Родилась мысля...о пригоне американского "коня"

avatar Uenuku

1566

51

Гладкий криминал

Пользователь

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 300

Рейтинг: 221

Гладкий криминал

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 300

Рейтинг: 221

img
Uenuku сказал(а):

Дисклеймер: Во избежания кривых, а главное тупых рофлов "прошу" весь мусор, а именно анимэшников, довнов и нищуков, сразу добавить меня в игнор и обойти тему стороной. В противном случае буду звонить Вашим мамкамCatYeah.png?1603810313

 

Превецтвую мужскую половину или даже часть этого форумаHeavyBreathing.png

 

Считаю, не очень хорошо распевать, как какойто подшквареных цветной сжвшник, в треде где обитают любители выпить ....чевонибуть эдакого  и поговорить о действительно важном и наболевшем для любого мужчины...о ней. Да, парни, о машинеcatJam.gif?1602668498

 

Так вот, "поприкидав" все возможные варианты что предоставляет нам наша, будь она проклята, суровая реальность. Ну для непонятливых -  покупка новой машины с салона(каждых лох может купить в салоне машину - были бы сабжиCarlSmile.png), покупка б/у на "месте"( тут если нет знакомых которые шарят в этом деле то можно смело перестроится в стан лоха с вероятностью 93%KEKWait.png?1598747056), пригнать с Европы(перспективка такая себе...взять дизель это ок и машина бита не будет, но пробег может быть смотан от 500 тыщ до 50 тыщroflanZachto.png...да-да и это реально).

 

И откинув все "прикидки" , я решилHeavyBreathing.png - надо пригнать себе чот со штатовcatJam.gif?1602668498.

Почему штаты?hmm.gif

Не буду разбивать на "во-первых" и "во-вторых", а скажу просто - хочется машину комфортную, в меру напакованую ништяками, маломальски надёжную...ну и канеш чтобы была возможность плевать на пешеходовroflancontent.png под музычку в стиле фонкcatJam.gif?1602668498catJam.gif?1602668498catJam.gif?1602668498

 

Итого, бюджет 15к$ +/-500$CatRee.png?1586692042

Ессно, я ж не лох потеть и заниматься этой байдой сам(поиск запчастей/где ремонтировать/сертифицировать/растомаживать и т.д.), а потому заказывать тачку буду под ключ со всеми возможными проверками по типу КарФакса и т.д.

Нужен биток, возможно после града не сильного , с целой безопасностью , шоб заводилась и ехала с ориг/клиар/сэлвэйдж сертификатом аука.

 

Что именно я бы хотел купить. Ниже будет пару ссылок на аукцион IAAI.COM . Смотрел ток там, проще навигация как по мне.Есть и другие ауки, но суть не в этом.

Ford Fusion 2017

VW Passat 2017

KIA Optima 2018

 

Выше три примера и таков порядок приоритета конечного выбора. Корейца добавил чисто для полноты картины.

И да, эти три тачи были добавлены в мой "список желаемого" не более чем 10ть дней назад и они уже на торгахKEKWait.png?1598747056.

 

Собирался в прошедшую среду ехать в Киев подписывать договор с компанией на пригон тачки...но злой рок и хэйт анимэшников сделал своё дело - я заболел. cwy.png?1544286528

Не короной, но за руль я б не сел...так что уверенно дожовываю соплиroflancontent.png

 

НО тенденция в стране моей такова что пока ничего другого не остаётся как притащить тачку со штатов....у меня уже каждая десятая тачка в городе  американская. 

 

Что "знающие и не очень" музчины могут подсказать так сказать своему коллегеKEKWait.png?1598747056

РекомендацииKEKWait.png?1598747056

ВопросыKEKWait.png?1598747056

ПредложенияKEKWait.png?1598747056

 

Спасиба за вниманиеHeavyBreathing.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

глянь еще audi a3 2k16 года только с движком 2 литра

LifeForNer-Zhul

Пользователь

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 177

LifeForNer-Zhul

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 177

img
Uenuku сказал(а):

Ессно, я ж не лох потеть и заниматься этой байдой сам(поиск запчастей/где ремонтировать/сертифицировать/растомаживать и т.д.), а потому заказывать тачку буду под ключ со всеми возможными проверками по типу КарФакса и т.д.

Нужен биток, возможно после града не сильного , с целой безопасностью , шоб заводилась и ехала с ориг/клиар/сэлвэйдж сертификатом аука.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя нет хороших знакомых в этой теме то забей. Американцы это шпакло, кривая геометрия, и другая прошивка электроники с которой если и работают то за хорошие деньги. Если тянуть самому и допиливать до рабочего состояния(ну и ставить на учет, растаможка и прочее) то цена равняется б/у Европе. Конечно тебе может повезти но я задолбался отклеивать бампер от крыла и слушать нытье про то что у этого ведра в прошлой жизни были зазоры.

Uenuku

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2860

Рейтинг: 1485

Uenuku

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2860

Рейтинг: 1485

LifeForNer-Zhul сказал(а):

Если у тебя нет хороших знакомых в этой теме то забей. Американцы это шпакло, кривая геометрия, и другая прошивка электроники с которой если и работают то за хорошие деньги. Если тянуть самому и допиливать до рабочего состояния(ну и ставить на учет, растаможка и прочее) то цена равняется б/у Европе. Конечно тебе может повезти но я задолбался отклеивать бампер от крыла и слушать нытье про то что у этого ведра в прошлой жизни были зазоры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты прав. 

на фоне того что у нас добавили налог на доставку авто,  то скорее всего я откажусь  от этой затеи  и как честный гражданин пойду  в автосалон. 

 

да,  пусть не столько наворотов и не такая премиальность марки,  но зато машинка будет новая. HeavyBreathing.png