FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Saving melancholy сказал(а):

людей которые впервые видят игру подобного жанра, молодец, горжусь тобой пуся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там 60%, а то и 80% были нью аккеры. Потому что каждую игру все ныли что ты пикаешь не того, идёшь не туда, играешь не так и вообще уйди в лес, твой герой же лесник, а потом я вижу как этот нью аккер фидит 5 11, я с него рофлю, а он пишет: "Мне стыдно так играть". ISSOU.png

Или как ты объяснишь что там все всё делали как по методичке, кроме меня и ещё пары игроков? Новички теперь перед тем как начать 1 игру, читают руководство в 400 страниц по игре? sammyyPepekek.png

Ryo_Tekashi сказал(а):

а вот и хейтер вылез

аххаах чел жалко тебя

ты даже отличий лола от доты не видишь) 

просто зашел сыграл 20 каток, сказал что зашел порофлить и даже не понял ничего) 

о да, в принципе тупые дотеры всегда так делают, так что я не удивлен на самом деле

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй дальше в свою мобильную ферму и фидь ботам. PepeOK.png?1548076517

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Rin The Grapefruit сказал(а):

Там 60%, а то и 80% были нью аккеры. Потому что каждую игру все ныли что ты пикаешь не того, идёшь не туда, играешь не так и вообще уйди в лес, твой герой же лесник, а потом я вижу как этот нью аккер фидит 5 11, я с него рофлю, а он пишет: "Мне стыдно так играть". ISSOU.png

Или как ты объяснишь что там все всё делали как методичке, кроме меня и ещё пары игроков? Новички теперь перед тем как начать 1 игру, читают руководство в 400 страниц по игре? sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати вранье очень не к лицу тебе чел, нью аккеры у него 5-11 хахахах

а еще игры ищит по 3+ минуты когда у меня 10 секунд. не ври 

в другой теме ты написал что на д1 зашел дотер и сыграл хорошо, челик зашел не зная ничего о игре, его всю игру вагшотали

 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Ууу, рисованная девка на аве, восточный ник, темка про лол - ну вы понялиsammyyPepekek.png Стандартный набор лолера анимешника. Тему кста не читал, что там тебе в лоле понравилось? Старгвардиан скинцы?ISSOU.png

Saving melancholy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Saving melancholy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Rin The Grapefruit сказал(а):

Там 60%, а то и 80% были нью аккеры. Потому что каждую игру все ныли что ты пикаешь не того, идёшь не туда, играешь не так и вообще уйди в лес, твой герой же лесник, а потом я вижу как этот нью аккер фидит 5 11, я с него рофлю, а он пишет: "Мне стыдно так играть". ISSOU.png

Или как ты объяснишь что там все всё делали как методичке, кроме меня и ещё пары игроков? Новички теперь перед тем как начать 1 игру, читают руководство в 400 страниц по игре?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я когда играл смурфов почти не было, до 20 лвл примерно новичков закидывало.

проблема дотеров в том что они считают что все мобы должны быть похожи или в точности копировать доту, а какой в этом смысл? 

лол когда то был отличной игрой, да сильно отличающейся от доты, но отличной, сейчас конечно дерьмо, как и дота.

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

не сказал бы что они гении, но они явно куда лучше валве. Это все что нужно знать дотерам, ибо они не будут читать много

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Ryo_Tekashi сказал(а):

кстати вранье очень не к лицу тебе чел, нью аккеры у него 5-11 хахахах

а еще игры ищит по 3+ минуты когда у меня 10 секунд. не ври 

в другой теме ты написал что на д1 зашел дотер и сыграл хорошо, челик зашел не зная ничего о игре, его всю игру вагшотали

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк враньё, то что даже ферзь с уймой игр, со мной в пати откатал 3 8, можешь эту катку сам найти в моём профиле. sammyyPepekek.png

Сыглы, 10 секунд ровно ищет: JeQ3VoQ.jpg

Saving melancholy сказал(а):

ну я когда играл смурфов почти не было, до 20 лвл примерно новичков закидывало.

проблема дотеров в том что они считают что все мобы должны быть похожи или в точности копировать доту, а какой в этом смысл? 

лол когда то был отличной игрой, да сильно отличающейся от доты, но отличной, сейчас конечно дерьмо, как и дота.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём здесь дота? Смайт лучше Лол'а в миллиард раз, хоть и имеет те же недостатки. Только вот одна трабла, пока играешь в Лол, засыпаешь пока передвигаешься и пытаешься что-то сделать, +скиллы все оверунылые и однообразные, а в смайте экшен и есть невероятно эпичные скиллы и мувы. CoolStoryBob.png

Чото Смайт не похож на Доту совсем, но играется в миллиард раз веселее чем Лол и выглядит в похожей стилистике как небо и земля, на фоне Лол'а.

Luciqus

Пользователь

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 1217

Рейтинг: 779

Luciqus

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 1217

Рейтинг: 779

Мне не нравится клиент лиги, он такой древний, почему нельзя сделать поиск внутри самой игры, а не лаунчера

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

AndreAgassi сказал(а):

не сказал бы что они гении, но они явно куда лучше валве. Это все что нужно знать дотерам, ибо они не будут читать много

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эээ... Если сравнивать именно компании - то вальвы помимо доты выпустили много хороших игр, не говоря уже про стим площадку. Рито высрали лол который умирает и анонсировали какие-то игры, которые непонятно когда будут и непонятно какого качества. Да, рито>вальв.roflanLico.png

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 1993

Рейтинг: 1088

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 1993

Рейтинг: 1088

игра отвратительная, даже мертвый хотс и то веселее. А про матчи на хорошем уровне вообще молчу, челы имеют счет по киллам 0-0 до 25 минуты, потом 1 драка минус трон, очень качественная игра, очень интересная, спасибо.

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

topovaya taliya сказал(а):

Эээ... Если сравнивать именно компании - то вальвы помимо доты выпустили много хороших игр, не говоря уже про стим площадку. Рито высрали лол который умирает и анонсировали какие-то игры, которые непонятно когда будут и непонятно какого качества. Да, рито>вальв.roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да когда-то валве делали хорошие игры, но это время уже давно прошло. Но конечно у них это время не отнять, здесь спору нет. Стим норм в целом площадка, ничего гениально или нереально крутого. Все что нужно есть,все работает плюс-минус как и должно.Но вавле давно стали просто алчными,меркантильными,лицемерными, ленивыми мудак*ми. Мудак*ми которые просто доят далеко не умных фанатиков своих игр. А вот риот идет вперед,риот развивается,риот делает новые игры, риот работает со своим комьюнити, а не только доит его. Валве без стиме давно бы рип со своим подходом, риот и без халявы с площадки(стима) растет и развивается. Игры их будут нормально качества как минимум, а как максимум могут не хило выстрелить. Их делает же не дворовая компания с целью легких денег. А валве без стима, это чисто дворовая компания. Которым не главное качество,игроки,игры. Им главная цель - деньги, только они любимые для них важны. И ты еще и стоишь на их стороне? еще и за Путина наверное топишь? ну с тобой все в принципе ясно. Просто раб системы и марионетка.

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Rin The Grapefruit сказал(а):

Офк враньё, то что даже ферзь с уймой игр, со мной в пати откатал 3 8, можешь эту катку сам найти в моём профиле. sammyyPepekek.png

Сыглы, 10 секунд ровно ищет: JeQ3VoQ.jpg

Причём здесь дота? Смайт лучше Лол'а в миллиард раз, хоть и имеет те же недостатки. Только вот одна трабла, пока играешь в Лол, засыпаешь пока передвигаешься и пытаешься что-то сделать, +скиллы все оверунылые и однообразные, а в смайте экшен и есть невероятно эпичные скиллы и мувы. CoolStoryBob.png

Чото Смайт не похож на Доту совсем, но играется в миллиард раз веселее чем Лол и выглядит в похожей стилистике как небо и земля, на фоне Лол'а.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чушь, неужто ты прям зашел в лол и сделал этот скрин, или взял скрин из интернета, где наверное искали ночью на высоких рангах????

почему у меня ищет по 10 сек, ???

просто втираете дичь

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Ryo_Tekashi сказал(а):

чушь, неужто ты прям зашел в лол и сделал этот скрин, или взял скрин из интернета, где наверное искали ночью на высоких рангах????

почему у меня ищет по 10 сек, ???

просто втираете дичь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера вечером искал игру, скрин остался в переписке с другом. CoolStoryBob.png

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Rin The Grapefruit сказал(а):

Вчера вечером искал игру, скрин остался в переписке с другом. CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да да)

лол говно, дерьмище, сыграл 20 каток, удалил. 

но вчера играл хахаахаххаах 

хейтер сломался несите нового 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Ryo_Tekashi сказал(а):

чушь, неужто ты прям зашел в лол и сделал этот скрин, или взял скрин из интернета, где наверное искали ночью на высоких рангах????

почему у меня ищет по 10 сек, ???

просто втираете дичь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что играть на лоу уровне на ру и искать игру по 5 мин нормально.

Увы это не дота.

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Ryo_Tekashi сказал(а):

да да)

лол говно, дерьмище, сыграл 20 каток, удалил. 

но вчера играл хахаахаххаах 

хейтер сломался несите нового 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу тебе рассказать как мы с другом проводим досуг и насколько у нас жёсткая игровая импотенция, что мы даже готовы раз в неделю качать Лол, блевать после 1 игры и удалять. ISSOU.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

AndreAgassi сказал(а):

да когда-то валве делали хорошие игры, но это время уже давно прошло. Но конечно у них это время не отнять, здесь спору нет. Стим норм в целом площадка, ничего гениально или нереально крутого. Все что нужно есть,все работает плюс-минус как и должно.Но вавле давно стали просто алчными,меркантильными,лицемерными, ленивыми мудак*ми. Мудак*ми которые просто доят далеко не умных фанатиков своих игр. А вот риот идет вперед,риот развивается,риот делает новые игры, риот работает со своим комьюнити, а не только доит его. Валве без стиме давно бы рип со своим подходом, риот и без халявы с площадки(стима) растет и развивается. Игры их будут нормально качества как минимум, а как максимум могут не хило выстрелить. Их делает же не дворовая компания с целью легких денег. А валве без стима, это чисто дворовая компания. Которым не главное качество,игроки,игры. Им главная цель - деньги, только они любимые для них важны. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, только минус 700лямов за прошлый год, треть прибыли в помойку. Потому что единственная их игра давно уже не торт, аудитория ливает, не жадные райот анонсят этерналс за фулл пак которого надо отдать ~2к баксов. Замедляют покупку персонажей не за реал. Режут свой штат. Но у них все хорошо, работают со своим комьюнитиPepeOK.png?1548076517 Ты в лол вообще играл? Следишь за новостями? Напомнить сколько они говна в уши налили за сезон когда был доступен только флекс ку? Рассказывали как это хорошо, как всему комьюнити это нравится и что солоку возвращать не надо. Идеальная компанияFeelsClownMan.png?1552738440

 

Да, возможно вальвы без стима рип. Только разница в том, что вальвы никогда не были чисто гейминг компанией в отличии от риотов и геймдев никогда не были их приоритетом. Райоты же смогли сделать топовую игру, но это время уже прошло. То что они там заанонсили - еще слишком рано о чем то говорить. Может выстрелит, может нет. Пока на их счету только одна игра которую они же сами и убили. 

AndreAgassi сказал(а):

И ты еще и стоишь на их стороне? еще и за Путина наверное топишь? ну с тобой все в принципе ясно. Просто раб системы и марионетка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С этого чет в голосFeelsAmazingMan.png

Ryo_Tekashi сказал(а):

чушь, неужто ты прям зашел в лол и сделал этот скрин, или взял скрин из интернета, где наверное искали ночью на высоких рангах????

почему у меня ищет по 10 сек, ???

просто втираете дичь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вполне нормальная очередь на ру-сервере не в прайм тайм. Ночью на высоких рангах на ру сервере ты быстрее заснешь, чем игру найдешь. 

 

Этот лолер вообще не понимает что несет.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Saving melancholy сказал(а):

в любой мобе должно быть то же самое как в доте? это как бы разные игры не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лоле куча стыренных скилов из доты, но они не могли сделать аналог бкб? тем более в лоле куча магии.

Saving melancholy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Saving melancholy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Podpivasik сказал(а):

в лоле куча стыренных скилов из доты, но они не могли сделать аналог бкб? тем более в лоле куча магии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

во все игры где есть магия нужно запихать бкб, хорошая логика

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Podpivasik сказал(а):

в лоле куча стыренных скилов из доты, но они не могли сделать аналог бкб? тем более в лоле куча магии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще-то наоборот.

В доте 2 куча стыреных скилов из лола.

Но зачем бкб?

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

topovaya taliya сказал(а):

Да, только минус 700лямов за прошлый год, треть прибыли в помойку. Потому что единственная их игра давно уже не торт, аудитория ливает, не жадные райот анонсят этерналс за фулл пак которого надо отдать ~2к баксов. Замедляют покупку персонажей не за реал. Режут свой штат. Но у них все хорошо, работают со своим комьюнитиPepeOK.png?1548076517 Ты в лол вообще играл? Следишь за новостями? Напомнить сколько они говна в уши налили за сезон когда был доступен только флекс ку? Рассказывали как это хорошо, как всему комьюнити это нравится и что солоку возвращать не надо. Идеальная компанияFeelsClownMan.png?1552738440

 

Да, возможно вальвы без стима рип. Только разница в том, что вальвы никогда не были чисто гейминг компанией в отличии от риотов и геймдев никогда не были их приоритетом. Райоты же смогли сделать топовую игру, но это время уже прошло. То что они там заанонсили - еще слишком рано о чем то говорить. Может выстрелит, может нет. Пока на их счету только одна игра которую они же сами и убили. 

С этого чет в голосFeelsAmazingMan.png

 

Это вполне нормальная очередь на ру-сервере не в прайм тайм. Ночью на высоких рангах на ру сервере ты быстрее заснешь, чем игру найдешь. 

 

Этот лолер вообще не понимает что несет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вы меня не переубедите никак, я вижу то что вижу, и играя в это. 

от вас я слышу только визги кого что лол говно) больше ничего. 

один говорит что 3 минуты ищет, и прилагает скрин, и орет что лол говно, сыграл 20 каток, удалил, потом кидает скрин, говорит что раз в неделю качает лол и удаляет, когда я больше 47 секунд ни разу не ждал

ты только говоришь очевидные вещи, что коммьюнити уходит, это нормально, вон у дота коммьюнити неделю назад ночью вообще 145к онлайн был, из доты тоже коммьюнити уходит, это норма, игры надоедают. Кстати лол вышел в 2009 году, и до сих пор живее доты. 

я не вижу ни одного аргумента, в то время как я всё описал подробно. 

зато сказать что лол для анимешников, сказать что из лола игроки уходят, сказать что в лоле поиск 3минуты, (это не правда, но даже так, это быстрее чем в доте). 

 

Podpivasik сказал(а):

в лоле куча стыренных скилов из доты, но они не могли сделать аналог бкб? тем более в лоле куча магии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, другая игра. это всё.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Ryo_Tekashi сказал(а):

вы меня не переубедите никак, я вижу то что вижу, и играя в это. 

от вас я слышу только визги кого что лол говно) больше ничего. 

один говорит что 3 минуты ищет, и прилагает скрин, и орет что лол говно, сыграл 20 каток, удалил, потом кидает скрин, говорит что раз в неделю качает лол и удаляет, когда я больше 47 секунд ни разу не ждал

ты только говоришь очевидные вещи, что коммьюнити уходит, это нормально, вон у дота коммьюнити неделю назад ночью вообще 145к онлайн был, из доты тоже коммьюнити уходит, это норма, игры надоедают. Кстати лол вышел в 2009 году, и до сих пор живее доты. 

я не вижу ни одного аргумента, в то время как я всё описал подробно. 

зато сказать что лол для анимешников, сказать что из лола игроки уходят, сказать что в лоле поиск 3минуты, (это не правда, но даже так, это быстрее чем в доте). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты споришь с лолером, которому стало скучно( ибо дотеров в разделе стало меньше) и он типо перешел на сторону "зла".

Так что можешь просто игнорить его посты как делают почти все, кроме шадоукекаHAhaa.png

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 45

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 45

Podpivasik сказал(а):

в лоле куча стыренных скилов из доты, но они не могли сделать аналог бкб? тем более в лоле куча магии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что бкб не впишется в баланс ?BrainCosmic.png

Ryo_Tekashi сказал(а):

в лоле поиск 3минуты, (это не правда, но даже так, это быстрее чем в доте). 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

правда

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33718

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33718

Рейтинг: 6265

Вставлю и свои 25 копеек.

15~к часов в доте.

пик 6847 птсиков до 7.0 патча,скипнул когда забрали тогда же в армейку.

Вернулся,а тут уже реборн+читеры в каждой игре.

Ушел в лол,за год игры взял пока-что платку.

Жалею что потратил время на доту.

Опять таки все эти мамкины диванные кукаретики когда спорят за лол и доту не учитывают момент вкусов.

Спорят они сугубо упираясь в собственное мнение умноженное на свое чсв и вовзведенное в степень своей безграмотности.

Для меня лол > доты,но это имхо.

Кукаретики критикуйте.

 

Сумаилон сказал(а):

потому что бкб не впишется в баланс ?BrainCosmic.png

 

правда

Нажмите, чтобы раскрыть...

минута - 3 минуты в зависимости от режима и сервера.

на висте ищет в среднем 1:30 - 1:50 днем-вечером в г1 ило.

на рашке в платке ~2 минуты +- 30 сек.

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

BackTrack сказал(а):

Вставлю и свои 25 копеек.

15~к часов в доте.

пик 6847 птсиков до 7.0 патча,скипнул когда забрали тогда же в армейку.

Вернулся,а тут уже реборн+читеры в каждой игре.

Ушел в лол,за год игры взял пока-что платку.

Жалею что потратил время на доту.

Опять таки все эти мамкины диванные кукаретики когда спорят за лол и доту не учитывают момент вкусов.

Спорят они сугубо упираясь в собственное мнение умноженное на свое чсв и вовзведенное в степень своей безграмотности.

Для меня лол > доты,но это имхо.

Кукаретики критикуйте.

 

минута - 3 минуты в зависимости от режима и сервера.

на висте ищет в среднем 1:30 - 1:50 днем-вечером в г1 ило.

на рашке в платке ~2 минуты +- 30 сек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играю на west ищет прям супер быстро, и это по ролям, если зайти без ролей то сек 30 максимум. 

а вот дотеры говорят что по ролям 40 минут ищет CoolStoryBob.png

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33718

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33718

Рейтинг: 6265

Ryo_Tekashi сказал(а):

я играю на west ищет прям супер быстро, и это по ролям, если зайти без ролей то сек 30 максимум. 

а вот дотеры говорят что по ролям 40 минут ищет CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если ничего за 3 года не поменялось,то поиск по ролям вроде только если купишь батлпасс какой-то или что то подобное.

дота+ вроде.

В лоле же это естественное состояние режима игр.

в этом смысл.

без всяких покупок.