Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Ryo_Tekashi сказал(а):

так по факту он оказался прав. Если бы эта была просто тема был бы срач на 5 страниц, а так 2 страницы потому что никто не осилил)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну лол, и в Доте куча дегенератов, и в ЛоЛе их хватает. Создай темку Дота > ЛоЛ, и тут же бы набежали ЛоЛеры, которые начали бы доказывать превосходство ЛоЛа. И точно так же наоборот.

Я играл в ЛоЛ с 2015 вплоть до патча 9.09, когда Рито начали какую-то дичь творить. Поэтому мне щас кажется, что Дота, над которой щас Калве потеют имеет куда лучшие перспективы, нежели ЛоЛ, где Рио клиент вот уже сколько починить не могут.

Вот если я скажу, что ЛоЛеры - анимешники и геи, то я ничем не буду отличаться от этого чела, ИБО СТЕРЕОТИПАМИ МЫСЛИТЬ В 2019 ГОДУ = БЫТЬ ДАУНОМ

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Играл в Лол остался доволен. Сыграл там игр 200 и надоело из-за того, что слишком легко. Мне попадались сплошь адекватные люди, более того если чел пикал героя не из бесплатного набора, то можно было быть уверенным, что он на нем играть умеет. Я ливнул потому что стало неинтересно. Слишком легко, слишком дружелюбно, слишком адекватно. И матчи не длились по часу как в доте. Мне не хватало родной помойки.

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Rivazar сказал(а):

Играл в Лол остался доволен. Сыграл там игр 200 и надоело из-за того, что слишком легко. Мне попадались сплошь адекватные люди, более того если чел пикал героя не из бесплатного набора, то можно было быть уверенным, что он на нем играть умеет. Я ливнул потому что стало неинтересно. Слишком легко, слишком дружелюбно, слишком адекватно. И матчи не длились по часу как в доте. Мне не хватало родной помойки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

соглы, все же в доте что то есть, прям реально что-то интересное

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Ryo_Tekashi сказал(а):

сейчас кстати там норм патч вкатить собираются, чтобы карта рушилась)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне уже плевать, в ЛоЛе щас баланс какой-то е*******, нерфят и без того слабых и непопулярных героев(привет, Таам, Сол, Акали) и бафают всяких Гаренов и Шако(Шакала). Ну и клиент починить не могут

-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

Качал лол 3 раза и все разы ливал, ибо не хотелось открывать героев 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Давид Се сказал(а):

Да мне уже плевать, в ЛоЛе щас баланс какой-то е*******, нерфят и без того слабых и непопулярных героев(привет, Таам, Сол, Акали) и бафают всяких Гаренов и Шако(Шакала).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб потому что они на высоком уровне игры показывают неадекватную силу?

Та же Акали сильная начиная с П1+

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

-_AwEsoMe_- сказал(а):

Качал лол 3 раза и все разы ливал, ибо не хотелось открывать героев 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас такого нет особо, их очень легко открыть, там поменяли экономику. 

когда проходишь миссии тебе дают 1 из 3 героев на выбор + падают всякие обломки героев, которые требуют мало денег чтобы из них скрафтить героя, а также обломки можно розабрать на эссенцию

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Ryo_Tekashi сказал(а):

сейчас такого нет особо, их очень легко открыть, там поменяли экономику. 

когда проходишь миссии тебе дают 1 из 3 героев на выбор + падают всякие обломки героев, которые требуют мало денег чтобы из них скрафтить героя, а также обломки можно розабрать на эссенцию

Нажмите, чтобы раскрыть...

По мне раньше экономика лучше была. Раньше ты нон-стоп за матчи фармил АйПи, за проигрышные 50, за выигрышные  - 100, а если еще и первая победа, то выходило 250-350. А щас ты должен либо наращивать Лвл, либо отыгрывать идеально, а в ЛоЛе, где один дегенерат в твоей тиме портит всю игру, сделать это порой сложно.

По мне новичкам легче фармить героев было.

 

Akagi сказал(а):

Мб потому что они на высоком уровне игры показывают неадекватную силу?

Та же Акали сильная начиная с П1+

Нажмите, чтобы раскрыть...

На высоком ранге любой герой может показать неадекватную силу, но не нужно нерфить всех в хламину.

Qwite

Пользователь

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 873

Рейтинг: 545

Qwite

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 873

Рейтинг: 545

Не знаю, я пытался играть в Лол, забивая на Доту окончательно, но потом всегда сносил именно Лигу. Сейчас не хочется особо в доту играть до обновы, думаю, заново скачать Лол, но почему-то как не посмотрю на стримы по нему, то желание какое-либо отпадает из-за стилистики. С остальным согласен. 

Saving melancholy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Saving melancholy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Kot32 сказал(а):

потому что все дотеры не образованные школьники  

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот и представитель лучшего комьюнити

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Давид Се сказал(а):

На высоком ранге любой герой может показать неадекватную силу, но не нужно нерфить всех в хламину.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но в доту ты играешь да?

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

Давид Се сказал(а):

По мне раньше экономика лучше была. Раньше ты нон-стоп за матчи фармил АйПи, за проигрышные 50, за выигрышные  - 100, а если еще и первая победа, то выходило 250-350. А щас ты должен либо наращивать Лвл, либо отыгрывать идеально, а в ЛоЛе, где один дегенерат в твоей тиме портит всю игру, сделать это порой сложно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас так же играешь как и раньше, только тебе раньше давали стабильные IP, то сейчас в тебя просто без остановки суют капсулы из которых падает куча осколков (т.е. куча эссенции)

Зачем отыгрывать идеально?

 

Давид Се сказал(а):

По мне новичкам легче фармить героев было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет

 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Akagi сказал(а):

Но в доту ты играешь да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причем тут Дота?

kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

Kot32 сказал(а):

хорошо расписал но дотеры не осилят такую гору текста 

потому что все дотеры не образованные школьники  

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще и обиженки

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Давид Се сказал(а):

А причем тут Дота?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ибо если ответ да то ты лицимер и играешь в игру в которой патчи составляются полностью по итогам про сцены.

То есть если сейчас условный зевс разрывает пабы то его не тронут пока не будет пермобаном/пиком на утриках.

Saving melancholy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Saving melancholy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Podpivasik сказал(а):

мне там вообще никаким героем не интересно играть почему то. я ни одного скила не знаю, и шмоток никаких не знаю.

бегаю тупо жму кнопки , а что жму - не знаю.

а еще сказали что в лоле нет бкб. помоему это фиаско.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в любой мобе должно быть то же самое как в доте? это как бы разные игры не?

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Ryo_Tekashi сказал(а):

В общем всем привет, я играю в доту2 с 2013 года. В 2014 году имел 5к. В итоге всё же забросил ММР и старался играть в удовольствие в пабах. В принципе я был всегда доволен игрой, но игра на мой взгляд изжила себя, надоела или я просто устал от неё, заходил в выбор персонажа, и смотря на всех героев не было желания играть ни на одном, и я ливал из игры уже на стадии пиков. 

Когда-то я пробовал лол в 2016 году, сыграл пару игр, и как все дотеры сказал что игра говно, даже не разобравшись особо.

Сейчас уже 4тый день играю в лол, мысль о том что я хочу попробовать играть в лол появилась после анонса их новых игр, ибо мне зашел Файтинг и Шутер, и я считаю что они стрельнут, но об этом напишу ниже, сейчас же хочу поговорить о лоле. 

Итак играю я в лол, первое что бросается в глаза это графика, я бы не сказал что она плохая, просто другая стилистика нежели в доте.

Из-за того что игра ощущается по другому, сначала надо немного привыкнуть что и отталкивает 70% дотеров сразу, ибо я заставил себя через силу играть пока не привык, ибо все ощущения, графики, камеры, атаки, добивания крипов, даже как персонаж бегает они сильно отличаются и надо привыкнуть. Меня кстати нагнули боты, но после 2-3 игр я освоился, и смог спокойно играть. 

Что порадовало это коммьюнити, не буду тут как многие говорить, что мол в лоле супер коммьюнити и что в доте мусор, ибо я уже видел тех кто разводил срач в лоле, но однако я хочу сказать, что игр 3-4 за эти 4 дня, мне реально помогали освоится люди, в то время как в доте если ты начнешь играть, то тебя обматерят и отправят в ЛП. 

Мне реально помогали люди, я расскажу подробно 4 катки как это было, что я прям отчетливо помню.

1 катка - Я попался против Yasuo нью-аккера, который стоял против меня на боте, и писал что мне конец, вы не поверите но я написал что я новичек, и он извинился и сказал что сбавит немного обороты, в итоге мы закончили лайн-стадию с счетом 0-0. Огромный респект таким людям, в итоге мы все равно проиграли, но я удивился, он кстати еще посоветовал мне что собирать.

2 катка - Я попался против нью аккера, который был с счетом 15-0 но дал мне поиграть, сказал что тоже из доты, и дал мне пару советов. 

3 катка - От этого я вообще в шоке, я был в миду против 2 игроков, и они срались между собой в чате и срали нашу тиму, но даже так отвечали на мои вопросы, я спрашивал какие у них скилы итд... 

4 катка - В этой игре меня обосрали все потому что у нас был кери, и я пикнул 2го кери, и потом меня все обсирали, но я сказал что я новичек и что играю на 1 герое чтобы освоится, ко мне отнеслись с пониманием, и даже мидер постоянно помогал мне когда я встревал в неприятности, и писал чтобы я поаккуратнее играл, за какими частями карты надо следить итд...

Я очень доволен, но это не значит что в лоле не срача, я уверен что чем дальше тем хуже, просто в доте больше нью-аккеров чем в лоле. 

Про покупку героев, не могу сказать что я люблю эту систему, но с одной стороны она как раз ограничивает нью аккеров, нельзя сказать что сильно, но все же кое-как ограничивает. В 2016 я ливнул как раз потому что надо было сыграть я хз игр 20 чтобы купить героя, но сейчас в принципе всё норм, за 4 дня я купил уже всех кого хотел, и есть еще 10к лишней ессенции, которую не знаю на кого потрать пока что.

Еще 1 плюс, поиск игры, дольше 10сек я не ждал никогда. Чаще всего нажимаю поиск, появляется сразу принять. Ну это понятно потому что игроков больше. Но все же это плюс, думаю многие сталкиваются с такой ситуацией когда хочешь сыграть ласт потому что спать надо, завтра на работу, а тут ищет 7 минут, бывает потом опять с 0 начинает, ждешь еще 5 минут, принимаешь, кто-то не принимает и ждешь еще 5 минут. Да за это время в лоле можно скатать игру, потому что катки по 30 минут идут, а не по 40-50, я уже молчу о том что есть кнопка сдаться, не знаю как потом, но пока я доволен ей, никто не абузит чтобы по кд кидать, и руинить.

Еще 1 маленький плюс, там можно выбить скинцы, если в доте это очень рарно и то падает какое нить фуфло, то тут я уже выбил 3 скина. Ну этот пункт я особо в внимание не беру ибо я не шмотодрочер, мне не особо интересно. 

Сам лол я бы не стал сравнивать с дотой ибо игры разные, кто бы что не говорил, а если вникнуть в идею 1 игры и другой то видно что их сравнивать глупо, в одной механик больше, в другой немного меньше, а некоторые просто по другому сделаны. 

Еще + у меня уходит к лолу за то что механик меньше, ибо механики построены вокруг твоего героя, в то время как в доте они построены на карте, день-ночь, смоки итд... + уходит не именно из-за механик, а из-за того что дебилов меньше, ибо легче освоить механики своего героя, чем механику карты. 

Еще 1 плюс отдаю лолу, за новою обнову, ибо насколько я понял карта будет меняться из-за убийств разных драконов и прочего, то есть на карте будут рушиться стены итд... Что как бы не зацикливает всегда карту по одному и тому же принципу. Играть будет разнообразнее. 

В принципе я всё написал что хотел. Не могу сказать что лол лучше доты, или дота лучше, я играю в лол потому что дота надоела пока что, за эти 4 дня я играю 24/7 в лол, заходил в дотку сыграл пару каток и вышел. Лол интереснее наверное потому что познаю что-то новое. 

Теперь хотелось бы высказаться о новых проектах RIOT

TFT, Card Game о них я говорить не буду, ибо я не шарю, да и жанр мне этот никогда не нравился. 

ММОРПГ, интересно но о ней вообще ничего не сказали, только показали 5 сек геймплея максимум. 

Шутер, очень заинтересовал, думаю это будет топчик, ибо выглядит он интереснее того же овервотча или паладинов, мне кажется они смогли выявить ту самую золотую середину между КС и Овервотчем. Но только когда подробности появятся мы сможем оценить. 

Файтинг, очень заинтересовал, не знаю будет ли он лучше чем МК или тот же Теккен (Скорее всего нет), но верю что он вложит большой вклад в Файтинги как кибер-дисциплину. Ибо как я понимаю они сразу будут делать турики, файтинг сцена не особо популярна в мире, сколько у азиатов. Возможно это перевернет ситуацию, но я жду, с геймпадом, понадовать по щам). PepeBox.gif?1568900129

А вы что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередной онимешник вскрылся. Боты его нагнули. Да конечно там люди помогают (срутся также как в доте всю игру, только общаются как одноклассниках). Дадада игру ищет 10 секунд (3+ минуты поиск обычного ап). Хз как ты в это дерьмо после доты смог больше 2 каток играть, наверное аниме головного мозга.

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Akagi сказал(а):

Ибо если ответ да то ты лицимер и играешь в игру в которой патчи составляются полностью по итогам про сцены.

То есть если сейчас условный зевс разрывает пабы то его не тронут пока не будет пермобаном/пиком на утриках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алло, я говорил, что Валв делают правильно? Баланс в Доте лучше, чем в ЛоЛе(чисто мое имхо), но это не меняет того факта, что Валв ведут неправильную политику в отношении баланса 

Да и технически щас Дота лучше, нежели ЛоЛ.

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Saving melancholy сказал(а):

в любой мобе должно быть то же самое как в доте? это как бы разные игры не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, это разные игры. Лол - мобильная ферма, Дота - полноценная моба.

Saving melancholy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Saving melancholy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Rin The Grapefruit сказал(а):

Согласен, это разные игры. Лол - мобильная ферма, Дота - полноценная моба.

Нажмите, чтобы раскрыть...

по моему обе игры дерьмо, если тебе нравиться дота то пожалуйста.

кстати, можно попросить твой оп.гг, ну что бы понимать что ты свое мнение основываешь не только на скриншотах и словах одноклассников

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Saving melancholy сказал(а):

по моему обе игры дерьмо, если тебе нравиться дота то пожалуйста.

кстати, можно попросить твой оп.гг, ну что бы понимать что ты свое мнение основываешь не только на скриншотах и словах одноклассников

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не играю в доту. Нет никакого нравится не нравится. Лол - плоская карта, отсутствие какого-либо взаимодействия с картой кроме кустов, герои черепахи, нет системы байбеков и строения ватные, т.е. ты умер - игра закончилась, ибо все строения снесли за 3 тычки и миллиард всего. Это сложно назвать нормальной мобой.

https://ru.op.gg/summoner/userName=RinHegovsky Все игры я бегал рофлил, если бы потел наверное дропнул бы после игр 2, ибо это невероятно уныло играется.

Saving melancholy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Saving melancholy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Rin The Grapefruit сказал(а):

Все игры я бегал рофлил, если бы потел наверное дропнул бы после игр 2, ибо это невероятно уныло играется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сразу видно мнение авторитетного человека, всего тебе хорошего

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Saving melancholy сказал(а):

сразу видно мнение авторитетного человека, всего тебе хорошего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы в мобильную ферму серьёзно играть. Хотя даже так я бегал резал всех как ботов.

Saving melancholy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Saving melancholy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Rin The Grapefruit сказал(а):

Хотя даже так я бегал резал всех как ботов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

людей которые впервые видят игру подобного жанра, молодец, горжусь тобой пуся

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Rin The Grapefruit сказал(а):

Я не играю в доту. Нет никакого нравится не нравится. Лол - плоская карта, отсутствие какого-либо взаимодействия с картой кроме кустов, герои черепахи, нет системы байбеков и строения ватные, т.е. ты умер - игра закончилась, ибо все строения снесли за 3 тычки и миллиард всего. Это сложно назвать нормальной мобой.

https://ru.op.gg/summoner/userName=RinHegovsky Все игры я бегал рофлил, если бы потел наверное дропнул бы после игр 2, ибо это невероятно уныло играется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот и хейтер вылез

аххаах чел жалко тебя

ты даже отличий лола от доты не видишь) 

просто зашел сыграл 20 каток, сказал что зашел порофлить и даже не понял ничего) 

о да, в принципе тупые дотеры всегда так делают, так что я не удивлен на самом деле