Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

void.png?1561925445-единственный герой,который, в теории способен убить любого,за один удар(баш)

 

P.S так же, способен в теории выдержать,любое колличество урона,за счет таланта(бэктрек)

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
Support from hell сказал(а):

void.png?1561925445-единственный герой,который, в теории способен убить любого,за один удар(баш)

 

P.S так же, способен в теории выдержать,любое колличество урона,за счет таланта(бэктрек)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это скиллы и баланс уже. Вчера он одним ударом не мог убить, а сегодня может. То мог выдержать, потом не мог, а потом опять научился. Эти дела непостоянные. Важно то, кто он по жизни и чем занимается. CoolNut.png

keranoff

Пользователь

Регистрация: 26.11.2015

Сообщения: 1143

Рейтинг: 752

keranoff

Регистрация: 26.11.2015

Сообщения: 1143

Рейтинг: 752

ништяк, четко, все по понятиям раскидал, по-пацански

так ток за рики предъява - он же чепушило невидимое по жизни

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ну это скиллы и баланс уже. Вчера он одним ударом не мог убить, а сегодня может. То мог выдержать, потом не мог, а потом опять научился. Эти дела непостоянные. Важно то, кто он по жизни и чем занимается. CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

void.png?1561925445- он повидал много говна...ну ты понял

 

P.S

Спойлер: "На случай,если кто то не понял"

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
keranoff сказал(а):

ништяк, четко, все по понятиям раскидал, по-пацански

так ток за рики предъява - он же чепушило невидимое по жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это игровая условность, чтоб показать его скрытным незаметным убийцей, который в тени охотится на убийц своей семьи. poppy.png?1574587168

Dianar

Пользователь

Регистрация: 05.03.2014

Сообщения: 377

Рейтинг: 322

Dianar

Регистрация: 05.03.2014

Сообщения: 377

Рейтинг: 322

img

brewmaster.png - родная душа. Я такой же толстый и всегда пьяный когда играю. Пока был молодой, то пил из бутылок. Сейчас заказываю целые кеги и это еще сильнее сближает меня с героем.

KOROYED

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 92

Рейтинг: 37

KOROYED

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 92

Рейтинг: 37

clockwerk.png - Всегда все на (с)мази pepecool.png?1592046811

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ну ты представь, что вместе со вражескими обстрелял еще и союзные позиции, будучи в приступе неадекватности. Под трибунал точно пойдешь. Да, я погорячился и в один ряд с тролямбой его ставить не надо было, но репутация у чела явно сомнительная. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, но это не намеренно все таки

в жизни он прикольный, вспомни комикс про него

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7336

Рейтинг: 2859

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7336

Рейтинг: 2859

Нарушения: 10

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Пока вот эти все хай птс киберкотлеты обсуждают мету, мы займемся более важными вещами. Разберемся, кто же эти герои по жизни и не стыдно ли их выбирать. Составим список из лучших и худших, так сказать.

 

axe.pngtrollwarlord.pngshadowdemon.png - это предатели, они набрили своих братьев и родню. Могут воткнуть нож в спину в любой момент, пикать этих героев настоятельно не рекоммендую.

terrorblade.pngslark.png - вот это ровные герои, всего добились сами и их уважают другие. За зашкварными действиями их я не замечал лично. Использовали силу, ловкость и смекалочку, чтоб сбежать без чьей либо помощи. 

tinker.pngsniper.pngSnapfire.png?1575448420 - вы можете подумать, что это ботаны какие-то, но они заслуживают уважение. Умные и рукастые ребята, сами все придумали и сделали собственными руками. Честные работяги, но не подпивасы. На них стоит ровняться в реальной жизни. 

alchemist.png - многие его презирают, мол он олигарх и ущемляет рабочий класс, но не все так просто. Он сам придумал и вывел формулу, никого не обворовывал. Его только можно обвинить в рабовладении, фальшивомонетничестве. Двоякий персонаж, пикайте на свое усмотрение. 

bh.png - а вот это ворюга самая настоящая, карманник. Не постесняется забрать последние копейки у бабушки Snapfire.png?1575448420 или ребенка Ivokerkid.png?1579977051. Это уже конечная, имхо. 

gyrocopter.png - это ветеран войны и достойный инженер. Летчик старой закалки, которому еще известны понятия чести, настоящий рыцарь неба. Один из самых уважаемых персонажей доты. 

pudge.png?1553740616 - ну куда же без него. Секс символ доты и самый желанный персонаж. Но такой ли безупречный этот мужчина? По сути, он падальщик и питается объедками из под стола. Нужно ваше мнение, я пока не определился. Герой уважаемый, но закрывать на это глаза я не собираюсь. 

techies.png - многие ругают и плюются в него, а зря. По своей сути это инвалид-колясочник. Как принято говорить на западе, райдер форлайф. Отнеситесь к игрокам на этом герое с жалостью. 

riki.png - вы называете его крысой, но это достойный парень. Человек, в жилах которого течет голубая кровь, но он не сидит на шее родителей. Он оттачивает свое мастерство, чтоб отомстить за семью. 

ursa.png - скажу честно, раньше я его уважал, он защитник своей семьи. Но с выпуском новой имморталки все поменялось, он взял ребенка на войну. Чем он лучше британских военкомов, которые на комисси закрывали глаза на то, что тринадцатилетние мальчишки идут гибнуть в траншеях Верденской мясорубки? Вот и я о том же. 

Фух, я устал. Думаю, тема будет дополняться, предлагайте героев. Обсудим их вместе и разберемся, стоит ли пикать их в пабе. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ведь тролля кинули из-за своего характера, а он потом отомстил. Просто опасный тип, которого лучше избегать.

ты про kotl.png забыл упомянуть. Нарушил уговор, а за него страдают целые миры.

Rockstar7 сказал(а):

Кстати, думаю нет смысла обсуждать спиритов и фундаменталов, т.к. их действия непостижимы смертным, за исключением этогоkotl.png : с одной стороны он покинул своих, а с другой - этим он начал распространять свет во вселенной, имхо он хороший старик, хотя он не совсем старик, это просто его материальная форма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

из-за него, цк тушит свет в других мирах.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14784

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14784

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

img
Vrihedd сказал(а):

dakrwillow.png постоянно разговаривает с воображаемым (почти) другом, чрезмерно возбудима, легко впадает в неконтролируемую агрессию, ненавидит отца - типичная жертва домашнего насилия

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

больше бить ее надо было

Neko_girl сказал(а):

rubick.png- батя ушёл за хлебом и не вернулся.BibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ушел в подполье и играет с невезунчиками в "ПИЛА"

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
Мой никнейм сказал(а):

так ведь тролля кинули из-за своего характера, а он потом отомстил. Просто опасный тип, которого лучше избегать.

ты про kotl.png забыл упомянуть. Нарушил уговор, а за него страдают целые миры.

 

из-за него, цк тушит свет в других мирах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, там именно прописано, что из-за жадности не хотел делиться общими деньгами, за что его и избили. 

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7336

Рейтинг: 2859

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7336

Рейтинг: 2859

Нарушения: 10

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Не, там именно прописано, что из-за жадности не хотел делиться общими деньгами, за что его и избили. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я и пишу характера. Там даже упомянули, что насколько нужнобыть занозой чтоб тебя выгнали задирыroflanLico.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
Мой никнейм сказал(а):

я и пишу характера. Там даже упомянули, что насколько нужнобыть занозой чтоб тебя выгнали задирыroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но наказали его за конкретный поступок. Он не только был занозой, но и реально киданул своих корешей. По жопе получил он заслуженно 100%. FeelsWowMan.png?1592046354

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7336

Рейтинг: 2859

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7336

Рейтинг: 2859

Нарушения: 10

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Да, но наказали его за конкретный поступок. Он не только был занозой, но и реально киданул своих корешей. По жопе получил он заслуженно 100%. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне вот только интересно. Как эта дылда избил своих же товарищей, которые его выперили?! 1х9, карл.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
Мой никнейм сказал(а):

мне вот только интересно. Как эта дылда избил своих же товарищей, которые его выперили?! 1х9, карл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк это выдуманная ерунда, чтоб типа сделать его особенным, а не тролем-очереднярой. Но если так прикинуть, они же не ожидали этого, скорее всего. Челы себе чиллили там, спали или хавали, а тут врывается это чудо с топорами и со старта начинает месить всех. Он же не сказал «берите оружие, ща будем драца». Сонных или пьяных там взял в крысу порезал и все. 

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7336

Рейтинг: 2859

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7336

Рейтинг: 2859

Нарушения: 10

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Офк это выдуманная ерунда, чтоб типа сделать его особенным, а не тролем-очереднярой. Но если так прикинуть, они же не ожидали этого, скорее всего. Челы себе чиллили там, спали или хавали, а тут врывается это чудо с топорами и со старта начинает месить всех. Он же не сказал «берите оружие, ща будем драца». Сонных или пьяных там взял в крысу порезал и все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже верно. Чисто энигма без предупреждения.

хороший_человек

Пользователь

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 1040

Рейтинг: 462

хороший_человек

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 1040

Рейтинг: 462

_Sanlin_ сказал(а):

abaddon.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

туманный чел

непонятный

 

сражается за честь своего дома, династии

саркастичен, мазохист, философ и немного сумасшедший (какой адекватный чел будет полжизни проводить около какой-то рандомной купели???)

(за то что чмырит драгонуса уже можно пикать)

Belarus161

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 2369

Рейтинг: 1161

Belarus161

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 2369

Рейтинг: 1161

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):
axe.pngtrollwarlord.pngshadowdemon.png - это предатели, они набрили своих братьев и родню. Могут воткнуть нож в спину в любой момент, пикать этих героев настоятельно не рекоммендую.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата из истории героя (trollwarlord.png): "Отдышавшись, он дал кровавую клятву: отныне он будет сражаться только сам за себя". Поэтому ему какать с высокой колокольни на всех,он себе в соло делает pepecool.png?1592046811valetWin.png,но увы перепадает и союзникам.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Пока вот эти все хай птс киберкотлеты обсуждают мету, мы займемся более важными вещами. Разберемся, кто же эти герои по жизни и не стыдно ли их выбирать. Составим список из лучших и худших, так сказать.

 

axe.pngtrollwarlord.pngshadowdemon.png - это предатели, они набрили своих братьев и родню. Могут воткнуть нож в спину в любой момент, пикать этих героев настоятельно не рекоммендую.

terrorblade.pngslark.png - вот это ровные герои, всего добились сами и их уважают другие. За зашкварными действиями их я не замечал лично. Использовали силу, ловкость и смекалочку, чтоб сбежать без чьей либо помощи. 

tinker.pngsniper.pngSnapfire.png?1575448420 - вы можете подумать, что это ботаны какие-то, но они заслуживают уважение. Умные и рукастые ребята, сами все придумали и сделали собственными руками. Честные работяги, но не подпивасы. На них стоит ровняться в реальной жизни. 

alchemist.png - многие его презирают, мол он олигарх и ущемляет рабочий класс, но не все так просто. Он сам придумал и вывел формулу, никого не обворовывал. Его только можно обвинить в рабовладении, фальшивомонетничестве. Двоякий персонаж, пикайте на свое усмотрение. 

bh.png - а вот это ворюга самая настоящая, карманник. Не постесняется забрать последние копейки у бабушки Snapfire.png?1575448420 или ребенка Ivokerkid.png?1579977051. Это уже конечная, имхо. 

gyrocopter.png - это ветеран войны и достойный инженер. Летчик старой закалки, которому еще известны понятия чести, настоящий рыцарь неба. Один из самых уважаемых персонажей доты. 

pudge.png?1553740616 - ну куда же без него. Секс символ доты и самый желанный персонаж. Но такой ли безупречный этот мужчина? По сути, он падальщик и питается объедками из под стола. Нужно ваше мнение, я пока не определился. Герой уважаемый, но закрывать на это глаза я не собираюсь. 

techies.png - многие ругают и плюются в него, а зря. По своей сути это инвалид-колясочник. Как принято говорить на западе, райдер форлайф. Отнеситесь к игрокам на этом герое с жалостью. 

riki.png - вы называете его крысой, но это достойный парень. Человек, в жилах которого течет голубая кровь, но он не сидит на шее родителей. Он оттачивает свое мастерство, чтоб отомстить за семью. 

ursa.png - скажу честно, раньше я его уважал, он защитник своей семьи. Но с выпуском новой имморталки все поменялось, он взял ребенка на войну. Чем он лучше британских военкомов, которые на комисси закрывали глаза на то, что тринадцатилетние мальчишки идут гибнуть в траншеях Верденской мясорубки? Вот и я о том же. 

Фух, я устал. Думаю, тема будет дополняться, предлагайте героев. Обсудим их вместе и разберемся, стоит ли пикать их в пабе. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

С урсы в голос реал. Гитлергюнд какой-то

 

 

Понял кста почему я на бх люблю играть. В реале же в мтсе работал (рофл про бабушек)

Rockstar7

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2132

Рейтинг: 1710

Rockstar7

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2132

Рейтинг: 1710

Мой никнейм сказал(а):

из-за него, цк тушит свет в других мирах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так Эзалор же ведь этот свет и зажигает, он как Прометей - несёт свет мирам, при это терпит наказание, будучи вынужденным бегать от Цк 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

void.png?1561925445 - не любят и выгоняют из его родного класзурима, но он никогда не ноет по этому поводу и не жалуется никому на своих. 

 

Не особо дружелюбный(0 друзей) и социализированный(не общается ни с кем в доте в репликах), но готов всегда сказать спасибо любому за фласку или кларити.

 

Может позабавиться если побеждает в плане рофлов с тем что "время кончилось", но не хейтит никого по-настоящему т.е. не тратит время на юзлесс хейт который не двигает к собственному развитию, а только тратит бесценное время жизни. (даже с учетом того что он бессмертный т.к. после "смерти" в доте он появляется в класзуриме и его спустя какое-то кол-во времени выгоняют обратно)

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

Так что не фиг на принца наезжать, а то придет и сделает вамd2stab.gif

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img
Воид сказал(а):

не общается ни с кем в доте в репликах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жесть, только сейчас узнала об этом, интересный факт. 

А по сабжу:

 

legioncommander.png - чёткая, ровная, надёжная и довольно-таки уверенная в себе, и на неё всегда можно положиться, т.к. она готова сражаться до конца и ценой своей жизни (не забывая про честь), но после получения Фрост...Демонических клинков, она явна очень сильно изменилась (legioncommanderarc.png), стала светиться демоническим пламенем, выучила неме...демонический, перестала испытывать какую-либо неприязнь к демонам (кроме Питлорда, его всё равно ненавидит, видимо, частичка старой Тресдин всё-таки уцелела), а также в целом стала гораздо агрессивнее и злее, практически полностью забыв про какую-либо честь, желая лишь победы.

P.S.

Долгое время гадала, когда просматривала её реплики, почему некоторые доступны только с арканой, а некоторые нет, но теперь поняла, что реплики, доступные только аркане, явно обладают куда меньшим благим рассудком, чем реплики без арканы (она абсолютно не упоминает свой Легион, и ей нет никакого дела до веры, чести и прочей ерунды), в ней кипит лишь ярость и желание убивать (и, опять же, побеждать).

Спойлер: "И ещё одна на русском (либо её аналога нет на английском, либо я просто его плохо знаю)"
 

P.P.S.

Короче говоря, теперь тусит с демонами, лично для меня это плюс, но кто-то может посчитать минусом, каждый решает сам. tohruShrug.png

DEHALEB

Пользователь

Регистрация: 24.02.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 7

DEHALEB

Регистрация: 24.02.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 7

medusa.png Сильная и независимая женщина за тридцатник 

разочаровалась в мужчинах и теперь ее лучшие друзья это фалообразные змеи из чистой женской энергии

Ivaristal

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 559

Рейтинг: 164

Ivaristal

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 559

Рейтинг: 164

Че по хускару скажете, парняги?