Роутер TP-LINK TL-WR741ND

Nish
  • Всем доброго времени суток. Вообщем-то проблема вот в чем: при настройке роутера в самой последней стадии вдруг выключается соединение между роутером и компьютером ( значок помпьютера на роутере перестает гореть ). Я пробовал оба способа из инструкции в комплекте с роутером, но подключение между роутером и компьютером отключается именно в самой последней стадии ( во всех случаях ) помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Заранее спасибо.
  • я его просто вставил вместо старого, даже ни чего не настраивал, он и так работал норм.
  • Скинь лог роутера при отключение
  • Автор темы
    Castiel сказал(а):

я его просто вставил вместо старого, даже ни чего не настраивал, он и так работал норм.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вставил что? Новый роутер вместо старого?

kak13337 сказал(а):

Скинь лог роутера при отключение

Нет, ты не понял, после того как я залогинился он требует перезагрузки роутера, а вот при перезагрузке все значки снова загораются кроме вот этого компьютера.
  • хз, я купил WR841ND неделю назад, работает отлично
  • Автор темы
    Snejniy сказал(а):

хз, я купил WR841ND неделю назад, работает отлично

А вот у меня хрень какая-то, думаю может провод бракованный...
  • мб роутер не рабочий?
  • Автор темы
    kak13337 сказал(а):

мб роутер не рабочий?

Так нет, он даже соединение создает, к ниму можно подключится, но интернет подключения нету.

То есть оно как-бы есть, но его как бы и нет)
  • Nish сказал(а):

А вот у меня хрень какая-то, думаю может провод бракованный...

Сходи в магазин, там тебе его проверят, у самого проблема типо такой была, правда с роутером d-link оказалось он напроч отказывался работать на win 7.
  • Автор темы
    I_know_you_want_me сказал(а):

Сходи в магазин, там тебе его проверят, у самого проблема типо такой была, правда с роутером d-link оказалось он напроч отказывался работать на win 7.

Спасибо, попробую)
  • Nish сказал(а):

Спасибо, попробую)

А для лучшего результата еще по ушам им пройдись, типо вызывал мастера, что он как бы пробовал ставить и вот такая то штука, не подключается. Тогда шанс что поменяют на другой повысится. А вообще 14 дней можешь менять без проблем.
  • Была похожая ситуация у знакомого. Позвонил туда где покупал его.Сделали мгновенно,даже человека своего прислали
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)