Рожденный не в той эпохе

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем -ЗЕФИРЧИК-, 16 Oct 2019 в 21:52.

• Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться с холопками, гонять слуг в своем старом полуразвалившемся замке, попивать винцо заедая дичью, вывалив грязные сапоги на стол возле камина. Дожить до 30 и сдохнуть от распоротого живота или от какой-нить эпидемии.Good.png?1543138102

Признавайтесь, было у кого-то подобное. Или это только у меня такие траблы с башкой?

• Да. Думаю, что должен был родиться во времена Крестовых Походов, ибо желание кричать Деус Вульт так и вырывается из меня постоянно

• А я должен был летать по галактике на огромном космолёте и планеты терраформировать ehh.png

• в средневековье тыбы в 20 уже былбы почти старым, а в 30 мудрецом и возможно чародеем что да такого дожил

• Автор темы
    kamazderma сказал(а):

в средневековье тыбы в 20 уже былбы почти старым, а в 30 мудрецом и возможно чародеем что да такого дожил

Нажмите, чтобы раскрыть...

средний возраст 39 вроде был тогда, а если холопов не считать, то и все 45-50PepeOK.png?1548076517

• средневековье УГ самое тру это 18-19века там родится белым с плантацией в США или ТРУ дворянином в СНГ самое оно ибо есть кое какая наука/медицина и развлекухи в 100 раз больше чем в том же Риме 
    там доту ИРЛ можно было б ставить 

• -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться с холопками, гонять слуг в своем старом полуразвалившемся замке, попивать винцо заедая дичью, вывалив грязные сапоги на стол возле камина. Дожить до 30 и сдохнуть от распоротого живота или от какой-нить эпидемии.Good.png?1543138102

Признавайтесь, было у кого-то подобное. Или это только у меня такие траблы с башкой?

Только вот слугой был бы ты, как и все здесь

• Автор темы
    prosto_nya сказал(а):

Только вот слугой был бы ты, как и все здесь

тогда бы сбежал и все равно пошел грабить корованыCoolNut.png

• -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться с холопками, гонять слуг в своем старом полуразвалившемся замке, попивать винцо заедая дичью, вывалив грязные сапоги на стол возле камина. Дожить до 30 и сдохнуть от распоротого живота или от какой-нить эпидемии.Good.png?1543138102

Родился в Средневековье простым крестьянином - жидко пукнув умер от чумы в 11.PASmug.png?1551227353

• -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

В средневековье тебя бы первым на меч насадили CoolNut.png

• Я так каждый день делаю, играя в игры под пледиком PepeCoffee.png?1554727550

• Автор темы
    Dolgan сказал(а):

Родился в Средневековье простым крестьянином - жидко пукнув умер от чумы в 11.PASmug.png?1551227353

если не при рождении, огромный процент крестьян не доживал до годаpepeshapka.png Но я бы точно был бы каким-то мелким дворянчиком из захудалой окраиныdankpepe.png

• Хм, не поверишь, но я всегда хотел бы быть бандитом грабить банки и ювелирки вместе со сквадом, но я знаю что это невозможно. Мне всегда хотелось драйва и скорости в жизни, риска, адреналина, но моя жизнь совсем не такаяFeelsBadMan.png и я тоже пикаю онли рики возможно все рики повернутые

• Автор темы
    Feihyndei сказал(а):

В средневековье тебя бы первым на меч насадили CoolNut.png

та за шоFeelsRainMan.gif?1559910521

VeryBigBro сказал(а):

Хм, не поверишь, но я всегда хотел бы быть бандитом грабить банки и ювелрки вместе со сквадом, но я знаю что это невозможно. Мне всегда хотелось драйва и скорости в жизни, риска, адреналина, но моя жизнь совсем не такаяFeelsBadMan.png и я тоже пикаю онли рики возможно все рики повернутые

бро, только ты можешь меня понятьAnimeHugs.png

• Уезжаешь в глубинку устраиваешься на местную фабрику/цех/завод - поздравляю. 

• Автор темы
    topovaya taliya сказал(а):

Уезжаешь в глубинку устраиваешься на местную фабрику/цех/завод - поздравляю. 

а как же корованы?ehh.png

• -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

а как же корованы?ehh.png

Ничто не мешает тебе грабить вазики которые отъезжают с той же фабрики где ты вкалываешь. 

• Автор темы
    Vi_o6cocok сказал(а):

средневековье УГ самое тру это 18-19века там родится белым с плантацией в США или ТРУ дворянином в СНГ самое оно ибо есть кое какая наука/медицина и развлекухи в 100 раз больше чем в том же Риме 
    там доту ИРЛ можно было б ставить 

так это понятно, но я именно какое-то родственное чувство испытываю именно к УГ СредневековьяAnimeWhatever.png?1550498590

topovaya taliya сказал(а):

Ничто не мешает тебе грабить вазики которые отъезжают с той же фабрики где ты вкалываешь. 

так тогда я в тюряге сгнию от старости и скуки, а не умру благородно в схватке, как подобает рыцарюCoolNut.png

• -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

так тогда я в тюряге сгнию от старости и скуки, а не умру благородно в схватке, как подобает рыцарюCoolNut.png

Какая схватка? Какие рыцари? Тогда основная масса отваливалась в ~30 от болячек, короли дохли от дизентерии, не говоря уже про простой народ. А в тюрячке рипнуться от страрости и скуки шансы небольшие, учитывая что ты из мухосранска и тебя отправили куда поближе к полностью отбитым. Чем тебе не средневековье? 

• Я тоже когда иду в учагу понимаю, что я уже должен летать в неё, а не ехать на автобусе целый час

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)