Розыгрыш инвайта DOTA2 от fffFamous

avatar fFamous#MK5

13458

202

voval

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 51

voval

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 51

Обычный день, обычной жизни. Я шёл домой после занудной, исчерпавшей последние силы, лекции по системному программированию. Мягкий свет фонарей по-немногу клонил в сон, но я упрямо шагал домой, согревая себя мыслью о тёплой постели и горячем чае. Все дома(ударение на а) выглядели совершенно одинаково, отчего спать хотелось всё больше и больше.

Неожиданно я услышал за спиной шаги. Темп был довольно быстрый, а многолетний опыт подсказывал мне что в это время суток встретить человека в этом богом забытом месте большая редкость, и, разумеется, задница почуяла неладное. Я начал быстро разворачиваться, отчего резкий удар в челюсь показался мне влетевшим в лицо скоростным поездом. Конечно же это не был Пудж! =) Брошенный силой удара на асфальт мой избитый математический разум сумел выхватить только одну вещь - их было пятеро. Нежданные гости накинулись на меня как свора собак. Ответить мне им было нечем, многочисленные удары вызывали сильную боль, и чтобы не потерять самообладание и немного взбодриться я сказал первое, что пришло мне в голову:

- Хороший ганг, ребята!

Удары прекратились мгновенно. Парни отошли на пару метров в сторону и начали что-то обуждать, то и дело поглядывая в мою сторону. Прошло не больше двух минут, я успел уже встать на ноги и немного отряхнуться, как они мирно подошли ко мне и добровольно-принудительно пригласили посмотреть одну вещь,которая, по их словам, должна была мне понравится. Зная что меня ждёт я бы наверное послал их к чёрту, но я не знал...

Идти пришлось совсем недалеко, в свете фонарей я понял что мы находимся около старого завода, который уже пару лет как простаивал не подавая признаков жизни. Все шестеро быстро миновали небольшой каменный забор и подошли к двери. Трое зашли, остальные остались ждать со мной. Меньше чем через минуту из-за двери послышались странные звуки, и страх начинал по-немногу пронизывать всё моё тело. Вскоре дверь открылась и меня резким пинком бросили внутрь...

Впереди, наполовину спрятанное в тени, стояло Чудовище. Высотой оно было метра под три, по всему телу текла алая кровь, всё помещение было пропитано резким зловонием, а истерзанное тело невозможно было не узнать. Это был Пудж! Зрелище внушало самый натуральный страх. Когда левая нога этого адского создания сдвинулась на пол шага в сторону, я не меньше дюжины раз восславил бога за то, что в течение дня не нашёл времени перекусить. Очередное движение заставило меня поддаться панике, но дверь не поддавалась. Чудовищё шло прямо на меня. Бежать некуда, дверь закрыта, стало понятно что жить мне осталось не более двадцати секунд. Полностью поглощённый страхом, я ничего не мог делать, как только наблюдать за движением огромной, преисполненной ярости, туши. Мягкая подушка и чай уже не беспокоили. Инстинкт самосохранения дал о себе знать и в голову пришла мысль бежать, но когда я поднялся на ноги, из пасти чудовища раздались слова, по которым я понял что бежать уже слишком поздно:

- Свежее Мяясо!!!

xadminxanetic@mail.ru

P.S. кто хочет выйграть, тот старается. Не сорите лишний раз в чат на авось повезёт. Всем удачи

Hemmy

Почетный пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Hemmy

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

RavenX_x88 сказал(а):↑

Я проиграл начав писать, зная что Хеменгувей тоже участвует... снимаю перед вами шляпу...носки, куртку Хд....Вы не превзойдьоны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что вы, что вы, коллега. Во-первых, еще ничего не ясно, а во-вторых - у всех свой стиль и особенности, так что не отчаивайтесь)

П.С. Спасибо, в любом случае.

RebeliaN

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

RebeliaN

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

voval сказал(а):↑

Обычный день, обычной жизни. Я шёл домой после занудной, исчерпавшей последние силы, лекции по системному программированию. Мягкий свет фонарей по-немногу клонил в сон, но я упрямо шагал домой, согревая себя мыслью о тёплой постели и горячем чае. Все дома(ударение на а) выглядели совершенно одинаково, отчего спать хотелось всё больше и больше.

Неожиданно я услышал за спиной шаги. Темп был довольно быстрый, а многолетний опыт подсказывал мне что в это время суток встретить человека в этом богом забытом месте большая редкость, и, разумеется, задница почуяла неладное. Я начал быстро разворачиваться, отчего резкий удар в челюсь показался мне влетевшим в лицо скоростным поездом. Конечно же это не был Пудж! =) Брошенный силой удара на асфальт мой избитый математический разум сумел выхватить только одну вещь - их было пятеро. Нежданные гости накинулись на меня как свора собак. Ответить мне им было нечем, многочисленные удары вызывали сильную боль, и чтобы не потерять самообладание и немного взбодриться я сказал первое, что пришло мне в голову:

- Хороший ганг, ребята!

Удары прекратились мгновенно. Парни отошли на пару метров в сторону и начали что-то обуждать, то и дело поглядывая в мою сторону. Прошло не больше двух минут, я успел уже встать на ноги и немного отряхнуться, как они мирно подошли ко мне и добровольно-принудительно пригласили посмотреть одну вещь,которая, по их словам, должна была мне понравится. Зная что меня ждёт я бы наверное послал их к чёрту, но я не знал...

Идти пришлось совсем недалеко, в свете фонарей я понял что мы находимся около старого завода, который уже пару лет как простаивал не подавая признаков жизни. Все шестеро быстро миновали небольшой каменный забор и подошли к двери. Трое зашли, остальные остались ждать со мной. Меньше чем через минуту из-за двери послышались странные звуки, и страх начинал по-немногу пронизывать всё моё тело. Вскоре дверь открылась и меня резким пинком бросили внутрь...

Впереди, наполовину спрятанное в тени, стояло Чудовище. Высотой оно было метра под три, по всему телу текла алая кровь, всё помещение было пропитано резким зловонием, а истерзанное тело невозможно было не узнать. Это был Пудж! Зрелище внушало самый натуральный страх. Когда левая нога этого адского создания сдвинулась на пол шага в сторону, я не меньше дюжины раз восславил бога за то, что в течение дня не нашёл времени перекусить. Очередное движение заставило меня поддаться панике, но дверь не поддавалась. Чудовищё шло прямо на меня. Бежать некуда, дверь закрыта, стало понятно что жить мне осталось не более двадцати секунд. Полностью поглощённый страхом, я ничего не мог делать, как только наблюдать за движением огромной, преисполненной ярости, туши. Мягкая подушка и чай уже не беспокоили. Инстинкт самосохранения дал о себе знать и в голову пришла мысль бежать, но когда я поднялся на ноги, из пасти чудовища раздались слова, по которым я понял что бежать уже слишком поздно:

- Свежее Мяясо!!!

xadminxanetic@mail.ru

P.S. кто хочет выйграть, тот старается. Не сорите лишний раз в чат на авось повезёт. Всем удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странное ощущение от рассказа. Собственно, вроде и то и как то не вписывается. Все равно плюсую =) Так как нету тупого описания скилов вклеяных в текст =)

Hopywka

Пользователь

Регистрация: 15.12.2011

Сообщения: 80

Рейтинг: 65

Hopywka

Регистрация: 15.12.2011

Сообщения: 80

Рейтинг: 65

Hemingway сказал(а):↑

Рассказ - миниатюра в жанре "хоррор". "Людоед". от Хэмми.

Утро озарилось солнечными лучами, словно многочисленные стрелы из чистого света, падавшие на землю через густую листву деревьев. Небо, нависая необъятным лазурным куполом, предвещало ясный день.

Худощавый мальчик десяти лет торопливо перепрыгивал с камня на камень, переходя узкую горную реку, покрытую, словно волдырями, камнями и отмелями. Он был заметно взволнован – родители в первый раз позволили ему самостоятельно пасти небольшое стадо овец, которые, не желая слушаться новоиспеченного пастуха, разбрелись по всему лесу. Невысокая овчарка, деловито следовавшая за юнцом, не обращала внимание ни на стадо, ни на мальчика, демонстративно справляла нужду, пока выслушивала команды хозяина.

Погоняя кнутом оставшихся недалеко от него овец, он кричал, в отчаянии пытаясь снова собрать стадо. Услышав блеяние, юнец оживился, и устремился на звук. Он бежал вглубь леса, пока не устал настолько, что ноги стали ватными, а одышка не давала набрать воздух в легкие. Опершись руками о колени, мальчик пытался отдышаться, когда, вдруг, услышал блеяние одной из овец в дюжине метров от него. Заросли, ставшие в этой части леса гораздо гуще, не давали ему разглядеть животное, свет с трудом дотягивался до земли, но он точно знал, где она находиться. Сжав рукоять кнута в руке, он направился туда, пока неожиданный звук не заставил его остановиться – громкий хруст листвы и прутьев наполнил чащу. Мальчик застыл, как вкопанный. Когда хруст стал тише, другие звуки донеслись до слуха – громкое пыхтение, тяжелый, размеренный топот огромных ног заставил его побледнеть от страха. Он не видел, кто или что издает эти звуки, но запах трупной гнили и разлагающейся плоти, распространившийся мгновенно, словно ножом резал обоняние.

Юнец по-прежнему не мог сдвинуться с места, парализованный страхом и жутким предчувствием беды. Когда самообладание почти полностью вернулось к юному пастуху, блеяние овцы прекратилось, через несколько секунд сменившись звуком разрывающейся кожи и плоти, крови, выливающейся с неравномерным бульканьем, пока сердце продолжало биться. Ноги мальчика вновь приросли к земле. Он хотел закрыть глаза, заткнуть уши, но все тело сковал первобытный страх, заставлявший его сердце отстукивать барабанную дробь. Зрачки сузились от страха, и он смог разглядеть светло-серую омертвевшую кожу сквозь листья кустов и деревьев. Немного разглядев создание, внушившее ему столько страха, он осмелел, но разум, затуманенный страхом, подсказал неправильное решение – вместо того, чтобы убежать как можно быстрее, он медленно приближался к существу, обходя его стороной. Ему не терпелось лучше разглядеть его, увидеть источник страха. Послышался звук дробящихся костей. Мальчик добрался до прорехи между деревьями, через которую и прошла его овца совсем недавно, и увидел то, о чем никто из живых людей не мог рассказать – огромное существо со сморщившейся, местами прогнившей кожей, покрытой многочисленными неаккуратными швами, предстало перед его взором.  Желтые клыки торчали из-под нижней губы, залитой кровью. Он был похож на человека лишь общими анатомическими особенностями- наличием рук, ног и головы. Во всем остальном– исчадие ада, порождение мрака. Из спины его торчали две цепи, врубающиеся в руки, и выходящие на ладонях. Цепь на одной руке крепилась к огромному ржавому крюку, на другой – к тесаку, размером с мальчика. Исполинская туша, весом с половину стада, источала запах страха и смерти. Мальчик молча наблюдал за тем, как существо доедало овцу, деловито отламывая различные конечности, и пережевывало их, причмокивая. Наконец, мальчик пришел в себя, и, сначала медленно, а потом все быстрее, ретировался назад, к речке. Страх, накопившийся в нем, извергся в одну секунду безумным криком отчаяния, разрывавшим его грудь. Он бежал, крича, зовя на помощь отца, размахивал руками.

В нескольких десятках метров от обезумевшего мальчика показался мужчина средних лет. Увидев сына, пастух помчался к нему, обеспокоенно откликаясь на его крики.

- Что случилось, сынок? Где наше стадо? Что тебя так напугало? Отвечай, не терзай меня!

- Там…овца…нету… кровь…мне страшно..мне очень страшно…

- О чем ты? Что ты мелишь? Говори яснее!

Мальчик не вымолвил ни слова, лишь указывая направление дрожащей рукой.

- Там..овца..съели..

- Съели? Кто съел? Что за вздор ты несешь?

Пастух быстро пошел в сторону, указанную сыном, пока тот сидел на земле, всматриваясь в пустоту. Звенящая мысль пронзила голову мальчика, он понял, что только что натворил. Резко поднимаясь на ноги, побежал к отцу, с трудом различая его силуэт меж деревьев. Снова крича изо всех сил, он пытался успеть предупредить его. Отец услышал его, повернулся, ругаясь на очередные проказы сына. Внезапно, звон цепи и тихий свист металла послышался позади пастуха. Он повернул голову на звук, и это было последнее действие в его жизни. Огромный ржавый крюк вонзился в его живот, мгновенно распарывая его. Мужчина открыл рот, но, утаскиваемый крюком, не смог выговорить ни слова. Внутренности, выпавшие из его живота, красной нитью указывали путь, который привел пастуха к смерти.

Отчаяние захватило власть над мальчиком, смесь чувства вины и невыразимого горя застлали его душу. Широкими, размашистыми, насколько позволяла длина ног, движениями, он побежал вслед за отцом. Забыв про усталость, он примчался к людоеду за считанные минуты. Его отец, уже расчлененный на несколько частей, лежал на земле перед ногами существа. Слезы потоком хлынули из глаз, людоед расплылся перед ним, превратившись в большое серое окровавленное пятно. Упав на колени, он плакал, как умеют плакать только дети – искренне, отчаянно, не сдерживая себя. Монстр вдруг кинул части  тела пастуха на землю, зажимая себе уши. Звук детской истерики выводил его из себя, было видно, как его дыхание участилось, и кровавые пузыри надувались, когда он выдыхал. Размахивая руками, он издал низкое, звериное рычание, звеня своим оружием. Быстрым, молниеносным движением, он ударил мальчика тупым концом тесака. Бесшумно, словно листок, юнец повалился на землю.

Монстр, собрав недоеденные куски мяса, почесал себе спину, и, громко дыша и тяжело перебирая ноги, шел в глубь леса до тех пор, пока окончательно не скрылся в темноте, откуда и вышел.

Tl-opk@rambler.ru

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм, странно, но это я где-то читал, примерно год назад *THINKING* Спасибо за копипаст, напомнил мне зато этот рассказ *GOOD*

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Hemingway грац. Талант. Но народ, это еще не значит что у вас нет шансов, на данный момент мне уже нравятся, 3 работы, в каждой, что-то свое - особенное. Так что шансы есть у всех.

Hemmy

Почетный пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Hemmy

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Hopywka сказал(а):↑

Хмм, странно, но это я где-то читал, примерно год назад *THINKING* Спасибо за копипаст, напомнил мне зато этот рассказ *GOOD*

Нажмите, чтобы раскрыть...

))) насмешил) и скажи мне, пожалуйста, где читал? кто автор? мне даже интересно услышать, что ты скажешь)) смешно слышать такое о только что собственноручно написанном произведении) И, кстати, можеь прочитаешь остальные мои работы и тоже скажешь, что где-то их видел?)

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

Hemingway сказал(а):↑

Ну что вы, что вы, коллега. Во-первых, еще ничего не ясно, а во-вторых - у всех свой стиль и особенности, так что не отчаивайтесь)

П.С. Спасибо, в любом случае.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну как бы что вы назвали меня коллегой это уже успех, поскольку за всю жизнь я не занимался писанием, это мой первый рассказ. Да и стиль я взял со всех прочитанных мною рассказов на форумах , в частности с вашего рассказа про доту(не помню название).Я как бы не имею своего стиля я лишь его собираю по частям.

Hopywka сказал(а):↑

Хмм, странно, но это я где-то читал, примерно год назад *THINKING* Спасибо за копипаст, напомнил мне зато этот рассказ *GOOD*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ахаха это он сам писал 100%, поищи на форуме даже его рассказ есть, и он шедеврален

RebeliaN

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

RebeliaN

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

Hemingway сказал(а):↑

))) насмешил) и скажи мне, пожалуйста, где читал? кто автор? мне даже интересно услышать, что ты скажешь)) смешно слышать такое о только что собственноручно написанном произведении) И, кстати, можеь прочитаешь остальные мои работы и тоже скажешь, что где-то их видел?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у вас есть инвайт Дота2. Просто если вы участвуете ради фана, то это еще норм. А если для инвайта. То у нас нет шансов =) Снимаю шляпу тык сказать =)

voval

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 51

voval

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 51

Ммм прочитал рассказ хемингвей, читал через слово по диагонали(малёк растянуто) очередной раз убедился что с такими людьми тяжело тягаться. на днях был похожий конкурс только речь о любимом герое в доте и там я не дотянул до этого уровня. Но всё равно вера, надежда, оптимизм =) последнее слово автору темы

RebeliaN

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

RebeliaN

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

voval сказал(а):↑

Ммм прочитал рассказ хемингвей, читал через слово по диагонали(малёк растянуто) очередной раз убедился что с такими людьми тяжело тягаться. на днях был похожий конкурс только речь о любимом герое в доте и там я не дотянул до этого уровня. Но всё равно вера, надежда, оптимизм =) последнее слово автору темы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже в том конкурсе участвовал =) Писал про Gondar`а. Даже в 5 лидеров не попал. А победителя киданули на инвайт в том конкурсе, другой чел автору в личку написал мыло и аля улю... Собственно он потом негодовал на форуме =)

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

ПОСОНЫ) ОБЕЩАЮ, Я НИ КОГО НЕ КИНУ! *COOL*

soressu

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

soressu

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

Ручаюсь за Братюню :)

RebeliaN

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

RebeliaN

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

Дык  не сомневаюсь =) После прочтения текста других людей, участвую ради фана =)

voval

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 51

voval

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 51

Цитата:
Я тоже в том конкурсе участвовал =) Писал про Gondar`а. Даже в 5 лидеров не попал. А победителя киданули на инвайт в том конкурсе, другой чел автору в личку написал мыло и аля улю... Собственно он потом негодовал на форуме =)
Нажмите, чтобы раскрыть...

а я попал в пятёрку .. =)

написал стих про пандочку, думал блеснуть оригинальностью

RebeliaN

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

RebeliaN

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

fffFamous сказал(а):↑

ПОСОНЫ) ОБЕЩАЮ, Я НИ КОГО НЕ КИНУ! *COOL*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Метро New-York, одно из самых убогих метро в мире =))

Fapabelny

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 74

Fapabelny

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 74

Забыл жешь про почту: proxiyeah@mail.ru *BUBA*

BepyT

Пользователь

Регистрация: 20.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 47

BepyT

Регистрация: 20.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 47

Итак, сегодня мальчики и девочки я расскажу вам очередной рассказ, речь пойдёт о моём любимом Pudge. "переносимся в город мясников" . В городе мясников было множество мясников,наверное вы задаёте себе вопрос, почему именно Pudge взяли на работу в Dota? Хороший вопрос, однако. Впервые Pudge упоминается в истории примерно в XVl веке. История его начинается с безумной любви, любви к Podge. Podge была одной из красивейших девушек в городе мясников. Pudge был влюблён в неё, но конечно даже и не надеелся на взаимность. В городе мясников был обычный день, ну почти обычный... все жители готовились к торжеству

"мисс мясо"  и конечно же Podge участвовала в нём. Она ходила по самым тёмным уголкам города, в надежде найти мясников, которые проголосуют за неё. До начала торжества было всего 3 дня, а город был огромен... бродила Podge бродила и набрела настолько далеко, что добралась до дома Pudge ( хотя сама даже не догадывалась что её ждёт ).

Глава 2.

Pudge занимался своим обычным делом, сбивал хуком банки, а его верный пёс,хатико, ставил их на место. Стук в дверь. Мысли в голове Pudge: головорезы или участковый? Очередной стук в дверь, уже сильнее. Мыслей в голове бесконечное множество. Кто? Зачем? Что Ему нужно? (ведь Pudge жил один и родителей своих он в лицо не видел, именно по этому он пришил к себе намертво крюк на цепи). Он встал, почувствовал что ноги онемели от постоянного сидения. Подошёл к двери. -Что нужно?!

-Извините, сударь, не подскажите ли дорогу к центру? (невероятно ласковым голосом ответила Podge)

у Pudge сердце звякнуло, он никогда не слышал такого прекрасного голоса, он тыкнул себя хуком, чтобы убедиться что он не спит.

-Уходите!

-Как скажите, ещё раз извините. её голос ни на тон не изменился, даже после грубости

Pudge занялся своим обычным делом... но что-то было уже не так. Он начал думать о ней, представлять её образ по голосу, но не получалось, он не мог представить на столько прекрасную мясницу. Сердце опять звякнуло, пульс участился, выступил пот, Pudge не понимал что с ним происходит, в растерянности он побежал вслед прекрасной Podge.

глава 3.

Podge ничего не знала про такие районы и быстро нарвалась на неприятности, её заметил отвратительный Pedge. Pedge был местным авторитетом, провёл пол жизни в мясной тюрьме, все боялись посмотреть на него. Но Podge совершила ошибку когда решила повернуть в его переулок, переулок имени Pedge...

Тем временем Pudge искал что-то, он искал что-то прекрасное, а прекрасного в тех краях небыло ничего, он искал что-то необычное... Для него было безумно трудно даже идти ускоренным шагом, не то что бежать, но он бежал, потому что понимал что в его жизни такого второго случая не будет...

Вот оно, ему на секунду показалось что он слышал прекрасный, знакомый тонкий голосок, он попытался понять откуда он услышал, но безрезультатно... Сердце с каждой минутой билось быстрее, он ещё больше ускорился... И вот, вот она, на этот раз он чётко расслышал этот голос и даже понял откуда он исходит. Pudge побежал на голос, теперь он увидел её, эту прекрасную, неописуемую Podge. Сначала он даже не заметил дерзкого Pedge на её фоне. Pudge смотрел на Pedge как хищник на добычу, Pudge взял в руку крюк, начал прицеливаться. Сердце билось совсем быстро, казалось что оно вот вот разорвётся, руки тряслись, в глазах  темнело, Pudge понимал если сейчас не кинуть крюк, другово случая не будет. Pudge бросает крюк в Pedge, но попадает в прекрасную, неотразимую Podge. И Pudge и Pedge были в шоке. Началась драка. Pedge хотел убить Pudge т.к. он убил его "будущую жену" , а Pudge хотел убить Pedge т.к. именно из-за Pedge он кинул крюк... Неизвестно что произошло дальше. Никто из города не знает или скорей всего скрывают эту ужасную историю. Никому непонятно как Pudge мог победить Pedge... А вы думали что ужасные шрамы по всему телу Pudge были с детсва? нет. Именно после этой драки они появились. После Pudge пытался отравится различными грибами, ядами, но не получалось, ему казалось что судьба не даст ему уйти просто так... Именно из-за этого он пошёл на арену, он выигрывал всех, ему небыло равных, убивая сотни тварей, ему всё хотелось и хотелось убивать... Однажды его заметил нужный человек и именно так он попал в ЭЛИТУ,  В DOTA. Спасибо.

weryt08@rambler.ru

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

Ех что то рассказы закончились, давайте еще почитать охота, может что-то интересное будет...

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

RebeliaN сказал(а):↑

Метро New-York, одно из самых убогих метро в мире =))

Нажмите, чтобы раскрыть...

в спб тоже на ахти xDDD

sparky

Пользователь

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

sparky

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

RebeliaN сказал(а):↑

Я тоже в том конкурсе участвовал =) Писал про Gondar`а. Даже в 5 лидеров не попал. А победителя киданули на инвайт в том конкурсе, другой чел автору в личку написал мыло и аля улю... Собственно он потом негодовал на форуме =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я первый раз сочиняю:D

посмотрим что из этого выйдет)

RavenX_x88 сказал(а):↑

Ех что то рассказы закончились, давайте еще почитать охота, может что-то интересное будет...

Нажмите, чтобы раскрыть...

6 страница.почитай,оцени)

Fapabelny

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 74

Fapabelny

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 74

fffFamous сказал(а):↑

в спб тоже на ахти xDDD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ,блеать, в Самару приедь, это даже не метро, а электрички по канализациям ездят. *FACEPALM*

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

BepyT сказал(а):↑

Итак, сегодня мальчики и девочки я расскажу вам очередной рассказ, речь пойдёт о моём любимом Pudge. "переносимся в город мясников" . В городе мясников было множество мясников,наверное вы задаёте себе вопрос, почему именно Pudge взяли на работу в Dota? Хороший вопрос, однако. Впервые Pudge упоминается в истории примерно в XVl веке. История его начинается с безумной любви, любви к Podge. Podge была одной из красивейших девушек в городе мясников. Pudge был влюблён в неё, но конечно даже и не надеелся на взаимность. В городе мясников был обычный день, ну почти обычный... все жители готовились к торжеству

"мисс мясо"  и конечно же Podge участвовала в нём. Она ходила по самым тёмным уголкам города, в надежде найти мясников, которые проголосуют за неё. До начала торжества было всего 3 дня, а город был огромен... бродила Podge бродила и набрела настолько далеко, что добралась до дома Pudge ( хотя сама даже не догадывалась что её ждёт ).

Глава 2.

Pudge занимался своим обычным делом, сбивал хуком банки, а его верный пёс,хатико, ставил их на место. Стук в дверь. Мысли в голове Pudge: головорезы или участковый? Очередной стук в дверь, уже сильнее. Мыслей в голове бесконечное множество. Кто? Зачем? Что Ему нужно? (ведь Pudge жил один и родителей своих он в лицо не видел, именно по этому он пришил к себе намертво крюк на цепи). Он встал, почувствовал что ноги онемели от постоянного сидения. Подошёл к двери. -Что нужно?!

-Извините, сударь, не подскажите ли дорогу к центру? (невероятно ласковым голосом ответила Podge)

у Pudge сердце звякнуло, он никогда не слышал такого прекрасного голоса, он тыкнул себя хуком, чтобы убедиться что он не спит.

-Уходите!

-Как скажите, ещё раз извините. её голос ни на тон не изменился, даже после грубости

Pudge занялся своим обычным делом... но что-то было уже не так. Он начал думать о ней, представлять её образ по голосу, но не получалось, он не мог представить на столько прекрасную мясницу. Сердце опять звякнуло, пульс участился, выступил пот, Pudge не понимал что с ним происходит, в растерянности он побежал вслед прекрасной Podge.

глава 3.

Podge ничего не знала про такие районы и быстро нарвалась на неприятности, её заметил отвратительный Pedge. Pedge был местным авторитетом, провёл пол жизни в мясной тюрьме, все боялись посмотреть на него. Но Podge совершила ошибку когда решила повернуть в его переулок, переулок имени Pedge...

Тем временем Pudge искал что-то, он искал что-то прекрасное, а прекрасного в тех краях небыло ничего, он искал что-то необычное... Для него было безумно трудно даже идти ускоренным шагом, не то что бежать, но он бежал, потому что понимал что в его жизни такого второго случая не будет...

Вот оно, ему на секунду показалось что он слышал прекрасный, знакомый тонкий голосок, он попытался понять откуда он услышал, но безрезультатно... Сердце с каждой минутой билось быстрее, он ещё больше ускорился... И вот, вот она, на этот раз он чётко расслышал этот голос и даже понял откуда он исходит. Pudge побежал на голос, теперь он увидел её, эту прекрасную, неописуемую Podge. Сначала он даже не заметил дерзкого Pedge на её фоне. Pudge смотрел на Pedge как хищник на добычу, Pudge взял в руку крюк, начал прицеливаться. Сердце билось совсем быстро, казалось что оно вот вот разорвётся, руки тряслись, в глазах  темнело, Pudge понимал если сейчас не кинуть крюк, другово случая не будет. Pudge бросает крюк в Pedge, но попадает в прекрасную, неотразимую Podge. И Pudge и Pedge были в шоке. Началась драка. Pedge хотел убить Pudge т.к. он убил его "будущую жену" , а Pudge хотел убить Pedge т.к. именно из-за Pedge он кинул крюк... Неизвестно что произошло дальше. Никто из города не знает или скорей всего скрывают эту ужасную историю. Никому непонятно как Pudge мог победить Pedge... А вы думали что ужасные шрамы по всему телу Pudge были с детсва? нет. Именно после этой драки они появились. После Pudge пытался отравится различными грибами, ядами, но не получалось, ему казалось что судьба не даст ему уйти просто так... Именно из-за этого он пошёл на арену, он выигрывал всех, ему небыло равных, убивая сотни тварей, ему всё хотелось и хотелось убивать... Однажды его заметил нужный человек и именно так он попал в ЭЛИТУ,  В DOTA. Спасибо.

weryt08@rambler.ru

Нажмите, чтобы раскрыть...

я рыдал, снимаю шляпу, хоть и не по теме. добавляйся в друзья, выйграю еще, незамедлительно кину инвайт)) это что-то))

ProMike

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 43

ProMike

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 43

Уже четвертые сутки Аллерия блуждала по лесу в поисках могущественного лука.

Время сбилось со счету. Лучи солнца не пробивали густые купола деревьев.

Царила вечная тьма. Сердце колотилось. Стараясь не дышать, Аллерия двигалась

безшумно. Кровь на деревьях и разорванные тела и кости, сложили легенду

о безжалостном царе зверей Рексаре. О его могущественных топорах, о реве который

разрывал сердце. Но жажда наживы получить великий артефакт была сильнее.

Тропинка вывела ее к реке. Становилось тяжело дышать. Трупный запах пропитался во всем,

что ее окружало. Руки холодели. Крепко сжимая свой лук  Аллерия шла через реку,

оборачиваясь на каждый шум листьев. Течение словно шептало: "Уходи, уходи...".

Судороги в ногах не оставляли в покое бесстрашную ветренную бегунью.

Добравшись на другой берег, страх заковывал в цепи еще сильнее. Наклонив

голову, присмотревшись лесная охотница увидела окровавленную меховую одежду, 2 сломанных

боевых топора... Рядом полузарытый в песке лежал разорванный медвежий череп.

За спиной, словно луна, что-то упало в реку. Аллерия резко обернулась натягивая свой лук.

В ее глазах отражалась жирная, разлагающаяся, могучая туша, невиданных размеров и летевший в нее

металический крюк. Это была последняя секунда ее жизни.

Уже через 3 минуты это существо изредко нашептывая: "пуууудж, пууууууудж" разрубая

мясо вместе с костями доедало ее тело. В лесу появился новый ЦАРЬ...

mikhail.krassovskiy@gmail.com

skype: dj-morphine

RebeliaN

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

RebeliaN

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

fffFamous сказал(а):↑

в спб тоже на ахти xDDD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сказал бы... Всяко приятней и чище. Нет висящих кабелей, есть облицовка и нету гоп-негров-попрошаек. Вагоны не такие убогие. И поезда едут только по одной ветке и в одну сторону =)

BepyT сказал(а):↑

Итак, сегодня мальчики и девочки я расскажу вам очередной рассказ, речь пойдёт о моём любимом Pudge. "переносимся в город мясников" . В городе мясников было множество мясников,наверное вы задаёте себе вопрос, почему именно Pudge взяли на работу в Dota? Хороший вопрос, однако. Впервые Pudge упоминается в истории примерно в XVl веке. История его начинается с безумной любви, любви к Podge. Podge была одной из красивейших девушек в городе мясников. Pudge был влюблён в неё, но конечно даже и не надеелся на взаимность. В городе мясников был обычный день, ну почти обычный... все жители готовились к торжеству

"мисс мясо"  и конечно же Podge участвовала в нём. Она ходила по самым тёмным уголкам города, в надежде найти мясников, которые проголосуют за неё. До начала торжества было всего 3 дня, а город был огромен... бродила Podge бродила и набрела настолько далеко, что добралась до дома Pudge ( хотя сама даже не догадывалась что её ждёт ).

Глава 2.

Pudge занимался своим обычным делом, сбивал хуком банки, а его верный пёс,хатико, ставил их на место. Стук в дверь. Мысли в голове Pudge: головорезы или участковый? Очередной стук в дверь, уже сильнее. Мыслей в голове бесконечное множество. Кто? Зачем? Что Ему нужно? (ведь Pudge жил один и родителей своих он в лицо не видел, именно по этому он пришил к себе намертво крюк на цепи). Он встал, почувствовал что ноги онемели от постоянного сидения. Подошёл к двери. -Что нужно?!

-Извините, сударь, не подскажите ли дорогу к центру? (невероятно ласковым голосом ответила Podge)

у Pudge сердце звякнуло, он никогда не слышал такого прекрасного голоса, он тыкнул себя хуком, чтобы убедиться что он не спит.

-Уходите!

-Как скажите, ещё раз извините. её голос ни на тон не изменился, даже после грубости

Pudge занялся своим обычным делом... но что-то было уже не так. Он начал думать о ней, представлять её образ по голосу, но не получалось, он не мог представить на столько прекрасную мясницу. Сердце опять звякнуло, пульс участился, выступил пот, Pudge не понимал что с ним происходит, в растерянности он побежал вслед прекрасной Podge.

глава 3.

Podge ничего не знала про такие районы и быстро нарвалась на неприятности, её заметил отвратительный Pedge. Pedge был местным авторитетом, провёл пол жизни в мясной тюрьме, все боялись посмотреть на него. Но Podge совершила ошибку когда решила повернуть в его переулок, переулок имени Pedge...

Тем временем Pudge искал что-то, он искал что-то прекрасное, а прекрасного в тех краях небыло ничего, он искал что-то необычное... Для него было безумно трудно даже идти ускоренным шагом, не то что бежать, но он бежал, потому что понимал что в его жизни такого второго случая не будет...

Вот оно, ему на секунду показалось что он слышал прекрасный, знакомый тонкий голосок, он попытался понять откуда он услышал, но безрезультатно... Сердце с каждой минутой билось быстрее, он ещё больше ускорился... И вот, вот она, на этот раз он чётко расслышал этот голос и даже понял откуда он исходит. Pudge побежал на голос, теперь он увидел её, эту прекрасную, неописуемую Podge. Сначала он даже не заметил дерзкого Pedge на её фоне. Pudge смотрел на Pedge как хищник на добычу, Pudge взял в руку крюк, начал прицеливаться. Сердце билось совсем быстро, казалось что оно вот вот разорвётся, руки тряслись, в глазах  темнело, Pudge понимал если сейчас не кинуть крюк, другово случая не будет. Pudge бросает крюк в Pedge, но попадает в прекрасную, неотразимую Podge. И Pudge и Pedge были в шоке. Началась драка. Pedge хотел убить Pudge т.к. он убил его "будущую жену" , а Pudge хотел убить Pedge т.к. именно из-за Pedge он кинул крюк... Неизвестно что произошло дальше. Никто из города не знает или скорей всего скрывают эту ужасную историю. Никому непонятно как Pudge мог победить Pedge... А вы думали что ужасные шрамы по всему телу Pudge были с детсва? нет. Именно после этой драки они появились. После Pudge пытался отравится различными грибами, ядами, но не получалось, ему казалось что судьба не даст ему уйти просто так... Именно из-за этого он пошёл на арену, он выигрывал всех, ему небыло равных, убивая сотни тварей, ему всё хотелось и хотелось убивать... Однажды его заметил нужный человек и именно так он попал в ЭЛИТУ,  В DOTA. Спасибо.

weryt08@rambler.ru

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уххх... Я бы сказал Треш, но мы пишем про Пуджа. Плюс в стиль хоррор этот текст как то не шибко вписывается =) Но зато весело =)

Fapabelny сказал(а):↑

Ты ,блеать, в Самару приедь, это даже не метро, а электрички по канализациям ездят. *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахххахахахаххаха... Не был, не знаю =)

voval

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 51

voval

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 51

ладно, в эту тихую ночь, преисполненный азартом конкурса и плюсом любителя бх отправлюсь пополнить силы перед очередной занудной лекцией по программированию :) с ноута гляну результат. До новых встреч...

Тема закрыта