Розовый цвет

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Foxxer, 23 Aug 2019 в 20:54.

• Почему-то в снг умах устоялось мнение, что розовый цвет - цвет баб 
    С какого перепугу снг челики делают такие выводы - не понятно 
    Однако я хочу спросить у более продвинутых людей - вас, форумчане 
    Так ли зашкварно ходить в розовых кедах / розовым телефоном / розовой кофте / розовыми волосами? 

• Спрашивать на анимешном форуме про розовый цвет это сильно 

• KappaPride.png - цвет настоящих мужчин

• хожу в розовой футболке, вопросы??

• ахахаха петух

вижу на улице чела в розовом, беру грязь и кидаю в него 

• V_Comatose сказал(а):

хожу в розовой футболке, вопросы??

Нажмите, чтобы раскрыть...

В парадный или шоколадный? 

• Foxxer сказал(а):

Так ли зашкварно ходить в розовых кедах / розовым телефоном / розовой кофте / розовыми волосами? aqua.png

я думаю всё кроме волос должно быть чёрным энивей, хз кто в 2019 носит что-то кроме черной одежды GWeeeSataniaDisgust.png
    Розовые волосы вроде прикольно выглядят ZeroTwoThinking.png
    Имхо всё офк

• Почему-то у анимешных унтерменшей устоялось мнение, что всё, что им не нравится, происходит только в снг. Розовый цвет ассоциируется с девочками чуть ли не во всех уголках мира

• Lost Teg сказал(а):

В парадный или шоколадный? 

в какой хочешь,сладкий <3

• у даунов в снг , у которых розовый цвет женский,почему то голубой цвет не мужской 

• Foxxer сказал(а):

Почему-то в снг умах устоялось мнение, что розовый цвет - цвет баб SagiriBleh.png?1543136171
    С какого перепугу снг челики делают такие выводы - не понятно tohruShrug.png
    Однако я хочу спросить у более продвинутых людей - вас, форумчане OwoLove.png
    Так ли зашкварно ходить в розовых кедах / розовым телефоном / розовой кофте / розовыми волосами? aqua.png

В СНГ селе тебя подпишут под педика, если ты не одет и не пострижен как среднестатистический гопник. А ещё, не дай бог, розовое наденешь. Можешь крч себе сразу скорую вызывать.

• Я хожу в пони футболке в селе, вопросы?

• Автор темы
    suriken1337 сказал(а):

В СНГ селе тебя подпишут под педика, если ты не одет и не пострижен как среднестатистический гопник. А ещё, не дай бог, розовое наденешь. Можешь крч себе сразу скорую вызывать.

В полу миллионике и миллионнике можно? ZeroTwoThinking.png 

• хожу в розовых рубашках и мне вообще хорошо.. 

• Discod сказал(а):

Я хожу в пони футболке в селе, вопросы?

В селе кстати ничего страшного, меня вообще один местный похвалил и сказал, что вот бы ему такое же домашнее хозяйство как на футболке. 

• На вкус и цвет,но маленьким беззащитным анимешникам не рекомендуется в целях безопасности

• Foxxer сказал(а):

В полу миллионике и миллионнике можно? ZeroTwoThinking.png 

Ты не понял. Под СНГ селом, я подразумевал всё СНГ. Ведь в любом городе есть быдлорайоны

• Ношу розовые носки и получаю комплименты от девушек на работе pepeshapka.png

• Foxxer сказал(а):

Почему-то в снг умах устоялось мнение, что розовый цвет - цвет баб SagiriBleh.png?1543136171

Такое только среди тупорылого быдла и прочего бескультурья

Foxxer сказал(а):

Зашкварно пытаться угодить окружающим, когда своими действиями ты с ними никак не контактируешь 

• только розовые свитшоты топчик, все остальное выглядит как говно, особенно обувь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)