AD

Рофлю с Артефакта

Тема в разделе "Artifact", создана пользователем throw down ur tears, 14 Aug 2019 в 15:30.

• Кто то помнит еще этого червяка от вэлв? Думаю что все уже и забыли.Хотел спросить у вас,как вы думаете когда и вообще будет ли реборн этого куска или уже все? 

• уже всё

• ну, люди хоть что-то сделали. а что сделал ты?

• скоро взлетит, я как раз закупился аксами FeelsWowMan.png

• Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре: ARTIFACT.RU FeelsWowMan.png

• throw down ur tears сказал(а):

Кто то помнит еще этого червяка от вэлв? Думаю что все уже и забыли.Хотел спросить у вас,как вы думаете когда и вообще будет ли реборн этого куска или уже все? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Готовят новый патч и турнир с миллионом килобаксов в призовом pepeshapka.png

• ya323 сказал(а):

Готовят новый патч и турнир с миллионом килобаксов в призовом pepeshapka.png

В новом патче артифакт удалят и будет аниме сериал?

• Артичто? Игра умерла не родившись

Была бы бесплатной мб и игралась, но за 10 или 20 бачей (не помню) она не нужна

• Philipson сказал(а):

ну, люди хоть что-то сделали. а что сделал ты?

ну лично я схватил 2 аксов в начале,Артефакт збс!!

• Вообще-то есть крупнейшее русскоязычное сообщество по этой игре, которое живет и процветает: https://artifact.ru

• Я всё ещё играю ZeroTwoThinking.png

• Я не забыл эту игру. До сих пор помню, как судорожно пытался выставлять все свои картонки на продажу, пока они не потеряли в цене feelsrageman.png

• Может хватит бухтеть и дестабилизировать обстановку в Артифакте? Есть инфа от знающего человека, что у нас в игре скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в тф2, уничтожат смурфов (запрещенные в доте люди). Тогда везде и начнут пиарить артифакт. Онлайн поднимут и будут держать, хартстон ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть. 

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем нам устроят довольствие, как киберспортсменам - каждый будет кататься в масле, по кд турниры с минимум 10к зеленых. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких отрицательных отзывов, никаких выкриков. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

• throw down ur tears сказал(а):

Кто то помнит еще этого червяка от вэлв? Думаю что все уже и забыли.Хотел спросить у вас,как вы думаете когда и вообще будет ли реборн этого куска или уже все? 

ждем анонса реборна на инте.

харстоун и мтг нервно курят в своих могилках

• Стоит ли начать играть?CoolNut.png

• omennntakkk сказал(а):

Стоит ли начать играть?CoolNut.png

Когда будет бесплатным, возможно. 

Пока чиллим и ждем FeelsWowMan.png

Мягкий Енотик сказал(а):

харстоун и мтг нервно курят в своих могилках

Хс такой же мертвый как дота и вов. Как бы мертвы, но всем бы так умирать KappaFail.png?1553740029

• я как раз хотел с доты ливать в артифакт, сильно горел с доты и не видел смысла дальше играть

продал все иморталки чтоб купить эту помойку, но кто же знал

сначала было даже интересно играть

в итоге продал все карточки и вернул только 50% стоимости этой игры(

иморталки оч жалко(

а еще больше курьера омник с цмкой((((9

• CTPEKO3A сказал(а):

я как раз хотел с доты ливать в артифакт, сильно горел с доты и не видел смысла дальше играть

продал все иморталки чтоб купить эту помойку, но кто же знал

сначала было даже интересно играть

в итоге продал все карточки и вернул только 50% стоимости этой игры(

иморталки оч жалко(

а еще больше курьера омник с цмкой((((9

Артишок ломает жизни FeelsRainMan.gif?1559910521

• Там крупнейшее русскоязычное сообщество artifact.ru сам артифакт по онлайну еще не обогнало?

• @Stormlike- эксперт по артифакту

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)