Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

img

дайте гайд

p.s пт -> бф -> аганим оч жоско но долбить лес до бфа невозможно

cldxq

Пользователь

Регистрация: 31.12.2020

Сообщения: 523

Рейтинг: 368

cldxq

Регистрация: 31.12.2020

Сообщения: 523

Рейтинг: 368

мертвый герой и мертвый билд, успокойся

Ironwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 934

Ironwill

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 934

VovkaKalibrovka сказал(а):

дайте гайд

p.s пт -> бф -> аганим оч жоско но долбить лес до бфа невозможно

Нажмите, чтобы раскрыть...

топсон играет рики с изи лайна сейчас, орб коррозии диффуза взял пока

SeanConnery

Пользователь

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 59

Рейтинг: 53

SeanConnery

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 59

Рейтинг: 53

img

Топор, 6 танго -> 1 слот бф -> пт, аганим, крит -> дальше по ситуации

 

WR на 3к 65% 200игр.

 

Не знаю как в этом патче играться будет. Талант на блинк убили, реворк 3 скилла. Возможно, пациент мертв. 

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

А по другому никак. Слишком габен ненавидит рики и постоянно режет и реворкает. В принципе, если успеть на лайне купить пт и кольцо на реген и выбить шмотку на лайфстил, то до бфа дотерпеть можно, хоть он и будет не самым быстрым.

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12476

Рейтинг: 4115

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12476

Рейтинг: 4115

PowerTreads1.pngBattleFury.pngMantaStyle.pngAghanimScepter.pngDaedalus.pngEyeofSkadi.png [DivineRapier.png?1553740671MonkeyKingBar.pngAbyssalBlade.png]

 

До патча это был топ закуп.


 

 

После патча:

  • Нерф Рапиры - труднее контрить миссы и профитнее их собирать.
  • Изменение Триксов - профитнее стакать ловкость.
  • Изменили талант на прыжок - профитнее брать Свифт Блинк.
  • Апнули Диффуза, понерфили БФ - профитнее играть в агрессию.
 

PowerTreads1.pngDiffusalBlade.pngMantaStyle.pngEyeofSkadi.pngButterfly.pngSwiftBlink.png?1610052428

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img

играешь через бф = даун соре за факты

Спойлер: "кежуал сборка"

дезоль купил при пуше  все остальное дефолт сборка рики

в данной игре стоял в миду дифуза к 13 без всяких корожинов и тд помойных орбов

просто пт стик бенд и дифуз

потом идешь убивать врагов по всей карте

с 6 лвл просто роумил низ и верх убивая рубика и зомбака и так камбекал после лайна с линой

конечно я играл на ммр ниже своего мейна на 1к но не думаю что игра тяжелая будет даже если это твой рейтинг главное нажимать кнопки 

Спойлер: "6k avg"

КЛАДМЕН

Пользователь

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 744

Рейтинг: 260

КЛАДМЕН

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 744

Рейтинг: 260

img
KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

играешь через бф = даун соре за факты

Спойлер: "кежуал сборка"

дезоль купил при пуше  все остальное дефолт сборка рики

в данной игре стоял в миду дифуза к 13 без всяких корожинов и тд помойных орбов

просто пт стик бенд и дифуз

потом идешь убивать врагов по всей карте

с 6 лвл просто роумил низ и верх убивая рубика и зомбака и так камбекал после лайна с линой

конечно я играл на ммр ниже своего мейна на 1к но не думаю что игра тяжелая будет даже если это твой рейтинг главное нажимать кнопки 

 

Спойлер: "6k avg"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем те орба не нравится? Старт закуп Веном топор 2 танго. Грейд орбы, дальше пт обычный стик дифуза. Бенд за 210 даёт ас и броню, а они не то чтобы супер много дают(, орб позволит после 6 выгнать большинство троек с линии и спокойно дрочить свой дифуз. Без орбы фиг кого убьешь имхо. 4.300 рейт, 120 игр на рики. По поводу стоимости орба=2 бенда. 2 бенда дают 10 агилы, 3 брони 10 Ас`а. Орба даёт слоу на 13%, ХП, что выгоднее брони с бендов, ТК у Рики изначально высокий Армор ну и наконец снижение брони на 3, что будет равно где той же прибавке 10 агилы. Единственное в чем выигрывают бенды это в атак СПИДе но по ощущениям большинство килов идут через прокаст, а не райтклик. С удовольствием подискутирую на тему билдов на Рики, кайфую с этого герыча

 

 

 

 

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img
КЛАДМЕН сказал(а):

Чем те орба не нравится? Старт закуп Веном топор 2 танго. Грейд орбы, дальше пт обычный стик дифуза. Бенд за 210 даёт ас и броню, а они не то чтобы супер много дают(, орб позволит после 6 выгнать большинство троек с линии и спокойно дрочить свой дифуз. Без орбы фиг кого убьешь имхо. 4.300 рейт, 120 игр на рики. По поводу стоимости орба=2 бенда. 2 бенда дают 10 агилы, 3 брони 10 Ас`а. Орба даёт слоу на 13%, ХП, что выгоднее брони с бендов, ТК у Рики изначально высокий Армор ну и наконец снижение брони на 3, что будет равно где той же прибавке 10 агилы. Единственное в чем выигрывают бенды это в атак СПИДе но по ощущениям большинство килов идут через прокаст, а не райтклик. С удовольствием подискутирую на тему билдов на Рики, кайфую с этого герыча

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Орб имеет смысл только если стоишь на боковом лайне. Я же спамлю рики в мид и мне очень важно как можно быстрее иметь возможность убивать врагов. Потому если и беру Орб то веном. 2 бенда беру только если очень тяжёлый лайн но обычно лучше купить стик 

Dark Matter

Участник команды сайта

Регистрация: 14.12.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 166

Dark Matter

Регистрация: 14.12.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 166

Мне просто орб не очень нравится, как-то всегда обхожу его стороной. Беру стики и один бенд, а дальше уже пт и так далее. 

 

VovkaKalibrovka сказал(а):

p.s пт -> бф -> аганим оч жоско но долбить лес до бфа невозможно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, сейчас уже как-то не очень актуален стал БФ, на мой взгляд. В новом патче теперь профитно снова играть через диффуз и собираться в ловкость. Теперь, когда талант на дальность блинка убрали, то есть смысл брать +0.5 к урону от ультимейта. 

P.S. 

VeryDobro

Пользователь

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 545

Рейтинг: 348

VeryDobro

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 545

Рейтинг: 348

img

так герой реально больше мертв чем жив, ща в лобби потестил даже с фул закупом на ловкость и апексом урона с третьего меньше чем с руки. это притом что сборка фул в ловкость и без бкб, критов и пр. (в реальной игре так никто закупаться не будет), а с нормальным закупом урона еще меньше будет.

КЛАДМЕН

Пользователь

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 744

Рейтинг: 260

КЛАДМЕН

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 744

Рейтинг: 260

img
KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

Орб имеет смысл только если стоишь на боковом лайне. Я же спамлю рики в мид и мне очень важно как можно быстрее иметь возможность убивать врагов. Потому если и беру Орб то веном. 2 бенда беру только если очень тяжёлый лайн но обычно лучше купить стик 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как щас МИД стоится на Рики? Судя по тем играм что я сыграл герои без ботла в миде кушают кал большой ложкой

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

VovkaKalibrovka сказал(а):

дайте гайд

p.s пт -> бф -> аганим оч жоско но долбить лес до бфа невозможно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это уже не работает. Если иногда БФчик можно и  затарить, когда видишь, что намечается пассивная игра, то Ананим на него сейчас юзелесс. 

Но если по пикк своих сапов, тройки и т.п. ты видишь, что игра будет пассивная, то лучше не брать Рики, а не варить на нем БФ. Тем более БФ понерфили, вдумайся, на 20%!!!

 

Щас он играет по классике - через Диффуз. До этого берется Орба Коррозии.

 

В 7.29 он теперь наносит еще больше урона в зависимости от Ловкости, поэтому Скади/Бабочка на него смотрятся еще лучше, чем раньше. 

 

Манта, наверное, мастхев. Это и ловкость, и возможность сбросить Дасты не нажимая БКБ или вообще возможность в некоторых играх от БКБ отказаться. 

 

Я бы брал как-то так: OrbofCorrosion.png?1610052248PhaseBoots.png/PowerTreads1.pngDiffusalBlade.png (предмет апнули), MantaStyle.png, Butterfly.png, Daedalus.png

 

По ситуации дальше: AbyssalBlade.png (понерфили же), EyeofSkadi.png, BlackKingBar.png, SwiftBlink.png?1610052428

 

Но сейчас же легче дефать тавера стало, еще чуточку сложнее давить, легче мансить, сдвинули лесные спавны - быстрее фармить. Играть на керри нужно через фарм. Так что Рики это не лучший выбор. Но по ситуации в активный пик против всяких мобильничей, вполне можно играть через Диффуза.

 

 

ПС: ему таллант на Блинк убрали, не пикай его.

 

 

etozhek1rA

Пользователь

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1596

Рейтинг: 1268

etozhek1rA

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1596

Рейтинг: 1268

VovkaKalibrovka сказал(а):

дайте гайд

p.s пт -> бф -> аганим оч жоско но долбить лес до бфа невозможно

Нажмите, чтобы раскрыть...

бф сразу после пт мертвый билд, берешь дифуза потом башерок и идем ломать лица. ну или бф если фармила. но только после дифузов. иначе ты юзелесс чел с бфом. тем более дифуза сейчас апнули нормально

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

играешь через бф = даун соре за факты

Спойлер: "кежуал сборка"

дезоль купил при пуше  все остальное дефолт сборка рики

в данной игре стоял в миду дифуза к 13 без всяких корожинов и тд помойных орбов

просто пт стик бенд и дифуз

потом идешь убивать врагов по всей карте

с 6 лвл просто роумил низ и верх убивая рубика и зомбака и так камбекал после лайна с линой

конечно я играл на ммр ниже своего мейна на 1к но не думаю что игра тяжелая будет даже если это твой рейтинг главное нажимать кнопки 

 

Спойлер: "6k avg"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Без таланта на ренж блинка норм играть?

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Без таланта на ренж блинка норм играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да его апнули в мувспиде за счет 15 таланта 

да и талант на кд блинка тоже не плох

 

КЛАДМЕН сказал(а):

И как щас МИД стоится на Рики? Судя по тем играм что я сыграл герои без ботла в миде кушают кал большой ложкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз мне нормально стоится 

правда если там какой нибудь сф,квопа то очнеь тяжело будет

но если не умирать больше 1  раза и иметь более менее фарм к 6 лвл то можно по роумить 

обычно вражеские саппы тонкие и умирают от рики

я обычно курой танго и фласки таскаю что бы дожить до уровней 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

да его апнули в мувспиде за счет 15 таланта 

да и талант на кд блинка тоже не плох

 

хз мне нормально стоится 

правда если там какой нибудь сф,квопа то очнеь тяжело будет

но если не умирать больше 1  раза и иметь более менее фарм к 6 лвл то можно по роумить 

обычно вражеские саппы тонкие и умирают от рики

я обычно курой танго и фласки таскаю что бы дожить до уровней 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не лучше ли теперь качать талант на урон с бекстреба?

просто теперь от ловкости зависит урон с третьего и урон в спину и теперь придется тарить дифуз манту батерфляй скади и агильный блинк.

И эти 0.5 смотрятся довольно сильно как некст лвл ульты.

А -4 секунды кд смотрится гораздо слабее из-за того что в драке енивей больше двух раз можешь не успеть его заюзать.

КЛАДМЕН

Пользователь

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 744

Рейтинг: 260

КЛАДМЕН

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 744

Рейтинг: 260

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

не лучше ли теперь качать талант на урон с бекстреба?

просто теперь от ловкости зависит урон с третьего и урон в спину и теперь придется тарить дифуз манту батерфляй скади и агильный блинк.

И эти 0.5 смотрятся довольно сильно как некст лвл ульты.

А -4 секунды кд смотрится гораздо слабее из-за того что в драке енивей больше двух раз можешь не успеть его заюзать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да КД блинка полная залупа. Я и раньше в большинстве игр брал урон с ловкости из за того что ввели агильный блинк и дальность блинкстрайка не особо роляла, щас же 100% брать второй талант из за изменений триксов. Челы которые пророчат смерть Рики из за затянутого темпа игры ошибаются, ведь ты все также можешь зажать челов за Т2 и бить их лес. С аганимом Рики фармит его более чем приемлимо. Одно печалит, что такие вещи как дезолятор Криты нулифаер стали для Рики несколько хуже в связи с этой упоркой в ловкость.