Розыгрыш инвайта DOTA2 от fffFamous

13457

202

soressu

Пользователь

Рейтинг: 909

soressu

Братюнь :D ты прав

Samolka

Пользователь

Рейтинг: 8

Samolka

ReVeNaNT666 сказал(а):↑

Очнувшись на холодной каменной плите я почувствовал голод. Этот голод сводил с ума.
Оглядевшись я не обнаружил никого съедобного это удручало. Плита на которой я очнулся была в небольшой пещере стены которой испещрены разными символами и рунами. Прочитать их мне не удалось но в подсознании проявилось понимание Сил Света и Сил Тьмы а так же насколько прислужники Света вкусны!!! Не в силах больше сдерживать свой голод я покинул пещеру в поисках еды. На улице была ночь. Неподалёку оказалась деревенька с множеством вкусной еды!!! Еда двигалась возле костра издавала непонятные звуки неподалёку от деревни, но мне это было неважно. Вбежав к костру я начал рвать и метать еду которая пыталась убежать, те же у кого попытки сбежать удавались лучше, были притянуты ко мне моим крюком и с особым вниманием разрывались на куски.
Всего через минуту во круг лежала еда и уже никогда не пошевелиться..
День я провёл в пещере поедая тот урожай что собрал ночью, но ближе к вечеру моё спокойствие нарушили.
До меня донёсся звук упавшего камня со склона перед пещерой. Затаившись за выступом смотрел кто решил утолить мой голод. Красивая еда плыла над землёй освещая пещеру огненным шаром. Седом шла еда пахло от неё солью. Голод при их виде просто поглощает меня.  Выйдя из-за выступа притягиваю еду с огнём и начинаю её рвать!  Солёная еда замешкавшись на секунду кидается на меня, одновременно под моими ногами почва размокает. Откидывая в сторону оторванную руку кидаюсь на этого наглеца открывая свои поры из которых густым ручейком начинает течь зелёная дымка! За моей спиной вздымается столб воды, солёная еда вдыхая дымку начинает отступать но мой крюк уже на готове. Притянул еду к себе я начинаю по настоящему ценить соль! Закончив с этим лакомством я повернулся. Красивая еда ещё дёргалась, заметив что я повернулся, делает какие то движения руками и в меня ударяет молния но на мне ни остаётся и следа, улыбнувшись я слизнул свежую кровь с тесака и пошёл к ней...
Den-metal@mail.ru
Нажмите, чтобы раскрыть...
Хороший рассказ хотя и у soressu тоже не плохой *прости если неправильно написал ник*

fFamous#MK5

Пользователь

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

maksimuhka93rus сказал(а):↑

да нууу

Loginik

ему инвайт полюбэ самый крутой рассказ

я уж сам выберу самый крутой рассказ, нравится, ставь ему +) слова тут не помогут)

maksimuhka93rus

Пользователь

Рейтинг: 12

maksimuhka93rus

ок )))

Loginik

Пользователь

Рейтинг: 31

Loginik

Не правда опишите,хочу мнение узнать

RebeliaN

Пользователь

Рейтинг: 282

RebeliaN

fffFamous сказал(а):↑

Почуяв тревогу, посона просто заминусили xDDD

А я плюсану за тот рассказ. Классный он и выбивается из задротских тем. А maksimuhka93rus походу корефан Loginik`а... Кстати автор а ты то почему минуснул в моем посте? Я лишь высказывал мнение. Не говорил, что инвайт ему. Все таки я свое творение еще не выложил =)

fFamous#MK5

Пользователь

fFamous#MK5

RebeliaN сказал(а):↑

А я плюсану за тот рассказ. Классный он и выбивается из задротских тем. А maksimuhka93rus походу корефан Loginik`а... Кстати автор а ты то почему минуснул в моем посте? Я лишь высказывал мнение. Не говорил, что инвайт ему. Все таки я свое творение еще не выложил =)

я вроде наоборот + нажал, хз, может просто мимо попал оО сорри бро, можешь меня минусонуть, мне не жалко)

maksimuhka93rus

Пользователь

maksimuhka93rus

да тут прям в каждом конкурсе я чей то корефан:DDDDD

RavenX_x88

Пользователь

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Шаг за шагом я приближался к дому, луна освещала землю било светло словно днем, лес был навкруги и лишь вдали виднелись блики огней. Дом…нет, это можно било назвать больше не большим замком, каменные стены порошые всевозможными плющами и неизвестными мне растениями, за дверью слышался шум. Я приоткрыл двери и осмотрелся, везде горел свет, на старинных покрытых пылью люстрах горели свечи. Можно было подумать, что кроме пауков из живых существ  здесь больше не кого нету, но в соседней комнате слышались голоса. Я зашел туда и увидел небольшую группу людей, сидящую за широким столом в центре комнаты, точнее человека било два. Еще одна била эльфийкою её волосы били ярко рыжего цвета, зеленые глаза и плащ, подчеркивающий её шикарную талию. В углу в кресле расположился старый сгорбленный тролль морщины покрывали его сморщенное лицо, из одежды на нем бил старый потертый плащ, державшийся на стариной броши с вырезанным на нем горящим черепом, в руке он держал посох кривой, неправильной формы, как и его владелец.
-«Добрый вечер, молодой человек », - тролль с ухмылкой на лице поприветствовал меня.
-«Да не особо доброго, в горле пересохло, нет ли у вас, чего-то выпить», - с трудом выговорил я, присаживаясь в кресло напротив тролля.
-«Иза чего такая спешка, вы куда-то торопитесь»? - тролль теперь же с заинтересованным видом лица смотрел на меня.
-«На мой караван напало нечто, я единственный кто выжил», - я захлебываясь пил из бокала, который мне подал один из парней.
-«Что? Как оно выглядело, говори?», - лучница вскочила и за секунду уже держала меня за воротник моего мундира.
За дверью послышался треск веток, буквально через секунду послышался жуткий грохот, дверь вылетела, врезавшись в стену напротив неё. В помещение, неспешно, вошло это создание…огромное сшитое с частей человеческих тел. Огромный крюк покрытый кровью и прилипшей к нему плотью, полетел, проткнув насквозь обоих парней. Их тела пролетели буквально за части секунды от места, где они находились до ужасной твари, но эти секунды казались вечностью, все навкруги плыло в пьяном тумане. Следующая была эльфийка, прекрасная молчаливая эльфийка …крюк также впился в её плоть, её скорость была велика, но она не смогла, не смогла уйти, её последний полет, предсмертный полет. Тварь словно мясник отрубила её прекрасную голову и кинула на трупы воинов  тело эльфийки, тролль тихо встал, яркие потоки света закружились вокруг него и он растворился в воздухе  в мгновение ока. Я остался один на один с тварью,…но она не может убить меня, ведь я Ередар демон тьмы, я создал его, но мой эксперимент еще не закончен, для проверки моего создания нужны еще мишени.

Запись: 15 день, Месяца Западного солнца.
mail vonn@ukr.net  рассказ придуман на дурную голову, думал по другому сделать но вышло б слишком много. Судить строго но чесно..

Loginik

Пользователь

Loginik

RebeliaN сказал(а):↑

ссори ,я понял ,не на кого не агрю минусами. Просто не туда клик и всё ))

TeX

Пользователь

Рейтинг: 66

TeX

Рейтинг: 66

Здрасьте... у меня самая невзрачная внешность из всех персонажей ДОТЫ, я толстый, вонючий и состою из множества частей разных тел, возможно я слегка неуклюж, но меня любят из - за одного, я могу УБИВАТЬ, и убивать быстро, внезапно, причиняя адские муки не только жертве, но и тем врагам, которые слышат мой возглас, когда я насыщаюсь плотью очередной своей жертвы... Они всегда боятся идти вперед атаковать, опасаясь не попасть под мой крюк и этим веселят меня еще больше. Как я люблю останавливать беспечные атаки врагов, не знающих, что их ждет за мирным пролеском. И, притянув к себе очередную жертву, я начинаю разлагаться,  причиняя боль не только врагам, но и себе самому, тем самым давая понять что я не бессмертен... хотя... а ты попробуй победить меня, Свежее Мясо!!!

soressu

Пользователь

soressu

Samolka сказал(а):↑

Хороший рассказ хотя и у soressu тоже не плохой *прости если неправильно написал ник*

все правильно :) но я писал просто :) мы с Ffamous друзья :) и пока Alan Wake качался я рассказ написал :) спасибо что поддержал :)

RavenX_x88 сказал(а):↑

Шаг за шагом я приближался к дому, луна освещала землю било светло словно днем, лес был навкруги и лишь вдали виднелись блики огней. Дом…нет, это можно било назвать больше не большим замком, каменные стены порошые всевозможными плющами и неизвестными мне растениями, за дверью слышался шум. Я приоткрыл двери и осмотрелся, везде горел свет, на старинных покрытых пылью люстрах горели свечи. Можно было подумать, что кроме пауков из живых существ  здесь больше не кого нету, но в соседней комнате слышались голоса. Я зашел туда и увидел небольшую группу людей, сидящую за широким столом в центре комнаты, точнее человека било два. Еще одна била эльфийкою её волосы били ярко рыжего цвета, зеленые глаза и плащ, подчеркивающий её шикарную талию. В углу в кресле расположился старый сгорбленный тролль морщины покрывали его сморщенное лицо, из одежды на нем бил старый потертый плащ, державшийся на стариной броши с вырезанным на нем горящим черепом, в руке он держал посох кривой, неправильной формы, как и его владелец.
-«Добрый вечер, молодой человек », - тролль с ухмылкой на лице поприветствовал меня.
-«Да не особо доброго, в горле пересохло, нет ли у вас, чего-то выпить», - с трудом выговорил я, присаживаясь в кресло напротив тролля.
-«Иза чего такая спешка, вы куда-то торопитесь»? - тролль теперь же с заинтересованным видом лица смотрел на меня.
-«На мой караван напало нечто, я единственный кто выжил», - я захлебываясь пил из бокала, который мне подал один из парней.
-«Что? Как оно выглядело, говори?», - лучница вскочила и за секунду уже держала меня за воротник моего мундира.
За дверью послышался треск веток, буквально через секунду послышался жуткий грохот, дверь вылетела, врезавшись в стену напротив неё. В помещение, неспешно, вошло это создание…огромное сшитое с частей человеческих тел. Огромный крюк покрытый кровью и прилипшей к нему плотью, полетел, проткнув насквозь обоих парней. Их тела пролетели буквально за части секунды от места, где они находились до ужасной твари, но эти секунды казались вечностью, все навкруги плыло в пьяном тумане. Следующая была эльфийка, прекрасная молчаливая эльфийка …крюк также впился в её плоть, её скорость была велика, но она не смогла, не смогла уйти, её последний полет, предсмертный полет. Тварь словно мясник отрубила её прекрасную голову и кинула на трупы воинов  тело эльфийки, тролль тихо встал, яркие потоки света закружились вокруг него и он растворился в воздухе  в мгновение ока. Я остался один на один с тварью,…но она не может убить меня, ведь я Ередар демон тьмы, я создал его, но мой эксперимент еще не закончен, для проверки моего создания нужны еще мишени.

за аватарку +100 :) за рассказ +100 :) чего то в нем не хватает но достойный

Samolka

Пользователь

Samolka

Это просто извините за ворожение "охуенно", впервые после прочтения на данную тему мне захотелось увидеть продолжение!Парень да тебя книги стоит писать

RebeliaN

Пользователь

RebeliaN

fffFamous сказал(а):↑

я вроде наоборот + нажал, хз, может просто мимо попал оО сорри бро, можешь меня минусонуть, мне не жалко)

Да зачем? Смысла то 0 =) Толку от этих минусов-плюсов...

Samolka

Пользователь

Samolka

soressu сказал(а):↑

все правильно :) но я писал просто :) мы с Ffamous друзья :) и пока Alan Wake качался я рассказ написал :) спасибо что поддержал :)

за аватарку +100 :) за рассказ +100 :) чего то в нем не хватает но достойный
Офигенная игра я уже прошел 1 эпизод.
а по сабжу: не хватает продолжения последнему рассказу

RebeliaN

Пользователь

RebeliaN

Зачет. Плюсанул =)

Fapabelny

Пользователь

Рейтинг: 74

Fapabelny

Рейтинг: 74

Короче, пудж конченный кусок мяса, который никчёмен везде, это хуйня разлагающе-криворукая, которая бегает и кидает хуетень с цепочкой в разные стороны. Он болен раком мозга и чумой, походу он результат дырки в гандоне, родился разлагающий ребёнок-дегенерат. К тому же он конченный грешник, суицидит постоянно, после жрёт всякую хуету-спидозную, от которой потом дохнит, это туша гнили.
Пудж, такой пудж. *BUBA*

Hemmy

Почетный пользователь

Рейтинг: 702

Hemmy

Рейтинг: 702

Рассказ - миниатюра в жанре "хоррор". "Людоед". от Хэмми.

Утро озарилось солнечными лучами, словно многочисленными стрелами чистого света, падавшими на землю через густую листву деревьев. Небо, нависая необъятным лазурным куполом, предвещало ясный день.
Худощавый мальчик десяти лет торопливо перепрыгивал с камня на камень, переходя узкую горную реку, покрытую, словно волдырями, камнями и отмелями. Он был заметно взволнован – родители в первый раз позволили ему самостоятельно пасти небольшое стадо овец, которые, не желая слушаться новоиспеченного пастуха, разбрелось по всему лесу. Невысокая овчарка, деловито следовавшая за юнцом, не обращала внимание ни на стадо, ни на мальчика, демонстративно справляя нужду, пока выслушивала команды хозяина.

Погоняя кнутом оставшихся овец, он кричал, в отчаянии пытаясь снова собрать стадо. Услышав блеяние, юнец оживился, и устремился на звук. Он бежал вглубь леса, пока не устал настолько, что ноги стали ватными, а одышка не давала набрать воздух в легкие. Опершись руками о колени, мальчик пытался отдышаться, когда, вдруг, услышал блеяние одной из овец в дюжине метров от него. Заросли, ставшие в этой части леса гораздо гуще, не давали ему разглядеть животное, свет с трудом дотягивался до земли, но он точно знал, где она находиться. Сжав рукоять кнута в руке, он направился туда, пока неожиданный звук не заставил его остановиться – громкий хруст сухой листвы и прутьев наполнил чащу. Мальчик застыл, как вкопанный. Когда хруст стал тише, другие звуки донеслись до слуха – громкое пыхтение, тяжелый, размеренный топот огромных ног заставил его побледнеть от страха. Он не видел, кто или что издает эти звуки, но запах трупной гнили и разлагающейся плоти, распространившийся мгновенно, словно ножом резал обоняние.

Юнец по-прежнему не мог сдвинуться с места, парализованный страхом и жутким предчувствием беды. Когда самообладание почти полностью вернулось к юному пастуху, блеяние овцы прекратилось, через несколько секунд сменившись звуком разрывающейся кожи и плоти, крови, выливающейся с неравномерным бульканьем, пока сердце продолжало биться. Ноги мальчика вновь приросли к земле. Он хотел закрыть глаза, заткнуть уши, но все тело сковал первобытный страх, заставлявший его сердце отстукивать барабанную дробь. Зрачки сузились от страха, и он смог разглядеть светло-серую омертвевшую кожу сквозь листья кустов и деревьев. Немного разглядев создание, внушившее ему столько страха, он осмелел, но разум, затуманенный страхом, подсказал неправильное решение – вместо того, чтобы убежать как можно быстрее, он медленно приближался к существу, обходя его стороной. Ему не терпелось лучше разглядеть его, увидеть источник страха. Послышался звук дробящихся костей. Мальчик добрался до прорехи между деревьями, через которую и прошла его овца совсем недавно, и увидел то, о чем никто из живых людей не мог рассказать – огромное существо со сморщившейся, местами прогнившей кожей, покрытой многочисленными неаккуратными швами, предстало перед его взором.  Желтые клыки торчали из-под нижней губы, залитой кровью. Он был похож на человека лишь общими анатомическими особенностями- наличием рук, ног и головы. Во всем остальном– исчадие ада, порождение мрака. Из спины его торчали две цепи, врубающиеся в руки, и выходящие на ладонях. Цепь на одной руке крепилась к огромному ржавому крюку, на другой – к тесаку, размером с мальчика. Исполинская туша, весом с половину стада, источала запах страха и смерти. Мальчик молча наблюдал за тем, как существо доедало овцу, деловито отламывая различные конечности, и пережевывало их, причмокивая. Наконец, мальчик пришел в себя, и, сначала медленно, а потом все быстрее, ретировался назад, к речке. Страх, накопившийся в нем, извергся в одну секунду безумным криком отчаяния, разрывавшим его грудь. Он бежал, крича, зовя на помощь отца, размахивал руками.

В нескольких десятках метров от обезумевшего мальчика показался мужчина средних лет. Увидев сына, пастух помчался к нему, обеспокоенно откликаясь на его крики.
- Что случилось, сынок? Где наше стадо? Что тебя так напугало? Отвечай, не терзай меня!
- Там…овца…нету… кровь…мне страшно..мне очень страшно…
- О чем ты? Что ты мелишь? Говори яснее!
Мальчик с трудом пробормотал слова, указывая направление дрожащей рукой.
- Там..овца..съели..
- Съели? Кто съел? Что за вздор ты несешь?

Пастух быстро пошел в сторону, указанную сыном, пока тот сидел на земле, всматриваясь в пустоту.  Некоторое время спустя, звенящая мысль пронзила голову мальчика - он понял, что только что натворил. Резко поднимаясь на ноги, побежал к отцу, с трудом различая его силуэт меж деревьев. Снова крича изовсех сил, он пытался успеть предупредить его. Отец услышал его, повернулся, ругаясь на очередные проказы сына. Внезапно, звон цепи и тихий свист металла послышался позади пастуха. Он повернул голову на звук, и это было последнее действие в его жизни. Огромный ржавый крюк вонзился в его живот, мгновенно распарывая его. Мужчина открыл рот, но, утаскиваемый крюком, не смог выговорить ни слова. Внутренности, выпавшие из живота, красной нитью указывали путь, который привел его к смерти.

Отчаяние захватило власть над мальчиком, смесь чувства вины и невыразимого горя застлали его душу. Широкими, размашистыми, насколько позволяла длина ног, движениями, он побежал вслед за отцом. Забыв про усталость, он примчался к людоеду за считанные минуты. Его отец, уже расчлененный на несколько частей, лежал на земле перед ногами существа. Слезы потоком хлынули из глаз, людоед расплылся перед ним, превратившись в большое серое окровавленное пятно. Упав на колени, он плакал, как умеют плакать только дети – искренне, отчаянно, не сдерживая себя. Монстр вдруг кинул части  тела пастуха на землю, зажимая себе уши. Звук детской истерики выводил его из себя, было видно, как его дыхание участилось, и кровавые пузыри надувались, когда он выдыхал. Размахивая руками, он издал низкое, звериное рычание, звеня своим оружием. Быстрым, молниеносным движением, он ударил мальчика тупым концом тесака. Бесшумно, словно листок, юнец повалился на землю.
Монстр, собрав недоеденные куски мяса, почесал себе спину, и, громко дыша и тяжело перебирая ноги, шел в глубь леса до тех пор, пока окончательно не скрылся в темноте, откуда и вышел.

Tl-opk@rambler.ru

Hopywka

Пользователь

Рейтинг: 64

Hopywka

Рейтинг: 64

Fapabelny сказал(а):↑

Короче, пудж конченный кусок мяса, который никчёмный везде, это хуйня разлагающе-криворукая, которая бегает и кидает хуетень с цепочкой в разные стороны. Он болен раком мозга и чумой, походу он результат дырки в гандоне, родился разлагающий ребёнок-дегенерат. К тому же он конченный грешник, суицид постоянна, после жрёт всякую хуету-спидозную, от которой потом дохнит, это туша гнили.
Пудж, такой пудж. *BUBA*

Красавчик, лайканул.

RavenX_x88

Пользователь

RavenX_x88

Hemingway сказал(а):↑

Рассказ - миниатюра в жанре "хоррор". "Людоед". от Хэмми.

Утро озарилось солнечными лучами, словно многочисленные стрелы из чистого света, падавшие на землю через густую листву деревьев. Небо, нависая необъятным лазурным куполом, предвещало ясный день.
Худощавый мальчик десяти лет торопливо перепрыгивал с камня на камень, переходя узкую горную реку, покрытую, словно волдырями, камнями и отмелями. Он был заметно взволнован – родители в первый раз позволили ему самостоятельно пасти небольшое стадо овец, которые, не желая слушаться новоиспеченного пастуха, разбрелись по всему лесу. Невысокая овчарка, деловито следовавшая за юнцом, не обращала внимание ни на стадо, ни на мальчика, демонстративно справляла нужду, пока выслушивала команды хозяина.

Погоняя кнутом оставшихся недалеко от него овец, он кричал, в отчаянии пытаясь снова собрать стадо. Услышав блеяние, юнец оживился, и устремился на звук. Он бежал вглубь леса, пока не устал настолько, что ноги стали ватными, а одышка не давала набрать воздух в легкие. Опершись руками о колени, мальчик пытался отдышаться, когда, вдруг, услышал блеяние одной из овец в дюжине метров от него. Заросли, ставшие в этой части леса гораздо гуще, не давали ему разглядеть животное, свет с трудом дотягивался до земли, но он точно знал, где она находиться. Сжав рукоять кнута в руке, он направился туда, пока неожиданный звук не заставил его остановиться – громкий хруст листвы и прутьев наполнил чащу. Мальчик застыл, как вкопанный. Когда хруст стал тише, другие звуки донеслись до слуха – громкое пыхтение, тяжелый, размеренный топот огромных ног заставил его побледнеть от страха. Он не видел, кто или что издает эти звуки, но запах трупной гнили и разлагающейся плоти, распространившийся мгновенно, словно ножом резал обоняние.

Юнец по-прежнему не мог сдвинуться с места, парализованный страхом и жутким предчувствием беды. Когда самообладание почти полностью вернулось к юному пастуху, блеяние овцы прекратилось, через несколько секунд сменившись звуком разрывающейся кожи и плоти, крови, выливающейся с неравномерным бульканьем, пока сердце продолжало биться. Ноги мальчика вновь приросли к земле. Он хотел закрыть глаза, заткнуть уши, но все тело сковал первобытный страх, заставлявший его сердце отстукивать барабанную дробь. Зрачки сузились от страха, и он смог разглядеть светло-серую омертвевшую кожу сквозь листья кустов и деревьев. Немного разглядев создание, внушившее ему столько страха, он осмелел, но разум, затуманенный страхом, подсказал неправильное решение – вместо того, чтобы убежать как можно быстрее, он медленно приближался к существу, обходя его стороной. Ему не терпелось лучше разглядеть его, увидеть источник страха. Послышался звук дробящихся костей. Мальчик добрался до прорехи между деревьями, через которую и прошла его овца совсем недавно, и увидел то, о чем никто из живых людей не мог рассказать – огромное существо со сморщившейся, местами прогнившей кожей, покрытой многочисленными неаккуратными швами, предстало перед его взором.  Желтые клыки торчали из-под нижней губы, залитой кровью. Он был похож на человека лишь общими анатомическими особенностями- наличием рук, ног и головы. Во всем остальном– исчадие ада, порождение мрака. Из спины его торчали две цепи, врубающиеся в руки, и выходящие на ладонях. Цепь на одной руке крепилась к огромному ржавому крюку, на другой – к тесаку, размером с мальчика. Исполинская туша, весом с половину стада, источала запах страха и смерти. Мальчик молча наблюдал за тем, как существо доедало овцу, деловито отламывая различные конечности, и пережевывало их, причмокивая. Наконец, мальчик пришел в себя, и, сначала медленно, а потом все быстрее, ретировался назад, к речке. Страх, накопившийся в нем, извергся в одну секунду безумным криком отчаяния, разрывавшим его грудь. Он бежал, крича, зовя на помощь отца, размахивал руками.

В нескольких десятках метров от обезумевшего мальчика показался мужчина средних лет. Увидев сына, пастух помчался к нему, обеспокоенно откликаясь на его крики.
- Что случилось, сынок? Где наше стадо? Что тебя так напугало? Отвечай, не терзай меня!
- Там…овца…нету… кровь…мне страшно..мне очень страшно…
- О чем ты? Что ты мелишь? Говори яснее!
Мальчик не вымолвил ни слова, лишь указывая направление дрожащей рукой.
- Там..овца..съели..
- Съели? Кто съел? Что вздор ты несешь?

Пастух быстро пошел в сторону, указанную сыном, пока тот сидел на земле, всматриваясь в пустоту. Звенящая мысль пронзила голову мальчика, он понял, что только что натворил. Резко поднимаясь на ноги, побежал к отцу, с трудом различая его силуэт меж деревьев. Снова крича изо всех сил, он пытался успеть предупредить его. Отец услышал его, повернулся, ругаясь на очередные проказы сына. Внезапно, звон цепи и тихий свист металла послышался позади пастуха. Он повернул голову на звук, и это было последнее действие в его жизни. Огромный ржавый крюк вонзился в его живот, мгновенно распарывая его. Мужчина открыл рот, но, утаскиваемый крюком, не смог выговорить ни слова. Внутренности, выпавшие из его живота, красной нитью указывали путь, который привел пастуха к смерти.

Отчаяние захватило власть над мальчиком, смесь чувства вины и невыразимого горя застлали его душу. Широкими, размашистыми, насколько позволяла длина ног, движениями, он побежал вслед за отцом. Забыв про усталость, он примчался к людоеду за считанные минуты. Его отец, уже расчлененный на несколько частей, лежал на земле перед ногами существа. Слезы потоком хлынули из глаз, людоед расплылся перед ним, превратившись в большое серое окровавленное пятно. Упав на колени, он плакал, как умеют плакать только дети – искренне, отчаянно, не сдерживая себя. Монстр вдруг кинул части  тела пастуха на землю, зажимая себе уши. Звук детской истерики выводил его из себя, было видно, как его дыхание участилось, и кровавые пузыри надувались, когда он выдыхал. Размахивая руками, он издал низкое, звериное рычание, звеня своим оружием. Быстрым, молниеносным движением, он ударил мальчика тупым концом тесака. Бесшумно, словно листок, юнец повалился на землю.
Монстр, собрав недоеденные куски мяса, почесал себе спину, и, громко дыша и тяжело перебирая ноги, шел в глубь леса до тех пор, пока окончательно не скрылся в темноте, откуда и вышел.
Я проиграл начав писать, зная что Хеменгувей тоже участвует... снимаю перед вами шляпу...носки, куртку Хд....Вы не превзойдьоны

Samolka

Пользователь

Samolka

Fapabelny сказал(а):↑

Короче, пудж конченный кусок мяса, который никчёмный везде, это хуйня разлагающе-криворукая, которая бегает и кидает хуетень с цепочкой в разные стороны. Он болен раком мозга и чумой, походу он результат дырки в гандоне, родился разлагающий ребёнок-дегенерат. К тому же он конченный грешник, суицид постоянна, после жрёт всякую хуету-спидозную, от которой потом дохнит, это туша гнили.
Пудж, такой пудж. *BUBA*
Ат ДУШИ *BUBA*

RavenX_x88

Пользователь

RavenX_x88

Samolka сказал(а):↑

Это просто извините за ворожение "охуенно", впервые после прочтения на данную тему мне захотелось увидеть продолжение!Парень да тебя книги стоит писать
Если б било разрешено большой рассказ, там бы был совсем другой конец...

UjniuCrab

Пользователь

Рейтинг: 14

UjniuCrab

Рейтинг: 14

Самое страшное существо в загадочном лесу это несомненно ПУДЖ , не кто не знает откуда он взялся , многие не верят что он существует . Выжившие после встречи с ним говорят что это просто ужасное существо , у него не пропорциональное тело , в глазах не видно страха , видно только ненависть и жажду  крови . Он не бегает за жертвой , он её притягивает к себе ржавым очень длинным крюком , который впивается в твою спину , разрывая все внутренние органы , когда жертва уже полу живая истекает кровью и умоляет о пощаде ,  он начинает пожирать её издавая адские звуки . Были случаи когда ночью были слышны не понятные  , но очень страшные крики , все сразу бежали спасать жертву , но когда достигали место битвы становилось понятно что это была не совсем битва , везде были остатки жертвы , кровь , не понятные но очень огромные следы и запах гнили . Местные жители боятся ходить рядом с деревьями и горами , потому что отовсюду может появится крюк пуджа , который утянет тебя в мир иной .

Bistr2@inbox.ru

не судите строго , первый раз пробую себя в роли писателя )))

Samolka

Пользователь

Samolka

Если б било разрешено большой рассказ, там бы был совсем другой конец...
Вон у
Hemingway ели осилил :) Чтение клонит в сон.

Так что тебе мешает ? *VICTORY*

RebeliaN

Пользователь

RebeliaN

Получилось длинно, сразу говорю я далеко не писатель. Поэтому получилось то, что получилось =) А в концовке я малость выдохся и... В общем оценивайте сами =)

«Ну и нафига оно мне надо?!» - думал Виктор сидя в электричке. Собственно Виктор был одним из работников одного журнала, который в свою очередь в простонародье назывался «желтой прессой». В общем то журнальчик по мнению Виктора был так себе, но деньги платили и ладно. Ну а сейчас его терзало сомнение по поводу всей этой авантюры. Руководство решило поднять рейтинги (собственно, зачем поднимать этот ужас) и решили выпустить действительно стоящую статью. Поступила информация о «СТРААААШНЫХ» исчезновениях из поселка N близ нашего города, ну и Виктора отправили написать об этом. «Пусть они сами прутся к черту на кулички писать про всякие небылицы!!! И ведь сказали мол ничего сложного. Съездишь, подышишь свежим воздухом. А у меня еще пара подружек очень хотят встретится чайку попить. А мне тут гробить свое время» - мысли так и крутились в голове. Но накручивать себя было глупо.

«Мдааа… Что за дыра!» - первые мысли по прибытию были очень радужными. Собственно не верилось, что здесь кто-то живет. Вроде не очень далеко от города… Хотя нет, вон вроде и дедушка ковыляет и ругань в далеке слышится... «Надо бы пообщаться в представителями правоохранительных органов» - мысль верная и надо реализовывать!

«Чушь какая то получается! Неприятная информация, да и попахивает фальшью! Будто не с ментами общался, а в дурдоме побывал» - новости были не очень радужными. Похоже кто-то насмотрелся Американских страшилок и творит черти что. По славам все тех же ментов, началось это с пол года назад. Кто-то начал шалить на погосте. И причем так нехило шалить. Сначала была вырыта могила, причем похоронили с пол месяца. Какой то умник вырыл труп и уволок куда то. «Накой ему труп? Вот в деревнях делать народу нечего!» - вопрос еще тот. А дальше больше, этот маньяк решил еще парочку могил вскопать. И самое интересное что снежочек выкапывает. Менты разводят руками. Мол поиски не увенчались успехами мы и забили. Класс. Наша мили... полиция нас бережет. А веселее стало с месяц назад, начали пропадать люди. Деревня не большая, все друг друга знают. Собственно и пропажа странная… Пропала бабка из крайней избы. Внутри все раскурочено, кровища вокруг и следы от дома в лесок да теряются очень скоро. В избушке все искорежено да исчерчено, будто бы по дереву тесаком били да и еще чем то… В общем мрак, в дом жители боятся зайти. А ночью говорят будто бродит кто-то по деревне, на свет не выходит а в темноте не разглядеть. Ну ничего. Поглядим что за чудо.
---Ночь---
«Твою ж мать. Откуда в деревне столько всякой дряни?!» - собака напугала Виктора. А маньяка все нет и нет. «Хорошо хоть лето на дворе, ото б дубу дал!». Странные звук послышался вдалеке, будто кто-то дерево ломает. Причем не топором, а будто пробивает на сквозь. Виктор побежал на звук. В первый момент он не поверил своим глазам, из хлева кто то тащил корову насаженную на КРЮК С ЦЕПЬЮ и очень так проворно тащил. «Какого хрена тут твориться!» - Виктор не поверил своим глазам. Проморгавшись в попытки отогнать эту картину открыл глаза… И все тот же хлев с пробитой стеной и следы утащенной коровы. Приблизившись Виктор ощутил вонь разлагающейся плоти. Как то сразу похолодало на душе. Ну нечему тут так пахнуть!!! «Мое любопытство меня погубит» - и с этими мыслями Виктор пошел по следу оставленной волоченной коровой.

---Где то в лесу---

«И какого х*я я сюда поперся! Сдалась мне эта корова.» - все дальше и дальше углубляясь в лес, становилось все более тревожно на душе. Собственно  понятно почему прошлые поиски не увенчались успехом, в такую задницу никто просто не решался зайти. Да и если бы не корова, я бы заблудился давным давно. Собственно поиски привели меня к какому то подобию входа в пещеру. Заросли каких то кустов, зайди чуть с боку и ничего не увидишь холм как холм. Обойдешь и пойдешь дальше. Но почему же так смердит разложениями. С год назад писали про всяких оборотней и вампиров, так решили приписать смерть дедули одного которого якобы вампир загрыз. Он пролежал в квартире своей с недельку другую, с закрытыми окнами и на жаре. В квартиру без противогаза было не войти. А тут то кто неделю лежал в закрытой квартире. Так и хотелось опорожнить желудок. Мы стойкие, мы все стерпим. Входить уж очень не хотелось, мерзко тут… Веет смертью. Темнота вокруг оптимизма не добавляет, но внутри вроде как горит огонь. Войдя внутрь  запах усилился на столько, что начало резать глаза. Дальше больше, чем глубже внутрь тем зловещее начали попадаться находки. Мертвый олень, выпотрошенный явно не охотником, пара лисиц, волк и даже медведь. И все будто вывернутые наизнанку… Что за… Собственно наш маньяк веселился сначала на обычной живности прежде чем добрался до деревни. Под ногами неприятно зачавкало… Ступать по гниющим трупам животных было не очень приятно. А еда просилась наружу все сильнее и сильнее. Да что за мясник тут обитает. Следующая находка была последней точкой и Виктору пришлось попрощаться с ужином. На стену был насажен мужчина лет 40, явно был охотником. Живот вспорот, плече раскурочено (такое Виктор видел когда в фильмах кого то кромсали мечем, но тут края были будто их просто разорвало в клочья от груди к ключице), из органов остался только мочевой пузырь, да и кусок правого легкого которое зацепилось за металлический штырь. За следующим изгибом коридора Виктор увидел виновника этого кровавого кошмара. От увиденного перехватило дыхание, это нечто было сложно описать. Крупное существо стояло у большого стола на которой лежала корова и неистово потрошило ее. Из одежды на нем было какое то тряпье. Кожа же представляло собой месиво из  швов, зияющих ран, отпадающих кусков кожи. По всем признакам это существо было мертвым, но почему то жило. По правую руку в стол был воткнут большой мясницкий тесак, весь в крови. Чудище периодически бралось за него и ловко орудуя им отрезало приглянувшийся кусок бедного животного и отправляло в свой рот. Справа от стола была пропавшая бабка, точнее то что от нее осталось. Бабуля повторила участь охотника. В этой пещере было много жертв этого маньяка. Виктор краем глаза заметил пару молодых людей, девушку и ребенка (сложно было разобрать пол настолько оно было изуродовано). А вокруг кровь, кровь, кровь… Прислушавшись Виктор понял, что существо пожирает внутренности коровы. Мерзкое чавканье заполняло все пространство пещеры, отражаясь от стен усиливалось и било по ушам. Не в силах больше этого терпеть Виктор решил убраться из пещеры, но как на зло поскользнулся на крови жертв и упал на пол. Вскрикнув от боли Виктор прикрыл рот рукой, но было уже поздно. Существо его услышало. Развернувшись оно издало утробный рык и начало надвигаться на Виктора. Больше не думая журналист сорвался с места и начал убегать из этого проклятого места. В голове крутилось «Подальше от этой твари!». Ноги несли в ночь, лес вокруг, а сзади какое то чудовище. Пробежав довольно далеко Виктор решил передохнуть, ведь он не чувствовал ни запаха гнили, ни шума приближающегося чудовища. Прислонившись к дереву спиной он не мог поверить в увиденное. «Это же просто какой то кошмар, такого быть не может! Как же так?!» - тут мысль прервал стук о дерево. Виктор не сразу понял что это было, но что хуже он услышал звон цепи. В следующее мгновение он услышал свист метала и боль поглотила разум Виктора. Посмотрев вниз он увидел цепь (ржавую и толстую), а от нее начало растекаться алое пятно крови. «Как же так?» - промелькнуло в голове. Существо приблизилось к нему, в нос ударил запах гнили. Тесак распорол воздух и голова журналиста упала на землю. В глазах застыло непонимание и страх. Вырвав цепь из дерева существо потащило очередную жертву к себе в пещеру. Кровавая жатва продолжится… Но об этом Виктор уже не узнает и точно не напишет.

KAMIKADZE_1988@mail.ru