Статус темы:
Закрыта.

Российская Гильдия Разработчиков Steam Workshop

• Сегодня, я создаю, гильдию разработчиков Steam_Workshop, все творческие ребята, девушки, смогут принять участие в создании вещей для Dota 2, но это пока, далее, если все пойдет хорошо, мы станем развиваться и в ТФ2 и Скайриме, и другх играх, которые получат поддержку WorkShop. За Steam Будущее, как вы все знаете, лучшие бандлы, будут продаваться в магазине, естественно у нас есть шанс заработать :) я знаю, тут очень много талантов :) Если кто-то заинтересовался, прошу писать сдесь на сайте, в личку.

Дополнительные сведения:

skype - sorssu_aka_kuuby
    steam - http://steamcommunity.com/id/soressu
  • Чего?
  • Автор темы
    TsarVodka сказал(а):

Чего?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

:D

Нужны:

Дизайнеры (которые смогут рисовать вещи, по описанию)

Дизайнеры (которые будут делать текстуры)

Моделлеры (которые смогут работать в 3D редакторах, создавая модели и накладывать тектуры,)

1 блоггер ( который сможет вести блог в Wordpress и заниматься его продвижением) :)
  • А ты чем займешся?
  • здесь а не сдесь.
  • Он будет брать готовую модель, засовывать ее в стим и получать % с продажи вещей. :)
  • менеджером быть тоже не легко
  • Автор темы
    вы не правы, я набираю новичков :) я набираю начинающих ребят, с ними интереснее и намного легче работать, чем буду я заниматься?

Ответ: Буду рисовать концепты, моделлингом в 3D пакетах, менеджментом, но 1 я не смогу осилить создание бандлов, хватит троллить тему,
  • парниша решил денег по легкому срубить за счет таланта других
  • Автор темы
    ШТАКЕТ сказал(а):

парниша решил денег по легкому срубить за счет таланта других

Не завидуй тем, у кого есть талант ;) хоть в чем то, в отличии от тебя. Хотя нет, у тебя есть талант, в постоянном троллинге, ибо ты постоянно чем то недоволен *POPCORN* *POPCORN*
  • Ну смоделить сабельку много таланта не надо. В каком формате нужно 3д модель пилить? Бтв, не представляю как текстуры на шмот рисовать X_X
  • Пфф...сова иди мышей лови. Любишь на все готовое и что бы денюжки плыли. Иди работай аферист.
  • Автор темы
    RavenX_x88 сказал(а):

Пфф...сова иди мышей лови. Любишь на все готовое и что бы денюжки плыли. Иди работай аферист.

в отличии от тебя, у меня есть работа, и ты прекрасно знаешь какая

stealth сказал(а):

Ну смоделить сабельку много таланта не надо. В каком формате нужно 3д модель пилить? Бтв, не представляю как текстуры на шмот рисовать X_X

Это знаю я :) я тебе все расскажу, заинтересовало, пиши, уже 3 человека есть
  • Удачи вам! Только плиз не делайте всякий треш, липите каноничные и эпичные итемы=)
  • Автор темы
    Это само сабой :) по стандарту :) 8000 полигонов :) позже, как сформируемся, будем выкладывать наработки, будете оценивать, говорить что не так, что так :)
  • Я могу попробовать быть дизайнером :)
  • свои работы хоть бы показал для начала
  • Автор темы
    Me_Gusta сказал(а):

Я могу попробовать быть дизайнером :)

Напиши в личку или скайп или стим :)

VladGlad сказал(а):

свои работы хоть бы показал для начала

кому сочту нужным, тому и покажу :)
  • soressu сказал(а):

Не завидуй тем, у кого есть талант ;) хоть в чем то, в отличии от тебя. Хотя нет, у тебя есть талант, в постоянном троллинге, ибо ты постоянно чем то недоволен *POPCORN* *POPCORN*
    ахаха у меня то хоть есть талант, в отличии от тебя маленького глупого наивного школьничка
    и да к твоему сведению тролли не бывают недовольными
  • А есть шанс получить опыт в моделировании? А то я давно хотел этим заняться, но опыта 0 ( (учусь быстро)
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)