно,но предполагаю,что тоже не вкачана нормально из-за слабой шеи,плечи и руки плюс минус нормальные,ног не видно,но по общей картине это две палки. Теперь вернёмся к моим первым вопросам,если ты зарофлил и я этого не понял,то соре,респект что додик дотер,встал из-за компа и пошел в зал,а если ты на полном серьёзе собираешься, где-то выступать с подобной формой,то я вглориус чел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не рофл. на полном серьезе хочу выступить. это офк еще не готовая форма. написал же что минимум через годик попробую

Kektus322

Пользователь

Регистрация: 19.04.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 161

Kektus322

Регистрация: 19.04.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 161

Красава агемик,респект. Ещё бацаешь на мипо? Давно с элеватором общался? 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

agem1k сказал(а):

Химик и натурал это разные люди. Мы занимаемся натурально. Поэтому опыт химиков для меня ничего не значит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И в чём же заключается эта разница? Просвети ка

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22058

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22058

Рейтинг: 20833

agem1k сказал(а):

Всем привет ребятки, вот я и снова решил с вами поделится своим прогрессом в тренажерном зале. Через годик хочу попробовать выступить в номинации мэнс физик.

Спойлер: "До кача"

 

Спойлер: "актуалочка"
Нажмите, чтобы раскрыть...

почему фото в тени, ты че упырь

SadFrog

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

SadFrog

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

Красавчик, хорошие результаты  PepeOK.png?1592047625

agem1k

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1935

Рейтинг: 246

agem1k

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1935

Рейтинг: 246

-D9- сказал(а):

И в чём же заключается эта разница? Просвети ка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Их мышцы держат тестостерон. При натуральной длительной сушке сложнее удержать мышцы. Тело в постоянном состоянии катаболизма. Поэтому химикам все равно сколько сушится по времени. 

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2417

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2417

img
agem1k сказал(а):

Всем привет ребятки, вот я и снова решил с вами поделится своим прогрессом в тренажерном зале. Через годик хочу попробовать выступить в номинации мэнс физик.

Спойлер: "До кача"

 

Спойлер: "актуалочка"
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и че, телки чаще давать стали?

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

agem1k сказал(а):

Их мышцы держат тестостерон. При натуральной длительной сушке сложнее удержать мышцы. Тело в постоянном состоянии катаболизма. Поэтому химикам все равно сколько сушится по времени. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои мышцы тоже держит тестостерон и постоянные занятия, катаболизм происходит в любом организме, даже в лежащем на диване. Из этого никак не следует вывод про сушку химиков.

withdota сказал(а):

ну и че, телки чаще давать стали?

Нажмите, чтобы раскрыть...

что бы давали - к ним нужно подходить

agem1k

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1935

Рейтинг: 246

agem1k

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1935

Рейтинг: 246

-D9- сказал(а):

Твои мышцы тоже держит тестостерон и постоянные занятия, катаболизм происходит в любом организме, даже в лежащем на диване. Из этого никак не следует вывод про сушку химиков.

 

что бы давали - к ним нужно подходить

Нажмите, чтобы раскрыть...

При сушке свой тестостерон падает. Поэтому в натуральном тренинге режим важнее всего что бы тест удерживать. У химиков укол все это компенсирует 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

agem1k сказал(а):

При сушке свой тестостерон падает. Поэтому в натуральном тренинге режим важнее всего что бы тест удерживать. У химиков укол все это компенсирует 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а в чём аргументация, что химики компенсируют тестостерон и могут вечно сидеть на сушке, если как раз химики и не сидят долго на сушке? Химики большую часть времени как раз выглядят как лифтёры, а сушатся за 3-5 месяцев до сезона. Чё за глупости.

 

И в целом, снижение тестостерона при сушке не мгновенное, а падение мышечной массы при снижении тестостерона ещё менее заметно. Если потребляется достаточное кол-во белка и жиров, то при регулярных занятиях мышечная гипертрофия может сохраняться длительное время. Уменьшение тестостерона приводит к менее эффективному синтезу белка в мышцах, но это в первую очередь означает остановку роста мышечных волокон, а не их деградацию. К тому же увеличение потребления белка может компенсировать падение синтеза оного в мышцах.

agem1k

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1935

Рейтинг: 246

agem1k

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1935

Рейтинг: 246

-D9- сказал(а):

Так а в чём аргументация, что химики компенсируют тестостерон и могут вечно сидеть на сушке, если как раз химики и не сидят долго на сушке? Химики большую часть времени как раз выглядят как лифтёры, а сушатся за 3-5 месяцев до сезона. Чё за глупости.

 

И в целом, снижение тестостерона при сушке не мгновенное, а падение мышечной массы при снижении тестостерона ещё менее заметно. Если потребляется достаточное кол-во белка и жиров, то при регулярных занятиях мышечная гипертрофия может сохраняться длительное время. Уменьшение тестостерона приводит к менее эффективному синтезу белка в мышцах, но это в первую очередь означает остановку роста мышечных волокон, а не их деградацию. К тому же увеличение потребления белка может компенсировать падение синтеза оного в мышцах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну просто по твоим словам как я понял на массанаборе нужно отъедается пищевым мусором и набирать говно массу. При таком питании организм ещё больше подвергается стрессу. Ему и так требуется переваривать и усваивать большое количество еды. Так если ты ещё добавишь это дело отходами то это гг. Что касается массанабора, так это то что масса будет расти при сложных углеводах. Главное что бы индекс был высокий, а со сложных углеводов жира почти не наберёшь даже при высоком индексе.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

agem1k сказал(а):

Ну просто по твоим словам как я понял на массанаборе нужно отъедается пищевым мусором и набирать говно массу. При таком питании организм ещё больше подвергается стрессу. Ему и так требуется переваривать и усваивать большое количество еды. Так если ты ещё добавишь это дело отходами то это гг. Что касается массанабора, так это то что масса будет расти при сложных углеводах. Главное что бы индекс был высокий, а со сложных углеводов жира почти не наберёшь даже при высоком индексе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На массонаборе нужно питаться обычно, иметь 15-17% жира. Это не толстый, это обычное телосложение, для многих даже  меньше нормы. Но в таком состоянии организм не страдает, выработка тестостерона оптимальная, пищевое разнообразие присутствует, суставы работают оптимально - водно-электролитный баланс в норме. При этом нет подавленного состояния, настроение стабильное, поскольку в рационе присутствуют углеводы. На сезоне делают 6-8% жира, сбрасывают воду, убивают углеводы в ноль, чуть урезают жиры. Организм страдает, но не больше, чем если бы он весь год такой был.

 

Ах да, между сложными и простыми углеводами нет разницы. Сложные углеводы в процессе ферментации в кишечнике всё-равно делятся на простые углеводы и ты всё-равно получишь свою глюкозу в кровь, т.е. сахар. Жир на сложных углеводах набирается точно так же, как и на простых. Просто сложные углеводы, как правило, более питательные и съесть их сложнее. Очевидно что съесть плитку шоколада проще, чем съесть порцию гречки, а голод после шоколада наступит быстрее, а значит человеку захочется жрать снова и он пойдёт жрать - т.е. это чисто мотивационная тема.

 

Гликемический индекс показатель околопрохладный, он не отражает суть вещей. Есть гликемический индекс, а есть гликемическая нагрузка. Так, арбуз имеет огромный гликемический индекс. Но гликемическая нагрузка у него очень низкая, т.к. при высоком уровне сахара в этом плоде, он почти полностью состоит из воды, а значит арбуз считается диетическим.

agem1k

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1935

Рейтинг: 246

agem1k

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1935

Рейтинг: 246

-D9- сказал(а):

На массонаборе нужно питаться обычно, иметь 15-17% жира. Это не толстый, это обычное телосложение, для многих даже  меньше нормы. Но в таком состоянии организм не страдает, выработка тестостерона оптимальная, пищевое разнообразие присутствует, суставы работают оптимально - водно-электролитный баланс в норме. При этом нет подавленного состояния, настроение стабильное, поскольку в рационе присутствуют углеводы. На сезоне делают 6-8% жира, сбрасывают воду, убивают углеводы в ноль, чуть урезают жиры. Организм страдает, но не больше, чем если бы он весь год такой был.

 

Ах да, между сложными и простыми углеводами нет разницы. Сложные углеводы в процессе ферментации в кишечнике всё-равно делятся на простые углеводы и ты всё-равно получишь свою глюкозу в кровь, т.е. сахар. Жир на сложных углеводах набирается точно так же, как и на простых. Просто сложные углеводы, как правило, более питательные и съесть их сложнее. Очевидно что съесть плитку шоколада проще, чем съесть порцию гречки, а голод после шоколада наступит быстрее, а значит человеку захочется жрать снова и он пойдёт жрать - т.е. это чисто мотивационная тема.

 

Гликемический индекс показатель околопрохладный, он не отражает суть вещей. Есть гликемический индекс, а есть гликемическая нагрузка. Так, арбуз имеет огромный гликемический индекс. Но гликемическая нагрузка у него очень низкая, т.к. при высоком уровне сахара в этом фрукте, он почти полностью состоит из воды, а значит арбуз считается диетическим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

После быстрых углеводов нормально кушать не захочется. И даже если через силу будешь заталкивать то это в жир пойдёт. Я сейчас ещё недельки две досушусь и сделаю экспериментальный массанабор толко на сложных углях. Постепенно повышая индекс. 

ТВОЙ НОВЫЙ ОТЧИМ

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 1213

ТВОЙ НОВЫЙ ОТЧИМ

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 1213

img

Неплохо. Но в тренажерку стоило бы записаться

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

agem1k сказал(а):

После быстрых углеводов нормально кушать не захочется. И даже если через силу будешь заталкивать то это в жир пойдёт. Я сейчас ещё недельки две досушусь и сделаю экспериментальный массанабор толко на сложных углях. Постепенно повышая индекс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любая еда нормальная, я тебе уже это говорил. Для тех, кому важна форма, важно считать калории и соотношение БЖУ. А быстрые углеводы это или медленные - разница лишь в том, насколько ты голодным будешь себя чувствовать. Да, быстрые углеводы приводят к выбросу инсулина в краткосрочной перспективе, который начинает распихивать сахар по жировому депо. Но если ты потребляешь медленные угли, то просто это распихивание происходит дольше - в течение 3-5 часов. К тому же расщепление быстрых углеводов прямо зависит от состава пищи. Если ты съешь кусок мяса, а потом заешь его шоколадкой - скорость усвоения будет почти такая же, как у медленных углеводов (на 5% быстрее). Поэтому в разрезе суточного потребления углеводов разницы нет никакой. Если, конечно, ты не диабетик.

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

сколько завистливых постов... FeelsCoffeeMan.png?1592047581

а чел красава, так держать, хорошо выглядишь PeepoF.gif?1592102815

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

-D9- сказал(а):

вообще-то он прав, профи в межсезон едят всё подряд. та же моя любимая валентина мишина говорила что она сушится к соревнованиям настолько, что ей сидеть больно (жира на жопе нет, а кости давят в мышцы). а только выступит, то первым делом идёт в макдональдс. просто соревновательные низкие уровни жира в организме в 4-7% могут привести к летальному исходу.

 

можно открыть канал лари вилса и посмотреть в каком он состоянии сейчас в межсезоне - залитый по самые гланды. не лифтёр, конечно. но и явно не рельеф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем ты? Он мозг накачать не может,а ты с ним о сложных био-химических процессах тела говоришь... Продолжать разговор с ним не имеет смысла.

Спойлер: "пример"

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1402

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1402

img
agem1k сказал(а):

Всем привет ребятки, вот я и снова решил с вами поделится своим прогрессом в тренажерном зале. Через годик хочу попробовать выступить в номинации мэнс физик.

Спойлер: "До кача"

 

Спойлер: "актуалочка"
Нажмите, чтобы раскрыть...

к сьемгам GACHI MICHI готов Komrad.png

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Serg121 сказал(а):

Выглядит как будто ты чем то заболел. =(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше так чем как ты

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

-D9- сказал(а):

 

можно открыть канал лари вилса и посмотреть в каком он состоянии сейчас в межсезоне - залитый по самые гланды. не лифтёр, конечно. но и явно не рельеф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Что-то прикрикнул

Спойлер:

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

MTL сказал(а):

 

Что-то прикрикнул

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

лари классный чел, рофельный. но сейчас он опять большой, залитый. у него на ютаб канале последнее время какой-то упор в армрестлинг пошёл после батлов с ларатом