Розыгрыш инвайта DOTA2 от fffFamous

avatar fFamous#MK5

13458

202

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

sparky сказал(а):↑

а я первый раз сочиняю:D

посмотрим что из этого выйдет)

6 страница.почитай,оцени)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Все уже прочитал, нужно больше мясаа...ой о чом это я, ах да рассказов больше надо

RebeliaN

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

RebeliaN

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

Думаю от силы еще парочка достойных произведений будет и все... А завтра с утречка будет жесткий флуд =)

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RebeliaN сказал(а):↑

Думаю от силы еще парочка достойных произведений будет и все... А завтра с утречка будет жесткий флуд =)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Почему завтра, могу устроить и прямо сейчас флуд ХД

RebeliaN

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

RebeliaN

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

Неее спс, я спать =) Завтра буду дочитывать все местные опусы =)

ProMike

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 43

ProMike

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 43

А мою работу пропустили да?

sparky

Пользователь

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

sparky

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

ProMike сказал(а):↑

А мою работу пропустили да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

и мою *RULES* да?

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

ProMike сказал(а):↑

А мою работу пропустили да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

sparky сказал(а):↑

и мою *RULES* да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни чьи рассказы не пропущены! *GOOD*

ProMike

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 43

ProMike

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 43

fffFamous сказал(а):↑

ни чьи рассказы не пропущены! *GOOD*

Нажмите, чтобы раскрыть...
:)

sparky

Пользователь

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

sparky

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

fffFamous сказал(а):↑

ни чьи рассказы не пропущены! *GOOD*

Нажмите, чтобы раскрыть...

^^

JamSooker

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 51

JamSooker

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 51

fffFamous сказал(а):↑

в спб тоже на ахти xDDD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут уж не гони) Отличное метро, хоть и останавливается часто). Как тот случай в пр году (или поза прошлом) летом, прямо перед урбанией, подстанция полетела и света не было в половине города. Тогда и метро встало полностью) Люди в туннелях сидели около часа)

И конечно я думаю ты слышал хохму с прошлого НГ будто чувак в стельку пьяный шел по туннелю с баяном, а за ним тихо-тихо ехал поезд)) Не?)

Adm.D.Vader

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 239

Рейтинг: 75

Adm.D.Vader

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 239

Рейтинг: 75

В очередной раз в "Кровавой долине" шел сильный ливень. И где-то далеко на самой окраине этого необычного места стояла укрепленная хижина, которая была увешена головами мрачных существ. Это была традиция для войнов долины, показывая свои "трофеи" они говорили о его славе и силе. Но это была необычная лачуга, здесь жила легенда здешних краев и звали его Blood Seeker, настоящее имя Стригвир. Это очень свирепое существо обладало особенной силой, питаясь кровью он залечивал раны, становился сильнее и становился на столько яростным, что один мог разорвать десятки врагов, которые встанут на его пути в этом ему помогали Клинки Боли, которые выковал сам Дайрус- мудрец долины, который понимал толк в оружии. Но однажды Стригвир ушел с поля боя на всегда, т.к. лишился одной руки в самом сложном бою в его жизни.....

И вот сидя в своей хижине, он снова решил рассказать эту страшную историю своему сыну Мортнесу, который с кровавой жадностью и жаждой мести слушал его...

И BloodSeeker начал свой рассказ:

"7 лет назад я и мои верные друзья: EarthShaker, Queen of Pain, LifeStealler узнали о том, что существует особая реликвия, которая дает бессмертие, достаточно лишь прикоснуться к ней и ее сила передается героям... Но так же мы знали, что у нее есть хранитель, которые вот уже несколько тысячелетий охраняет ее. Он находился на мрачном "Озере мертвых душ" и зовут его Roshan. По легенде это самый могущественный хранитель реликвий, который наделен невероятной силой и все кто пытался его убить погибли.

Мы шли около 5 дней до этого места и были полностью готовы к битве, а мысль о бессмертии лишь придавала нам больше сил. И вот мы на месте, показалась огромная фигура этого страшного существа, он нас заметил, никогда не забуду эти красные пламенные глаза. Земля начала содрогаться от его топота. Он бежит прямо на нас...  Мы готовы... Битва была просто ужасной, мы почти потеряли EarthShakera. Но спустя час Roshan наконец встал на колени, все были измучены, сил не осталось. В голове была лишь одна мысль: "Нужно быстро найти реликвию!". И мы все медленно побрели в логово Рошана, был густой туман, и уходя всю глубже, я почувствовал, что сзади кто-то есть. Обернувшись я никого не увидел, но я знал, что кто-то наблюдает за нами. Я крикнул: "Быстрее!". Из последних сил мы шли вперед. Как вдруг я увидел что с нами нет EarthShaker, он только что был с нами, окрикнув и оглядевшись вокруг я понял, что его нет рядом. Мы снова ускорились...

Впервые в жизни я почувствовал страх. Неожиданно сзади стали слышны тяжелые шаги. Развернувшись я увидел, огромный силуэт в тумане. По очертаниям было понятно, что он идет прямо к нам. "Бежим!" - крикнула Queen of Pain. И в эту же секунду мимо меня пролетела огромная цепь, от которой в разные стороны летела теплая кровь, а на конце это цепи был огромный острый крюк, который направлялся прямиком в QoP. Я попытался ее окликнуть, но было слишком поздно. Крюк вонзился ей в шею и она тут же скрылась в тумане. LifeStealer бросился за ней, но тут я увидел огромный рой приближающихся мух, которые полностью окружили тело этого "Монстра" и пошла ужасная вонь. Через минуту ко моим лапам прикатилось 2 головы моих друзей и я услышал ужасный смех пронзающий душу, словно сам дьявол здесь. И в эту самую секунду я понял, что мне нужно бежать и единственная защита, это туман. Я устремился не думая о своей слабости. Казалось я был уже далеко, но вдруг я почувствовал ужасную боль, крюк вонзился мне в плечо и тут же с огромной силой оторвал мне руку, но мне удалось уйти. Я добрался до Леса Ведьм, что находился неподалеку, там жил мой друг Witch Doctor, который спас меня от смерти. Прошло около месяца, я поправился и окреп, но я уже не способен воевать, я потерял свое оружие, руку. Я рассказал WitchDoctor'y что произошло и он рассказал о том самом "Монстре", который убил всех моих друзей. Это существо было создано самой нежитью, в Долине Нежити, которой правила королева Death Prophet. Он был призван для того чтобы защищать нежить от нападения любых врагов... Он становился сильнее поедая свежую плоть живых существ, главное его оружие это Крюк, которым он ловил своих жертв, затем призывал рой мертвых мух поедавших их живьем, а в конце он впивался в размягшую плоть своими стальными зубами и топором разделывал жертву, словно кусок мяса. Позже о нем пошли слухи о том, что у него видели ту самую реликвию, и пока она у него, он "Бессмертен"! А звали его Pudge!  

JamSooker

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 51

JamSooker

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 51

Я вот придумал наверное самый интересный конкурс на инвайт. Если выиграю с плей доты 2 инвайта, то один обязательно разыграю так: кто первый поможет мне перевести вещи из общаги обратно домой тому и инвайт и бесплатный совет) НИКОГДА, даже если дом в нижних залупках, не переезжайте в общагу, если есть возможность. Там ужс, клопы и тараканы) А еще на восьмом этаже сидит целый отряд Дотеров 24\7. Это пожалуй самое веселое было)

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

JamSooker сказал(а):↑

Ну тут уж не гони) Отличное метро, хоть и останавливается часто). Как тот случай в пр году (или поза прошлом) летом, прямо перед урбанией, подстанция полетела и света не было в половине города. Тогда и метро встало полностью) Люди в туннелях сидели около часа)

И конечно я думаю ты слышал хохму с прошлого НГ будто чувак в стельку пьяный шел по туннелю с баяном, а за ним тихо-тихо ехал поезд)) Не?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в тот день с работы домой в это время ехал, а в спб перебрался на тот момент как 3 месяца наверное, и когда свет погас, я сначала подумал что террористы xDDD не, не слышал кстати)

ProMike

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 43

ProMike

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 43

JamSooker сказал(а):↑

Я вот придумал наверное самый интересный конкурс на инвайт. Если выиграю с плей доты 2 инвайта, то один обязательно разыграю так: кто первый поможет мне перевести вещи из общаги обратно домой тому и инвайт и бесплатный совет) НИКОГДА, даже если дом в нижних залупках, не переезжайте в общагу, если есть возможность. Там ужс, клопы и тараканы) А еще на восьмом этаже сидит целый отряд Дотеров 24\7. Это пожалуй самое веселое было)

Нажмите, чтобы раскрыть...
я выиграю если подарю. Я уже ск2 дарил мне 2 пришло.

Pushtab

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Pushtab

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

вот он хоррор=) прочитай пожалуйста до конца, 2 часа потратил :D

Был теплый летний день, когда наш герой вышел на прогулку по летнему лесу, приветливо пахнущему гнилью и плесенью. Солнце приятно грело небрежно зашитые шрамы, заставляя их блестеть гноем и смердить больше обычного. Мягкие косточки троллей, гноллов и прочей живности леса скоржей весело хрустели на зубах веселого здоровяка. Но они не доставляли ему сытости, так как желудок мертвого магнатавра требовал больше еды, недовольно урча. Вдруг издалека послышался стук копыт - отец-кентавр обучал своего сына охоте.

-Фххх.. сверкнул на солнце стальной крюк и полумертвый полуконь притянулся к ногам Мясника. Бучер с нетерпением начал поглощать жертву. Не прошло и двух секунд, как туша коня полностью оказалась внутри бучера. Однако сладкий молодой десерт, не успевший увидеть куда делся отец, но подгоняемый его предсмертными криками скрылся в тени леса. Пудж отправилсяв погоню. Красные сапоги скорости скрипели, но помогали в погоне за копытным. Мясник уже догонял скакуна и только было занес топор над желанной жертвой, как под ногами брызнула вода. От неожиданности пудж запнлся, что помогло скрыться кентавренку на другом берегу мелкой узкой речки. Так далеко он не заходил еще никогда, но все-таки он решил продолжить охоту в новой местности. Лес на другом берегу будто менялся. Воздух пал свежей хвоей, трава неприятно щекотала ступни, а в кронах деревьев зловеще щебетали птицы. Через пару минут наш герой вышел на поляну, как вдруг его пронзил ужас. Мышцы словно  сковал неведомый ранее животный страх. Из тени враждебного леса на него смотрели два злобных горящих глаза.

"Паладин!" - эта мысль просто пронзила мозг пуджа. Ему вдруг вспомнились все рассказы мекромантов в родной бойне о "ужасе полдня" - диком звере, оживляющи все мертвое. Говорят, что после встречи с ним смог уцелеть лишь один лишь упырь, которого нашли в лесу полумертвого с ужасными ожегами. но после этого он не проронил ни слова.

Опасения оправдались - из тьмя появился ужасный монстр в сверкающих доспехах, отражающих солнечный свет и превращающих в жуткую ауру, наполняющую болью и страхом все мертвое. В правой руке у него был ужасающий молот, а в левой - не менее ужасающая книга, наполненая ужасными заклинаниями, оживляющими мертвую плоть. Пудж хотел хвататься за крюк, но силы были исчерпаны боем с кентавром отцом и не восстановились. Он судорожно развернулся и принялся бежать, но ноги его не слушались и мышцы сковывала ужасающая аура. В два прыжка паладин догнал его направил молот в спину Мяснику. Боль пронзила тело пуджа, заставив желудок сжаться и выплеснуть ежкий желудочный сок из швов по всему телу. Желчь начала обжигать тело, удвоя боль мясника, но он не останавливался. Через пару шагов он понял, что следующий удар не последовал. обернувшись, он увидел, что паладин тоже был обожжен и замдлил шаг.Корчась от боли Мясник бежал что есть ног. Вдруг сзади снова послышались шаги. Паладин, окутаный непонятным желтым сиянием снова приближался. Все еще сочившийся желудочный сок уже не имел воздействия. Но впереди уже слышался плеск реки. Паладин наносил удары в спину один за одним, пудж выл от боли, как вдруг сияние вокруг паладина кончилось. Воспльзовавшись уязвимостью врага и своим преимуществом  пудж окутал чудовище желчью и стал наносить удары топором, но доспех был крепок и сложно ломался. Когда силы сравнялись монстр поднял свой молот и луч жуткого, обжигающего, невыносимого света обьял его, заживив раны и нанеся ужасную боль буеру. Поняв что проирывает, Мясник снова ринулся к реке, паладин не отставал. Добравшись до влаги пудж в самой стремнине увидел красную таблетку. "Необычайное везение" пронеслось в мыслях и схватив её, наш герой мгновенно поглотил. Ноги будто сами понесли мгновенно полегчавшее тело, оставляя врага далеко позади. Почувствовав родную прокаженную землю под ногами пудж почувствовал прилив сил и вспомнил о лечебной мази, запрятаной в дальнем кармане. внезапно за спиной снова раздались зловещие шаги. Но мясник устал убегать и успел восстановить немного сил. Обернувшисть он посмотрел на врага. В глазах загорелся плотский голод. Он схватил руками подбежавшего зверя и вонзил в него клыки. Не ожидая отпора монстр смутился и не оказалне сопротивления. Враг начал истекать кровью и Мясник почувствовал слабость противника. Тут враг снова выхватил книгу. Пудж приготовился к боли, но её не последовало. Противник вырвался и стал убегать, удары топором не принесли ему боли, а аура замедления продолжала свое действие.понимая, что враг ушел бучер остановился. Ярость, гнев вперемешку с болью затуманили его разум. Он вспомнил всех друзей, что ушли в лес и не вернулись. В отчаинии он бросил крюк в темноту... крюк вошел мягко, на конце было что-то тяжелое. звено за звеном обессиленый мясник притягивал своё оружие... Сверкнули доспехи и показался окрававленый труп "Ужаса полдня". Его глаза сверкали мертвенным блеском, а аура уже не обжигала...

ProMike

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 43

ProMike

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 43

Pushtab сказал(а):↑

вот он хоррор=) прочитай пожалуйста до конца, 2 часа потратил :D

Был теплый летний день, когда наш герой вышел на прогулку по летнему лесу, приветливо пахнущему гнилью и плесенью. Солнце приятно грело небрежно зашитые шрамы, заставляя их блестеть гноем и смердить больше обычного. Мягкие косточки троллей, гноллов и прочей живности леса скоржей весело хрустели на зубах веселого здоровяка. Но они не доставляли ему сытости, так как желудок мертвого магнатавра требовал больше еды, недовольно урча. Вдруг издалека послышался стук копыт - отец-кентавр обучал своего сына охоте.

-Фххх.. сверкнул на солнце стальной крюк и полумертвый полуконь притянулся к ногам Мясника. Бучер с нетерпением начал поглощать жертву. Не прошло и двух секунд, как туша коня полностью оказалась внутри бучера. Однако сладкий молодой десерт, не успевший увидеть куда делся отец, но подгоняемый его предсмертными криками скрылся в тени леса. Пудж отправилсяв погоню. Красные сапоги скорости скрипели, но помогали в погоне за копытным. Мясник уже догонял скакуна и только было занес топор над желанной жертвой, как под ногами брызнула вода. От неожиданности пудж запнлся, что помогло скрыться кентавренку на другом берегу мелкой узкой речки. Так далеко он не заходил еще никогда, но все-таки он решил продолжить охоту в новой местности. Лес на другом берегу будто менялся. Воздух пал свежей хвоей, трава неприятно щекотала ступни, а в кронах деревьев зловеще щебетали птицы. Через пару минут наш герой вышел на поляну, как вдруг его пронзил ужас. Мышцы словно  сковал неведомый ранее животный страх. Из тени враждебного леса на него смотрели два злобных горящих глаза.

"Паладин!" - эта мысль просто пронзила мозг пуджа. Ему вдруг вспомнились все рассказы мекромантов в родной бойне о "ужасе полдня" - диком звере, оживляющи все мертвое. Говорят, что после встречи с ним смог уцелеть лишь один лишь упырь, которого нашли в лесу полумертвого с ужасными ожегами. но после этого он не проронил ни слова.

Опасения оправдались - из тьмя появился ужасный монстр в сверкающих доспехах, отражающих солнечный свет и превращающих в жуткую ауру, наполняющую болью и страхом все мертвое. В правой руке у него был ужасающий молот, а в левой - не менее ужасающая книга, наполненая ужасными заклинаниями, оживляющими мертвую плоть. Пудж хотел хвататься за крюк, но силы были исчерпаны боем с кентавром отцом и не восстановились. Он судорожно развернулся и принялся бежать, но ноги его не слушались и мышцы сковывала ужасающая аура. В два прыжка паладин догнал его направил молот в спину Мяснику. Боль пронзила тело пуджа, заставив желудок сжаться и выплеснуть ежкий желудочный сок из швов по всему телу. Желчь начала обжигать тело, удвоя боль мясника, но он не останавливался. Через пару шагов он понял, что следующий удар не последовал. обернувшись, он увидел, что паладин тоже был обожжен и замдлил шаг.Корчась от боли Мясник бежал что есть ног. Вдруг сзади снова послышались шаги. Паладин, окутаный непонятным желтым сиянием снова приближался. Все еще сочившийся желудочный сок уже не имел воздействия. Но впереди уже слышался плеск реки. Паладин наносил удары в спину один за одним, пудж выл от боли, как вдруг сияние вокруг паладина кончилось. Воспльзовавшись уязвимостью врага и своим преимуществом  пудж окутал чудовище желчью и стал наносить удары топором, но доспех был крепок и сложно ломался. Когда силы сравнялись монстр поднял свой молот и луч жуткого, обжигающего, невыносимого света обьял его, заживив раны и нанеся ужасную боль буеру. Поняв что проирывает, Мясник снова ринулся к реке, паладин не отставал. Добравшись до влаги пудж в самой стремнине увидел красную таблетку. "Необычайное везение" пронеслось в мыслях и схватив её, наш герой мгновенно поглотил. Ноги будто сами понесли мгновенно полегчавшее тело, оставляя врага далеко позади. Почувствовав родную прокаженную землю под ногами пудж почувствовал прилив сил и вспомнил о лечебной мази, запрятаной в дальнем кармане. внезапно за спиной снова раздались зловещие шаги. Но мясник устал убегать и успел восстановить немного сил. Обернувшисть он посмотрел на врага. В глазах загорелся плотский голод. Он схватил руками подбежавшего зверя и вонзил в него клыки. Не ожидая отпора монстр смутился и не оказалне сопротивления. Враг начал истекать кровью и Мясник почувствовал слабость противника. Тут враг снова выхватил книгу. Пудж приготовился к боли, но её не последовало. Противник вырвался и стал убегать, удары топором не принесли ему боли, а аура замедления продолжала свое действие.понимая, что враг ушел бучер остановился. Ярость, гнев вперемешку с болью затуманили его разум. Он вспомнил всех друзей, что ушли в лес и не вернулись. В отчаинии он бросил крюк в темноту... крюк вошел мягко, на конце было что-то тяжелое. звено за звеном обессиленый мясник притягивал своё оружие... Сверкнули доспехи и показался окрававленый труп "Ужаса полдня". Его глаза сверкали мертвенным блеском, а аура уже не обжигала...

Нажмите, чтобы раскрыть...

че за теги подозрительные в теме

Maxz

Пользователь

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 64

Maxz

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 64

maksimka3000@narod.ru

—Слыхали о Мяснике?

Проводник Кайл выжидающе смотрел на двух путников. Он уже не первый год водил путешественников через почти непроходимые леса близ торгового городка Квойдж. Работа была непыльная, платили щедро, да и в клиентах никогда недостатка не было, так что Кайлу вполне хватало на его ежедневные пьянки в местном кабаке. Эти двое заплатили всю сумму сразу, да ещё и надбавили за срочность. А значит они заслужили одну страшную историю у костра.

—Каком именно, плут? — с насмешкой отозвался Люк, — уж я-то немало по миру походил, и, знаешь, столько таких вот страшилок слышал, что любой проводник обзавидуется.

Люк был по-настоящему одержим своей коллекцией древностей, доставшейся ему по наследству от отца, и решил посвятить свою жизнь её пополнению. Именно погоня за легендарным Сердцем Тарраска и привела его столь далеко от родных краёв.

—Мясник из Кватимерии, Аруэльский Мясник, Крылатый Мясник… — купец начал загибать измазанные в жире пальцы, — Чёрт, да ещё как минимум пять таких вот «мясников» могу вспомнить, ей-богу! Так что, Кайл, сомневаюсь, что сможешь меня чем-то удивить.

—Эту ты точно не слышал, купец. Если бы ты её слышал, то от одного только имени Пуджа-мясника ты бы трясся, как осиновый лист…

—Пусть расскажет, дядя, — подал голос тихий юноша Корвин, который уже три года странствовал по миру вместе с Люком, — Если мы хотим найти Сердце, то любая местная история может подсказать нам путь к ней.

Люк усилием стёр с лица скепсис и дозволительно махнул рукой. Проводник поворошил догорающие головешки в костре, глубоко вздохнул и начал свой рассказ, впившись пронзительно-холодными глазами в лица путников.

—Недалеко отсюда раньше была славная деревенька. Ничем себе не приметная, маленькая, тихая и спокойная — эпидемии проходили мимо неё, разбойники щадили, а войны не доставали до неё. В ней жил один мясник — настоящий мастер своего дела! Никто не мог сравниться с ним в его искусстве, а всё потому, что разделывание плоти, отделение мышц от костей, потрошение туш — всё это было его настоящей манией. С каким же наслаждением он принимался за разделывание каждой туши, что приносили ему жильцы деревни, с какой лёгкостью его тесак рассекал мясо и кости… Но удовольствие, которое он получал от каждого насаженного на крюк телёнка, в один день показалось ему недостаточным. И тогда он начал практиковать своё искусство на людях. Ночами он выходил из своего убежища, чтобы охотиться на тех, кому не посчастливилось вернуться домой до захода солнца. Он настигал свои жертвы внезапно, бросаясь из темноты. Мясник пронзал несчастных огромным крюком, а затем приканчивал истекающего кровью человека своим тесаком.

Проводник сделал глоток из фляги и на несколько секунд уставился остекленевшими глазами в пламя костра.

—Он вырезал почти всю мою семью, когда его, наконец, поймали. Суд был скорым — толпа растерзала его на месте. Его буквально порвали на части его же инструментами — те немногие, что пережили буйства мясника, были сплошь перемазаны в его крови, а на их лицах читалась только звериная злоба и жажда отомстить убийце их жён, братьев, сестёр и сыновей. Я был среди них и сам бесчисленное количество раз вонзал нож в его огромное сердце.

Люк и Корвин не смели шелохнуться. Казалось, сам лес унял свой шёпот, внимая рассказу проводника.

—Хоронить его не стали. Просто собрали все части, да вывалили в яму отбросов, куда сам мясник когда-то бросал изувеченные тела своих жертв. Но мы и представить себе не могли, что это лишь начало кошмара. Подвиги мясника дошли до искусного некроманта из Квойджа. Ему захотелось иметь такого несокрушимого телохранителя, да к тому же избавленного от пут жизни. Пробравшись к останкам убийцы, он сшил воедино то немногое, что осталось от некогда могучего человека, заменив недостающие части плотью его же жертв. По велению некроманта, мясник восстал из мёртвых — гораздо сильнее и кровожаднее, чем когда-либо… Но некроманту не удалось подавить волю этого чудовища, потому что страсть мясника к убийствам и разделыванию жертв была сильнее наложенных на него печатей контроля. Им правил лишь неутолимый голод, непреодолимое желание обагрить свои ножи свежей горячей кровью… Давно отработанным движением он выбросил верный крюк вперёд, пронзил им некроманта и рывком подтянул того к себе. «Свежее мясо…» — вот то последнее, что услышал создатель этого монстра, прежде чем мясник не разрубил его тело на куски. Стоя в лунном свете у ямы из перегнивших тел, весь в крови своего создателя, мясник издал вопль, от которого у оставшихся жителей деревни застыла кровь в жилах. Грузной походкой мясник двинулся к домам тех, кто убил его, пронзая тишину ночи лязгом от затачиваемых друг о друга тесаков…

Путник замолчал. Огонь почти угас и лица путников было сложно различить в ночи, но даже сквозь мглу он видел, как липкие объятия ужаса смыкаются над их душами.

—Что было дальше? — первым осмелился нарушить тишину Корвин.

—Он шёл от дома к дому, расчленяя тех, кто осмелился когда-то поднять на него руку. Он заполнял дома смрадом своего нового тела, а тех, кто пытался бежать, настигал его крюк. Он был воплощением самой смертью — расплатой за все проклятия и несчастья, что веками обходили стороной эту деревушку. В живых не осталось никого…

—Постой-ка… — встрял Люк, — если никого не осталось в живых, то как же ты? Ты ведь жил в этой деревне, верно? И сказал, что сам был среди тех, кто устроили самосуд над убийцей? А теперь вот, сидишь перед нами и травишь детские страшилки!

Лицо проводника стало каменным. Он медленно поднял глаза на купца, затем заглянул в глаза мальчишке.

—Я выжил. Единственный… — продолжил Кайл, пытаясь совладать с подкатившим к горлу комом. — Я купил свою жизнь. Я заключил сделку.

—Какую ещё…

Купец не успел договорить. Из кустов вылетел огромный ржавый крюк. Послышался хруст костей и сочащейся на землю крови. Люк мгновение смотрел на кончик крюка, выглядывающего у него из груди. Затем рывком невиданной силы его тело метнуло в заросли. Корвин схватился за меч, но ноги предательски подкашивались, и от шока он не мог даже крикнуть. Проводник сидел на своём месте у костра, обхватив голову и зажав уши рукам. Он раскачивался из стороны в сторону, приговаривая:

—Все эти годы… Все эти годы… Все эти люди… А я всё ещё не могу вынести это его… Это его… Рычание…

И словно подкрепляя его слова, из ночной тьмы донеслось нечто, от чего Корвин выронил из рук меч и упал на колени: «Свежее мясо!»…

вот ссылка на файлик)

http://rghost.ru/36559819

tylergang

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 19

tylergang

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 19

Рассказ от 1-го лица.

Я знаю где я, и что от меня требуется.

Крушить и рвать.

Я чувствую запах свежего мяяяса

Выкрикивал я.

Вновь я делаю одно и тоже,

Мне дана сила самого Сатаны.

У меня сделка, сделка с дьяволом,

я отправляю врагов туда, где им и место,

в огонь, прямиком в Ад.

Враги не успеют оглянуться, как мое оружие их настигнет.

Но есть те, кто не дремлет.

И трусы, прячущиеся за спинами своей орды.

Я фантазия больного воображения.

Меня таким создали.

Я сделан из такой же плоти,

но внутри я другой.

И надеюсь, что чары рано или поздно  развеются.

Сделка прекратится, и я освобожусь..

dragonnemo@yandex.ru

D3n1els

Пользователь

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 95

D3n1els

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 95

Pudge

Я рву метаю и крошу, гнилые трупы потрошу

Сьедаю вражеских персов, попробуй остановить таких отцов

Хукую прямо - точно в цель, не уйти тебе от меня плебей

Вонь моя от не мытой плоти, не сковывающая мои движения в Доте

Магия мне не страшна, порву руками всех и вся

Стрела мираны летит ко мне, ловлю ее смело, 3к ХП

Поедаю трупы или живых существ, для меня большой разницы в таких вещах нет

Спасу товарища если беда, накажу обидчиков как Джигурда

Множество швов пережил, такая судьба, зализывать раны не для меня

Сражайтесь, деритесь, умирайте всегда - делать сильнее меня ваша судьба

Смерть врага принесет плоды, больше мяса и меньше беды

Ключик нужен что бы ворваться, у смерти нервишки немного шалятся

Сижу я в клетке, много веков заветный ключ найти я готов

Да !!! я Мясо, несокрушимая  свинья, только смерть остановит меня

Выпусти меня на погибель врагам, древняя сила падет к твои ногам

arturgakhv2008@gmail.com

ProMike

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 43

ProMike

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 43

Поэма о Пудже

Рычание, и блеск стального топора

Наводит ужас на великих войнов

А тем погибшим кто с ним бился до конца

Увековечат в памяти среди достойных

Его могучий быстрый крюк

Не оставляет выжить шанса

Тем кто потерялся в битве вдруг

Он заставляет до смерти сражаться

Его можно убить? Друзья

не надо верить в эти сказки

Ведь где то глубоко внутри ,

Он прячем стук сердца Тараски

Пудж не боися молний Зевса

И скорость Троля не преграда

На крюк насадит, и сожрет

"Свежее мясо" вот награда

Сильнее с каждым падшим войном

Да, бесконечна его сила

Он травит сразу всех вокруг

Пудж рядом, все, считай могила.

Он мощь волшебников собрал

И спрятал внутри аганима

Ботинки "тревелы" украл

Быстрее "Ранерши" вот диво.

пудж вне сомнения страх наводит

И равных в битве не найдется

Не веришь в этот круг порочный?

И в доте 2 не разомкнется...

P.S.

Хвала создателю всей битвы

За ключ желанный для всех Доты

Ведь побежает же талант

Пусть поражаются задроты.

Надеюсь верю я в победу

Хочу я получить игру

И в честь тебя за ключик твой

Я пуджем всех сразу порву))))))

Эххх... нахлынуло. Как только не напрет старого дотера за любимую игруху) 2 работки) Хотя мало верится что выиграю но старался)

Mikhail.krassovskiy@gmail.com

skype: dj-morphine

SlyFoxik

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 38

SlyFoxik

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 38

Всё началось очень давно. Эта кровь, эти куски плоти и отрубленные конечности... город находился в страхе. Полиция шла по следу, но оборвался он возле дома одного мага. Во всяком случае, все считали его таким. По ночам оттуда доносились страшные звуки и мерзкие запахи, а днём это был обычный человек, который работал в мясной лавке. Мясо у него было лучшее во всём городе. Никто даже не задумывался, откуда оно. Называлась лавка In Pudge, что в переводе означало “У Толстяка”. Именно так прозвали его местные, за его внушительный размер брюха.

Шли месяца. Страшные преступления продолжались и многие стали переезжать из города. Дадли шёл по вечерней улице пьяный, со своей подругой, бутылкой Текилы. Он знал про страшные преступления, но в его состоянии думать он об этом не мог. Вдруг, за углом кто-то зашевелился. Дадли обернулся и ему на встречу, полетело острое лезвие, которое вонзившись ему в грудь, стало тянуть его за угол, доставляя не выносимую боль. В глазах всё померкло. Он кричал. Он ужасно кричал. Вдруг лезвие вышло из груди, не дотянув его до угла. Несмотря на ужасную боль, Дадли поднялся, и бросив взгляд на существо, которое смотрело на него, побежал прочь. Кое-как, полу бегом, полу ползком, он добежал до местной клиники. Увидев полуживого Дадли, доктор быстро подбежал к нему. Ужас застыл на его глазах. Грудь была чуть ли не вывернута наружу. Живот тоже был распорот и из него торчали внутренности. Дадли сразу отвезли в операционную.

Через неделю, Дадли рассказал полиции, что видел не человека, а странную тушу коже, с распоротым животом. Запах, не смотря не расстояние, был ужасный. Так же, он сказал, что в руки у него был тесак для разделки мяса и… цепи, которыми мясник связывал свой товар. Недолго думая, полиция отправилась в дом к мяснику. Там их ждала ужасная картина.

Куча отрезанных рук, ног и голов, были разбросаны посреди гостиной. Облазив весь дом, они зашли в подвал. Дверь за ними захлопнулась. Всего трое. В полной темноте. Один из них включил фонарик, но лишь посветив вперёд, он увидел, как мерзкая туша поедает труп. От испуга фонарик упал. Толстяк обратил внимание и незамедлительно пустил в ход своё главное оружие, которым он научился владеть ещё в детстве. Это была цепь, к которой был привязан крюк. Именно этим не хитрым предметом, он притягивал жертв к себе, которые от боли уже не могли ему противостоять. Притянув к себе одного из полицейских, он сразу же отрубил ему голову тесаком, который находился в его второй руке. Легко отбросив тело, он запустил крюк второй раз. Он воткнулся в ногу 2-му. Оторвав ему ногу, Толстяк бросился на третьего, по пути распоров безногому брюху и выпустив кишки. Джек, так звали 3-го полицейского, всё это время стоял у закрытой двери зелёный от ужаса. Почувствовав и услышав, что к нему приближаются, он достал оружие и раздались выстрелы. Толстяк упал, дверь открылась, и он выбежал из подвала, а затем и из дома. Смеркалось.

Наутро, придя в этот дома уже почти всем городом, люди обнаружили всё то, что было вчера, но без одного важного элемента. Толстяк пропал. Не желая разбираться с этим, дом был сожжен. Прошла неделя. Преступлений уже не было, но на месте дома, появился монумент. Кто и зачем его сделал, никто не знал, но и сносить его не желали. “Пусть лучше статуя, чем настоящий!”-говорили люди. Это статуя была сделана из странного жёлтого камня. И для всех было загадкой кто это. И лишь те, кто сумели прочитать маленькую надпись внизу, и знали эту историю, было ясно, что это Толстяк, в его новом обличии.

Где он и что с ним, не знал никто. Иногда в одном из городов случались преступления, подобные тем, что были описаны здесь, но никто не верил, что Pudge вернётся. Но он вернулся…

[ATTACH]2773.IPB[/ATTACH]

zenspb@bk.ru

Pushtab

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Pushtab

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

ProMike сказал(а):↑

че за теги подозрительные в теме

Нажмите, чтобы раскрыть...
Сорри за теги, печатал в блокноте, видимо оттуда вставились, а ночью не заметил - осена спать хотелось =((

Gest0oR

Пользователь

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 37

Gest0oR

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 37

На полях Вечной бойни, далеко на юге от Квойджа, тучная фигура упорно трудится под покровом ночи — убирает, а затем расчленяет, потрошит, сгружает в кучи конечности и внутренние органы павших. И все это лишь для того, чтобы на следующее утро бойня могла повториться. В том проклятом мире, ничто не разлагается само по себе — мертвецам никогда не суждено вернуться обратно в землю, и не важно, насколько глубока могила. Окруженный стаями птиц-падальщиков, которым нужны порезанные кусочки трупов, Мясник Pudge упражняется с лезвиями, которые затачиваются от резки трупов. Вжик-вжик-тух. Плоть отсекается от костей, связки и сухожилия отрываются как кусочки мокрой бумаги. И хоть у Pudge всегда было пристрастие к мясницкому ремеслу, со временем тучный здоровяк полюбил и то, что получается, когда он заканчивает работу над трупом. Сначала кусочек мускула там, глоточек крови… Вскоре Pudge уже вгрызался в тела самых крепких существ подобно грызущей кость собаке. Даже те, кто не питает страха перед жнецом Смерти, предпочитают не связываться с Мясником.

JustYouSMile

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

JustYouSMile

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

img
fffFamous сказал(а):↑
P/s Советую следить за орфографией! Ибо уже режет глаза безграмотность.Ладно еще пунктуация. P/s[2] Шансы у тех, кто давно зарегистрирован на сайте Dota2.ru больше, но все же оцениваться будет сам рассказ. P/s[3] Ребят, можете даже не надеяться на рандом, так как сколько бы рассказов не было, я прочитаю все и оценю!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечитай своё сообщение, вот что глаза режет

Сам когда зарегистрировался-то?)

P.s. Это завуалированная провокация Хеми на новый рассказ

P.p.s Если в сообщении несолкьо "post scriptum", то они оформляются именно так

Powerful

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 105

Рейтинг: 72

Powerful

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 105

Рейтинг: 72

Стихи не умею писать =( Но хочу ключ,так что: Ppppppuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

dddddddddgggggggggggeeeeeee :(

Тема закрыта