Статус темы:
Закрыта.

Россия сражается

SovietBomberCrazyIvan
  •  

Какие эмоции вызывает у вас просмотр этого контента от Минобороны США 1943 года?

Опишите пожалуйста в точности и без лукавства.

• >>полтора часа

никакие, я не буду это смотреть

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

>>полтора часа

никакие, я не буду это смотреть

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это фильтр от малолетних неадекватов

• Насрать на Россию большуууую кучу.

Насрать на все эти войны, перемоги и все, что с этим связано.

Без лукавства pepeshapka.png?1592046135

• SovietBomberCrazyIvan сказал(а):

тонко, типа многолетним неадекватам, малолетним адекватам и многолетним адекватам не жалко полтора часа своей жизни потратить на то, чтобы рассказать тебе какие чувства вызывает что-то там roflanLico.png

>>фильтр от малолетних неадекватов

>>фильм про войну на полтора часа

да и от адекватов средневозрастных тоже

• Renderhauer сказал(а):

тонко, типа многолетним неадекватам, малолетним адекватам и многолетним адекватам не жалко полтора часа своей жизни потратить на то, чтобы рассказать тебе какие чувства вызывает что-то там roflanLico.png

Ну у чела по нику видно что он roflanPomoika.png

Крейзибомбер иван 4Head.png

Листаем дальше CatYeah.png?1603810313

• В кратце поясни что там, многолетний адекват. Бтв там еще две части.

Упд: посметрел вступительную речь, послушал музыку, в принципе годно, потриотично, товарищ Сталин одобряет Komrad.png

• Благодаря интернету можно не выходя из дома понять, как много вокруг шизанутых )

Какие эмоции вызывает у вас просмотр этого контента от Минобороны США 1943 года?

Одновременно огромнейшую гордость за НАШ народ и не меньшую печаль о том что мы все прое...

• U1tra сказал(а):

Одновременно огромнейшую гордость за НАШ народ и не меньшую печаль о том что мы все прое...

Завалить горами трупов много скиллухи иметь не надо

• Dragon_s Fury сказал(а):

Ты б сравнил военные потери и перестал срать шаблонами.

Огромные потери обусловлены тем, что немцы жгли баб и детей, а русский васька лишь трахал немок. 

• Россия? Так а причем тут Россия? Её же в 1943 не было

• U1tra сказал(а):

Тоже жалеешь что совок распался? Щас бы в пилотках и красных галстуках ходили маршем, пели песни хором, прославляли товарища Сталина, эх хорошее время было...

• Фильм вызывает только печаль, что подзатыльник в лице 3 рейха не убавил её имперских амбиций. Могла бы стать нормальной аграрной и промышленной державой и не лезть в чужие страны, но 80% экономики уходившие в ВПК обрекли её на такую судьбу.

• Renderhauer сказал(а):

ну можно это смотреть/слушать параллельно занимаясь чем то. Я так и делаю

Пропаганда времен второй мировой, ничего нового.

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Тоже жалеешь что совок распался? Щас бы в пилотках и красных галстуках ходили маршем, пели песни хором, прославляли товарища Сталина, эх хорошее время было...

не, за совком не скучаю, меня тогда еще не было, а то что тогда было, уже не было союзом. жаль, что сейчас люди не способны на такое (объединение под общей идеей в одно мгновение и без вопросов, отдать все, включая жизнь, лишь бы другие закончили то, что ты начал) почему я так думаю? когда иду по Киеву, вижу мужичков-алкашейторчепедов, недомужчин-анимешников с крашеными волосами и женщин, которые не способны ни на что, как брать фиссуру в рот, сила духа у людей постсовка уже не та имхо. офк не все так печально, есть те, кто кардинально отличаются от выше написанного, но это уже скорее исключение. и всю эту грязь и слабость, думаю каждый может разглядеть и в себе, в какой то мере.

Dragon_s Fury сказал(а):

ситуация оправдывала меры, а безосновательные потери с нашей стороны...нуу знаешь, если ты не способен остановить противника крутым танком или самолетом, останови его ротой озлобленных голодных патриотов.

• Обычный капиталистический подход, но в итоге оказалось что все сражались не за то что надо. Сейчас радуют действия Макрона во Франции, чего то в этом должно быть.

• U1tra сказал(а):
    ротой озлобленных голодных патриотов.

да я и не против будь это патриоты, но туда обязывали идти всех

Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)