Рокстар, какого черта?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Джаскиер, 11 Jan 2019 в 23:06.

• В свое время пропустил ГТА4 из-за слабого железа.

Сейчас купил. И игра меня ЗАСТАВЛЯЕТ установить гейм 4 виндовс и зарегаться в нем. Чтобы зарегаться, русская почта не подойдет, потому мне пришлось регать еще и почту на гмейле. 

Еще и русик поверх пришлось ручками ставить (тут особо претензий нет, в стиме указано, что язык не поддерживается, просто уже жопа горела).

Это действительно та самая компания, которая по 7 лет вылизывает игры, чтобы игрокам было комфортно играть? Какого черта? Все настроение пропало.

• ты из 2012?HeyGuys.png

• Джаскиер сказал(а):

В свое время пропустил ГТА4 из-за слабого железа.

Сейчас купил. И игра меня ЗАСТАВЛЯЕТ установить гейм 4 виндовс и зарегаться в нем. Чтобы зарегаться, русская почта не подойдет, потому мне пришлось регать еще и почту на гмейле. 

Еще и русик поверх пришлось ручками ставить (тут особо претензий нет, в стиме указано, что язык не поддерживается, просто уже жопа горела).

Это действительно та самая компания, которая по 7 лет вылизывает игры, чтобы игрокам было комфортно играть? Какого черта? Все настроение пропало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй в Курвака, он так не разочарует.

• Короче,меня подослали рокстаровцы сообщить тебе,что у людей,работающих там,очень сложная работа,они работают по 8-12 часов в день,так что не жалуйся и терпи,а лучше скачай гта 5Ye.gif?1542825806

• Автор темы
    Rockstar7 сказал(а):

Короче,меня подослали рокстаровцы сообщить тебе,что у людей,работающих там,очень сложная работа,они работают по 8-12 часов в день,так что не жалуйся и терпи,а лучше скачай гта 5Ye.gif?1542825806

Гта 5 уже давно прошел

THD2 сказал(а):

ты из 2012?HeyGuys.png

А еще я фоллауты 1-2 каждый год перепрохожу, привет из 90-х

• А

Джаскиер сказал(а):

Гта 5 уже давно прошел

А еще я фоллауты 1-2 каждый год перепрохожу, привет из 90-х

А гта онлайн?

• игра 2009 года, на что ты надеялся? 

• THD2 сказал(а):

ты из 2012?HeyGuys.png

Из 2008-го походу.

• Автор темы
    Rockstar7 сказал(а):

А

А гта онлайн?

Побегал часов 10, в соло там делать нечего

winedipi сказал(а):

игра 2009 года, на что ты надеялся? 

Сан андреас у меня нормально ставится, если шо

• Джаскиер сказал(а):

Побегал часов 10, в соло там делать нечего

Сан андреас у меня нормально ставится, если шо

Ну,тогда извини,тебе придется терпеть,отдел разрабов и так устает,работая по 8-12 часов в день и без выходных

• Джаскиер сказал(а):

В свое время пропустил ГТА4 из-за слабого железа.

Насколько слабым должно было быть железо, чтобы ты ее пропустил? Я на core 2 duo каком-то дерьмовом и gts250 прошел на нормальном фпс

• Автор темы
    jassco сказал(а):

Насколько слабым должно было быть железо, чтобы ты ее пропустил? Я на core 2 duo каком-то дерьмовом и gts250 прошел на нормальном фпс

Очень слабое. Я Халфу проходил на 20 фпс

Rockstar7 сказал(а):

Ну,тогда извини,тебе придется терпеть,отдел разрабов и так устает,работая по 8-12 часов в день и без выходных

И что? Переработки - их личное решение, какого черта я как потребитель должен страдать?

• Джаскиер сказал(а):

Очень слабое. Я Халфу проходил на 20 фпс

И что? Переработки - их личное решение, какого черта я как потребитель должен страдать?

Ну,я всего не знаю,спроси у них самих

• Там есть вроде бы хорошие альтернативные издатели R.G. *удалено роскомаццким*

• Автор темы
    344 сказал(а):

Там есть вроде бы хорошие альтернативные издатели R.G. *удалено роскомаццким*

Хз, решил сразу купить. Думал, это самый легкий путь поиграть.

• Сейчас бв не на гугле почтой пользоваться

• Автор темы
    lukaseee сказал(а):

Сейчас бв не на гугле почтой пользоваться

Я почтой вообще не пользуюсь, прикинь. Давно зарегал на мейле и юзаю только для сброса паролей и регистраций.

• Ты мог просто создать автономный профиль и всё. 

Это ещё ладно. Я тут недавно хотел пройти её на десятке, так мало того что часа 2 искал фикс для монитора (ибо катсцены были обрезанные) так ещё и мучался с учёткой, оказывается старую учётную запись я потерял а ключ остался. в итоге ключ активировался а учетку так и не нашёл. А всё оказалось ещё проще: теперь в g4wl нужно использовать профиль Microsoft, который у тебя на компе и сайте их.

а русификатор ставишь официальный от 1c и всё. а если хочешь с матами и без цензуры то от Enpy studio, но он корявый немного

• Странно даже что они сделали гта 4 не такой как гта сан андрес

• Автор темы
    DareFTW сказал(а):

Ты мог просто создать автономный профиль и всё. 

Это ещё ладно. Я тут недавно хотел пройти её на десятке, так мало того что часа 2 искал фикс для монитора (ибо катсцены были обрезанные) так ещё и мучался с учёткой, оказывается старую учётную запись я потерял а ключ остался. в итоге ключ активировался а учетку так и не нашёл. А всё оказалось ещё проще: теперь в g4wl нужно использовать профиль Microsoft, который у тебя на компе и сайте их.

а русификатор ставишь официальный от 1c и всё. а если хочешь с матами и без цензуры то от Enpy studio, но он корявый немного

Чего? Какой автономный? Без этой проги сейвов бы не было.

Пока найдешь нормальный русик (без пакета мейла и вирусов), тоже поседеть можно. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)