RoX.KIS - состав полностью укомплектован

SelfishShellfish
  • В связи с тем, что один из саппортов команды решил покинуть киберспорт, команде пришлось искать пятого игрока.

За последнее время с составом команды RoX.KIS что только не происходило, он постоянно менялся, то одна замена, то другая, но на этот раз, надеемся, что всё окончательно решено и не произойдет никаких непредвиденных замен. Тем более, что данным составом команде удалось получить квоту на  лан-финалы турнира EMS ESL RaidCall Cup Season One.

Менеджер команды - Денис 'PoDoX' Пестрецов оставил свой комментарий:

Цитата:
    Привет всем. Неделю назад наш саппорт Глеб 'HardEEv' решил закончить профессиональную игру в доту и заняться плотнее учебой, работой и другими делами. Разумеется я поддержал его решение. Спасибо за время, проведенное в нашей команде, игру и позитивные картинки в скайп конфе. Перед ребятами была поставлена задача найти молодого неизвестного игрока с хорошей мотивацией. Иван 'VANSKOR' Скороход оказался тем самым парнем. Ему 18 лет, ему нравится играть на саппорте, он позитивен и приятен в общении. Эти параметры имеют для нашей команды важное значение. Мы взяли неделю испытательного срока и я рад сообщить, что Ваня легко влился в наш коллектив и показывает хорошую игру! Добро пожаловать! Спасибо всем, кто болеет за нас и верит в ребят. Мы дадим бой!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Новоиспеченный игрок команды также решил поделиться своими мыслями на этот счет:

Цитата:
    Мне очень приятно, что ребята из RoX.KIS обратили на меня свое внимание. Для меня это большая ответственность, поэтому я постараюсь отыгрывать на высшем уровне. Сегодня мы доказали, что мы можем тягаться с дота-грандами. Перед нами много усердных тренировок и конечно же желанная Польша. Постараемся задать жару и побороться за топовые места. Еще раз спасибо всем!

Пожелаем парням удачи в Польше, ну и конечно же на других турнирах, ведь вчера они доказали, что они сильная команда, которая может потягаться с топовыми командами СНГ, посмотрим, что будет дальше!

Состав команды теперь выглядит таким образом:
    • Станислав 'BzzIsPerfect' Глушан
    • Иван 'VANSKOR' Скороход
    • Владимир 'yol' Басов
    • Алексей 'Solo' Березин
    • Андрей 'DreadIsBack' Голубев
  • как бы сказал дред 404 not found D
  • Я уж думал что Ваня, тот который АртСтаил. Жаль.
  • у vanskora прикольная фамилия))
  • Эй СКОРОХОД!
  • Смотрел игры с Иваном,мне почему-то показалось что у него уровень игры куда ниже уровня остальных членов команды,хотя мб просто показалось,да и кто я такой чтобы судить.
  • не ну на венге он норм играл
  • C фамилией парню повезло, а так гл хф новому составу
  • martin199666 сказал(а):

как бы сказал дред 404 not found D

Перейди на форум, там звуковой файл
  • nsbrbrsbn сказал(а):

не ну на венге он норм играл

Венгу честно признаться в его исполнении не видел,а вот Шадоу демона и Энчантрес наблюдал,и мне показалось что немного не дотягивает до уровня команды он,но это сугубо моё мнение,не претендую на звание аналитика 100lvl)
  • Как он фидил вчера >< непередать просто
  • Неплохая новость. Жаль хардеева немного
  • отличненько!
  • glhf rox
    удачи им.
  • Иван Скороход Артстайлу бы подошло XD
  • удачи ребятам.
  • как бы сказал дреад 404 not found lol убило просто =D
  • Вангую, что скоро кикнут соло из-за того, что он ракует
  • ну он же ужасно слабый, ну ..... как так
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)