GHOST

Почетный пользователь

Регистрация: 12.11.2010

Сообщения: 469

Рейтинг: 381

GHOST

Регистрация: 12.11.2010

Сообщения: 469

Рейтинг: 381

Пусть лучше до***бов не будит, пусть лучше будут дети но адекватные и нормальные.

SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

Pubstomper, вот кстати одно из преимуществ стим удобная система друзей, скоторыми можно будет на постоянной основе играть =)

И кстати лучшее наказание для тролля = игнор.

Сразу вспоминается анатоция из учебника по воспитанию животных в частности собак такое как "Лучшие наказание для собаки\кошки если ваш питомец провинился - игнор" :D

-- 30 янв 2011, 12:43 --

Раз уж тут идет обсуждение доты в частности, хотя было бы неплохо не удалять мою тему об обсуждение и частично переместить туда, ну да ладно.

Мне вот больше интересно как будет устроена система матчей, т.е. ЭТо будет подобие серверов? (Кс, ксс, тф2, л4д и тд), но дота вряд ли подходит для такой системы, но с другой стороны это было бы неплохо играть на неск серверах зная постоянных игроков поименно буквально

З.ы. Не, про сервера определенно глупость сморозил, только проснулся)_

DAVID BANDIT

Пользователь

Регистрация: 21.10.2010

Сообщения: 176

Рейтинг: 62

DAVID BANDIT

Регистрация: 21.10.2010

Сообщения: 176

Рейтинг: 62

Играю онли клоз геймы в дидке

Иногда не хватает народу, поэтому пускаем нонеймоту

Врывается такой вася пупкин, пишет рандом, попадается инвокер, с чате: фу гавно, репик - пак: has left the game

ok

Врывается номир два: т.к. я саппорт, то по кд варжу руны, лес, етц

Урса бежит пиздить рошана, офкос палиться, её минусуют, минусуют рошана

в чат фраза: СУКИ ПИДАРЫ МХАШНЫЕ - has left the game

Таких примеров сотни

ок

Nodge

Пользователь

Регистрация: 28.01.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Nodge

Регистрация: 28.01.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

SpiRiT

Скорее всего будет как в хоне, ты нажимаешь создать игру и выбираешь страну сервера т.е. , там допустим EU,US,RU,UK,GER, и т.д. , ставишь настройки игры моды и т.д. , создаётся сервер и ты будешь на время этой игры админом сервера но вся привилегия админа в том что бы запустить игру когда наберется нужное количество игроков и кикать до старта игры тех кого бы ты не хотел в ней видеть, а хостить будет не твой комп а серверная тачка вальва :) Это самый правильный выход, т.к. если один хостит то у него лагов нет, а у других могут быть и будет игра не честной :)

По теме школоты...я думаю если вальв за вспышки ярости игроков , а именно за маты и оскорбления будет выдавать приличный бан, допустим там на месяц тогда мы будем играть в полностью адекватном сообществе или по крайней мере видимость такого сообщества будет создана.

SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

Валвы? За маты бан? Глупость самая настоящая =)

Забавно если бы вак античит был настроен на бан есл в чате был написан мат =))

Frost5L2

Почетный пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Frost5L2

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Очень сомневаюсь то что за маты будут давать бан, хатя было бы неплохо!

Pubstomper

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Pubstomper

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Ну вот если бы за оскорбления давали баны, то было бы здорово.

Nodge

Пользователь

Регистрация: 28.01.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Nodge

Регистрация: 28.01.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

SpiRiT сказал(а):
Валвы? За маты бан? Глупость самая настоящая =)

Забавно если бы вак античит был настроен на бан есл в чате был написан мат =))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, значит приготовься читать о том кем был твой папа и кем была твоя мама, это принято у дотеров, оскорблять родных человеку людей.

SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

Зачем готовиться?) Я играю в тф очень часто, я топовый спай на одном из многочисленных серверов, мне часто подобное пишут в игре и еще чаще в личку, были случаи добавления вконтакт.

Тролли они такие, игнор и все. Ну или можно сначала повеселить себя как тролль беситься, что у него не выходит тебя вывсти из себя, а потом игнор. Че вы так паритесь вообще не пойму =\

Pubstomper

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Pubstomper

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

А оно нам надо? Смотреть на этих даунов малолетних? Такое надо присекать в зародыше, я честно говоря малость расстраиваюсь когда жалкое, не стоящее моего пальца ничтожество меня оскорбляет и остаётся безнаказанным, ведь сказав мне это в глаза, оно бы отправилось в реанимацию, а потом и его отец, за то что выпустил в свет такого выродка...

SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

Ну зачем всем показывать какой ты сильный?) Его жизнь накажет, хотя судя по некоторым многих к тому времени как они начинают неадекватить уже наказала =)

Pubstomper

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Pubstomper

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Ну в моих правилах, пологатся на себя и наказывать тех кто делают мне гадости люблю сам, а не оставлять это на жизнь и веру в справедливость, но порой, проще забыть о таких вещах как справедливость и просто переступать таких вот детишек, но могу сказать одно, будет здорово, если введут такую функцию, как игнор юзера, что бы не видить того что мне пишет какой нибудь даун... В хоне такое реализовали, думаю и валв что то придумает.

SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

На то он и интернет со своей анонимностью, свободной слова и порою даже диградацией( В частности упячки всякие)

-- 31 янв 2011, 00:21 --

Да не будет такого бана за мат и оскорбления, максимум голосование за кик игрока или что-то типа этого

Nodge

Пользователь

Регистрация: 28.01.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Nodge

Регистрация: 28.01.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Имхо но бан за оскорбления это самый правильный выход ,т.к. скорее всего игра будет платная и покупаться будет на аккаунт а значит обматерить кого-то никто не захочет, ибо или придется ждать пока бан слетит или снова покупать игру.

SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

Ребят, да бред это. Уясните вы себе уже. Вак античит у них настроен только на то, что если на основной файл игру будет влиять другое приложение, то следует бан, вот и все.

А бан за мат, будет только в одном случае, если будет серверная система или будет некое голосование за кик игрока, на более не расчитывайте. Хотя зачем я вас обламываю помечтать =)

autokill

Пользователь

Регистрация: 07.01.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 1

autokill

Регистрация: 07.01.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 1

на самом деле надо бы просто всем порталом написать письмо Valve, пусть в игре дота 2 реализуют систему бана за мат, ну или хотя бы отправлять сообщение о нарушении поведения во время игры, ну или на по следок банить так чтоб с ним не попасть в игру.(кстати спирит наверно так и будет как ты сказал, что очень жалко:()

GHOST

Почетный пользователь

Регистрация: 12.11.2010

Сообщения: 469

Рейтинг: 381

GHOST

Регистрация: 12.11.2010

Сообщения: 469

Рейтинг: 381

Вавлы?Мат?Бан?

Не поцоны, если будит какая-то борьба с матом, то это будит вместо мата ***** или доложить админу, чтобы игрок не мог писать в чат определённое время.

SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

autokill сказал(а):
на самом деле надо бы просто всем порталом написать письмо Valve, пусть в игре дота 2 реализуют систему бана за мат, ну или хотя бы отправлять сообщение о нарушении поведения во время игры, ну или на по следок банить так чтоб с ним не попасть в игру.(кстати спирит наверно так и будет как ты сказал, что очень жалко:()
Нажмите, чтобы раскрыть...

Написать писмо всем порталом?! :D ЭТо похоже на то, когда жители дома подписываются для того чтобы идти в жкх со своими проблемами и то не всегда реально туда попасть, об этом можно забыть у валв другие проблемы ))

Twister

Пользователь

Регистрация: 10.01.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 11

Twister

Регистрация: 10.01.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 11

autokill сказал(а):
на самом деле надо бы просто всем порталом написать письмо Valve,
Нажмите, чтобы раскрыть...

Думается мне, что восемь человек не смогут повлиять на многомиллионную корпорацию  *HI*  *MOSKING*

autokill

Пользователь

Регистрация: 07.01.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 1

autokill

Регистрация: 07.01.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 1

ну я хоть что то предложил, а вы просто сидите и таращите глаза в монитор без дела! давайте ждать игры короче

Nodge

Пользователь

Регистрация: 28.01.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Nodge

Регистрация: 28.01.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Twister сказал(а):

autokill сказал(а):
на самом деле надо бы просто всем порталом написать письмо Valve,
Нажмите, чтобы раскрыть...

Думается мне, что восемь человек не смогут повлиять на многомиллионную корпорацию  *HI*  *MOSKING*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Влиять нет, но одна из причин почему она многомиллионая это потому что она не забывает прислушиваться к словам фанатов.

DAVID BANDIT

Пользователь

Регистрация: 21.10.2010

Сообщения: 176

Рейтинг: 62

DAVID BANDIT

Регистрация: 21.10.2010

Сообщения: 176

Рейтинг: 62

Цитата:

на самом деле надо бы просто всем порталом написать письмо Valve, пусть в игре дота 2 реализуют систему бана за мат, ну или хотя бы отправлять сообщение о нарушении поведения во время игры, ну или на по следок банить так чтоб с ним не попасть в игру.(кстати спирит наверно так и будет как ты сказал, что очень жалкоsadly.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

тотальный рак

тогда 13ие ****** завалят валвов с письмами забанить тех, кто их законтрил

Pubstomper

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Pubstomper

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Ахахах, да у валв мозг не выдержит.

autokill

Пользователь

Регистрация: 07.01.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 1

autokill

Регистрация: 07.01.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 1

что ж меня полили грязью... значит... это я один такой которому не нравиться когда трогают родных... меня лично это бесит. я посмотрел китайский форум на сколько я знаю у них проблем нет с малолетками как у нас а все почему потому что у них строгая дисциплина в интернете!!!

не то что у нас всякое дерьмо обосрет  всех и вся токо изза того что он пошел в атаку на огра у которого 10 лвл а у него самого 6 , потом начинается "че это ты со мной не пошел  ************!"

вот поетому я и хочу чтобы была хоть какая-то система бана за мат

SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

autokill, сомневаюсь что есть дисциплина какая-то, это во-первых глупо звучит, во-вторых, интернет это прежде всего свободна слова, не ограничивающия тебя не в чем и все мы люди и у каждого свои странности, единственное чем мы отличаемся от других людей это менталитетом. И все равно, я очень сомневаюсь насчет того, что ты сказал.

И хватит ребят разводить нытье как на каком-нибудь эмо форуме, игнорьте троллей, или покормите их(Это всегда так забавно)

Тема закрыта