Давайте активней обсуждать этот бардак в дотке. Еще еще и еще =)
Рейтинговая система не работает..
Ну допустим, есть нуб, у него нет навыка, какой смысл ему играть с профи?
так-же как и профи, получив винстрик 2-3-4, играть с этим нубом? Разве не логично? Дисбаланс огромный.
Не интересно играть вообще стало! Я и остальные стоят на месте, топчемся на лоу рейте, изза рандома в подборе союзников.
Редко бывает, попадаются люди - ломаем статистику и вытягиваем не возможное.
Больше того, не работают репорты почти, а если работают то вешайся, в плане в игре можно делать почти что угодно или наоборот лучше не чего не делать. Лагеры-ливаки и прочая нежить, комфортно себя чуствуют.
Эта уравнение всех и вся, похоже на идеологию дет. садовского воспитателя. выиграл сам, дай другим. Только вот вырубает смысл играть, если в сознании твердое знание, что сейчас я зайду и меня просто победят мои союзники. В плане я буду потеть до краев, а результат уже известен.
Спросил бы я в лицо, за что я платил бабки покупая компедосы и прочую хрень, которая теперь видимо на помойку, пока у кого-то совесть не проснется.
Особенно это относится к ролевому рейтигну. Ну почему не сделать хотя-бы 1 режим, 1 просто 1... Где нужно играть по правилам , а не как последнее быдло обсирая вокруг себя все что движется.